Матчи Теннис Зверев - Фриц
18 392
ATP •Штутгарт мужчины
Трава
Александр Зверев
ATP 3
0 : 2
Завершен •15 июн 2025, 10:15
Тейлор Фриц
ATP 5
Зверев
3
6
0
Фриц
6
7 7
2

На что ставили

Статистика прогнозов

187прогнозов
82
104
3.80
крупнейший сыгравший кэф
0:2
+73
прибыль экспертов
э
-600
прибыль автора
а
-25 500
прибыль профи
п
-3 796
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Александр Зверев - Тейлор Фриц 15 июня 2025

Ребрейк э
15 июн в 12:17
1.73
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (26).
Для меня этот финал довольно сложный для прематч-ставок, поэтому рекомендовал бы либо воздержаться от них, либо ставить на того, кто конкретно вам по турниру понравился больше. Но, очевидно, на финал своих мыслей накидаю, несмотря на отсутствие собственных ставок. Предложу довольно странный вариант на бумаге, но постараюсь объяснить свое видение этого матча. Можно пощупать ТМ 26, в котором основной расчет, очевидно, на 2 сета (про теоретические шансы захода в 3 сетах говорить не будем, на траве это слишком маловероятно). И если это будет 2 тай-брейка, как в случае с полуфинальным матчем Зверев-Шелтон - мы просто получим возврат, любой другой счет нас устроит, лишь бы не было обменов сетами. В чем же логика и почему не ТБ? Во-первых, очевидно завышенные планки тоталов. Они оптимальны для травы, где мы видим очень много ТБшек, тай-брейков, обменов сетами. Но на этом можно попытаться сыграть. Что касается победителя - я не могу в силу разных причин отдать предпочтение тому или другому. Зверев точно выше классом, актуальнее, разнообразнее, банально скилловее, да еще и на родном турнире, мотивированный выиграть первый в карьере титул на траве (да, у Саши их все еще нет). Но это один из аргументов в пользу Фрица - покрытие, где Тейлор брал 3 титула. Если на грунте я бы не рисовал ему шансов, то на траве они реально 50 на 50. Они трижды встречались на Уимблдоне за карьеру, 2-1 ведет Саша, но в 2018 Фриц взял 2 сета, будучи еще никем. В 2021 взял 1 сет, не входя на тот момент даже в топ-20. А вот в 2024 уже обыграл Зверева. Кроме того, Тейлор стал настоящим криптонитом для Саши, выиграв у того 4 последние личные встречи, которые состоялись во второй половине прошлого сезона. У него получается играть против Зверева, при чем даже на харде, где тот опаснее, чем на траве. Возможно, это идет против логики личек, где половина сыграны через обмен сетами. И эта тоже может не стать исключением. Но чисто по моим собственным ощущениям - тут не будет абсолютно равного матча с перетекающей инициативой из рук в руки. Либо Зверев наконец покажет зубы и сумеет прикрыть Тейлора 2-0, либо вновь словит какую-то поплаву, психи и наошибается на пятое кряду поражение Фрицу.
Константин Семенюка
15 июн в 12:53
4.10
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Играем статусный турнир серии АТП в Штутгарте ,Германия , в котором точно не будет скучно даже для нейтрального любителя тенниса , стоит немного пойти против линии сыграть свой вариант прогноза на длительность ,три сета и состоятельность обоих . Снова не просто но тем не менее стоит немного поверить в состоятельность небольшого фаворита по мнению букмекера всё таки как ни крути а четыре подряд личных поражений от Тейлора Фрица будут мотивировать на успех значительно больше как раз таки Александра Зверева тем более когда он сам играет у себя на домашнем факторе турнира да не просто но тем не менее Зверев сам выиграл тут уже три матча и надо признать качество тенниса было довольно таки высокого уровня да и соперники не простые тем не менее Александр не отдал даже сета к слову как и сам Тэйлор ,который также выиграл все матчи с одинаковыми итогами 2:0 в свою пользу ,в общей сложности если брать матчи личного характера на всех покрытиях а эти теннисисты встречались много раз то у Фрица заметно больше будет побед ,именно по этому с ним играть Звереву будет крайне не просто а верить в победу в два сета точно не приходится мой выбор снова на три сета но пора уже играть викторию немцу за ним мотивация!
Frances Tiafoeа
15 июн в 06:37
2.20
ПОБЕДА 2.
Александр Зверев встретится с Тейлором Фрицем в рамках финала ATP 250 в Штутгарте. В финале травяного турнира в Штутгарте сойдутся два крепких игрока из первой десятки. Кто выиграет? Зверев на турнире не проиграл ни сета, однако на приёме часто испытывал проблемы, в то время как Фриц выигрывал геймы на приёме даже против Оже-Альяссима. Фриц показывает на турнире хорошую статистику виннеров на анфорсы, делает анфорсы не так часто как Зверев. В матче против Муте Зверев сделал 34 анфорса, но в итоге выиграл матч. На траве Зверев исторически плох. У него здесь 2 финала и все 2 заканчивались поражением. У Фрица на траве 3 финала, все были в Истборне, и все закончились победой. Зверев показывает стабильную игру на своей подаче, первая подача у него часто проходит, но на приёме он плох. Если Саша будет также часто делать анфорсы, как это было в матче с Муте, то выиграть здесь легко Фриц. Фриц не такой плохой игрок как Муте, он ошибки не прощает. Тейлор на траве всегды был хорош в карьере. Зверев имеет статистику 0-2 по финалам на траве, на приёме он здесь играть не умеет. Часто делает анфорсы, делает не очень много виннеров, Фриц же наоборот, часто делает виннеры и делает мало анфорсов. Беру победу Тейлора Фрица.
Nikola$$$ Sevastopolа
15 июн в 01:00
1.70
ПОБЕДА 1.
Сегодня на 13 часов запланирована финальная встреча АТР 250 одиночного разряда в Штутгарте между немецким теннисистом Александром Зверевым и представителем Соединённых Штатов Америки Тейлором Фрицем. Несомненно в этом поединке публика немецкого Штутгарта будит активно поддерживать своего теннисиста Александра Зверева, у которого на сегодняшний день , на мой взгляд физические кондиции куда лучше, чем у его американского соперника. По личным встречам между теннисистами счёт 7-5 в пользу Тейлора Фрица, что может послужить дополнительным стимулом для Александра Зверева в этом матче. На пути к сегодняшнему финалу Александр Зверев не отдал не одного сета соперникам, победив со счётом 2-0: К. Муте, Б. Накасима, Б. Шелтона. Тейлор Фриц, казалось бы довольно уверенно играющий на Траяном покрытии , в этом году так и не смог на сегодня завоевать ни одного титула. Так же как Александр Зверев, Тейлор Фриц не отдал соперникам на турнире ни одного сета, победив со счетом 2-0 на пути к финалу: К Если, М. фучовича, Ф. Оже Адьяссима. В зачёт Тейлора в этом году можно занести разве что полуфинал в Майами. Думаю что в этом матче преимущество будет за Александром Зверевым, который, возможно, победит в этом матче.
БасТенн ХокФута
14 июн в 22:01
4.75
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Немецкий специалист по уничтожению леворуких пацанов снова не самым долгим образом добыл себе очередную победу и сегодня у него будет крайне неудобный враг, максимально похожий на него самого и имеющий прекрасное настроение на сегодняшний момент, поэтому далеко не факт что немецкая земля будет помогать, сегодня мы ещё посмотрим кто настоящий немец. Тейлор демонстрирует феноменальный теннис последние месяцы, особенно на этом турнире и сложно представить по какой причине он будет разбит в пух и прах от Зверева, что не может взять свою могучую форму и держать её в седле. Саша слишком нестабилен в последнее время, слишком много ошибается и торопится, за счёт чего его угрожающая подача не так уж часто его спасает. На подачу он уже не такой цепкий как в былые времена, но он ещё не старый, а просто не может привести себя в порядок. Тейлор укомплектовал свою личность и навыки, стал ментальным крепышом и не менее техничным. Соперники ему попадались вполне сложные, топовые, но американец демонстрировал стабильную доминацию. Как по мне, два спортсмена вполне достойны друг друга, являются максимально равными, но если не брать во внимание их технические, психологические и ещё какие-либо аспекты, то именно на сегодняшний день более лучшем настроении находится именно Тейлор. Такая битва не должна заканчиваться в двух партиях, поэтому я ожидаю несколько разных многоходовок от двух специалистов, благодаря чему проигравший сет сможет отыграться и мы увидим гроссмейстерскую партию между вундеркиндами, у которых достаточно козырей для эпичной и драматичной битвы. Однако более морально устойчив на сегодня в моих глазах Тейлор, более техничен и надёжен на своей подаче американец, поэтому отдаю предпочтение в долгой битве именно ему.
Grazie Ragazziп
15 июн в 12:15
1.61
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (23.5).
Оба теннисиста далеки от своих лучших кондиций, обоим нужна победа как минимум для уверенности. Ожидаю тут три сета
Инга Васильевак
15 июн в 11:39
1.46
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5).
Фриц в личках лидирует, поэтому один сет отдам ему сегодня.
Staff Betк
15 июн в 09:13
1.64
ПОБЕДА 1.
Ну Зверев заслуживает победу в этом турнире,думаю он заберёт данным матч.
Фанат Мозговогоп
15 июн в 08:33
1.64
ПОБЕДА 1.
15 июня 12:00 Александр Зверев - Тейлор Фриц в родных стенах должен забирать
Ano haп
15 июн в 01:20
1.70
ПОБЕДА 1.
Считаю что Зверев обязан забирать, и наконец-то выйграть американца

Тренды и серии по всем турнирам

2.89
Тотал меньше по геймам (22.5)
Зверев А. сыграл 7 из 10 последних игр на тотал меньше 22.5 геймов
2.19
Тотал меньше по геймам (23.5)
Фриц Т. сыграл 5 матчей подряд на ТМ 23.5 геймов
Зверев А. провел 8 из 10 последних игр на ТМ 23.5 геймов
Зверев А. провел 11 из 15 последних игр на ТМ 23.5 геймов
Фриц Т. провел 11 из 15 последних матчей на тотал меньше 23.5 геймов
Зверев А. сыграл 14 из 20 последних игр на ТМ 23.5 геймов
Фриц Т. сыграл 7 из 10 последних матчей на тотал меньше 23.5 геймов
Фриц Т. сыграл 14 из 20 последних игр на ТМ 23.5 геймов
2.52
Фора 1 по сетам (-1.5)
Зверев А. выиграл 7 из 10 последних игр с форой -1.5 по сетам
2.52
Точный счет (2:0)
Зверев А. выиграл 7 из 10 последних матчей со счетом 2:0 по сетам
1.38
Индивидуальный тотал 1 больше по геймам (12.5)
Зверев А. сыграл 5 матчей подряд на ИТБ 12.5 геймов

Актуальные топ-матчи по теннису

12:008 июл
Тейлор Фриц
Карен Хачанов
-
102
13:408 июл
Кэмерон Норри
Карлос Алькарас
-
73
12:308 июл
Арина Соболенко
Лаура Зигемунд
-
69
13:408 июл
Аманда Анисимова
Анастасия Павлюченкова
-
64
19:507 июл
Кристина Макхейл
Юрико Миязаки
-
19

Последние поединки

Александр Зверев
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
30 июн 2025Уимблдон мужчины
Риндеркнеш
Зверев
7 6
6 7
6 3
6 7
6 4
32
21 июн 2025Халле мужчины
Медведев
Зверев
7 6
6 7
6 4
21
20 июн 2025Халле мужчины
Коболли
Зверев
4 6
6 68 7
02
19 июн 2025Халле мужчины
Сонего
Зверев
6 3
4 6
2 67 7
12
18 июн 2025Галле мужчины
Хирон
Зверев
2 6
1 6
02
Тейлор Фриц
100%
5 побед
0%
0 поражений
Все
04 июл 2025Уимблдон мужчины
Фриц
Давидович Фокина
6 4
6 3
5 67 7
6 1
31
02 июл 2025Уимблдон мужчины
Фриц
Диалло
3 6
6 3
7 6
4 6
6 3
32
30 июн 2025Уимблдон мужчины
Фриц
Мпеши Перрикар
6 7
6 7
6 4
7 6
6 4
32
28 июн 2025Истбурн мужчины
Фриц
Бруксби
7 5
6 1
20
27 июн 2025Истбурн мужчины
Фриц
Давидович Фокина
6 3
3 6
6 1
21

Прогноз редакции на матч Зверев - Фриц 15 июня 2025

Из-за того, что травяная часть сезона крайне мала и может уместиться буквально в месяц, любой турнир сильно повышается в цене даже для топовых игроков. Благодаря этому в Штутгарте собрался просто невероятный состав теннисистов, в котором даже уже полуфиналы были крайне представительными, а финал Зверева против Фрица и вовсе предстает нам завораживающим зрелищем.

🏎️ Скорость покрытия: 9/10

🇩🇪 Зверев

Александр снова проводит очень сильный сезон, однако немного сдвинулись пики, и из-за этого он не смог защитить свои прошлогодние очки за “Ролан Гаррос”, вылетев в четвертьфинале. Зато побывал в финале Australian Open, но, к сожалению, тоже неудачно. А вот немецких болельщиков Зверев продолжает радовать: сначала был титул в Мюнхене, а теперь шанс на триумф в Штутгарте.

❗ Интересно, что за последний год у Зверева отрицательная статистика против игроков из топ-10 (4-7).

🏆 Трофеи: ATP 250 (9), ATP 500 (5), ATP 1000 (7), ATP Finals (2), Olympic Games (1)  

💲 Призовые: 46 515 254

🇺🇸 Фриц

А вот у Тейлора в этом сезоне дефицит не только титулов, но и хороших результатов. После ударного старта и победы на командном United Cup американец как-то сник и даже на харде смог достичь лишь полуфинала в Майами. Фрицу пора уже начинать снова набирать прежние кондиции, ведь на траве ему защищать прошлогодний титул в Истбурне и четвертьфинал Уимблдона.

❗ Фриц в этом сезоне не успел сыграть ни одного матча против топ-10. Но вот в прошлом у него положительный баланс (11-10).

🏆 Трофеи: ATP 250 (6), ATP 500 (1), ATP 1000 (1) 

💲 Призовые: 21 769 422

🎾 Профессиональные качества

  • Все знают о достоинствах немецкого теннисиста, а поэтому давайте поговорим о его недостатках. Во-первых, это психологическая неустойчивость, ведь вспомните, насколько мы часто видим Александра, спорящего со своим боксом. Вторая причина тоже связана с психологией: Зверев сильно теряется, когда его оппонент начинает оказывать реальное сопротивление. С тем же Фрицем у него минус по личкам.
  • А вот у Тейлора с психологией все в порядке. Даже на этом турнире можно увидеть, насколько хладнокровно и жестко реализует свои шансы американец. Но у Фрица другая проблема: он выглядит очень неровно по физике. Мало бегает, периодически ошибается в простых ситуациях, иногда проседает на бэкхенде. 

📊 Статистические факты на матч Зверев – Фриц

  • У Александра нет еще ни одного выигранного титула на траве. Дважды он доходил до финала в Галле, однако оба раза остался без трофея.
  • Американский игрок выиграл 9 из 13 финалов за последние 5 лет. Это подтверждает наш тезис о том, что у него все в порядке с нервами.

❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.

⚔️ Статистика личных встреч Зверев – Фриц

У теннисистов огромная история противостояний, в том числе и в решающих стадиях турниров. Например, последняя личка у них была в полуфинале Итогового турнира, где победил Фриц (6:3, 3:6, 7:6). Также можно вспомнить прошлогодний полуфинал US Open, где американец тоже оказался сильнее (7:6, 3:6, 6:4, 7:6). Неудивительно, что на данный момент Тейлор впереди по личным встречам (7-5).

☑️ Прогноз на поединок Александр Зверев — Тейлор Фриц: победа Фрица за коэффициент 2.17

Немецкий игрок снова показывает неплохой по качеству теннис, который позволил ему победить не только Муте (6:2, 7:6), но еще и Накашиму (7:5, 6:4) с Шелтоном (7:6. 7:6). Однако проблема Зверева следует за ним еще с грунтовых матчей. Александр стал намного менее агрессивным в розыгрыше, и иногда создается ощущение, что он просто боится бить. Очень часто мы видим какие-то непонятные полуслайсы, странные укороченные, слабые удары, которые буквально заточены под то, чтобы соперник опасно ответил. Сейчас уже начинается та стадия, где Саша начнет нервничать, а значит, самое время ставить против него. Мы считаем, что просто великолепно выглядит победа Фрица за 2.17.

Букмекеры практически не сомневаются в том, что матч получится верховым, ведь для них серединой является ТБ (26). А вот если посмотреть личные встречи, то поединок этих игроков совсем нечасто длился дольше двух сетов, особенно если не обращать внимание на встречи на Шлемах. Так, в трехсетовом формате у них шесть встреч из восьми закончились победой одной из сторон со счетом 2:0, причем разгромы в их паре были не так уж и редки. Отталкиваясь от коэффициентов, совершенно точно интересным выбором будет тотал меньше (23.5) за 2.04. 

Наши рассуждения в первых двух абзацах ведут нас к очень интересному выводу. Слишком часто мы видели низовые матчи в этой паре, а учитывая, что после первого проигранного сета Зверев точно начнет нервничать, следовательно, еще больше ошибаться, то напрашивается очевидный вывод: надо брать еще более уверенную победу американца. Крайне амбициозным вариантом в таком свете выглядит победа Фрица со счетом 2:0 за 3.64.

Выбор редакции

Победа Фрица с кэфом: 2.17
0
2
Этот прогноз полезен?
31 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Антон Иванов
Эксперт по мужскому теннису

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮЛЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio