Матчи Теннис Потапова - Саснович
1 819
WTA •WTA Клуж-Напока
Хард в помещении
Анастасия Потапова
WTA 37
2 : 0
Завершен •8 фев 2025, 13:00
Александра Саснович
WTA 105
Потапова
6
7
2
Саснович
3
5
0

На что ставили

Статистика прогнозов

81прогноз
48
32
2.02
крупнейший сыгравший кэф
2:0
+7100
прибыль экспертов
э
+9700
прибыль автора
а
+28200
прибыль профи
п
-27 470
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Анастасия Потапова - Александра Саснович 08 февраля 2025

Молли Стоунэ
8 фев в 14:39
1.71
ФОРА 1 (-3.5).
За выход в полуфинал турнира в Румынии разделят между собой россиянка Анастасия Потапова и белоруска Александра Соснович. Потапова в этом сезоне играет прекрасно, 8/3, 5/1 - в индоре. Соснович два сезона не заявлялась на турниры в индоре, в этом 7/2. По турниру девушки сыграли по разному, на моя взгляд Анастасия была стабильнее и играла лучше. Саша отдала 16 своих подач в рамках данного турнира, а вчера против Калининой выиграла 18% на втором мяче, это ужасные показатели и у нее явно будут проблемы против нынешней Насти. Недавно Саша и отдала Тормо семь своих подач, а на втором мяче выиграла всего 21% розыгрышей, это 3 поинта из 14. У Насти на подаче все впорядке, стабильно на втором мяче больше 40% остается за ней, на первом мяче в районе 74% — тоже хороший показатель. Потапова первая сеяная и думаю, что у нее есть все шансы пройти в финал и побороться за титул с победительницей пары: Синякова — Бронцетти. В данном противостоянии склоняюсь к победе Анастасии через фору в -3.5 геймов. На данном отрезке она банально стабильнее и надежней играет на каждом участке корта, а проблемы у Александры Соснович на своей подаче - станут ключевыми моментами в итоговом результате. Поэтому склоняюсь к минусовой форе от фаворитки.
Solar Foxк
8 фев в 10:46
1.40
ПОБЕДА 1.
Едва ли кто-то мог поверить в тот факт, что до полуфинала сможет добраться белорусская теннисистка. Однако Александра Саснович совершила, как по мне, невозможное. За выход в финал она поборется с Анастасией Потаповой. Девушки встречались много лет назад, а точнее, в 2019 году. В той встрече уверенно победила белорусская теннисистка. Впрочем, с того времени много воды утекло. Сможет ли россиянка вернуть старый должнок своей визави? Потапова начала не лучшим образом сезон, но постепенно она начинает разгоняться благодаря турниру в Клуж-Напока. На своём пути она закрыла за два сета таких соперниц, как Зейдель, Виктория Голубич, Юлия Грабер. В принципе, лишь только в матче с канадкой россиянка потеряла концентрацию во второй партии и была на гране проигрыша во втором сете, но она смогла собраться, уйдя с 2:5 на 7:5. Саснович действительно удивила тем, что смогла так долго продержаться. Вообще в последних годах 30-летняя белорусская теннисистка не отличается стабильной игрой. Правда, тут можно сказать, что её соперницы сыграли довольно посредственно. Особенно это касается Калининой. Украинка имела множество шансов, чтобы закрыть Сашу, подав на сет, но она сама всё проиграла. Я думаю, что Потапова не будет долго возиться.
Тихон Игоревичп
8 фев в 14:43
1.71
ФОРА 1 (-3.5).
Не особо слежу за высокими стадиями женских турниров, однако выход в полуфинал от Саснович без внимания оставить не мог. Лично для меня ставки и просмотр игр этой теннисистки закончились уже несколько лет назад когда у неё пошел серьезный спад - её игра превратилось в совершенно неадекватное количество различных невынужденных, а игра на подаче, которая у неё довольно неплохая, по цифрам стала сопоставима с худшими по этому показателю теннисистками. Хоть она и какие-никакие победы, судя по результатам, одерживает, даже выходила в финал Будапешта, проходила квалификацию к Америке, о конкуренции с такими теннисистками как Потапова не может быть и речи - разница в уровне на данный момент очень существенная. Цифры на этом турнире у Александры просто ужасные - у неё огромное количество невынужденных ошибок, отданных подач, буквально каждый матч выигрывает каким-то отскоком против довольно посредственных теннисисток. Количество брейк-поинтов и отданных брейков не лезет совершенно ни в какие рамки, игры на своей подаче нет. Что касается Потаповой - у неё дела однозначно получше - отличный теннис в Линце, где ушла только Муховой, вполне вменяемые и хорошие цифры на этом турнире - довольно уверенно для женского тенниса держит свою подачу, уверенно проходит соперниц. Зал для неё является профильным покрытием и играть здесь она умеет очень хорошо. Из того что я помню про игру Саснович - там просто неадекватное количество различных невынужденных, из-за чего и идут все эти ужасные цифры на подаче, по турниру у неё около 50 анфорсов каждый матч. В моём понимании, с такой игрой на своей она вряд ли может рассчитывать здесь на какую-то борьбу - Анастасия существенно лучше на данный момент по этому показателю, да и в целом разница в количестве невынужденных просто колоссальная. Большинство матчей Саснович выигрывает или борется за счет того, что соперницы также не держат свою подачу от слова совсем, здесь же, судя по игре Потаповой и её превосходству в классе и форме, такого она не допустит.
Михаил Смирновк
8 фев в 14:54
1.70
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20).
Анастасия поставить на фору 5 очков разницы между собой могут быть.
Денис Ивановк
8 фев в 10:21
1.70
ФОРА 1 (-3.5).
Настя легко обыграет Александру и пройдёт в финал я так думаю
Максим Пупиковк
8 фев в 09:57
1.71
ФОРА 1 (-3.5).
Александре попросту повезло в прошлом матче. Потапова должна легко побеждать
Олег Кадошникова
8 фев в 07:40
1.57
ФОРА 1 (-2.5).
Хороший ход набрала Потапова, выигрывает всех 2:0 на этом турнире
Vit Koprživaк
8 фев в 15:59
2.97
ПОБЕДА 2.
Самноаич победит но на за счет кэфпюа , а по делу и по игре лучшей
SIGURD⚔️KONUNG 💲 CAPPER💲 STAVKI 💰NA 💰КХЛ 🏒 НХЛ 🏒 FOOTBALE 🏈 BASKETBALL 🏀 WTA TENNIS 💪💪🔥🔥💰💰🔥🔥👍👍к
8 фев в 15:54
1.60
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (19.5).
Предлагаю зарядить ставку на тотал матча тотал больше 19,5, думаю что такая ставка вполне может сыграть.
Николай Скелетон к
8 фев в 15:51
2.97
ПОБЕДА 2.
Саснович выдает невероятный турнир ,попробую рискнуть на неё

Актуальные топ-матчи по теннису

08:009 июн
Отто Виртанен
Томас Мартин Этчеверри
-
41
08:009 июн
Алехандро Табильо
Йеспер де Йонг
-
36
09:009 июн
Габриэль Диалло
Александар Вукич
-
31
08:009 июн
Роберто Баутиста-Агут
Хуберт Хуркач
-
28
09:009 июн
Нуно Борхес
Нишеш Басаваредди
-
28

Последние поединки

Анастасия Потапова
40%
2 победы
60%
3 поражения
Все
28 мая 2025
Ролан Гаррос женщины
СтародубцеваПотапова
7 74 6
6 2
20
25 мая 2025
Ролан Гаррос женщины
ПотаповаНоскова
5 7
6 1
7 5
21
09 мая 2025
Рим женщины
СоболенкоПотапова
6 2
6 2
20
07 мая 2025
Рим женщины
Ястремская Потапова
6 2
6 68 7
3 6
12
29 апр 2025
Мадрид женщины
КостюкПотапова
6 3
6 2
20
Александра Саснович
40%
2 победы
60%
3 поражения
Все
08 июн 2025
Хертогенбос женщины
СасновичГарланд
0 6
3 6
02
07 июн 2025
Хертогенбос женщины
СасновичМатеас
6 0
6 68 7
6 2
21
22 мая 2025
Ролан Гаррос женщины
СасновичСтефанини
1 6
6 1
3 6
12
19 мая 2025
Ролан Гаррос женщины
СасновичПрозорова
6 4
6 3
20
17 мая 2025
Париж женщины
Паке Саснович
6 4
6 3
20

Прогноз редакции на матч Потапова - Саснович 8 февраля 2025

На следующей неделе Анастасии Потаповой играть “тысячник” в Дохе, где сразится с Дашей Касаткиной в стартовом поединке. Однако сейчас все мысли 32-й ракетки мира заняты полуфиналом в Клуж-Напоке. Россиянка довольно убедительно добралась до этой стадии в Румынии: она не потеряла ни единого сета. Надо сказать, что Потапова вполне может побороться за трофей, ведь ее следующая соперница Александра Саснович не выиграла ни одного титула за последние 11 лет. 

🏎️ Скорость покрытия: 8/10

🇷🇺 Потапова

После завершения личной драмы, связанной с разводом, Потапова потихоньку возвращается к лучшей игре. Настя уже четыре турнира подряд в 2025-м показывает качественный теннис. Сейчас она 32-я в рейтинге, на индоре за карьеру Потапова выиграла 67% матчей (39-20).

❗ За последний год Потапова провела 10 матчей с теннисистками, которые располагались за пределами топ-100: 23-летняя россиянка выиграла 8 из этих игр (80%).

🇧🇾 Саснович

В трудные времена, когда у Саснович не хватало средств на тренировки, ее мать продала свое обручальное кольцо с бриллиантом, чтобы поддержать мечту дочери. Не зря. Белоруска стала знаковой спортсменкой для своей страны: выиграла 11 трофеев и тащила сборную вместе с Азаренко в прошлом десятилетии. Сейчас она – 128-я в лайв-рейтинге. 

❗ Начиная с 2024-го Саснович провела 7 матчей против россиянок, 4 из них она проиграла (58%).

🎾 Профессиональные качества

  • С раннего возраста Потапова стремилась играть агрессивно, ее напор по юниорам пугал и предвещал карьеру мировой звезды. К сожалению, пока не сложилось. Личная жизнь и ментальные проблемы мешают Насте стать супертопом. На индоре ей особенно помогает хорошая подача, а также отличное умение вести позиционные атаки на бейслайне.
  • Если бы Саснович играла не теннисную, а шахматную партию, то стала бы настоящим гроссмейстером. На корте белоруску всегда отличало умение грамотно разбирать соперниц. Александра достаточно хорошо приспособлена к харду в помещении: если нужно играть в защите, то она пойдет тащить каждый мяч.

📊 Статистические факты на матч Потапова — Саснович

  • Потапову не остановить на индоре: она выиграла 14 из 17 матчей на данном покрытии начиная с 2023-го (83%).
  • У Саснович есть большие проблемы с вводом мяча в игру: за 5 последних игр 30-летняя белоруска проиграла 25 геймов на подаче. Это очень много.

Хочешь больше полезной информации? Тогда следует ознакомиться с разделом “Статистика”, который находится выше между вкладок “Прогнозы” и “Обсуждение”. 

⚔️ Статистика личных встреч Потапова — Саснович

Единственный матч между теннисистками состоялся в 2019-м, тогда в Брисбене (хард) победу в двух сетах одержала Потапова – 6:4, 7:5.

📋 Прогноз на поединок Анастасия Потапова — Александра Саснович

В 2024 году Потапова провела лишь несколько успешных турниров, можно выделить полуфиналы в Бирмингеме (трава) и Кливленде (хард). Этот сезон уже приносит ей куда больше положительных эмоций: восемь побед за месяц с небольшим – добрый знак. На прошлой неделе в Австрии ее остановила Каролина Мухова, но в Румынии нет спортсменок подобного уровня. При всем уважении, Саснович уже выдала максимум в прошлом матче с Калининой (2:6, 6:4, 7:6). Прогноз на матч: победа Потаповой по геймам с форой (-3.5) за 1.77.

Саснович своим выступлением в Клуж-Напоке доказывает, что в теннисе, как и в любом другом виде спорта, каждому успеху способствует доля везения. Белоруска могла наблюдать за матчами в Румынии по телевизору, ведь в квалификации проиграла Соррибес Тормо (4:6, 5:7). Здесь она уже потратила много сил, но мы совсем не удивимся, если она сможет навязать первой сеяной турнира хоть какую-то борьбу. Прогноз на тотал матча: больше (20.5) за 1.84.

Снятие немки Зигемунд подарило Александре путевку в основную часть соревнований турнира WTA 250. И она воспользовалась этим сполна: дважды в Клуж-Напоке шла в размен по сетам – против Манейро и Калининой. В этих матчах Саснович сыграла больше 25 геймов. Скорее всего, дальше пройдет Настя, но стабильная игра 30-летней белоруски на этой неделе заставляет верить в то, что она сможет выиграть партию. Прогноз на матч: победа Потаповой со счетом 2:1 за 4.00.

Выбор редакции

Победа Потаповой по геймам с форой (-3.5) с кэфом: 1.77
Этот прогноз полезен?
6 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Егор Сиротин
Эксперт по женскому теннису

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio