МатчиТеннисБонзи - Ван де Зандшульп
125
ATP •ATP Пуна, Индия Мужчины Одиночный
Хард
Бенжамин Бонзи
ATP 102
2 : 1
Завершен •6 янв 2023, 11:10
Ботик Ван де Зандшульп
ATP 55
Бонзи
7
6
6
2
Ван де Зандшульп
6
7
1
1

Статистика матча

Бонзи
Ван де Зандшульп
110Выигранные очки97
8Макс. очков выиграно подряд6
10Эйсы9
3Двойные ошибки3
70Выиграно на подаче66
31Проиграно на подаче40
74Успешные первые подачи69
55Очки на первой подаче49
24Успешные вторые подачи34
15Очки на второй подаче17
11Всего брейкпоинтов2
4Реализованные брейкпоинты2
19Выигранные геймы14
5Выиграно геймов подряд3
14Выиграно геймов на подаче11
1Выиграно тайбрейков1

Актуальные топ-матчи по теннису

10:1016 июл
Андрей Рублев
Андреа Пеллегрино
-
128
10:0016 июл
Джейме Фариа
Каспер Рууд
-
116
13:0016 июл
Александр Бублик
Кантен Гали
-
107
15:3016 июл
Александр Шевченко
Доминик Стрикер
-
83
12:3016 июл
Йеспер де Йонг
Себастьян Баес
-
82

103 прогноза на матч Бонзи - Ван де Зандшульп 6 января 2023

Пользовательское мнение
Основные исходы 33 прогноза
Победитель матча 1 прогноз
Форы 26 прогнозов
Форы по сетам 19 прогнозов
Тотал 16 прогнозов

Статистика прогнозов

93прогноза
41
52
2.71
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-2)
-10 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-18 000
прибыль профи
п
-42 500
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Бенжамин Бонзи - Ботик Ван де Зандшульп 06 января 2023

Арслан Жангалиев
а
6 янв 2023 в 13:54 по МСК
3.78
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).
Бенджамин Бонзи - Ботик Ван Де Зандшульп. Индия. Пуна. Теннис. АТР. Хаард. АХххаха, кстати про Индию, я недавно ходил на " Бизнес по - казахски в Индии ", боже наши парни как всегда сняли очередной шедевр. Бенджамин Бонзи недооценен. Хороший парень, у которого есть талант, но не уровня Монфилса. Он не ленится и любит бегать до конца, он работоспособный и трудолюбивый, чего не скажешь о его соотечественнике - Умбере. За счёт чего он его и побеждает, хотя по таланту лучше именно Умбер. При этом Бонзи не ленивый и не эгоцентричный как другой его соотечественник - Маннарино. Хоть и тоже бывает лысым. Бонзи не обладает такой легендарностью как один из лучших французских теннисистов в истории - Гаске. Но при этом не настолько травматичный, и здесь он в чём - то лучше. Он - чуть ли не самый сбалансированный французский теннисист во всех параметрах. И в человечности - не плохой человек, игрок - хороший, но и не звезда. Подача - хорошая, рабочая. Трудолюбивость - есть. И ведь он проходится по этой Пуне на ИЗИ, как говорится. Что есть у Ботика кроме подачи? Именно. Правильно. У Ботика нет ничего кроме роста и подачи, он типичный подаван. Бонзи обязан его закрывать. В два сета. Я серьезно. Вот вам живой пример, чуть ли не сразу турнира Бонзи закрыл с позором Руусувуори - человека, у которого помимо подачи сравнимой с подачей Голландца, есть и нормальная игра в теннис. ALLEZ, BENJAMIN!
Карл Маркс
к
6 янв 2023 в 13:20 по МСК
3.94
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Бонзи - Ван Де Зандшульп. В Пуне турнир уже подходит к концу, Бонзи с Ботиком в полуфинале. Я думаю, что сильнее сейчас Ван Де Зандшульп. Он в данный момент на 35 месте в рейтинге АТР, здесь в Пуне он выиграл у Коболли в 1/8 и в четвертьфинале выиграл у Мартерера. Бонзи тоже прошёл нелёгкий путь к полуфиналу, выиграл у Цзена на стадии 1/16, далее выиграл у Руусувуори в 1/8, а в 1/4 победил у Крайиновича, за все три матча он не проиграл ни одного сета, что впечатляет. Оба противника заслуживают пройти в финал, но место одно, и я сделаю ставку всё-таки на нидерландца, при этом один сет выиграет Бонзи, счёт 1:2.
Hames 07
к
6 янв 2023 в 11:56 по МСК
3.94
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
На этом турнире оба теннисиста показали хорошую игру и думаю без борьбы не будет победы в этой игре. Бенджамин Бонзи провел неплохую недельку, выиграв все три матча подряд. Француз показал собственные лучшие результаты на данном уровне, и станет увлекательно поглядеть, как Бонци справится с мастерством голландца. Второй посев на данной неделе прошел свободно, и достаточно вероятно, что голландец станет бороться за трофей в Пуне. Ботич ван де Зандшульп — это хороший игрок на кортах с жестким покрытием. Оба теннисиста проводят хороший турнир. Пока в личных встречах не было трехсетовых игр, думаю сейчас будет первая.
Алексей Важенин
а
6 янв 2023 в 08:15 по МСК
2.20
ПОБЕДА 1.
Бонзи выиграл здесь уже три матча, особенно наверно стоит отметить очень легкую победу над Руусувуори, но тот видимо пока еще не вкатился в сезон, затем был довольно непростой матч с сербом Крайиновичем, но в итоге и его француз закрыл в двух сетах. Голландец провел на этом турнире два матча, сначала обыграл Коболли, причем показал в том матче далеко не самую лучшую игру, затем был матч с Мартерером, который неплохо играл еще с квалификации, но на матч с голландцем у него видимо просто не хватило сил и ту встречу немец отдал по сути без борьбы. Француз Бонзи сейчас все таки более готов к плотной борьбе, чем голландец, поэтому возьму его победу, матчи между ними всегда проходят очень упорно и думаю, что с третьего раза Бонзи его все таки обыграет.
Виктор Волков
п
6 янв 2023 в 13:31 по МСК
1.77
ФОРА 2 (-1).
📱 Отойдём немного от Австралии и рассмотрим противостояние в Индии, Ребята уже встречались два раза на твёрдых кортах и обе встречи выигрывал Ботик. В рамках данного турнира француз немного сдал позиции и выглядел на порядок хуже, чем в первых двух, а вот Зандшульп прибавил, причём Мартерер в Пуне выглядел достаточно хорошо. Считаю, что в данном противосияние шансов больше именно у представителя Нидерландов, но заиграем небольшой гандикап в его сторону.
get donked
к
6 янв 2023 в 14:08 по МСК
2.61
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Бонзи играет в основном от подачи , тем более соперник опытнее
GOD Bets
к
6 янв 2023 в 13:59 по МСК
2.20
ПОБЕДА 1.
Ставка с риском, Бонзи показывает хорошую игру. Верю в победу
Денис Филатов
к
6 янв 2023 в 13:58 по МСК
2.39
ФОРА 1 (-1).
тут у француза есть все шансы и отнюдь,не маленькие на победу.думаю выиграет Бонзи в трёх сетах и тут даже, возьму с минимальной форой в один гейм
Александр Васильев
к
6 янв 2023 в 13:49 по МСК
1.68
ПОБЕДА 2.
Хоть и Ван де Зандшульп в не самой лучшей форме, но по очка у него явное преимущество
GIDRON 22
к
6 янв 2023 в 13:48 по МСК
1.85
ФОРА 2 (-1.5).
Ботик Ван де Зандшульп более стабилен в этом турнире чем его оппонент

Последние матчи

Бенжамин Бонзи
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
18 июн 2026Челленджер Ноттингем 2О'Коннелл Бонзи
6 4
6 4
20
17 июн 2026Челленджер Ноттингем 2ФирнлиБонзи
1 6
5 67 7
02
15 июн 2026Челленджер Ноттингем 2Барриос ВераБонзи
3 6
6 2
3 6
12
12 июн 2026Хертогенбоc мужчиныБонзиДе Минор
2 6
4 6
02
11 июн 2026Хертогенбоc мужчиныУмбер Бонзи
4 6
6 3
3 6
12
Ботик Ван де Зандшульп
40%
2 победы
60%
3 поражения
Все
15 июл 2026Бостад мужчиныВан де ЗандшульпВалльехо
6 4
3 6
4 67 7
12
14 июл 2026Бостад мужчиныВан де ЗандшульпДаниэль
7 6
6 4
20
01 июл 2026Уимблдон мужчиныСафиуллинВан де Зандшульп
6 0
4 6
6 3
3 6
10 75 6
32
29 июн 2026Уимблдон мужчиныКовачевичВан де Зандшульп
3 6
7 72 6
4 6
0 6
13
18 июн 2026Лондон мужчиныПолВан де Зандшульп
7 75 6
6 3
20

Прогноз редакции на матч Бонзи - Ван де Зандшульп 6 января 2023

Бенжамин Бонзи и Ботик Ван Де Зандшульп летом 2022 года выясняли отношения в четвертьфинальном поединке на турнире в Уинстон-Сейлеме. Сильнее был голландец, выиграв два тай-брейка. Француз готов к реваншу на кортах Пуны?

Покрытие: хард

Скорость покрытия: 7/10

Текущий рейтинг Бонзи: 60

Баланс побед Бонзи (2023): 3-0

Баланс побед Бонзи (хард): 3-0

Текущий рейтинг Ван де Зандшульп: 35

Баланс побед Ван де Зандшульп (2023): 2-0

Баланс побед Ван де Зандшульп (хард): 2-0

Статистические факты на матч Бонзи – Ван де Зандшульп:

Бонзи проиграл шесть из десяти последних матчей на харде оппонентам выше себя по рейтингу.

В восьми из десяти последних матчей на харде с участием Ван де Зандшульпа было сыграно 22 и менее геймов.

Личные встречи Бонзи – Ван де Зандшульп:

2:0 в пользу Ван де Зандшульпа. В последний раз он был сильнее на медленном харде Уинстон-Сейлема в августе 2022 года (7:6, 7:6).

Прогноз на матч Бенжамин Бонзи – Ботик Ван де Зандшульп:

Мы бы ответили “да” на вопрос из превью до встречи Ван де Зандшульпа с набравшим ход Мартерером. Голландец очень добавил в качестве после невнятной игры против Коболли, что показатель очень высокого класса. Для понимания Ботик подавал первым мячом 77 % при реализации 85 %. И если мы говорим о праймовом голландце, то он всяко сильнее праймового Бонзи. Француз также хорош в Пуне, но, к примеру, против более серьезной оппозиции в лице Крайиновича уже не был столь безупречен, как ранее против Ценга и невошедшего в сезон Руусувуори: три раза проиграл подачу, ну и в целом просел процент первого мяча (60). Бенжамин довольно прямолинейный теннисист, который хорош в размене плотными ударами. Однако Ван де Зандшульп повыше классом, поэтому он в состоянии выдерживать такие ралли, а также принимать более верные решения на ключевых очках.

Наш прогноз – П2

Автор прогноза: Денис Ставкин

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio