Актуальные топ-матчи по теннису
170 прогнозов на матч Джокович - Беранкис 5 июня 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Новак Джокович - Ричардас Беранкис 05 июня 2021
В матче розыгрыша одного из самых больших турниров в теннисе Ролан Гаррос среди мужчин между спортсменом из Сербии Новаком Джоковичем и игроком из Литвы ричарданс беранским конечно же явным фаворитом является первый и это не удивительно обращая внимания на опыт и заслуги серба. Не говоря о том что он занимает первое место в рейтинге. Но литовец уже показал характер в прошлом матче и думаю нынешний матч не исключение.
Новак Джокович против Ричардаса беранкинса. Великий новак вновь выйдет на корт, на грунте серб говорят не так хорошо действует как на харде, но пока это лишь слова. Серб очень хорошо готов, но по прежнему на его соперников дают какие то фантастические форы. Беру плюс на беранкинса потому что серб может всегда отдать один сет, а случись такое, сразу фора и полетит
Не думаю что Новак этот матч с менее статусным теннисистом из Литвы захочет затягивать для себя тем самым тратить больше сил для общей победы ,да Беранкис хорош был в двух раундах прошлых но это явно не тот уровень тенниса с котором можно играть на равных с Новаком .серб без труда здесь просто обязан закрывать Ричардса в трёх сетах для себя ,думаю и тотал будет не большим.
Крайняя встреча между ними состоялась 1 октября 2020 года в рамках Открытого чемпионата Франции. Тогда Новак Джокович одержал уверенную победу в трёх сетах, отдав всего 5 геймов за игру - невероятный показатель.Советую заиграть тотал меньше 26 геймов. Новак способен разгромить своего предстоящего оппонента в трёх сетах. Не думаю, что Ричард сможет оказать ему сопротивление. Теннисист из Литвы пропагандирует агрессивный стиль игры, он частенько допускает невынужденные ошибки, чем обязательно воспользуется серб.
Джок еще не с кем фору не пробил. НЕ думаю что в этом матче он ее пробьет. Латыш может конечно сет провалить но думаю такого с Джоком он себе не позволит. Но джок себе может позволить очень многое. Вплоть до простых ошибок. Беранкис подает очень мощно и в каком либо из сетов он точно может доставить проблем сербу. Думаю Джок выиграет в три сета но сильно тратиться силами что бы догнать тот или другой мяч он не будет
сегодня 5 июня на турнирах большого шлема встречяются новак джокович серб примет ричардса беранкиса они сыграют за кубок ролан гарос между собой соперники сыграли три матчя и во всех трех выигровал новак джокович в сухую может пора ричярду у новака выиграть хотя бы один сет и мы счтитаем что ричярдас беранкис сможет удержать плюс 11 новак может где то раслабится и по этому мы ставим плюс 11 на литовца ричярдаса
Отрытый чемпионат франции (грунт), наступил третий круг и сегодня сойдутся Новак Джокович и Ричардас Беранкис. Согласен с линией что Новак Явный фаворит, да это так у него прям все складывается как нужно и судя по прошлым двум кругам он явно настроен на победу. Но позволит ли Ричардас пройти его так свободно как он хочет, я не верю вить он тоже дошел до третьего круга, и пусть и не обладает мощной подачей но на приеме он хорошо смотрится. Фору должен выдержать.
Отличная ставка здесь намечается, хоть и не на самый высокий коэффициент. Один из фаворитов этого турнира, Новак Джокович, сыграет с литовцем Беранкисом. Очевидно, что Новак разгромит своего оппонента, который вообще не понятно как дошел до этой стадии. Думаю, сербу хватит трёх сетов и даже меньше 18.5 геймов. На это и поставим, ведь если предидущий круг против более серьезного соперника Новак прошел очень легко, то здесь и подавно выиграет ещё легче
Сегодня в третьем круге открытого чемпионата Франции на турнире большого шлема Ролан Гарос встречаются НОВАК ДЖОКОВИЧ и РИЧАРДАС БЕРАНКИС. Фаворит конечно понятен тут спорить ни кто не собирается. Вопрос остаётся всего лишь один. Сколько геймов сможет взять Ричардас Беранкис. Я думаю он в состоянии не проиграть в полный дрызг хотя бы пару сетов в матче.
Первая ракетка мира серб Новак Джокович сыграет против литовца Рикардаса Беранкиса. Это третий круг открытого чемпионата Франции. Беранкис, наверное, впервые вышел в третий круг. Джокович не похож на того Новака, который был до пандемии. Дакт он играть своему соперник, часто ошибается. Часто получает брейкпоинты на своей подаче. Семь геймов как-нибудь Беранкис выиграет
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Джокович - Беранкис 5 июня 2021
Ролан Гаррос. Третий круг. Новак Джокович против Ричардаса Беранкиса. Сразу начнем с интересного факта. Серб пересекался с литовцем ранее на трех турнирах. В 2013-м на USO в первом круге Новак победил, отдав Ричардасу всего пять геймов за три сета. Тогда Джокович дошел до финала, где проиграл Надалю. В 2020-м они пересеклись вновь в Нью-Йорке в рамках ковидного Мастерса Цинциннати. Тот матч второго круга серб выиграл 7:6, 6:4, но в итоге тот турнир выиграл. После этого в том же году они вновь встретились на парижских грунтовых кортах. Счет их "лички" 2013-го года повторился в точности - 6:1, 6:2, 6:2. Снова Беранкис взял всего пять геймов, а Джокович снова дошел до финала, но там его разгромил Надаль. Выйдет ли Новак в финал вновь?
Статистическое превью на матч Джокович - Беранкис:
Ричардас Беранкис удержал фору в десять геймов в двух из последних трех матчей на Шлемах. Поставить на фору (+10,5) в этом матче можно за 2,15.
В двух из трех последних матчей Джоковича было сыграно более 25-ти геймов. Поставить на ТБ (25,5) в этом матче можно за 1,91.
Личные встречи Джокович - Беранкис:
Счет в очном противостоянии 3-0. Последний поединок Джокович выиграл со счетом 6:1, 6:2, 6:2 в 2020-м году на Ролан Гаррос на грунте.
Прогноз на поединок Новак Джокович - Ричардас Беранкис:
Дойти до финала Ролан Гаррос в этом сезоне для Джоковича означает, что он обыграет и Федерера, и Надаля, ведь они попали в одну половину! До матча с Роджером у Новака осталось два круга. Текущий матч против Беранкиса, а также вероятная игра против Музетти или все-таки против Чеккинато. Серб во втором раунде очень уверенно прошел Куэваса в трех "низовых" сетах. Это хороший знак для Джоковича. Беранкиса серб должен проходить еще увереннее. Ричардасу просто нечего противопоставить ему.
Наш прогноз - ТМ (25.5) за 1,91.
Автор прогноза: Максим Тарусин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев