Матчи Теннис Рублев - Джокович
203
ATP •ATP Финал Мирового тура Мужчины Одиночки
Хард в помещении
Андрей Рублев
ATP 14
0 : 2
Завершен •16 ноя 2022, 13:00
Новак Джокович
ATP 4
Рублев
4
1
0
Джокович
6
6
2

На что ставили

Статистика прогнозов

356прогнозов
193
163
5.05
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-6)
-2 900
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+32600
прибыль профи
п
+53188
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Андрей Рублев - Новак Джокович 16 ноября 2022

Виктор Волковп
16 ноя в 14:18
1.71
ФОРА 2 (-3).
💬Здесь больше склоняюсь к тому, что перфоманс Рублева закончился в матче с Даниилом, ведь этот парень психует даже в отличных для него ситуаций, а тут после такого первого сета ещё и обыграть Медведева, ну поверить в такое сложно, но и сам Даниил был откровенно плох, чего только стоят четыре двойные в гейме. Джокович отыграл вполне показательный матч и в очередной раз обыграл Стефаноса, но ровно через три гейма, так и как подавал вторым, что кстати редко. Думаю, что сегодня все встанет на свои места и Новак одержит верх, как кстати и было в прошлом году, где серб полночью переиграл россиянина на данных кортах.
Даниил Гордейчикк
16 ноя в 15:55
1.87
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (11.5).

Наш теннисист Андрей Рублев последние пару месяцев играет на высоком уровне. Но первый матч на турнире-вообще шедевр от Рублева. Трехсетовая рубка с Даниилом Медведева, скорей всего, лучший матч в карьере Андрея Рублева. В первом сете Рублев не смог подать на матч, на тай-брейке не реализовал огромное преимущество в счёте. Но после такой неудачи Андрей не сломался, продолжил играть в том же духе, и два следующих сета выиграл, второй с брейком, а в третьем на тай-брейке со счётом 9:7. Здорово играл на своей подаче Рублев, и если сможет и с Джокович провести игру на таком же уровне, то матч будет равным и тотал своих геймов Рублев пробьёт. Но не стоит забывать о том, что сербский теннисист также показал теннис высочайшего уровня в своём первом матче на турнире.

Тихон Игоревичп
16 ноя в 15:38
1.93
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).

Джокович лучший игрок мира уже очень длительное время и очевидно Рублев - очередной хороший теннисист, который очень сильно уступает Джоковичу во всём из-за более низкого уровня игры. Джокович техничнее, в миллион раз лучше по менталке, имеет гораздо лучшие результаты на протяжении всей карьеры и по сравнению с ним все эти Рублевы, Циципасы и Оже просто не имеют играть в теннис. Разница в игре между лучшим теннисистом мира и топ-10 игроками нереально велика и другого исхода здесь быть может если этого хочет Новак. На итоговый он сильно мотивирован, в первом матче сыграл практически идеально, а с Рублевым в силу его слабой менталки должны быть только легче, чем с греком в прошлом матче.

Николай Городиловк
16 ноя в 15:18
1.34
ПОБЕДА 2.

Новак Джокович, несмотря на то, что Андрей Рублев сейчас в отличной форме, должен уверенно забирать данный матч, потому как Джоки тоже сейчас находится в оптимальной форме, а в мастерстве и опыте игры на самом высоком уровне сербский теннисист намного превосходит нашего теннисиста. Но лёгкой победы у серба не будет, если, конечно же, Андрей Рублев будет выкладываться по полной. Может, наш теннисист решит все силы бросить на заключительный матч группового турнира с греком Стефаносом Циципасом. А так, судя по игре Джоковича в первом матче на турнире, сербский теннисист сейчас первая ракетка мира.

Игорь Николаевк
16 ноя в 14:42
1.90
ФОРА 2 (-3.5).

Разберем очередной матч итогового теннисного турнира. Джокович играет с Рублевым. Рублев провел феноменальный матч с Медведевым, одержав волевую победу. Вообще конечно удивительным образом сложился этот поединок. Зная насколько слаб ментально Рублев, проиграв первый сет со счета 5-2 вероятность того, что он заберет игру стремилась к нулю, тем более, что Рублев, впринципе, очень тяжело играет с Даней. Но где то возможно и Медведь сам ему помог. Джок провел очередной очень качественный матч против Ципы, подтвердив тем самым свои притязания на титул. Считаю, что Рубль выплеснул много эмоций и моральных сил вчера и сегодня врятли сможет сыграть на том же уровне, тем более стабильностью Россиянин никогда не отличался.

Клуб Несливных Бачковк
16 ноя в 13:41
1.90
ФОРА 2 (-3.5).

Сегодня на итоговом турнире года по теннису состоятся очередные два матча. Каждый матч очень важен и мотивация у игроков просто запредельная. Встретятся Андрей Рублёв и Новак Джокович.

Рублёв очень всех удивил в первом матче, выдал очень качественный теннис высочайшего уровня и смог победить крайне неудобно для себя Даниила Медведева, весь матч играл агрессивно и давил мощью.

Джокович подошёл к турниру в статусе главного фаворита, ему явно испортили этот год, он пропустил слишком много турниров и подошёл явно свеженьким.

Последняя личка помнится в памяти Новака, там 6:0 он проиграл.

Мой прогноз победа Джоковича с форой минус 3.5.

Emperator 👑к
16 ноя в 08:46
1.95
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).

Хоть и Рублеы роказал в матче с Медведевым весьма хороший теннис, против Джока вообще не вижу никаких шансов. Когда у Андрея не пойдет первая подача или начнется много невынужденных ошибок, то он начнет нервничать и игра пойдет коту под хвост. Поэтому заигрываю тут победу великого Серба в 2 сета. Новак разобрался с циципасом в 2 партии, за оба сета всего один раз дал добраться до брейк поинта который удачно с первой попытки был отыгран. У Рубля вообще думаю шансов на это не будет. Поэтому играю вот так и ни капли не сомневаюсь в успехе. Новак выиграет этот турнир и будет лучшим как это было всегда. Ждем матча и смотрим по итогу что получится

King Kolchekк
16 ноя в 02:36
1.94
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).

Неплох был Андрюша Рублёв в первом матче и заслуженно переиграл Медведева. Должен был и вовсе 2-0 заканчивать, увеличивая свои шансы на выход, но в очередной раз чуть не поплатился за свою халатность и эмоциональность, слив первый сет, имея сотню попыток его выиграть. Да, собрался и выиграл два последующих. Не без помощи Медведева, естественно, Даня был далеко не в лучшей форме, чем завтра может воспользоваться и Циципас. Что касается матча с Новаком - не думаю, что Рублёва хватит и на серба. Во-первых, Джокович конкретно сейчас выглядит надежнее и стабильнее Медведева. Во-вторых, может уже решить все вопросы с выходом из группы.

Bet or Lifeк
15 ноя в 23:38
1.97
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22.5).

Во втором туре Итогового в Турине сыграют старые знакомые, Даниил Медведев неожиданно уступивший 1-2, своему "клиенту" Рублеву, сыграет с Циципасом, с которым у Дани тоже давняя история. 

Не буду погружаться в их личные отношения, а скажу лишь, что матч не затянется с высокой долей вероятности, ниже объясню свой выбор. Медведем оставил неоднозначное впечатление по первой игре, местами был очень крутой контратакующий теннис, но как-то слишком оборонительно действовал Даня. В целом, форма хорошая, но побеждать надо уже сейчас, поэтому надеюсь добавить Даниил. 

Стефанос начал очень плохо, чем сразу воспользовался информный Джокович. К концу матча грек выровнял рисунок, местами был даже сильнее, но серб на опыте закрыл игру в 2 сетах. Что касается матча с Даней, то для грека это всегда стресс. Он конечно окреп ментально, пару раз обыграв своего криптонита в лице Медведева, но единственный шанс грека, это выйти и вынести Даню с корта, действуя на кураже, когда всё получается, тогда Цици имеет хорошие шансы на быструю победу, однако все остальные расклады за Даней. 

Поэтому я тут вижу либо 2-0 в пользу каждого, либо 2-1 в пользу Дани, соответственно чисто математически шансов увидеть ТМ больше, такой вариант я и играю.

