Актуальные топ-матчи по теннису
262 прогноза на матч Медведев - Штруфф 15 июня 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Даниил Медведев - Ян-Леннард Штруфф 15 июня 2021
дАНИИЛ Медведев сегодня сыграет против немецкого теннисиста Ян-Леннарда Штруффа и я считаю, что именно российский теннисист победит в данной встрече , причем довольно уверенно с форой -4 по геймам. Все таки травяное покрытие достаточно неплохо подходит нашему теннисисту и я буду очень доволен если он покажет классый теннис сегодня. Верим в Даниила..
нас ждет крайне интересный теннис,друзья! оба далеко прошли в недавнем турнире большого шлема. Медведев-выдающийся спортсмен,несмотря на всю его эпотажную ненависть, к этому виду спорта: ракеткам, корту, теннисному мячик и, я бы даже сказал, самому себе. Тем не менее, в данном матче, именно медведев поведет его за собой и закончит битву с немцем в 2 сета
Эх, Даня, Даня... Хоть бы сет взял у Циципаса. Запорол мне реальный экспресс. Ладно, фиг с тобой. Надо постепенно входить в травяной ритм и отвыкать от грунта. Штруфф этот довольно неприятный соперник, но Даниил обязан его проходить. Немец на траве тоже еще не играл. Просто сыграть в свою силу надо Медведеву, и всё будет отлично. Вот я и ставлю минусовую фору.
Ну наконец то для себя Медведев закончил своё выступление на не любимом покрытие-грунт,трава ему точно будет больше по нраву и по игре ,быстрое покрытие его конёк с сильной первой подачей .думаю можно потянуть и более рискованный вариант ставки на фору в минус пять геймам на Даниила ведь по сути соперник не такого высокого уровня а на траве Штруфф также в прошлые сезоны не впечатлял своей игрой.
Я совершенно Я думаю от кого-то домашний пластилин каким вариантом страховой Советская Кадыров отлично подойдёт и хорошо понимает знаки направления уменьшится будет отличная такого хорошо внимание Так что скоро что-то в этом матче выглядит очень даже неплохо попробовать ведь вероятнее всего что борьба будет абсолютно ровна. И неизвестно кто в этом матче ещё сможет победить
Всех приветствую любителей спортивных мероприятий и азартных игр на свежем воздухе, у нас на очереди лучшая лига мира по теннису, турнир в немецком городе Галле, где между собой играют Медведев и штруфф. Россиянин выше по многим критериям, начиная от подачи и заканчивая техническим мастерством, но вчера совсем не было трехсетрвиков, сегодня будет их больше.
Данил Медведева будет сегодня выступать в своём любимом стиле Tower Леонардо штрафа не будет сегодня не идти шансов на победу хочется верить на то что матч не растянется на 30 будет закончен с минимальным тоталом минус всё этой ставки это то что Штраф Да он короче показался мне довольно-таки упертым пацаном но будем рисковать и ставить на Тотал меньше скорее всего после такого турнира у него не будет сил и того чтобы бороться
Российский теннисист начинает свое шествие на травяных кортах. Думаю результат на Ролан Гаррос его явно не устроил и он попытается выиграть первый матч уверенно. Да и соперник не так плох но в основном держит свою подачу а вот в розыгрышах более слаб. Так что в данном противостоянии не думаю что Даниил отдаст хоть сет сопернику. Так что верим в уверенную победу
Травяное покрытие считается сильной стороны для Даниила Медведева. А вот Ян-Леннард Штруфф - типичный грунтовик. на траве он почти всегда испытывает трудности. Добавим к этому, что на бумаге россиянин просто сильнее. Он занимает второе место в мировом рейтинге, а его соперник находится на 45-й строчке. Рассчитывают на уверенную победу Даниила Медведева.
Отличная трава в Гале приглашает нас посмотреть матч между Медведевым и Труффом. В этой паре есть очевидный фаворит - россиянин. Даниил достаточно неплохо выступил на прошедшем РГ, где уступил в четвертьфинале греку Циципасу, который в последствие и вышел в финал этого турнира. Поэтому думаю, что Даниил в Гале настроен достичь не меньше, чем в Париже, а для этого нужно побеждать сегодня немца!
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Медведев - Штруфф 15 июня 2021
Галле. Первый круг. Даниил Медведев против Яна-Леннарда Штруффа. Только-только завершился грунтовый сезон на кортах в Париже, как уже теннисисты перешли на зеленые чистые травяные корты. Частоту этого корта наверняка оценил Медведев, который недавно прямым текстом заявил, что "не любит возиться в грязи", имея в виду грунтовые корты. Тем не менее, россиянин на Ролан Гаррос дошел до четвертьфинала, хотя ранее и круга не мог пройти в Париже. Он прошел во Франции Бублика, Пола, Опелку и Гарина, проиграв лишь будущему финалисту Стефаносу Циципасу.
Статистическое превью на матч Медведев - Штруфф:
Ян-Леннард Штруфф выиграл последние пять из восьми встреч. Поставить на победу немца можно за 3.93.
В двух из трех последних матчей Медведева было сыграно более 23-х геймов. Поставить на ТБ (22,5) в этом матче можно за 1.98.
Личные встречи Медведев - Штруфф:
Счет в очном противостоянии 5-1 в пользу Медведева. Последний поединок он выиграл со счетом 6:2, 6:1 в 2019-м году на Мастерсе в Цинциннати на харде.
Прогноз на поединок Даниил Медведев - Ян-Леннард Штруфф:
Штруфф на Ролан Гаррос тоже удивил, обыграв в первом круге Рублева, а затем дойдя до четвертого круга. Немец хорош на грунте, но и на траве в последние сезоны прибавил, все-таки подача у Яна отличная, так же, как и у Медведева. Нас может ждать долгий матч, но это не точно, ведь Даниил в последних очных встречах громил Штруффа даже на быстром харде в Цинциннати 6:3, 6:1 и 6:2, 6:1. Рискнем и сыграем "низ" в этой встрече.
Наш прогноз - ТМ (22,5) за 1.83.
Автор прогноза: Максим Тарусин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Нет комментариев