0
Звонарева
6
6
2
Хромачева
2
3
0
Актуальные топ-матчи по теннису
8 прогнозов на матч Звонарева - Хромачева 5 марта 2019
Пользовательское мнение
Основные исходы 2 прогноза
Форы 1 прогноз
Тотал 1 прогноз
Точный счет 4 прогноза
Статистика прогнозов
8прогнозов
2.25
крупнейший сыгравший кэф 0
прибыль экспертов0
прибыль профи+1 010
прибыль капперовПрогнозы на матч Вера Звонарева - Ирина Хромачева 05 марта 2019
1.61
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (18.5). В дуэли двух соотечественниц букмекеры поддерживают более опытную Веру. Полагаем, что после недавно перенесенной травмы ее соперница действительно вряд ли сумеет оказать достаточное сопротивление. Так что ТБ на фаворита должна быть пробита весьма просто.
Очные поединки
В октябре 2018 года девушки встречались на Кубке Кремля, все закончилось победой Веры в двух сетах (6:3; 6:3).
Очные поединки
В октябре 2018 года девушки встречались на Кубке Кремля, все закончилось победой Веры в двух сетах (6:3; 6:3).
1.68
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0. В квалификации к турниру в Индиан Уэллсе Ирина Хромачёва сыграет против соотечественницы Веры Звонарёвой. Считаю, что проблем в этой встрече у Веры с такого плана соперницей не должно возникнуть, тем более на особенном для нее турнире. Как следствие, предлагаю взять ее победу в 2-х сетах за 1.68 , всем удачи
1.69
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0. Думаю Вера закроет Хромачёву 2-0, уверенно и без шансов. Звонарёва провела довольно таки неплохой матч в турнире в Бухаресте, имея шансы на победу, но в итоге проиграв победительнице турнира Ван Эйтванк. Уровнем она куда выше нежели Хромачёва. Жду уверенную победу более опытной россиянки в двух сетах.
1.30
ПОБЕДА 1. ВЕРА ЗВОНАРЕВА сейчас наверное проводит свой лучший отрезок в карьере за последнее время смотрел ее пару игр месяц назад где то когда она побеждала более топовых теннисисток в отличие от Хромачевой и думаю это последние шансы Звонаревой зацепиться потому что возраст берет свое и пока идет нужно пытаться дойти подальше по сетке хотя это квалы но думаю в основную она выйдет со своей не плохой игрой Кэф маленький но бабский теннис сами знаете какой бывает и кэф можно ловить лютые
4.54
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1. Отдаю свой голос за ИРИНУ ХРОМАЧЕВУ,показывает не плохую игру на своих , и на чужих подачах,редко отдает свои мячи,очень нравиться как она двигается,так же могу сказать и про Веру Звонареву,неплохо играет,но все же свое предпочтение я отдам Ирине, так же я не понял почему такой большой коэффициент на ирину тк как игра будет равной !!!Счет 2:1.
3.52
ПОБЕДА 2. Отдаю свой голос за ИРИНУ ХРОМАЧЕВУ,показывает не плохую игру на своих , и на чужих подачах,редко отдает свои мячи,очень нравиться как она двигается,так же могу сказать и про Веру Звонареву,неплохо играет,но все же свое предпочтение я отдам Ирине, так же я не понял почему такой большой коэффициент на ирину тк как игра будет равной !!!
1.69
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0. Турнир в Америке и матч между двумя представительницами России. Звонарева и Хромачева и про вторую честно я мало что знаю и мало что слышал. А вот Звонарева иногда давала неплохие результаты с хорошими соперниками. Касаткину она выносила. В принципе девушка боевая. Я отдам именно ей предпочтение в этой игре.
2.25
ФОРА 1 (-5.5). Думаю и в этой паре очевидный фаворит Звонарева. Хромачева не очень хорошо играет на харде. Из 9 последних матчей в этом сезоне на этом покрытии, она уступила в 5. Звонарева играет на харде чаще, побед больше. Из последних 11 матчей - 8 побед.
Хромачева играет Фьючерсы, выступая в Лосестоне добралась до финала,где уступая в первом сете Рыбакиной,не смогла продолжить борьбу во втором из за травмы.Восстановление заняло у Ирины долгое время, потом заявилась в Акапулько,но не смогла пройти местную Олмос,которая занимает 343ю строчку рейтинга.У соперниц есть личка на Кубке Кремля,где Вера закрыла уверенно 6:3,6:3
Хромачева играет Фьючерсы, выступая в Лосестоне добралась до финала,где уступая в первом сете Рыбакиной,не смогла продолжить борьбу во втором из за травмы.Восстановление заняло у Ирины долгое время, потом заявилась в Акапулько,но не смогла пройти местную Олмос,которая занимает 343ю строчку рейтинга.У соперниц есть личка на Кубке Кремля,где Вера закрыла уверенно 6:3,6:3
Последние матчи
Вера Звонарева
60%
3 победы
40%
2 поражения
14 июл 2026Стамбул 2 женщиныЯценкоЗвонарева02
3 6
5 7
15 июн 2026Фигейра-да-Фош женщиныБандеччиЗвонарева21
2 6
6 4
6 2
18 мая 2026Рабат женщиныМарчинкоЗвонарева20
6 2
6 4
17 мая 2026Рабат женщиныЗолотареваЗвонарева02
4 6
4 6
16 мая 2026Рабат женщиныКерубиниЗвонарева02
1 6
0 6
Ирина Хромачева
40%
2 победы
60%
3 поражения
03 фев 2024Клуж-Напока женщиныСабоХромачева02
1 6
1 6
06 янв 2024Хобарт женщиныХромачеваБай02
2 6
3 6
08 окт 2023Южная Корея, СеулХартоноХромачева20
7 5
6 4
07 окт 2023Южная Корея, СеулКимХромачева02
2 6
3 6
17 сен 2023WTA 125K Parma, Italy Women SinglesКаваХромачева20
6 3
6 3
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев