Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Мридха - Брувер 10 апреля 2022
Прогноз редакции отсутствовал
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Прогнозы на матч Джонатан Мридха - Гийс Брувер 10 апреля 2022
Мридха очень хороший начинающий теннисист и уже показывает значительные успехи на уровне малых турниров, успел выиграть уже пару itf турниров на грунтовом покрытии, но на последнем соревновании снялся из за травмы. Брувер удивил всех в Хьюстоне где сумел добраться до поздних стадиях, но совладать с Опелкой ему к сожалению не удалось, хотя шансы зацепить сет вполне мог.
По личным встречам счет 1-0 впереди голландский теннисист, очень смущает те коэффициенты что выставили на Джонатана, несмотря на то что он немного уступает в классе своему оппоненту, по потенциалу он не хуже и выиграть сет вполне способен
Стоит ли ждать чуда?
Мридха. 27-летний игрок из Швейцарии достаточно неплохо выступает на грунте в этом сезоне. Вот только проблема в том, что он играет на фьючерсах, а вот на челленджерах выступает редко. Единственную игру на челленджере он провёл в Монтеррей, но и то был хард. Впрочем, это не отменяет факта того, что к челленджерам он не готов.
Личные встречи. Ранее теннисисты пересекались на теннисном корте.Тогда, в 2018 году выиграл Брувер, с точным счётом 0:2. Игра была на грунте.
Брувер. Голландец в этом сезоне выступает хорошо как на харде, так и на грунте. На грунте он уже выиграл четыре игры и проиграл всего одну, да и ту сильному Опелке, который уже в финале турнира. Против него он взял восемь геймов, что достаточно неплохо.
В общем, я считаю, что против Брувера Швейцарец просто не сможет ничего сделать
Поставил на 2 0 от Гейса Брауэра т.к. я считаю что игрок на уровень выше Джонатана и должен закрывать 2 0
Никаких сенсаций в этом матче не предвидится. Лёгкая победа Брувера
На победу брувер дают такой маленький коф что возьму пожалуй 2-0
Здесь должен быть тм и победа в двух сетаъ в матче от Брувера.
Брувер тут понятно дело явный фаворит ,если не напортачит все ок пройдет
Брувер выиграет эту игру ведь статистика говрит нам об этом
Мридху немного недооценивают. Да, Гийс круто сыграл в Хьюстоне, добрался аж до 1/4 турнира, начав с квалификации. Но не думаю, что это резко изменит его привычный уровень игры. А он не так уж и высок. Соперник с подачей, должен удержать такой небольшой тотал.
Нет комментариев