Артур Садыковк
16 ноя в 15:51
1.89
ФОРА 2 (-3.5).
Джокович сыграет против Рублева в доминирующем стиле, не оставив сомнений в том, что он сильнее

Актуальные топ-матчи по теннису

06:1016 сен
Диана Шнайдер
Кэтрин Макнелли
-
106
07:2016 сен
Сюзан Ламенс
Татьяна Мария
-
84
06:1016 сен
Барбора Крейчикова
Татьяна Прозорова
-
82
07:2016 сен
Анастасия Захарова
Сорана Кырстя
-
64
06:1016 сен
Далибор Сврчина
Тимофей Скатов
-
53

Последние поединки

Андрей Рублев
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
01 сен 2025US Open мужчины
Оже Альяссим
Рублев
7 5
6 3
6 4
30
30 авг 2025US Open мужчины
Вонг
Рублев
6 2
4 6
3 6
6 4
3 6
23
28 авг 2025US Open мужчины
Бойер
Рублев
3 6
3 6
7 5
4 67 7
13
25 авг 2025US Open мужчины
Прижмич
Рублев
4 6
4 6
4 6
03
15 авг 2025Цинциннати мужчины
Рублев
Алькарас
3 6
6 4
5 7
12
Новак Джокович
80%
4 победы
20%
1 поражение
Все
05 сен 2025US Open мужчины
Джокович
Алькарас
4 6
6 7
2 6
03
03 сен 2025US Open мужчины
Джокович
Фриц
6 3
7 5
3 6
6 4
31
31 авг 2025US Open мужчины
Джокович
Штруфф
6 3
6 3
6 2
30
29 авг 2025US Open мужчины
Джокович
Норри
6 4
4 67 7
6 2
6 3
31
27 авг 2025US Open мужчины
Джокович
Свайда
5 67 7
6 3
6 3
6 1
31

Прогноз редакции на матч Рублев - Джокович 16 ноября 2022

Повторяется история годичной давности в Турине. Андрей Рублев и Новак Джокович вновь столкнутся лицом к лицу во втором раунде баталий красной группы после успешного старта. В прошлый раз серб налегке финишировал россиянина в двух партиях, но по какому сценарию пройдет грядущее столкновение седьмой и восьмой ракеток планеты? Рубль вроде как готов дать бой, ведь здорово проявил себя с Даниилом Медведевым. Да только вот Сербинатор тоже хорош: в очередной раз преподал настоящий урок молодому топу – Стефаносу Циципасу.

Покрытие: хард в помещении

Скорость покрытия: 9/10

Текущий рейтинг Рублев: 7

Баланс побед Рублев (2022): 50-18

Баланс побед Рублев (хард в помещении): 17-4

Текущий рейтинг Джокович: 8

Баланс побед Джокович (2022): 39-7

Баланс побед Джокович (хард в помещении): 15-2

Статистические факты на матч Рублев – Джокович:

Рублев проиграл лишь две из последних семи встреч с ТОП-10.

В активе Джоковича одиннадцать кряду побед над противниками выше рейтингом.

Личные встречи Рублев – Джокович:

Счет в очном противостоянии равный – 1:1. Сначала на индоре Турина в двух партиях сильнее оказался Джокович, а после Рублеву потребовались все три сета на грунте Белграда для взятия реванша.

Прогноз на поединок Андрей Рублев – Новак Джокович:

И правда, Рублев порадовал активным и отличным теннисом на старте групповых баталий. Отлично летела подача и уверенно забивал мяч в корт, но самое главное – неожиданно стойко переносил затяжные розыгрыши, а уступил единственную партию отчасти по вине линейных судей. Да только вот нельзя и не признать, что Даниил Медведев заперся в обороне и редко пытался обострить игру, что во многом и позволило Андрею дирижировать происходящим на корте. Хотелось бы, но подобного не позволит Джокович, прилетевший в Турин в отличной форме и с намерением во чтобы то ни стало завоевать шестой чемпионский титул Итогового турнира. Не станем отрицать, что и Новаку слегка помог Стефанос Циципас, сходу налупивший кучу ошибок и тем самым позволив моментально повести с брейком. Но в то же время как же классно и чисто серб действовал на корте? Достаточно вспомнить, как достал укороченный возле сетки и вернул обратно под нереальным углом. Ну и конечно же, фирменное скольжение в шпагате слева и последующий идеальный обводящий с двуручного бэкхенда. Вот и как прикажите россиянину перебивать такую машину?

Нисколько не сомневаемся в том, что Рубль потреплет нервишки агрессивной манерой ведения боя, но Сербинатор в отличие от Медведя не позволит контролировать игру и тактически готов разобрать на винтики очередного молодого топа в двух сетах.

Наш прогноз: ФС2 (-1.5)

Автор прогноза: Ислам Джолов

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на сентябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio