logo Stavka TV
МатчиТеннисДжокович - Гуркач
209
ATP •ATP Мадрид, Испания Мужчины Одиночный
Новак Джокович
Новак Джокович
ATP 12
2 : 0
Завершен •6 мая 2022, 12:00
Хуберт Гуркач
Хуберт Гуркач
ATP 30
Джокович
Джокович
6
6
2
Гуркач
Гуркач
3
4
0

Актуальные матчи команд

11:0026 окт
Новак Джокович
Новак Джокович
Уго Умбер
Уго Умбер
-
5
11:0026 окт
Хуберт Хуркач
Хуберт Хуркач
Артур Филс
Артур Филс
-
8

Превью похожих матчей

13:2525 окт
Люка Пулен
Люка Пулен
Тимео Труфелли
Тимео Труфелли
-
2
13:3025 окт
Адриан Маннарино
Адриан Маннарино
Алекс Молчан
Алекс Молчан
-
39
13:3025 окт
Лоренцо Музетти
Лоренцо Музетти
Тейлор Фриц
Тейлор Фриц
-
86
13:3025 окт
Матуелла, Финя
Матуелла, Финя
Гая Мадуззи
Гая Мадуззи
-
0
14:0025 окт
Луна Мария Чиналли
Луна Мария Чиналли
Дженнифер Роза Дурадо
Дженнифер Роза Дурадо
-
0
14:0525 окт
Райан Пенистон
Райан Пенистон
Бенжамин Хассан
Бенжамин Хассан
-
5
14:2025 окт
Мика Брунольд
Мика Брунольд
Реми Бертола
Реми Бертола
-
30
15:0025 окт
Карл Полинг
Карл Полинг
Максвелл Ексстед
Максвелл Ексстед
-
2
15:0025 окт
Говинд Нанда
Говинд Нанда
Патрик Захрай
Патрик Захрай
-
2
15:0025 окт
Лоренцо Клаверье
Лоренцо Клаверье
Хуертас Дел Пино Кордова
Хуертас Дел Пино Кордова
-
0

210 прогнозов на матч Джокович - Гуркач 6 мая 2022

Прогнозы на матч Новак Джокович - Хуберт Гуркач 06 мая 2022

avatar
Больше чем ставка
к
6 мая 2022 в 14:50 по МСК
2.52
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (20.5).

Новак Джокович набирает форму к Ролан Гарросу, где ему предстоит защищать титул, но перед этим ему еще нужно будет играть в Риме, так как там тоже защита финала, вообщем у серба не простая задача и сейчас после длительного простоя в начале сезона он активно играет на грунтовых турнирах. На этом турнире Новак провел всего 1 матч, где легко победил Монфилса, пока сложно судить о его форме, но соперник у него сегодня ниже классом

Хуберт Гуркач на этом турнире провел уже 3 матча, 2 из которых получились довольно не простыми для поляка, где он потратил много сил. Хуберту подходят более быстрые покрытия, поэтому он не особо любит играть на грунте и то, что он прошел пару кругов здесь для него уже достижение

Новак Джокович в этой встрече для меня явный фаворит, все же он первая ракетка мира и уровень тенниса у него абсолютно другой. У Гуркача единственное оружие это подача, а Новак один из лучших на приеме. Матч не будет долгим. Ставим на тотал 20.5 меньше

avatar
Elephant Can Remember
к
6 мая 2022 в 01:19 по МСК
1.66
ФОРА 2 (4.5).

Итак, матч четвертьфинала мадридского мастерса. Стоит отметить, что сетка получилось интересной. Ещё сказалось то, что большинство фаворитов прошли дальше, и побеждали уверенно. Не все, конечно, вспомнить хотя бы матч боллы Гоффена против Надаля. Гуркач прошел всех профильных грунтовиков. Сначала в трёх сетах были обыграны боливиец Дельен и испанец Алехандро Давидович Фокина, а вчера была уверенная победа 2-0 над другим сербом - Лайовичем. Джокович же даже не вспотел. Серб, который ехал сюда в не очень хорошей форме, сначала получил в соперники своего клиента Монфилса (18-0 по личным встречам), а затем клещ с марреем просто не состоялся - британец снялся с турнира. Непонятно, насколько сильно сыграют сэкономленные силы Джоковича, но если гуркач не устал, то у него вполне хорошие шансы даже на победу над Новаком. Естественно, так рисковать я не стану и возьму плюсовую фору на поляка. +4,5

avatar
Sport House
к
5 мая 2022 в 19:20 по МСК
1.93
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5).

Здесь берём тотал по завышенной линии,так как реальный должен быть на пункт выше.

Джокович-это сильнейший игрок на грунте после Рафаэля Надаля.Безусловно,на жестких покрытиях Новак действует поинтереснее,но и на оранжевых кортах серб играет очень прилично.В этом году Джокович провёл не слишком много матчей из-за отказа вакцинироваться,вследствие чего пропала его стабильность.Так,на родном турнире в Белграде «сербинатор» провёл все поединки на ТБ,испытывая по ходу каждого матча разного рода трудности.

Хуберт Гуркач уже сейчас является игроком экстра-класса,что и демонстрирует по ходу текущего сезона.Пускай,титулов в этом году у поляка ещё не было,зато он имеет очень приличный баланс побед и поражений - 20/7.Здесь,в Мадриде,Хуберт провёл 3 поединка,где переиграл Дельена,Давидовича-Фокину и Душана Лайовича.

Думаю,что матч получится затяжным.Гуркач очень стабилен в игре на своей подаче,поэтому способен в каждом из сетов дойти до решающего 13 гейма.В то же время Новаку ещё предстоит найти свою игру.

avatar
Юля Нестеренко
к
6 мая 2022 в 12:12 по МСК
1.82
ФОРА 2 (4).

Неделю назад уже успешно заходили против Джоки. Далек он от своих оптимальных кондиций , а коэффициенты будто рвёт и мечет. Тем более напротив будет Хуберт Гуркач, с марта очень стабильный, и эффективно перенёс свой теннис на грунт. Полуфинал Майами, четвертьфинал Монте-Карло, четвертьфинал Мадрида. Только Хуберт и Зверев смогли выйти в четвертьфинал вот уже третий Мастерс подряд. Поэтому недооценивать польского теннисиста точно нельзя.

Здесь была отличная практика с Лайовичем, Фокиной и Дельеном, профильными грунтовиками. Новак же сыграл лишь матч против серьезно сдавшего Монфиса. И пусть по счету все было легко, но серб ушёл с 5 брейк поинтов. Вообще подача Новака сейчас подводит. У Гуркача наоборот этот элемент один из главных и самых опасных в его игровом арсенале. Жду борьбу от польского теннисиста.

avatar
Ислам Джолов
к
5 мая 2022 в 20:51 по МСК
1.67
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20.5).

Прогноз редакции на матч Джокович - Гуркач 6 мая 2022 Новак Джокович на отказе Энди Маррея продвинулся дальше и на стадии четвертьфинала Мастерса встретится с Хубертом Гуркачем. Сможет ли набирающий обороты поляк на грунте Мадрида напрячь пребывающего не в оптимальной форме серба?

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 6 из 10-ти

Текущий рейтинг Джокович: 1

Баланс побед Джокович (2022): 6-3

Баланс побед Джокович (грунт): 4-2

Текущий рейтинг Гуркач: 14

Баланс побед Гуркач (2022): 20-7

Баланс побед Гуркач (грунт): 6-1

Статистические факты на матч Джокович – Гуркач: На счету Джоковича шесть побед в семи последних схватках с обладателями сильного ввода мяча.

Гуркач проиграл восемь из последних десяти встреч с ТОП-10.

Личные встречи Джокович – Гуркач: Джокович ранее трижды пересекался с Гуркачем, одержав по одной победе на грунте, харде и траве соответственно.

Прогноз на поединок Новак Джокович – Хуберт Гуркач: Все с нетерпением ждали схватку представителей BIG-4, но накануне матча Энди Маррей чувствовал себя плохо и решил не продолжать выступление в Мадриде. С одной стороны, хорошо, что Новак сэкономил силы перед решающими стадиями, но с другой – нужно больше игровой практики, дабы скорее набрать оптимальные игровые кондиции. В текущем состоянии прибавляющего по ходу турнира Гуркача легко не переиграть. Если в первых двух раундах поляк возился с оппонентами в трех сетах и частенько “проваливался”, то с Душаном Лайовичем отыграл уже максимально близко к собственному идеалу. Корты тут быстрые и проблемы сербу на приеме обеспечены, так как визави рослый, с поставленной подачей и отработанными выходами к сетке.

Считаем, что схватка Новака и Хуберта не будет сопровождена ни быстрыми брейками, ни их большим количеством. В таком случае логично присмотреться к “верховым” тоталам.

Наш прогноз – ТБ (20.5) по геймам

Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/tennis/06-05-2022-qf1-qf2?utm_source=copy

avatar
Артур Садыков
а
6 мая 2022 в 14:18 по МСК
2.46
ФОРА 2 (3).

Гуркач не настолько удобный соперник для Джоковича, как Монфис. Если уж Надаль испытывает проблемы, то Джоковичу тоже не стоит ждать лёгкой прогулки

avatar
King Kolchek
к
6 мая 2022 в 14:00 по МСК
2.06
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5).

За счет подачи и не лучшей формы Новака поляк может рассчитывать хотя бы на один сет

avatar
Александр Кушка
к
6 мая 2022 в 10:55 по МСК
3.92
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.

Хуркач, в принципе, имеет шансы зацепиться за сет, но вряд ли победит.

avatar
Николай Филиппов
к
6 мая 2022 в 05:09 по МСК
2.82
ФОРА 2 (2.5).

Джокович сейчас не в очень хорошей форме. Три сета точно должно быть. Ставлю с риском на победу Гуркача с форой 2.5

avatar
Виктор Волков
п
6 мая 2022 в 14:39 по МСК
1.99
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5).

Поляк приятно удивляет на данном отрезке, его со счёта не нужно списывать из за покрытия, хотя в Мадриде грунт ему подходит, Новак ещё не идеален и это было заметно даже против Монфиса, который имел пять брейкаоинтов, но тем не менее каждый раз ошибался при атаке, Мы однажды уже брали фору, но по геймам на поляка, там он едва не отлил ее после выигранного сета, Здесь я склоняюсь к тому, что сет он все таки заберёт — игра у него идёт, статические показатели не отстают, нужно проверять.

Прогноз редакции на матч Джокович - Гуркач 6 мая 2022

Новак Джокович на отказе Энди Маррея продвинулся дальше и на стадии четвертьфинала Мастерса встретится с Хубертом Гуркачем. Сможет ли набирающий обороты поляк на грунте Мадрида напрячь пребывающего не в оптимальной форме серба?

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 6 из 10-ти

Текущий рейтинг Джокович: 1

Баланс побед Джокович (2022): 6-3

Баланс побед Джокович (грунт): 4-2

Текущий рейтинг Гуркач: 14

Баланс побед Гуркач (2022): 20-7

Баланс побед Гуркач (грунт): 6-1

Статистические факты на матч Джокович – Гуркач:

На счету Джоковича шесть побед в семи последних схватках с обладателями сильного ввода мяча.

Гуркач проиграл восемь из последних десяти встреч с ТОП-10.

Личные встречи Джокович – Гуркач:

Джокович ранее трижды пересекался с Гуркачем, одержав по одной победе на грунте, харде и траве соответственно.

Прогноз на поединок Новак Джокович – Хуберт Гуркач:

Все с нетерпением ждали схватку представителей BIG-4, но накануне матча Энди Маррей чувствовал себя плохо и решил не продолжать выступление в Мадриде. С одной стороны, хорошо, что Новак сэкономил силы перед решающими стадиями, но с другой – нужно больше игровой практики, дабы скорее набрать оптимальные игровые кондиции. В текущем состоянии прибавляющего по ходу турнира Гуркача легко не переиграть. Если в первых двух раундах поляк возился с оппонентами в трех сетах и частенько “проваливался”, то с Душаном Лайовичем отыграл уже максимально близко к собственному идеалу. Корты тут быстрые и проблемы сербу на приеме обеспечены, так как визави рослый, с поставленной подачей и отработанными выходами к сетке.

Считаем, что схватка Новака и Хуберта не будет сопровождена ни быстрыми брейками, ни их большим количеством. В таком случае логично присмотреться к “верховым” тоталам.

Наш прогноз – ТБ (20.5) по геймам

Автор прогноза: Ислам Джолов

Автор прогноза
avatar

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio