Актуальные топ-матчи по теннису
146 прогнозов на матч Путинцева - Жабер 12 мая 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Юлия Путинцева - Онс Жабер 12 мая 2022
Путинцева умеет удивлять, что она весьма часто и делает. В последнее время у нее весьма хороший винрейт на грунте, но все не так просто, как сначала кажется. Она просто обыгрывает слабых соперниц, а как доходит до более-менее сильных, то сразу проигрывает. Путинцева не умеет переворачивать матчи. Если игра не идет сразу, то потом все только усугубляется. Онс Жабер в текущую секунду является одной из лучших теннисисток на грунте. Она выиграла Мастерс в Мадриде и идет на серии из восьми побед. В Риме она уже успела легко разобраться с Кырстей и Томлянович. Онс в прошлом году играла против Путинцевой на Ролан Гаррос, матч закончился уверенной победой Жабер в два сета. Учитывая ее текущую форму, не так уж много теннисисток могут обыграть Онс. Только условная Швентек, да и, наверное, все. Брать форы и тоталы не хочу. Мне кажется, что у Жабер огромные шансы на победу, так что и 1.3 кэф меня устраивает.
Юлия Путинцева должна была уже отдыхать, но выиграла такой матч в крайнем раунде плей-офф, который необычайно сложно было как-то развернуть. Казашка режим бешенный подрубила в середине второго сета с Гарбинье Мугурусой, которую просто начала уничтожать и довела игру до третьего сета, где окончательно разорвала.Раньше никогда не выигрывала Онс Жабер в Риме, но пришла пора перемен и она в данный момент времени находится в лучшей своей форме. На прошлой неделе в Мадрида она первый раза стала чемпионом турнира ВТА-1000 и понятно что теперь надобно газовать до конца, так как в таком хорошем настроении туниска никогда еще не была.Буки считают, что Онс Жабер – такая явная фаворитка, что выиграет наверное в 2-ух сетах. Мы с таким раскладом согласны, так как Юлия Путинцева слишком далеко зашло и слишком много сил уже потратила. Туниска намного сильнее сейчас, чем раньше, когда уже переигрывала в 2-ух сетах казашку.
От сегодняшнего матча Путинцевой и Жабер я ожидаю тотал больше по геймам.
Даже если Юлия Путинцева проиграет, то минимум один сет просто обязана взять.
При всем при том Жабер просто ну лучше во всем абсолютно и победит.
Всем привет матч Путинцева - Жабер тотал матча больше 22 всем удачи.
Юлия конечно молодец, старается и борется, но блин Жабер это очень высокий уровень
Жабер конечно хороша. Но в е же Путинцева тоже играет на уровне.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Путинцева - Жабер 12 мая 2022
Юлия Путинцева попытается прервать восьмиматчевую победную серию Онс Жабер в рамках 1/8 финала на Мастерсе в Риме. И да, в очередной раз очевидным фаворитом идет Жабер, да только мы в очередной раз предложим сыграть против нее. Все-таки Кырстя и Томлянович немного “потрепали” победительницу Мастерса в Мадриде, показав, что она совсем небезупречна и побеждает скорее на морально-волевых качествах.
Покрытие: грунт
Скорость покрытия: 4 из 10-ти
Текущий рейтинг Путинцева: 40
Баланс побед Путинцева (2022): 15-6
Баланс побед Путинцева (грунт): 9-3
Текущий рейтинг Жабер: 7
Баланс побед Жабер (2022): 22-7
Баланс побед Жабер (грунт): 14-2
Статистические факты на матч Путинцева – Жабер:
Путинцева проиграла 11 из 12-ти последних матчей оппоненткам из топ-10.
Жабер выиграла все 11 встреч в этом сезоне, будучи фавориткой с коэффициентом до 1.50 (девять на грунте).
Личные встречи Путинцева – Жабер:
Жабер впереди со счетом 2:0. Последний матч сыгран в рамках Ролан Гаррос 2021 (7:5, 6:2).
Прогноз на поединок Юлия Путинцева – Онс Жабер:
Пожалуй, нынешняя неуступчивая Путинцева может считаться весьма неудобной соперницей здесь и сейчас для Жабер, которая в последние пару недель банально “наелась”. В частности, по ходу матчей с Кырстей и Томлянович не особо проявляла эмоции, ведь их попросту уже не осталось. Ну и непосредственно с игровой точки зрения она выглядит все тяжелее и тяжелее.
Путинцева великолепно проводит грунтовый отрезок сезона. Отпахала против атакующей Мугурусы, отыграв подачу на матч и проявив характер, поэтому с еще большим настроем выйдет на предстоящий поединок. Она играет очень креативно, используя дроп-шоты, при этом готова тащить даже самые сложные мячи на бэслайне. Такой теннис может быть эффективен против уставшей представительницы Туниса.
По-прежнему есть сомнения, что Жабер готова идти за очередным титулом в преддверии Ролан Гаррос. Это выглядит не очень рационально и вообще не очень реалистично. Играть столько дней почти без пауз это огромная нагрузка на организм.
Наш прогноз – П1.
Автор прогноза: Денис Ставкин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев