Статистика матча
Актуальные топ-матчи по теннису
83 прогноза на матч Пигосси - Стеванович 5 апреля 2023
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Лаура Пигосси - Наталия Стеванович 05 апреля 2023
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Пигосси - Стеванович 5 апреля 2023
Пигосси уверенно стартовала на турнире в Боготе. Теннисистке необходимо защищать очки за прошлогодний выход в финал соревнований. Удастся ли теннисистке пройти так далеко и в текущем розыгрыше соревнований? Ее соперницей на стадии 1/8 финала станет Стеванович, которая на колумбийских кортах одержала уже две сенсационные победы.
Покрытие: грунт
Пигосси (101):
Баланс на всех покрытиях в этом году: 10-9 (53%)
Баланс на грунте в этом году: 6-2 (75%)
Баланс на грунте за всю карьеру: 234-182 (56%)
Стеванович (224):
Баланс на всех покрытиях в этом году: 4-6 (40%)
Баланс на грунте в этом году: 3-0 (100%)
Баланс на грунте за всю карьеру: 250-149 (63%)
Статистические факты на матч Пигосси – Стеванович:
В семи из десяти последних встреч, в которых Пигосси считалась фавориткой, она не проиграла ни одной партии.
В семи из десяти последних противостояний с противницами, располагающимися выше него в рейтинге WTA, было сыграно не более 20 геймов.
Личные встречи Пигосси – Стеванович:
Данный матч станет первым в истории противостояния между теннисистками.
Прогноз на матч Лаура Пигосси – Наталия Стеванович:
Пигосси на старте нынешнего сезона уже успела пройти отбор на Australian Open, а также добраться до полуфинала на грунтовом турнире в Кали. На харде девушка четыре раза подряд не проходила квалификацию на соревнованиях под эгидой WTA, но, вернувшись на грунт, в Сан-Луис-Потоси сыграла в четвертьфинале. В Боготе Пигосси стартовала с очень уверенного триумфа над местной спортсменкой Самудио, проведя на корте час и три минуты, позволив ей взять лишь один гейм.
Стеванович же стартовала в Боготе с квалификации, одолев двух представительниц топ-300 мирового рейтинга: Оз и Хромачеву. В первом же круге Наталия сломила сопротивление 122-й ракетки мира Риберы, несмотря на 13 совершенных двойных ошибок. Ранее в нынешнем сезоне Стеванович добилась лишь одной победы в рамках квалификации в Хуа Хине.
Пигосси на данный момент выглядит сильнее соперницы по всем параметрам. Девушка обладает более надежной подачей, меньше ошибается, а также увереннее смотрится на задней линии. Стеванович же на всех предыдущих турнирах в 2023 году провалилась и не показал никаких ярких результатов. Поэтому наш прогноз - ФС1 (-1.5)
Автор прогноза: Дмитрий Гришаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев