Статистика матча
Актуальные топ-матчи по теннису
119 прогнозов на матч Давидович Фокина - Джокович 16 августа 2023
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Алехандро Давидович Фокина - Новак Джокович 16 августа 2023
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Давидович Фокина - Джокович 16 августа 2023
Новак Джокович и Мастерс в Цинциннати это весьма интересная история. Ныне 36-летний серб сумел выиграть лишь один из шести финалов на местных кортах. В последний раз приезжал сюда в 2019-м, добравшись до полуфинала. Сможет ли его удивить Алехандро Давидович Фокина, который на прошлой неделе отыграл полуфинал на Мастерсе в Торонто?
Скорость покрытия: 7/10
Давидович Фокина:
Баланс на всех покрытиях в этом году: 27-22
Баланс на харде в этом году: 15-7
Баланс на харде за всю карьеру: 100-60
Джокович:
Баланс на всех покрытиях в этом году: 34-5
Баланс на харде в этом году: 15-1
Баланс на харде за всю карьеру: 547-100
Статистические факты на матч Давидович Фокина – Джокович:
Давидович Фокина выиграл пять из шести последних матчей на уровне АТП 1000.
Джокович выиграл 12 последних стартовых матчей на кортах Цинциннати.
Личные встречи Давидович Фокина – Джокович:
3:1 в пользу Джоковича. В последний раз победы добился серб на Ролан Гаррос 2023 (7:6, 7:6. 6:2).
Прогноз на матч Алехандро Давидович Фокина – Новак Джокович:
Джокович проведет первый матч после финала Уимблдона, что вроде как про неоптимальные кондиции серба. Хотя и без этого мы вправе ожидать борьбу. Почему? Во-первых, Новак и его стартовые матчи в Цинциннати: в десяти из 12 последних победных встреч провел на корте 13 и более геймов. Во-вторых, сам Давидович Фокина, который в прекрасной форме на харде весь сезон. Испанец действительно прибавил в контексте быстрых покрытий. К примеру, навязал борьбу Оже Альяссиму, Рублеву, Медведеву, Полу, то есть все они провели на корте 13 и более геймов. И вообще у куражного Давидовича Фокина получаются большие матчи в нынешнем сезоне, включая пятисетовики против Пола и Руне, плотные матчи с Медведевым и Джоковичем. Ну и конечно же Мастерс в Торонто, где испанец закрыл Вольфа, Зверева, Рууда и Макдональда. Уже в полуфинале он попросту закончился, но и без того впечатляющий перфоманс. В первом круге на местных кортах легко справился с Этчеверри, получив практику в новых условиях. Все это указывает на “верховой” поединок.
Наш прогноз – ИТ2Б (12.5)
Автор прогноза: Денис Ставкин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев