Прогноз редакции на матч Маннарино - Дутра да Силва 8 июня 2025
Только ленивый не отправил Маннарино на пенсию, но тот продолжает выступать. На этой неделе он попробует преодолеть квалификацию в Хертогенбосе. Начнет поединком с бразильцем Дутрой да Силвой. Опытный француз одержал лишь 9 побед в 31 матче в 2025-м. Показатели, мягко говоря, скромные. При этом бразилец вообще впервые будет играть на траве. Вряд ли в дебютной игре на данном покрытии он сможет выиграть. Забираем победу Маннарино со счетом 2:0 за 1.50.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
В 2024 году Маннарино проиграл четыре из пяти поединков на траве (80%). Однако на прошлой неделе он подал признаки жизни в Бирмингеме, где обыграл Николаса Ярри (7:6, 6:3). На стартовую встречу экс-17-ю ракетку мира должно хватить. В интересах француза будет избежать третьей партии, поэтому он будет стараться разобраться с соперником в двух сетах. К рассмотрению ставка тотал меньше (19.5) за 1.50
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев