МатчиТеннисСонобе - Жабер
1 847
WTA •WTA Абу-Даби
Хард
Вакана Сонобе
0 : 2
Завершен •5 фев 2025, 13:05
Онс Жабер
Сонобе
3
3
0
Жабер
6
6
2

Статистика матча

Сонобе
Жабер
50Выигранные очки67
5Макс. очков выиграно подряд7
0Эйсы1
6Двойные ошибки4
30Выиграно на подаче36
31Проиграно на подаче20
31Успешные первые подачи38
16Очки на первой подаче28
24Успешные вторые подачи14
14Очки на второй подаче8
3Всего брейкпоинтов7
2Реализованные брейкпоинты5
6Выигранные геймы12
1Выиграно геймов подряд3
4Выиграно геймов на подаче7
0Выиграно тайбрейков0

Актуальные топ-матчи по теннису

08:3016 июл
Хуан Мануэль Черундоло
Миомир Кецманович
-
55
10:1016 июл
Андрей Рублев
Андреа Пеллегрино
-
38
09:0016 июл
Николоз Басилашвили
Тьяго Агустин Тиранте
-
37
13:0016 июл
Александр Бублик
Кантен Гали
-
36
10:0016 июл
Джейме Фариа
Каспер Рууд
-
33

110 прогнозов на матч Сонобе - Жабер 5 февраля 2025

Пользовательское мнение
Победитель матча 9 прогнозов
Форы 40 прогнозов
Тотал 24 прогноза
Форы по сетам 14 прогнозов
Индивидуальные тоталы 10 прогнозов

Статистика прогнозов

105прогнозов
38
66
2.35
крупнейший сыгравший кэф
ТМ (18.5)
0
прибыль экспертов
э
-32 100
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-286 266
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Вакана Сонобе - Онс Жабер 05 февраля 2025

Legenda Roger
а
5 фев 2025 в 15:29 по МСК
1.79
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Жабер все же на данный момент занимает 33 место в рейтинге. В прошлом туре Жабер в первом сете проигрывала Остапенко, но после перевернула игру и обыграл в двух сетах. Жабер на харде сыграла 282 матча очень большой опыт у данной теннисистки. Жабер за 5 последних матчей сумела обыграть в двух сетах также Осорио и Калинину. Вин у Жабер на харде 70 процентов очень даже неплохо. Вакана Сонобе вообще об этой теннисистки я узнал только на этом турнире. Японской теннисистке на данный момент 17 лет всего и при этом уже хороший потенциал показывает. На этом турнире японская теннисистка не проиграла ни одного сета. Сонобе начала путь с клалификации, где обыграла в двух сетах Баптист и Бучу. В основной сетки обыграла Сонобе в двух сетах Юань. Давайте откровенно, да Вакана хорошо играет, но на данный момент ей далеко до Мирры Андреевой, которая даже обыгрывала Жабер на харде. Соперницы у Сонобе слишком много ошибок допускали. В прошлом матче к примеру Юань даже вела во втором сете 3:0, но по своей глупости проиграла 6 геймов к ряду. Сонобе на данный момент входит в топ 900, Сонобе все же также допускала неплохое количество невынужденных ошибок, особенно когда играла возле сетки. Жабер постоянно укорачивает мячи и для японки будет трудно реализовать моменты.
Олег Кадошников
а
5 фев 2025 в 14:51 по МСК
1.91
ФОРА 1 (4.5).
Молодая 17 летняя японка продолжает феерить на взрослом уровне. В начале года Сонебе отметилась титулом на юношеском открытом чемпионате Австралии по теннису, проиграв всего одну партию в стартовом матче турнира. Поверив в себя после такого успеха молодая японка заявилась в квалификацию на статусный турнир в Абу-Даби. Там она на одном дыхании прошлась по американки Баптист и испанки Букши. В первом круге основной сетке попалась 55 ракетка мира Юань, которую японка также не заметила и вынесла в двух сетах 6:4, 6:3. Сегодня будет трудно пройти Онс Жабер, которая ещё совсем недавно находилась в топ-10 мирового рейтинга, но видно что японка совсем не боится никого и во взрослом туре не теряется. Сецчас она 837 в мировом рейтинге, но уже после этого турнира значительно улучшит свои позиции. Онс Жабер в этом году выглядит достаточно уверенно, не так как в прошлом и по хорошему должна на опыте закрывать дерзкую Сонебе. Но уж больно нравится как играет японка, думаю совсем скоро она уже окажется в топе теннисисток мира. Жабер вчера долго мучалась против Остапенко, почти за два часа смогла закрыть латвийку 7:6, 7:5 в то время как Сонебе имела на один день отдыха больше. Сеголня она будет свежее и точно поборется
Автор Может
а
5 фев 2025 в 14:18 по МСК
3.61
ПОБЕДА 1.
Мы дальше двигаемся в объединенных арабских эмиратах и теперь будет разбор противостояния теннисного, который будет проходить в городе Абу-Даби,где на стадии 1/16 финала будут встречаться новая профессиональная теннисистка из сборной Японии,которая будет встречаться с профессиональной теннисисткой из Туниса. Японская теннисистка Вакана Сонобе всего лишь новичок в теннисе,ей недавно только исполнилось 17 лет и она такие успехи сделала уже в этом году,что даже многие буки в шоке от такого случая. На данный момент конечно она внизу рейтинга ВТА,занимая при этом 837 место. Но за короткий срок она такие успехи делает,что заслуживает только большой похвалы. Недавно,24 января этого года она забрала свой первый трофей в турнирах ВТА. И на этом она не собирается останавливаться и мы это видим по её результатам конечно же. После победы в Австралии ,где она трофей взяла,она отправилась в Абу-Даби на новый турнир. Сначала ей сразу попалась профессиональная теннисистка из Америки Баптист,у которой японка выиграла с удивительным сухим е,потом попалась испанская теннисистка Букша,у которой тоже всухую выиграла , а потом и китайскую теннисистку Юань одолела всухую. Поэтому с таким большим коэффициентом в победу японской новой теннисистки не стоит сомневаться
Артем Спринтер
а
5 фев 2025 в 09:48 по МСК
1.91
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (1.5).
В рамках огненного турнира в Абу-Даби между собой сразятся Вакана Сонобе и Онс Жабер. Да, я согласен, что туниска тут должна идти большой фавориткой. За плечами Онс громадный опыт подобного рода турниров. Да и послед травм Жабер так и не обрела булую уверенность. Регулярно позволяет соперницам бороться, цепляться по счету. В первом круге турнира в Абу-Даби она позволила лишнего Остапенко. Да о чем говорить: пять раз отдала свою подачу, а на втором мяче взяла лишь 28% очков. Это цифры на столько печальные, что дальше только поездка домой. А вот Сонобе удивляет своей работоспособностью. Молодая японка набрала форму. Девчушка взяла юниорский Австралиан Оупен, пройджя всю сетку на одном дыхании. Следом в Абу-Даби пробилась через квалификацию, даже не вспотев. Ну а в основной стадии она играючи расправилась с Юань. Четыре раза японская теннисистка взяла чужую подачу, а на первом мяче взяла более 80% очков. На втором же добыла 60%. Как по мне, тут зря так сильно верят в Жабер. Да, Онс уже показала свой класс, но сейчас совсем не идеальна. А вот Вакана показывает как минимум работоспособные цифры. Как по мне, японка запросто может тут зацепить сет, если не всю победу. Беру сет, а дальше в следующих стадиях посмотрим.
Александр Рожко
а
5 фев 2025 в 09:43 по МСК
1.96
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20.5).
Настоящее открытие на этом турнире японка. Думаю и здесь себя проявит.
Владимир Че
к
5 фев 2025 в 16:05 по МСК
1.80
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Сонобе открытие этого турнира,но Жабер здесь очень хорошо выступает. Возьму счёт 2-0
Viktor stavit_na_sport
к
5 фев 2025 в 16:02 по МСК
1.86
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (9.5).
Жабер совсем на другом уровне, не даст сопернице много геймов взять.
Volodymyr Denisyuk
к
5 фев 2025 в 16:01 по МСК
2.53
ФОРА 1 (3).
Молодая и персональная Вакана Сонобе не думаю что так просто отдаст победу
Ветер Перемен
к
5 фев 2025 в 15:52 по МСК
2.29
ФОРА 1 (3.5).
Думаю что Жабер просто и легко и не сможет сегодня выиграть матч.
Rus R.
к
5 фев 2025 в 15:49 по МСК
2.04
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (12.5).
Жабер может и дать слабину где-то, в общей победе сомнений нет

Последние матчи

Вакана Сонобе
20%
1 победа
80%
4 поражения
Все
12 ноя 2025ITF США W50МакнейлСонобе
6 4
6 4
20
23 окт 2025Токио женщиныСонобеКенин
6 3
1 6
6 7
12
21 окт 2025Токио женщиныСонобеБартункова
6 4
6 3
20
13 окт 2025Осака женщиныОсакаСонобе
6 0
6 4
20
30 сен 2025ITF США W50СонобеЖванс
5 7
2 6
02
Онс Жабер
40%
2 победы
60%
3 поражения
Все
23 июн 2025Истбурн женщиныЖоинтЖабер
7 5
6 2
20
20 июн 2025Берлин женщиныЖаберВондроушова
4 6
1 6
02
18 июн 2025Берлин женщиныПаолиниЖабер
1 6
3 6
02
16 июн 2025Берлин женщиныДолехайдЖабер
5 67 7
1 6
02
15 июн 2025Берлин женщиныСиньюЖабер
6 1
3 6
6 0
21

Прогноз редакции на матч Сонобе - Жабер 5 февраля 2025

Жабер в шаге от повторения прошлогоднего результата с четвертьфиналом в Абу-Даби. Во втором круге сыграет с 17-летней Сонобе, которая недавно выиграла юниорский Australian Open. Есть ли шансы у талантливой японки против экс-второй ракетки мира?

🏎️ Скорость покрытия: 7/10

🇯🇵 Сонобе

Год назад Вакана дебютировала на WTA-уровне, уступив в восемь геймов Пере. В 2025-м все иначе, ведь выиграла три из трех матчей в Абу-Даби. Пока что молодая японка в топ-900, но невозможно отрицать ее потенциал.  

❗ Сонобе выиграла 3 из 4 матчей на уровне WTA (75%). 

🇹🇳 Жабер

Кажется, Онс залечила все травмы, которые сопровождали ее в 2024-м. Сейчас в топ-40, но неизменно стояла в топ-10 в период 2021-23 годов. В новом сезоне с балансом 7-3, в том числе сыграла четвертьфинал в Брисбене и дошла до третьего круга на Australian Open. 

❗ Жабер выиграла 10 из 11 последних матчей против соперниц на 100+ позиций ниже в рейтинге (91%).

🎾 Профессиональные качества

  • Еще рано делать выводы о Сонобе. Нужно больше матчей на фоне топовой оппозиции. Но точно можно сказать, что японка играет от себя, полагаясь на мощный леворучный форхенд. С неплохой первой подачей. Старается активно действовать на приеме.

  • На информную Жабер очень приятно смотреть. Речь о креативной теннисистке, которая в состоянии рубиться за счет мощи, подключая разнообразные подрезки и дроп-шоты. Причем Онс не является топовой парницей, но может похвастаться элитными скилами игры у сетки.

📊 Статистические факты на матч Сонобе — Жабер

  • Сонобе впервые сыграет с теннисисткой из топ-40. У молодой японки совсем нет опыта противостояний с топовой оппозицией.

  • В текущем сезоне Жабер выиграла минимум 2 матча на 2 из 3 хардовых ивентов (67%). Туниска демонстрирует хорошую игру без больших провалов в 2025-м.

Когда цифр и фактов недостаточно, на помощь всегда придет наш раздел “Статистика”, расположенный сверху рядом с вкладками “Обсуждение” и “Прогноз”.

⚔️ Статистика личных встреч Сонобе — Жабер

Личных встреч нет.

📋 Прогноз на поединок Вакана Сонобе — Онс Жабер

Сонобе уже прыгнула выше головы, ну или мало кто ожидал от нее побед против Баптист (6:3, 6:1), Бучи (6:3, 6:3) и Юань (6:4, 6:3). Японка забрала матчи с большим запасом, причем смотрелась лучше именно в розыгрышах на фоне более именитых соперниц. К примеру, против 55-й ракетки Юань у Ваканы 81 и 63% выигранных очков на первой и второй подаче, сохранив один из двух брейк-пойнтов.

Жабер не могла нормально играть в 2024-м, отчего баланс на харде 2-6. Но в здоровом состоянии Онс считается элитной теннисисткой уровня топ-10. В нынешнем сезоне уже есть отличные победы против условных Александровой (6:3, 6:2), Аванесян (6:4, 1:6, 6:4), Коллинз (7:6, 6:2). Все это про набор кондиций туниски, которая закрыла Остапенко в первом раунде в Абу-Даби (7:6, 7:5). Это не был идеальный матч в плане удержания подачи, но Жабер выдержала мощные атаки латвийки, не допустив третий сет. Хорошая проверка на старте почти домашнего турнира.

Надо понимать, что Жабер является более классной и опытной теннисисткой по сравнению с Баптист, Бучей и Юань. Уж точно это актуально в контексте Онс образца нынешнего сезона с достаточным количеством игровой практики и отсутствием проблем со здоровьем. Едва ли японка потянет предложенные скорости и вариативный теннис туниски. С начала года Онс закрылась со счетом 2:0 в шести из семи выигранных встреч (86%). Сыграем победу Жабер со счетом 2:0 за 1.76.

Выбор редакции

Победа Жабер со счетом 2:0 с кэфом: 1.76
Автор прогноза
Денис Ставкин
Эксперт по женскому теннису
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio