МатчиТеннисДжокович - Медведев
235
ATP •ATP Париж, Франция Мужчины Одиночный разряд
Новак Джокович
ATP 7
2 : 1
Завершен •7 ноя 2021, 14:00
Даниил Медведев
ATP 8
Джокович
4
6
6
2
Медведев
6
3
3
1

Актуальные топ-матчи по теннису

08:3016 июл
Хуан Мануэль Черундоло
Миомир Кецманович
-
23
09:5016 июл
Сумит Нагал
Хуан Батиста Торрес
-
21
13:0016 июл
Александр Бублик
Кантен Гали
-
14
10:1016 июл
Андрей Рублев
Андреа Пеллегрино
-
13
09:0016 июл
Николоз Басилашвили
Тьяго Агустин Тиранте
-
11

293 прогноза на матч Джокович - Медведев 7 ноября 2021

Пользовательское мнение
Основные исходы 149 прогнозов
Форы 59 прогнозов
Тотал 52 прогноза
Форы по сетам 6 прогнозов
Индивидуальные тоталы 3 прогноза

Статистика прогнозов

287прогнозов
122
164
4.64
крупнейший сыгравший кэф
2:1
-11 500
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-5 360
прибыль профи
п
-337 801
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Новак Джокович - Даниил Медведев 07 ноября 2021

Alvaro Quintero
к
7 ноя 2021 в 15:06 по МСК
2.00
ФОРА 2 (-1.5).

Всем Доброго времени суток и ОГРОМНОЙ удачи! ПАРИЖ (ATP). Долгожданный финал подарит нам уникальное противостояние 1-ой и 2-ой ракеток Мира. На корте выявят сильнейшего Новак Джокович и Даниил Медведев. Оправдает ли россиянин статус фаворита?

Прогноз: Оба спортсмена подходят к этому матчу в отличной форме. Вчера Медведев просто уничтожил Зверева 6:2 6:2, чем и убедил меня снова поставить на него. А Новак изрядно помучился с Хуркачем три сета. Это финал - победить может кто угодно, но я верю в россиянина!

Микула Фантазёр
к
7 ноя 2021 в 14:43 по МСК
1.82
ПОБЕДА 2.

В Париже сегодня пройдёт финал мужского одиночного разряда, в котором сыграет серб Новак Джокович и россиянин Даниил Медведев, в финале сошлись первая и вторая ракетка мира, поединок Обещает быть зрелищным, и если смотреть по игре то обоих были Непростые матчи, но я больше полагаюсь на последний матч Медведева где он с лёгкостью Переиграл Зверева, Мне кажется именно Он возьмёт сегодня титул.

Павел Крутов
а
7 ноя 2021 в 14:13 по МСК
1.59
ФОРА 2 (1.5).

ну куда пенсонеру пыркаться то? уже совсем присовсем очень даже не совсем тот. травм куча, вагон болячек и все пытается кому то что то доказать? уже нечего доказывать, он как наш президент бывший - куча вони от которой только себе хуже становится. ну не уходит он пока с кортов все чтото изображает но уже явно сдулся. не верю я в джоку, вообще не верю и все тут. думаю его вынесут

Забросил Акк
к
7 ноя 2021 в 13:19 по МСК
1.82
ПОБЕДА 2.

ДАНИИЛ МЕДВЕДЕВ подходит в прекрасной форме на US Open он победил своего соперника 3:0, при этом совершаю кучу ошибок, кончено, из-за волнения, сейчас планка преодолена и он стал ещё лучше, совершая намного меньше ошибок. И ситуация меняться теперь НОВАК ДЖОКОВИЧ показывают неуверенную игру, что мы увидели в его прошлом матче, где чуть не упустил победу. Пора нашему теннисисту забирать свой первый топ-1.

The King 👑
к
7 ноя 2021 в 13:11 по МСК
2.10
ПОБЕДА 1.

Приветствую всех любителей большого тенниса и всех пользователей ставка тв 📺. И так дорогие друзья перенесёмся во Францию в город Париж. Финал. Новак Джокович 2:1 в полуфинале выиграл прекрасного теннисиста Хуберта Гуркача и вышел финал а Медведев выиграл Сашу Зверева 2:0 Да серб сегодня не в лучшей форме находятся но думаю он сосредоточится и возьмёт кубок.

Максим Волков
к
7 ноя 2021 в 13:09 по МСК
1.82
ПОБЕДА 2.

Крайняя моя ставка на теннис если не проходит больше на этот гейский вид спорта не ставлю, плюсы плешивого - моложе, форма лучше на данный момент, уже обыгрывал джоковича когда шел за коэффициент 3,5 за 1,8 сам Бог велел обыгрывать, даже буки не верят в джоковича уже не выставили же джоковича как в прошлый раз за 1,3 поэтому играю медведева раз этот намбо уан даже гуркачу мертвому сет отдает.

Скрипи Адиль
к
7 ноя 2021 в 11:59 по МСК
2.10
ПОБЕДА 1.

Странно что джокович не Может стать в фаворитом с неумеющим играть медведем Может договорняк Очередной. Но я верю в честность и неподкупность людей. Потому обьективно беру опытного сердца имеющего опыт громадный игры на самом что ни на есть высоком уровне где как не

В финале брать реванш ЗА отданный календарный шлем джоковичу ?…первый номер многих лет выиграет

Егор Погребной
к
7 ноя 2021 в 11:42 по МСК
1.98
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (23.5).

Всем доброго времени суток! Сегодня в финале турнира во Франции сыграют джокович и Медведев. Опять финал, опять серб и россиянин, оба друг друга знают наизусть и думаю уж финал всухую никто из них не собирается отдавать, причём у Джоковича было время отдохнуть, и подготовиться к этому турниру хорошо, Медведев же тоже хочет победить в 3 финале за год, всем удачи.

Антон Король
к
7 ноя 2021 в 11:34 по МСК
1.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (23).

Зайдём на теннис тоже и на любимчика Даню. Обоим теннисистам удачи, обо достойны победы.

Давайте немного по фактам пройдёмся. Джокович неидеален на текущих соревнованиях. По ходу турнирной сетки Новак уже проиграл две партии, что в целом не похоже на первую ракетку мира. Вероятнее всего, дает о себе знать двухмесячная пауза, которую сербский теннисист взял после US Open.

Тем не менее Джокович сумел добраться до финала в Берси и имеет все шансы выиграть эти соревнования в шестой раз. На пути к решающему поединку Новак, напомним, обыграл Мартона Фучовича (6-4, 4-6, 6-3), на отказе прошел Гаэля Монфиса и разобрался с Тейлором Фрицем (6-4, 6-3) и Хубертом Гуркачем (3-6, 6-0, 7-6).

Медведев в целом довольно уверенно добрался до финала текущего Мастерса. В Париже Даниил пока что уступил всего один сет. Случилось это в поединке 1/8 финала против Себастьяна Корды (4-6, 6-1, 6-3).

В остальных же встречах россиянин выиграл в двух партиях, включая и матч против Александра Зверева (6-2, 6-2) в полуфинале соревнований. Также по ходу текущего Мастерса Медведев обыграл Илью Ивашку (7-5, 6-4) и Уго Гастона (7-6, 6-4).

Дани везения и матч поинта.

Сергей Харитонов
а
7 ноя 2021 в 10:38 по МСК
1.81
ПОБЕДА 2.

Последняя дуэль между этими теннистами прошла в США, где болели за Джоковича, а победил в сухую Медведев. Вот и все, Новак уже не фаворит в сравнении с россиянином, и по сути по делу. Даниил сейчас попросту сильнее именитого тенниста, и конкретно в Париже выступает уверенно. Молодость возьмет свое, вполне вероятно, что Медведев даже победит 0-2 в финале.

Последние матчи

Новак Джокович
80%
4 победы
20%
1 поражение
Все
10 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерДжокович
6 4
6 4
6 4
30
07 июл 2026Уимблдон мужчиныОже АльяссимДжокович
10 612 7
6 3
3 6
7 74 6
4 610 7
23
05 июл 2026Уимблдон мужчиныСафиуллинДжокович
6 68 7
3 6
6 3
3 6
13
03 июл 2026Уимблдон мужчиныРиндеркнешДжокович
5 7
4 6
6 1
4 67 7
13
01 июл 2026Уимблдон мужчиныЦиципасДжокович
3 6
4 6
2 6
03
Даниил Медведев
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
03 июл 2026Уимблдон мужчиныШтруффМедведев
7 74 6
7 75 6
7 5
30
01 июл 2026Уимблдон мужчиныМерида АгиларМедведев
6 3
3 6
5 7
2 6
13
29 июн 2026Уимблдон мужчиныЧиличМедведев
1 6
2 6
4 6
03
19 июн 2026Галле мужчиныАльтмайерМедведев
6 4
6 68 7
6 4
21
17 июн 2026Галле мужчиныАтманеМедведев
4 6
4 6
02

Прогноз редакции на матч Джокович - Медведев 7 ноября 2021

Новак Джокович и Даниил Медведев скрестят ракетки в финале последнего турнира категории ATP 1000 в сезоне. 

Покрытие: хард в помещении

Скорость покрытия: 7 из 10-ти

Баланс побед Джокович (2021): 48-6

Баланс побед Джокович (хард в помещении): 3-0

Баланс побед Медведев (2021): 54-11

Баланс побед Медведев (хард в помещении): 9-1

Статистические факты на матч Джокович – Медведев:

Джокович выиграл 11 матчей кряду на французских кортах.

В пяти из шести последних матчей с участием Медведева был сыгран минимум 21 гейм.

Личные встречи Джокович – Медведев:

Джокович ведет в очном противостоянии со счетом 5:4. Последнюю встречу выиграл Медведев в финале US Open 2021 (6:4, 6:4, 6:4). Единственный матч на харде в помещении состоялся в 2020-м году и победу в нем праздновал также россиянин (6:3, 6:3).

Прогноз на поединок Новак Джокович – Даниил Медведев:

Джокович провел очень “рваный” полуфинальный матч против Гуркача (3:6, 6:0, 7:6). В первой партии мы наблюдали блеклую тень лучшего теннисиста мира, так как у серба были явные проблемы с приемом подачи и количеством анфорсов. Но, будучи опытным бойцом, Новак перестроился и с начала второго сета заиграл в более надежный и практичный теннис. И все-таки надо признать, что сейчас он находится не в лучших кондициях, так как очередной спад случился уже в середине решающего сета, когда позволил сопернику сделать обратный брейк и вернуться в игру. В итоге судьба встречи решалась на тай-брейке, где Джокович благодаря опыту и характеру добился победы с маленьким счетом 7:5. Для него предстоящий финал станет уже седьмым на парижских кортах (5-1).

Медведев провел идеальный матч против Зверева с точки зрения тактики (6:2, 6:2). Россиянин практически исключил из своей игры невынужденные ошибки, стараясь при этом постоянно варьировать глубину ударов в розыгрышах. К этому не был готов оппонент, который раз за разом испытывал сложности при подходе к мячу. Вспоминая последнюю очную встречу с Новаком на US Open, складывается впечатление, что серб показывает менее уверенный теннис по ходу турнира в столице Франции. Таким образом, у Медведева есть все шансы сравнять счет в очном противостоянии и выиграть второй год подряд Мастерс в Париже. 

Медведев любит и умеет играть большие матчи. В поединке со Зверевым он не действовал на своем максимуме, но и этого хватило для уверенной победы. Джокович в нынешней форме вряд ли может рассчитывать на общую победу.

Наш прогноз – Победа Даниила Медведева.

Автор прогноза: Денис Ставкин

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio