Актуальные топ-матчи по теннису
25 прогнозов на матч Ричард - Фонио 15 июля 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Александер Ричард - Джованни Фонио 15 июля 2021
Я почему то уверен здесь в успехе Итальянца над американцом. Фонио во первых играет при своих зрителях это очень большая мотивация и энергия когда за тебя топят все вокруг. Во вторых у Ришарда очень плохая подача и вроде без травм играет теннисист но посмотреть как он играет на корте это смех смехом. Я тут из за этого решил поставить на тотал меньше 22.5 считаю зайдет
Всем привет. Чемпионат Италии по теннису проходит в Тоди. Сегодня встретятся такие теннисисты как Александр Ричард и Джованни Фонио. Класс игроков обьективно сказать разный у Александр просто ужасная первая подача, но почему то мне в голову лезет поставить на тотал больше здесь не знаю почему, но последуем этому решению и поставим тут на тотал больше 23.5
Всем капперам и профи доброго времени суток! В теннисе не разбираюсь но пытаюсь понять некую закономерность в некоторых матчах в ставках. Поэтому в сегодняшнем матче который состоится в Италии и будут встречаться АЛЕКСАНДЕР РИЧАРД и ДЖОВАННИ ФОНИО. У ДЖОВАННИ ФОНИО домашняя площадка и конечно он будет увереннее себя чувствовать и заберет матч этот сегодня
На очереди мужское противостояние Ричард-Фонио. Американец против итальянца. Одна восьмая челленджера в Италии. Я тут однозначно склоняюсь к победе Фонио. Причём считаю , что победит легко , в двух сетах. Американец Ричард довольно непонятный персонаж. Я не припомню его успехов за пределами США. Так что домашний итальянец Фонио должен выносить))))
Американец ничем не уступает в классе Фонио. Да, родные итальянские корты, но коэффициент на него завышен. Берём фору Ричарда
а что это за зверь такой он не знает что он может быть и не будешь там жить и не будешь там жить и
Думаю Джованни легко разберется со своим соперников в двух сетах
Фонио хороший игрок и я думаю победа будет за ним. Ставлю на п2
Много геймов будет сегодня потому что отлично играет сегодня второй
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Ричард - Фонио 15 июля 2021
Оба теннисиста еще ни разу в 2021-м году не оказывались в четвертьфинале челленджеров. Кому выпадет такая удачная участь?
Ричард невыразительно играет в текущем сезоне. Причем американцу не удается оказывать сопротивление оппонентам даже на уровне фьючерсов. Сейчас теннисист пробует свои силы на челленджерах. И если в Перудже игрок вылетел после стартового поединка, то в Тоди Ричард переиграл Арнабольди и готов продолжить выступление на турнире (6:1, 7:6).
Фонио и вовсе провел до нынешних соревнованиях лишь четыре игры в 2021-м году на уровне челленджеров. При этом итальянец добился больших успехов на фьючерсах, завоевав два трофея. В Тоди Фонио сыграл сначала в квалификации, переиграв Мендозу (6:1, 6:1) и Бальцерани (6:3, 6:3). А уже в первом раунде основной сетки теннисист не позволил Джустино взять ни одной партии - 6:4, 6:3.
Статистическое превью на матч Ричард - Фонио:
В семи из десяти последних встреч (70%) с участием Ричарда было сыграно не не менее 22 геймов. Поставить на тотал больше 21.5 можно за 1.90.
В четырех из пяти последних матчей (80%) Фонио не отдал соперникам ни одной партии. Поставить на точный счет 2:0 в пользу Фонио можно за 2.15.
Личные встречи Ричард - Фонио:
Данная встреча станет первой в истории противостояния между теннисистами.
Прогноз на поединок Александер Ричард - Джованни Фонио:
Ричард объективно в нынешнем сезоне играет достаточно слабо, чтобы оказывать сопротивление таким противникам как итальянец. Джованни же уверенно переиграл более опытного соотечественника Джустино.
Наш прогноз - победа Фонио за коэффициент 1.56.
Автор прогноза: Дмитрий Гришаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев