Актуальные топ-матчи по теннису
35 прогнозов на матч Жазири - Кукушкин 7 января 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Малек Жазири - Михаил Кукушкин 07 января 2020
малик жазири встречается сегодня в дохе на харде с казахтанским теннисистом михаилом кукушкиным что можно сказать об этих игроках а то что жазири играет почти дома доха вроде от туниса недалеко расположена во вторых первый турнир в этом сезоне неизвестно какая была проведена подготовка к турниру плюс возраст за тридцать уже плюс в рейтинге за двести перевалил но а миша кукушкин молодой перспективный в топ сотню входит не думаю что он уступит сегодня жазири хотя тоже не легко будет мой прогноз на эту встречу такой что михаил кукушкин обыграет малика жазири с форой мину шесть очков вот так ...
Малик супер опытный ветерана тура, через две недели ему уже стукнет 36 лет. Еще совсем недавно Жазири уверенно держался в сотне рейтинга долгие годы, но в прошлом сезоне тунисец играл мало (30 игр за год) статусность турниров серьезно понизилась, и по итогам года Малик оказался в третьей сотне. Кукушкин тоже достаточно опытный теннисист, ему только исполнилось 32 года. по уровню спортсмены более чем сопостовимые, можно было бы предположить, что Михаил имеет преимущество в физике, но это начало сезона, кондиции игроков явно не пиковые. Кукушкин славится своими странными матчами в мире тенниса, достаточно не стабильный игрок в психологическом аспекте, поэтому Жазири вполне может рассчитывать на победу. Тем более, что на финише карьере, на более-менее статусных турнирах у него будет мотивация напомнить о себе.
Смотрел последние игры Жазири на челеджерах и понимаю что он очень сильно скатился подача уже слабее, скорость игры уже не та , а это были его главные игровые качества но с годами они уже не так хороши , чего нельзя сказать за Кукушкина который раскрылся достаточно поздно но показывает достойный уровень игры с любым соперник и здесь также жду уверенную победу по этому ставлю плюсовую фору
Малик жазири против Кукушкина думаю михаил не сможет с большой форой обиграть соперника по этому прогноз фора 1
Возьму на удачу победу Малика, думаю он еще может показать хороший уровень, да и Михаил не такой уж и грозный соперниккк
МИХАИЛ КУКУШКИН обязан выиграть с такой форой он очень силен а Малик уже стар и должен уходить да рисковоно но ведь я не чего не теряю
Жазири все таки не тот кто может навязать конкуренцию Кукушкину.Все таки возраст Малика стоит учитывать.Легкая победа казаха
Михаил Кукушкин должен выигрывать в этой встрече. Он и по рангу выше, и по игре должен выглядеть лучше. В очных противостояниях Михаил тоже выигрывает.
Жазири опытный игрок когда в настроение и мыслями на корте может играть очень не дурно в прошлом сезоне у него случались хорошие серии игр.
Последние матчи
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции на матч Жазири - Кукушкин 7 января 2020
Доха. Хард. Первый круг. Малик Жазири против Михаила Кукушкина. Данный поединок можно смело назвать ветеранским, ведь обоим игрокам уже за 30. Сколько бы нам не приводили в пример 38-летнего Роджера Федерера, который стоит в топ-3 рейтинга АТР и до сих пор борется за Шлемы, но все остальные теннисисты после 30 начинают сдавать. Кукушкин и Жазири не исключение. Представитель Туниса уже в прошлом году в свои 35 еле закончил сезон, по ходу которого жестко провалился как физически, так и технически, за весь год проведя лишь один достойный турнир. Для него особенно важен тот отдых, который он получил в межсезонье.
Статистическое превью на матч Малик Жазири - Михаил Кукушкин
Кукушкин последние два из трех своих матчей проиграл. Поставить на его поражение от Жазири можно за 5,35.
Жазири последние два из трех своих матчей завершил на ТМ (20,5). Поставить на ТМ (20,5) и в этом матче можно за 1,96.
Статистика личных встреч Малик Жазири - Михаил Кукушкин
В очном противостоянии ведёт Михаил Кукушкин со счетом 4-1. Последнюю личную встречу он выиграл со счетом 6:2, 6:3, 2:6, 7:6 в 2015 году. Матч проходил на АО-2015 на харде.
Прогноз на поединок Жазири - Кукушкин
В данной встрече безоговорочное преимущество по физической готовности на стороне Михаила Кукушкина, но это вовсе не гарантирует ему легкую победу. Вообще шансы пройти в следующий круг есть и у Жазири. Во-первых, он будет свеж после межсезонья. Во-вторых, Катар для тунисца почти как родной город, да и поддержка местных фанатов обеспечена. Всё это дает определенную надежду на то, что Малик как минимум не проиграет разгромно, а как максимум, вообще заберет этот матч и пройдет дальше. Стиль Жазири основан на мощных ударах с форхенда и креативных решениях в розыгрышах, что компенсирует потерю скорости. Наш прогноз - Ф2(+5) за 1.70.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев