МатчиТеннисНишикори - Пол
5 292
ATP •ATP Открытый чемпионат Австралии
Хард
Кей Нишикори
ATP 477
1 : 3
Завершен •15 янв 2025, 10:05
Томми Пол
ATP 21
Нишикори
7 7
0
3
1
1
Пол
6 3
6
6
6
3

Статистика матча

Нишикори
Пол
97Выигранные очки136
6Макс. очков выиграно подряд12
3Выиграно очков (из последних 10)7
0Эйсы7
5Двойные ошибки2
59Выиграно на подаче66
70Проиграно на подаче38
88Успешные первые подачи76
42Очки на первой подаче55
36Успешные вторые подачи26
17Очки на второй подаче11
5Всего брейкпоинтов19
4Реализованные брейкпоинты11
11Выигранные геймы24
3Выиграно геймов подряд12
6Выиграно геймов на подаче12
1Выиграно тайбрейков0

Актуальные топ-матчи по теннису

00:4025 авг
Даниэль Альтмайер
Франсиско Комесана
-
36
01:3025 авг
Клара Таусон
Рената Заразуа
-
25
02:4025 авг
Диан Парри
Донна Векич
-
23
16:0025 авг
Никола Бартункова
Анастасия Потапова
-
6
15:0025 авг
Сун Ву Квон
Душан Лайович
-
5

203 прогноза на матч Нишикори - Пол 15 января 2025

Прогнозы на матч Кей Нишикори - Томми Пол 15 января 2025

Джон Джонс
п
15 янв 2025 в 10:36 по МСК
1.70
ФОРА 2 (-3.5).
🎾 Ставка по линии 🎾 Пол (-3.5) 1.70 Думаю, что Нишикори уже и так далеко зашёл. Финал в Гонконге, тут отыграл МП против Монтейро. Физически должны быть проблемы у азиата, потому что ещё на выставках он вызывал физио Пол в Австралии последние 2 года показывает хороший теннис. Повержены были: Штруфф, Дрейпер, Агут, Бруксби, Фокина и Шелтон Американец показывает быстрый теннис, имеет хорошую подачу и очень универсален. Нишикори будет тяжело выдерживать весь матч темп, который задаст ему Томми Учитывая, что Монтейро смог затянуть на 5 сетов японца, то Томми игра должна даваться легче. Вы скажете про 5 сетов у Пола против О'Коннела, но совсем другая история Пол показал достойный матч, 20 БП на приеме против подаванчика, 80% на первой и победа через -6 Учитывая, что физика и скорости на стороне Пола, то он обязан проходить в следущий круг
Chill Bet
к
15 янв 2025 в 08:24 по МСК
3.07
ПОБЕДА 1.
Совсем не удивлюсь победе Кеи Нишикори. В прошлом Кеи Нишикори уже как-то обыгрывал Томми Пола, но то было в тот период времени, когда первый еще ходил в топах, тогда как второй совсем ничего из себя не представлял. Сейчас расстановка сил совершенная иная, но есть у японца шанс на то, чтобы снова оставить американского соперника не у дел. Сначала надо понять, что первый пятисетовый матч вряд ли ну уж очень сильно повлияет на физическое состояние Кеи Нишикори, так как было два полноценных дня на отдых. Да и японец настоящий профессионал своего дела: всегда отличался хорошей выносливостью и способностью быстро восстановиться. А вот у Томми Пола был всего-навсего один день отдыха после такого же пятисетовика. Да, моложе, но как-никак отдыха вдвое меньше. При этом по пятисетовикам всегда было видно, что американец далеко не самый выносливый теннисист, так что может и не успеть восстановиться. Ну и подходим к самому главному - Томми Пол не в лучших кондициях. Это как раз показал пятисетовый матч против Кристофера О'Коннелла, в котором американский спортсмен очень часто проседал и слишком многое позволял слабому противнику. И вообще мог запросто проиграть. Думаю, Самурай - этот то, кто сможет грамотно воспользоваться просадками Томми Пола.
Andrew Bettor
к
15 янв 2025 в 10:53 по МСК
1.93
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (37.5).
Про Нишикори уже много говорили здесь, на АО. Кей только подтвердил свой самурайский характер в первой игре. Несмотря на свой уже приличный по теннисным меркам возраст японец выдержал затяжной пятисотовик и камбэкнул Монтейро за четыре часа. С настроем и физикой все очень неплохо у Нишикори, а про мастерство можно и не говорить. Пол, конечно, здесь фаворит. Американец 11-й в табели о рангах и, наверное, один из главных претендентов на то, чтобы пройти довольно далеко по сетке. Однако пока в первом круге он не впечатлил своей игрой. Много ошибался, давал шансы сопернику. Но Пол всегда такой. С полной концентрацией весь матч, да еще и в ранних кругах американец проводит игры по большим праздникам. Сегодня Пол должен проходить Нишикори, но японец будет биться, не жалея себя. Взять сет, а то и парочку, вполне Кею по силам.
Ваш Друг
к
15 янв 2025 в 08:26 по МСК
2.06
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (39.5).
1. Форма игроков: - Нишикори: Дошел до финала турнира в Гонконге, где проиграл в 5 сетах. В 1-м круге Австралиан Оупен одолел Монтейро в 5 сетах. - Пол: В 1-м круге с трудом обыграл О'Коннелла в 5 сетах. 2. Статистика личных встреч: - Соперники встречались только один раз 8 лет назад, тогда победил Нишикори 3-6, 7-6, 6-4. 3. Покрытие: - Матч проходит на харде в Мельбурне. 4. Физическое состояние: - Нишикори и Пол провели длинные 5-сетовые матчи в 1-м круге, что может негативно сказаться на их выносливости. 5. Выступление на турнире: - Нишикори - 4-кратный полуфиналист Австралиан Оупен, Пол ни разу не проходил дальше 3-го круга. 6. Психологическое состояние: - Нишикори более привычен к давлению на больших турнирах, в то время как для Пола это может быть сложнее. 7. Стиль игры: - Нишикори - универсальный игрок с хорошей игрой у сетки и на задней линии. - Пол предпочитает агрессивную манеру, но также хорошо играет на задней линии. 8. Условия матча: - Жаркая погода в Мельбурне может негативно сказаться на выносливости игроков. 9. Рейтинг: - Нишикори - 76-я ракетка мира, Пол - 11-й номер рейтинга. Анализ: Исходя из всех факторов, я считаю, что этот матч будет очень напряженным и трудным для обоих игроков. Нишикори имеет больший опыт на турнирах Большого Шлема, но Пол находится в отличной форме и стремится закрепиться в топ-10. Усталость после длинных 5-сетовых матчей в 1-м круге может сыграть свою роль. Прогноз: 1. Тотал больше 36.5 геймов - 75% вероятность - Оба игрока сильны на подаче, матч, скорее всего, будет упорным и затянется. 2. Победа Нишикори - 60% вероятность - Нишикори более опытен на турнирах Большого Шлема и должен справиться с давлением лучше Пола. 3. Счет 3-2 в пользу Нишикори - 55% вероятность - Ожидается тяжелая борьба, которая может растянуться до решающего 5-го сета. 4. Индивидуальный тотал Нишикори больше 21.5 геймов - 70% вероятность - Нишикори стабилен и вряд ли проиграет всухую. 5. Индивидуальный тотал Пола больше 20.5 геймов - 65% вероятность - Пол также достаточно стабилен, чтобы не проиграть всухую. Обоснование: Я считаю, что этот матч будет очень напряженным, учитывая физическое и психологическое состояние обоих игроков после тяжелых 5-сетовых матчей в 1-м круге. Однако опыт Нишикори на турнирах Большого Шлема, а также его универсальность, должны дать ему небольшое преимущество. Тем не менее, Пол находится в отличной форме и вряд ли проиграет всухую. Поэтому я ожидаю упорную борьбу, которая может затянуться до 5 сетов.
yura 220
к
15 янв 2025 в 00:19 по МСК
1.77
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (18).
Нишикори совершил первый камбэк с 0:2 в рамках этого розыгрыша Австралиан Оупен, закрыв Монтейро за четыре часа. Бразилец по ходу третьего сета не смог реализовать два матч-пойнта, за что и поплатился впоследствии. Кеи в очередной раз доказал свое величие, совершив за матч 67 виннеров. Японец также был очень хорош на подаче, отдав всего лишь 1 гейм из 25 на своей подаче. Но сумасшедшие по накалу матчи для японца могут стать фатальными, так как подобные триллеры оставляют уйму сил на корте, и даже несмотря на двухдневный отдых, Кеи вряд ли восстановился полностью.   Кей поборется тут и даст бой Полу
Ольга Межунова
к
14 янв 2025 в 16:10 по МСК
1.64
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (35.5).
1. Тотал матча: Больше 37.5 (вероятность 75%) Обоснование: - Оба игрока провели тяжелые 5-сетовые матчи в 1 круге, что может сказаться на их физическом состоянии. - Нишикори и Пол известны своими выносливыми и затяжными матчами, особенно на крупных турнирах. - В последних 5 матчах Нишикори 4 раза встречи завершались в 3 сетах, что говорит о его склонности к верховым поединкам. - Пол также имеет положительный баланс побед-поражений на харде за последний год (27-13), что указывает на его способность выдерживать длительные матчи. - Учитывая высокий уровень мастерства обоих игроков, можно ожидать, что они проведут затяжной и упорный матч. Таким образом, я считаю, что вероятность тотала больше 37.5 составляет 75%. Это более взвешенная оценка, основанная на дополнительном анализе статистики и особенностей игры теннисистов.
NHL TML
к
15 янв 2025 в 12:01 по МСК
4.12
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).
Ну немножко поскромнее возьмём Но думаю в целом может зайти даже
Игорь Циж
к
15 янв 2025 в 10:56 по МСК
2.05
ФОРА 2 (-5).
Явный фаворит Томми Пол и я считаю что ему по силам победить Кей Нишикори с разеицей в шесть геймов!
Я вернулся Иза WL
к
15 янв 2025 в 09:17 по МСК
1.88
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (1.5).
15 января 07:30 Кей Нишикори - Томми Пол вовсе думаю Кей победит
Константин Тарасов
к
15 янв 2025 в 02:05 по МСК
1.77
ФОРА 1 (5).
Оба ужасно начали. Пол еле ОКонелла прибил. Нишик не смог Монтейро разгромить. Сложно тут предсказать, что будет. Просто проверю кэфф.

Прогноз редакции на матч Нишикори - Пол 15 января 2025

Второй круг Австралиан Опен дарит нам интереснейший поединок, в котором скрестят ракетки Кей Нишикори и Томми Пол. Японец в 35 лет вернулся в первую сотню рейтинга и "почивать на лаврах" явно не намерен, поставив себе цель вернуться в топ-50. Американец, в свою очередь, рьяно стремится в десятку лучших. Кто же сегодня станет на шаг ближе к своей цели? Ответы найдете в нашем превью.

🏎️ Скорость покрытия: 7/10  

🇯🇵 Нишикори  

Нишикори – настоящая легенда японского тенниса, единственный из представителей своей нации, попадавший в топ-5 рейтинга ATP. Несмотря на то что азиату уже 35 лет, он уверенно держит уровень первой сотни. Японец шикарно провел начало года, дойдя до финала "водокачки" в Гонконге. В первом круге Нишикори с трудом одолел Монтейро в пяти сетах.  

❗️ Нишикори выиграл 75% матчей против американских теннисистов.

🇺🇸 Пол  

Пол – 11-я ракетка мира, который находится буквально в шаге от десятки лучших, куда ни разу еще не попадал. Все благодаря шикарно проведенному прошлому сезону, где американец впервые выиграл аж три титула ATP (Даллас, Стокгольм, Лондон). Помимо этого, Томми записал на свой счет два полуфинала Мастерсов (Рим и домашний Индиан Уэллс). Данный Мейджор может стать поворотным в карьере американца, так что настрой на этот турнир колоссальный.  

❗️ Пол за последний год одержал верх над 10 из 11 теннисистов старше 30 лет.

🎾 Профессиональные качества  

  • Нишикори – это один из самых умных и разносторонних игроков в туре. Японец умеет буквально все: начиная от шикарной игры у сетки и заканчивая добротной игрой на задней линии. Из-за высокого теннисного интеллекта Кей может моментально принять верное решение. Но возраст все-таки берет свое, и высокий темп игры, благодаря которому японец добивался высот, уходит на второй план.  
  • Пол – это очень универсальный игрок, умеющий прилично выступать на любом покрытии. Безусловно, как и все американцы, он предпочитает быстрые покрытия, но и на глине успехи имеются. Томми обладает приличной подачей, но главный его козырь – умение вести игру. Если он фаворит в поединке, то, скорее всего, американец будет играть первым номером, знатно изматывая соперника. В розыгрыше у Пола нет очевидных уязвимых мест, кроме низкой скорости, но этот недочет он покрывает идеальным чтением игры.

📊 Статистические факты на матч Нишикори – Пол  

  • Нишикори стал часто играть верховые поединки: 4 из 5 последних встреч закончились в 3 сета.  
  • Пол имеет положительный баланс побед и поражений на харде за последний год (27-13).  

Хочешь больше полезной информации? Тогда следует ознакомиться с разделом "Статистика", который находится выше между вкладками "Прогнозы" и "Обсуждение".

⚔️ Статистика личных встреч Нишикори – Пол  

Теннисисты встретились на корте только один раз. Матч прошел в Вашингтоне почти восемь лет назад. Тогда явным фаворитом был Нишикори, но Пол смог дать бой, втянув японца в третий сет. Однако победа осталась за Кеи (3:6, 7:6, 6:4).

📋 Прогноз на поединок Кей Нишикори – Томми Пол  

Нишикори совершил первый камбэк с 0:2 в рамках этого розыгрыша Австралиан Оупен, закрыв Монтейро за четыре часа. Бразилец по ходу третьего сета не смог реализовать два матч-пойнта, за что и поплатился впоследствии. Кеи в очередной раз доказал свое величие, совершив за матч 67 виннеров. Японец также был очень хорош на подаче, отдав всего лишь 1 гейм из 25 на своей подаче. Но сумасшедшие по накалу матчи для японца могут стать фатальными, так как подобные триллеры оставляют уйму сил на корте, и даже несмотря на двухдневный отдых, Кеи вряд ли восстановился полностью.  

Томми довольно неожиданно попал в пятисетовик с местным О'Коннеллом, также затратив на этот матч четыре часа. Американец недооценил австралийских фанатов, которые гнали Кристофера вперед. Они вынуждали Пола быстрее заканчивать розыгрыши, поэтому количество анфорсов у Томми чуть не превысило количество виннеров. Это был очень тяжелый матч для американца с точки зрения психологии.  

Нишикори очень любят местная публика за его достижения на здешних кортах, поэтому при выборе объекта для поддержки Томми опять окажется не у дел. Видно, что американцу трудно даются поединки против публики, поэтому легкой и быстрой победы здесь точно не будет. Берем тотал больше (36.5) за 1.69.

Выбор редакции

Тотал больше (36.5) с кэфом: 1.69
Автор прогноза
Артем Растирочных
Эксперт по мужскому теннису

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio