Прогноз редакции на матч Пеллегрино - Вукич 3 мая 2025
Пока Пеллегрино приходится выкладываться на полную катушку против таких соперников, как Оже Альяссим (7:5, 6:4) или Харри (7:6, 5:7, 6:1), кажется, что Вукич одерживает свои победы вальяжно и без особых усилий. В этот раз он разгромил Сапату Миральеса (6:1, 6:1), который не успел восстановиться после матча с Де Йонгом. Однако если итальянец смог выдержать напор двух предыдущих соперников, то уж Вукич точно не сможет ему предложить ничего нового. Рискуем предположить победу Пеллегрино за 1.89.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Два прошлых матча, которые закончились крайне быстро, могут поколебать суждения тех людей, что заглядывались на верховые исходы, однако это та крайность, без которой невозможно представить теннис. Статистика по-прежнему на стороне верха, тем более соперники в этом матче практически равны. Мы снова выбираем тотал больше (22.5) за 1.81.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев