Актуальные топ-матчи по теннису
161 прогноз на матч Азаренко - Уильямс 16 сентября 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Виктория Азаренко - Винус Уильямс 16 сентября 2020
Виктория Азаренко — Винус Вильямс Азаренко Виктория
Виктория набрала отличную форму и продолжает движение вверх по сетке. Сейчас она 14. Отлично играла на US Open и дошла до финала.
Винус Уильямс
Уильямс закатывается за горизонт. Сейчас она 70. Правда не так давно она обыграла Вику на харде, но затем проиграла все, а на домашнем чемпионате пошла домой после первого матча.
Думаю Азаренко захочет взять реванш за то обидное поражение. То что они играют на грунте скорее преимущество для Вики так как у нее будет возможность погонять более возрастную соперницу Думаю должно заходить без проблем
Всем привет дамы и господа переносимся на wta в Рим и рассмотрим вот такой матч беларуска Виктория Азаренко играет против американки Винкс Уильямс что касается этой игры и девушек в частности а именно Азаренко она сыграла в Америке опенн превосходна дошла до финала но это была на харде сейчас же будет грунт если смотреть последний матче на грунте то там провалы и четыре матча были проиграны из пяти теперь что можно сказать об американке у неё всеголиш три матча проиграна из пяти чуть лучше но не показатель стабильности на грунте по этому я буду болеть за землячку и ставлю на ее победу чистую всем удачи всем пока.
Азаренко смогла дойти до финала US OPEN .она сыграла очень хорошо на этом турнире и показала себя с самой лучшей стороны. Винус имеет 40 лет ,она уже физически как по мне не готова ,это доказывает и статистика,она выиграла всего 1 матч из 9 последних и показывает не очень хорошую игру.Она уже не подает как раньше,делает много ошибок. Азаренко набрала хорошую форму и играет стабильно,как по мне явный фаворит матча это Виктория,она должна выиграть без проблем в 2 сета .Думаю что матч закончится довольно быстро,Виктория должна с первых геймах сделать брэйк и я думаю что она покажет свой уровень.
Азаренка в потрясающей форме и должна без проблем в двух сетах закрывать старушку Винус.
Азаренко не давно обыграла Серену Уильямс, а теперь ее жертвой будет ее сестра
Возьмем победу Азаренко,она в хорошей форме и не зря в нее так верит букмейкер
Азаренка в потрясающей форме и должна без проблем в двух сетах закрывать старушку Винус.
Как по мне Вильямс должна побороться в этом матче будет борьба
Азаренко на голову сильнее и выиграет с большой форой игру..
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Азаренко - Уильямс 16 сентября 2020
Не успела Виктория Азаренко отойти от финала US Open, как уже вступает в борьбу за титул на WTA турнире в Риме. В первом круге белоруска сыграет с Винус Уильямс. Виктории везет на сестер Уильямс, после возобновления тура на турнире в Лексингтоне Азаренко проиграла Винус, затем обыграла в полуфинале US Open Серену. Азаренко сейчас блистает на корте, никто не ожидал, что Виктория дважды подряд выступит в финале, учитывая, что до начала карантина она провела всего одну официальную встречу в Монтеррее.
Представительница Беларуси на кураже, она выиграла титул Мастерса Цинциннати, после чего показала высококлассный теннис в рамках ТБШ, где также сыграла в финале. Но вряд ли после поражения Виктория с таким же напором продолжит играть, ей нужно время для отдыха, третий турнир подряд провести на таком уровне она вряд ли сможет. Винус Уильямс не впечатляет своими результатами, в прошлом году на американской серии турниров возрастная теннисистка продемонстрировала хороший теннис, в Цинциннати дошла до четвертьфинала, но в этом году проигрывает на начальных стадиях.
Статистическое превью на матч Азаренко – Уильямс
Азаренко ведет выигрышную серию из 12-ти матчей. Поставить на очередной успех Виктории можно с коэффициентом 1,57.
Уильямс выиграла один матч из пяти последних. Поставить на победу Винус в предстоящем поединке можно за 2,49.
Статистика личных встреч Азаренко и Уильямс
6-2 в личных противостояниях ведет Винус Уильямс. В основном встречи теннисисток проходили на харде.
Прогноз на поединок Виктория Азаренко – Винус Уильямс
Уильямс еще не получила достаточно игровой практики, хотя в целом на корте американка смотрится неплохо, она навязала борьбу своей младшей сестре, Даяне Ястремской и Каролине Муховой. Винус цепкая на корте, она способна надавить на соперницу, заставить ее ошибаться, в принципе так и было с Азаренко месяц назад. В этот раз Уильямс будет бороться до последнего и воспользовавшись усталостью белоруски, имеет неплохие шансы на успех. Наш прогноз – Ф2 (+4,5) с коэффициентом 1,78 от Мелбет.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев