Актуальные топ-матчи по теннису
452 прогноза на матч Берреттини - Оже Альяссим 7 июля 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Маттео Берреттини - Феликс Оже Альяссим 07 июля 2021
Маттео Берреттини сыграет против Феликса Оже Альяссима в рамках четвертьфинала уимблдона ATP. Канадец показал силу воли и рвение к победе против Зверева, но сил было потрачено очень много на протяжении всего турнира, Маттео же спокойно прошелся по всем соперникам и готов выйти в полуфинал турнира где может встретит Роджера Федерера если тот выиграет.
Всем доброго времени суток И так очень очень интересный и непредсказуемый матч, думаю один из наиболее непредсказуемый на сегодня игр,но вс еде мне кажется в полуфинал пройдет Берреттини, просто мне кажется своими эйсами он задушит молодого канадца, рискнем на фору Ждём начала матча с нетерпением Всем удачи и успехов, плюсового вечера всем,пока, ждём
Да пускай канадец устал, но проигрывать под ноль, я просто в это не верю, не намного Берретини сильнее и выносливее, чувствую конечно победа достанется представителю Италии, но Феликс вполне может пощекотать нервы сопернику, публике, да и впрочем самому себе, мне кажется развитие событий начнется после 1-1, а там конечно силенок представителю Канады уже не хватит.
Всех приветствую на теннисном турнире который проходит Великобритании травяной покрытия уимблдон. Сегодня сойдутся такие ты не сист как Matteo Берреттини против Оже Феликс Альяссим. Здесь я считаю что итальянский игрок выиграет досрочно слишком сильно выступает на этом турнире хотя и канадский игрок тоже неплох играет. Но я все же думаю что здесь тотал не пробьет такой высокий. Беру победу Маттео с форой -3.5
Видно, на сколько Берретини превосходит в классе Оже. Сейчас Итальянец настолько разыгрался, что выиграть ему в 3х сетах не составит труда. Хотел взять тб по сетам, но все же подача Оже иногда подводит. В любом случае я думаю что тут будет пробита фора Итальянцем. Скорее всего максимум один сет заберёт Канадец, и то если только через тай брейк. Смело беру минусовую фору.
Всем привет. Открытый чемпионат по теннису проходит Атманом Альбионе Великобритании город Лондон турнир называется Уимблдон травяное покрытие. Здесь я думаю что у канадского теннисиста всё есть для того чтобы выиграть в этой игре думаю когда он встречался со Зверева уже тогда были мысли что как раз это тёмное лошадка выйдет либо в полуфинале либо в финал
Маттео великолепен на траве в нынешнем сезоне. Пока что его рекорд в нынешнем сезоне составляет 9-0, и никто не знает как обыграть Берретини на данном типе покрытия. После не самого легкого матча с Пельей на старте итальянец разыгрался и вынес Бедене, Ивашку и Ван Де Зандшульпа. Мощная подача, резкие удары справа и скорость наравне с опытом делают справедливо его фаворитом по данному поединку.
Беритини естественно Фаворит в этой игре и вопросы с победителем я думаю здесь не возникает ну канадский теннисист вполне может оказать сопротивление и даже выиграть один сет если итальянец вдруг решит немножко сбавить обороты поэтому возьму очень рискованным ставку на счёт думаю что итальянцы может выиграть не сухим счётом три ноль что вполне вероятно всё-таки что канадский теннисист возьмёт один сет и матч закончится счётом три один
Маттео Берреттини в отличной форме. Итальянский теннисист в четырнадцати последних матчах проиграл всего один раз - первой ракетке мира Новаку Джоковичу. Маттео Берреттини уступил сербу девятого июня в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции. Феликс Оже Альяссим тоже показывает хорошие результаты. У него в двенадцати последних матчах два поражения. Берретини сильнее, он на девятом месте в мирового рейтинга, канадец - 19-й.
Маттео Берреттини говорил в недавнем интервью, что сейчас находится на пике формы. Так хорошо чувствует траву, что может замахнуться даже на финал. Совсем недавно итальянец брал титул в Королевском Клубе. Оже довольно неожидано в прошлом круге переиграл Александра Зверева. План на Уимблдон он уже выполнил. Против столь огненного Матео шансов откровенно не много.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Берреттини - Оже Альяссим 7 июля 2021
В еще одном матче ¼ финала Уимблдонского турнира между собой сыграют итальянец Маттео Берреттини и Феликс Оже Альяссим из Канады. Маттео очень хорошо себя проявляет на этом турнире, но при этом он не делает много эйсов, хотя и без них пока итальянец побеждает очень уверенно. На турнире Берреттини отдал пока всего один сет и может вполне рассчитывать на проход в полуфинал, где будет шанс встретится с “королем Уимблдона” Роджером Федерером, но для этого нужно, чтобы сам швейцарец прошел в ½ финала, а Берреттини нужно обыграть Оже Альяссима, который очень силен.
Феликс в прошлом круге играл против Александра Зверева и шансов на успех у канадца там было не так много, но в одночасье соперник потерял подачу. Особенно многих удивило то, что немецкий теннисист сделал 20 двойных ошибок. Оже Альяссиму они очень помогли пробиться в ¼ финала, но сил на корте было оставлено много. Хватит ли времени Феликсу восстановится на матч против Берреттини?
Статистическое превью на матч Берреттини - Оже Альяссим:
В трех последних матчах Берреттини не отдал соперникам ни сета. Сделать ставку на успех итальянца с трех партиях можно за 2.63.
В трех матчах из последних пяти Оже Альяссим провел на корте больше минимального количестве сетов. Поставить на тотал геймов больше (40) можно с коэффициентом 1.96.
Личные встречи Берреттини - Оже Альяссим:
В очном противостоянии ведет Берреттини со счетом 1-0. Единственную встречу теннисисты провели на травяном турнире в Галле в 2019-м году. Тогда итальянец победил в двух сетах.
Прогноз на поединок Маттео Берреттини - Феликс Оже Альяссим:
Если бы матч против итальянца проходил бы на следующий день после прошлого круга, то шансов у Феликса было бы немного, а так он вполне может рассчитывать на успех. Но Берреттини за последние годы здорово прибавил в тактике и резанный у него стал заметно лучше. Поэтому Феликс может начать много ошибаться. Мы думаем, что на приеме канадец будет также активен и в случае поражения много проиграть не должен.
Наш прогноз - Ф2 (5) с коэффициентом 1.73.
Автор прогноза: Александр Корявко
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев