Актуальные топ-матчи по теннису
4 прогноза на матч Котов - Гайо 10 августа 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Павел Котов - Федерико Гайо 10 августа 2021
фЕДЕРИКО играет стабильно и играет очень дажене плохо думаю фору пробьеи
Гайо хорошо играет на грунте. Ему не составит труда в двух сетах закрыл Котова.
Я считаю, что «Гайо» выше классом и уверенно сегодня победит.
Котов совсем не впечатляет по результатам. Проиграл свой матч в квалификации совсем слабому сопернику, еще и уйму сил там оставил. Сегодня уже новый матч против итальянца, для которого такие турниры основной хлеб. Думается, что тут все ясно.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Котов - Гайо 10 августа 2021
За выход во второй круг соревнований в Сан Марино сойдутся Павел Котов и Федерико Гайо. Итальянец близок к рекордной для себя позиции, в настоящее время он располагается на 155-м месте рейтинга ATP. Федерико очень непредсказуемый теннисист, он может совершить как сенсацию, так и вылететь на старте турнира. В целом, его игра дает надежду на хороший результат. Игра россиянина также не отличается постоянством. На отдельных турнирах он может продемонстрировать неплохой теннис, но надолго запала ему не хватает. В основном, Павел отдает предпочтение хардовым турнирам, на которых он имеет один титул, выигранный в прошлом году. Добиться чего-то стоящего на грунте Котову еще не удалось, однако Павлу лишь 22 года, стоит предположить, что он сможет в будущем добиться большего.
Статистическое превью на матч Котов - Гайо:
Павел Котов проиграл четыре из пяти встреч. Предлагается поставить на викторию итальянского спортсмена с коэффициентом 1,39.
В четырех из пяти встреч Федерико Гайо было проведено более 22-х геймов. Можно поставить на ТБ(22) с коэффициентом 1.90.
Личные встречи Котов - Гайо:
Теннисисты сыграют первый очный матч друг с другом.
Прогноз на поединок Павел Котов - Федерико Гайо
Котов проиграл в финале квалификации, однако попал в основную сетку как лаки лузер. Россиянин на грунте смотрится отвратительно, также можно добавить лишь четыре победы в этом году над низко рейтинговыми игроками. Полагаем, что победа достанется опытному итальянцу, у него было две недели, чтобы восстановиться и на прошлом турнире проиграл неуемному Этчеверри. Думаю, что в этом матче он свое не упустит.
Наш прогноз: Ф2(-4,5) с коэффициентом 2,09.
Автор прогноза: Наталия Гогонина
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев