На что ставили
Прогнозы на матч Ана София Санчес - Кайла Дэй 03 сентября 2025
Прогноз редакции на матч Санчес - Дэй 3 сентября 2025
Санчес все-таки сломила сопротивление Марино, устроив главный апсет первого игрового дня в Гвадалахаре (4:6, 6:2, 6:4). Впрочем для местных болельщиков, наоборот, этот результат стал радостным. Дальше мексиканка сразится с 418-й ракеткой мира Дэй. Американка на старте турнира обыграла соотечественницу Бектас, также в трех сетах (6:4, 3:6, 6:4). Ана София прошла куда более грозную соперницу, чем Кайла. Смущает, что в личном противостоянии она уступает Дэй со счетом 1:3, однако сейчас при поддержке трибун обязана выходить в четвертьфинал. Наш выбор – победа Санчес за 2.84.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
В этом сезоне мексиканка хорошо выглядит на харде (21-7). Несколько недель назад дошла до финала в Саутхейвене (США), где как раз и столкнулась с Дэй. Тогда шансов не было, но сейчас изменились вводные: дома играет Санчес. Учитывая, что все четыре личные встречи между теннисистками завершились в двух сетах, не будет ошибкой поставить на тотал меньше (21.5) за 1.72.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по теннису
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев