МатчиТеннисДжокович - Соэда
43
ATP •ATP Токио, Япония Мужчины Одиночный
Новак Джокович
ATP 7
2 : 0
Завершен •2 окт 2019, 07:20
Го Соэда
Джокович
6
7
2
Соэда
3
5
0

Актуальные топ-матчи по теннису

08:3016 июл
Хуан Мануэль Черундоло
Миомир Кецманович
-
42
10:1016 июл
Андрей Рублев
Андреа Пеллегрино
-
26
09:0016 июл
Николоз Басилашвили
Тьяго Агустин Тиранте
-
26
13:0016 июл
Александр Бублик
Кантен Гали
-
26
10:0016 июл
Джейме Фариа
Каспер Рууд
-
23

15 прогнозов на матч Джокович - Соэда 2 октября 2019

Пользовательское мнение
Основные исходы 2 прогноза
Форы 7 прогнозов
Тотал 4 прогноза
Индивидуальные тоталы 1 прогноз

Статистика прогнозов

15прогнозов
3
12
1.97
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (6)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-39 530
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Новак Джокович - Го Соэда 02 октября 2019

XO/\ECTEPNH ⒼⒶⓜⒺⓇ
к
2 окт 2019 в 10:03 по МСК
16.00
ПОБЕДА 2.

Здесь я думаю что всё-таки японцы сможет помочь родная публика и он сможет сотворить сенсацию победив легенду новака джоковича

Евгений Поваляев
к
2 окт 2019 в 09:19 по МСК
1.90
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (18.5).

Что может помешать черту выиграть с крупным счетом в обоих сетах , я незнаю. Японцы остается главное выйти и отыграть матч, как можно быстрее, чтобы его страдания долго не продолжались🤣🤣🤣

Fox Bet
к
2 окт 2019 в 09:18 по МСК
1.53
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (12.5).

Думаю, что Новак Джокович должен легко побеждать своего соперника и точно не доводить дело до тай-брейка

Татьяна Сергеевна
к
2 окт 2019 в 09:01 по МСК
1.66
ФОРА 2 (6.5).

Соеда играет на родных кортах и сомневаюсь , что в его планах проигрывать с разгромом пусть даже и топ теннисисту как Джокович , Джокович после травмы сыграл свой первый матч и сказать , что он готов на все свои силы нельзя

Андрей Чередниченко
к
2 окт 2019 в 08:32 по МСК
1.97
ФОРА 2 (6).

Да нууу не верю что соеда сильно проиграет джокеру вчера он не так уж и легко выиграл попырина а соеда у себя дома так что с мотивацией все хорошо будет

Николай Пелёвин
к
2 окт 2019 в 08:26 по МСК
6.85
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.

Убедительная победа Новака во вчерашней встрече снимает вопросы о победителе в этом матче.Но кэф даже на точный счёт очень кислый.Поэтому рискну предположить,что в упорной борьбе Соэда сможет выиграть один сет.

jdk djjd
к
2 окт 2019 в 08:05 по МСК
2.19
ФОРА 1 (-6.5).

Жиль Симон выиграл битву ветеранов у Пабло Андухара в первом раунде, и показал, что всё еще в неплохой форме. Теперь француз проверит на стабильность наследника Изнера Рейлли Опелку, который свой стартовый матч в Токио выиграл у Тэйлора Фритца в двух сетах, отлично отработав в геймах на своей подаче. Жиль много лет известен св

Asad Trse
к
2 окт 2019 в 07:22 по МСК
2.94
ФОРА 1 (-7).

Новак как всегда успешно возвращается в тур. В первом туре, Джокович уверенно обыграл австралийского спортсмена - Алексея Попырина. Как и ожидалось, весь матч прошел под полным контролем первой ракетки мира. Джокович как будто и не был травмирован.

Habibullayev Kamol
к
2 окт 2019 в 06:34 по МСК
13.00
ПОБЕДА 2.

попадаются в одну группу, только теперь вместо “Тоттенхэма” и “ПСВ” попались “Боруссия” и “Славия”. Испанский клуб в первом туре гостил на выезде в Дортмунде и без Месси сумел сыграть безголевую ничью, а “Интер”, как известно, дома ушел от поражения в матче со “Славией” (1:1). После этих матчей каталонцы дома проиграли “Гранаде” (0:2), а затем с напрягом переиграли “Вильярреал” (2:1) и “Хетафе” (2:0), поднявшись, внимание, на пятое место в турнирной таблице.

“Интер” быстро отреагировал на ничью со “Славией” уверенной победой в миланском дерби со счетом 2:0, а затем и “Лацио” (1:0), и “Сампдорией” (3:1). Последний матч получился достаточно веселым из-за дебютного гола Алексиса Санчеса и его удаления за две желтые карточки на старте второго тайма. Надо сказать, что удаление было действительно глупым.

Ориентировочные составы на матч Барселона - Интер: “Барселона” (4-3-3): Тер Штеген - Хуниор, Ленгле, Пике, Роберто - Де Йонг, Бускетс, Артур - Суарес, Гризманн, Перес

Не сыграют: Альба, Дембеле, Месси, Юмтити, Фати

“Интер” (3-5-2): - Ханданович - Годин, Де Врей, Шкриньяр - Асамоа, Барелла, Сенси,Брозович, Кандрева - Мартинес, Лукаку

Не сыграют: -

Прогноз на матч Барселона - Интер: “Барса”, конечно, непобедима на “Камп Ноу” на протяжении тридцати пяти матчей, но то, что травмированы многие игроки, и если не будут форсировать восстановление Месси, то “Интер” с его формой является, если не фаворитом, то по-крайней мере равным соперником каталонскому клубу. Помнится, в прошлом году “Интер” был рад ничьей (1:1), теперь же Конте будет нацеливать свою команду на большее, например на Х2 с коэффициентом - 2.39.

Бонус 1000 рублей parimatch.ru ПОЛУЧИТЬ Фрибет 1000 рублей winline.ru ЗАБРАТЬ На что ставят? 338 прогнозов Самые популярные прогнозы

П1 1.60 (52)

ОЗ (ДА) 1.76 (47)

X2 2.53 (43) Прогнозы на матч 1 АЛЕКСАНДР ШМУРНОВ 0 0 1 Всем привет, я Александр Шмурнов. Наконец-то наступил второй тур Лиги чемпионов, значит не за горами и Лига Европы.

Что на кону в матче между “Барселоной” и “Интером”? В первую очередь, доказательство состоятельности команд на старте сезона. В своем чемпионате “Интер” набрал великолепный ход, а “Барселона” очень тяжело пробивается по турнирной таблице в Примере. Но “Барселона” есть “Барселона”. Ее потенциал, ее возможности и гигантский опыт, оставляют ее фаворитом в этом противостоянии. Не стоит забывать при этом, что “Интер” потерял очки со “Славией”. Каталонцы тоже потеряли очки, но с еще одним претендентом на выход из группы - с дортмундской “Боруссией”. Ситуация в группе запутана, но что так будет, было ясно с самого начала.

“Интеру” нужно показать какую-то игру - и для самосознания, и для развития игрового фонда. Атака у “Интера” есть. Посмотрите как проявляют себя Лукаку, Политано, Мартинес, Санчес - каждый из них может привнести в действия команды что-то новое. Наверное, кроме Лукаки никого из них звездой назвать нельзя. Мартинес молод, Санчес если и не стар, то уже близится к завершению карьеры. И все-таки мне нравится потенциал этой атакующей линии.

Она разнообразна, креативна, есть фланги. Поэтому я буду ставить на гол “Интера”. А что забьет “Барселона”, я вообще не сомневаюсь. Даже если у Месси будут проблем с физической формой, то выйдет к концу игры и у себя дома “Барса” точно должна отличиться. Хоть Ханданович порой играет просто потрясающе. Да и приезда Година в Милан усилил оборону. Я верю, что “Барселона” тоже забьет. Представляете, какая формулировка по отношению к “Барсе”? “Она тоже забьет”.

Мой прогноз: обе забьют.

Прогноз: ОЗ (ДА) с кэфом 1.7 2 АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ 1 0 0 Всем привет. Я Александр Кержаков. Сделаем прогноз на центральный матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Интером".

И "Барселона", и "Интер" имеют в своем активе по одному очку после первого тура. Мы все помним, как "Барса" сыграла в Дортмунде с "Боруссией", как был великолепен Тер Штеген, спасший ничью для каталонской команды. Встреча завершилась со счетом 0:0. Тер Штеген сделал кучу сейвов и отбил пенальти.

Ну а "Интер" дома на последних минутах вырвал ничью у пражской "Славии" - 1:1. Матч на "Камп Ноу" очень важен для любой команды, каждый хочет здесь победить. Наверное, для "Интера" не таким плохим результатом будет выездная ничья. Чего не скажешь о "Барселоне", еще одну неудачу каталонские болельщики могут не принять.

В составе "Барсы" будет отсутствовать Лионель Месси, который получил новую травму в матче Ла Лиги против "Вильярреала". Это огромная потеря.

У "Интера" есть забивной Ромело Лукаку и гений Антонио Конте, который ставит игру команде и великолепно дирижирует своими игроками. На данный момент в Серии А "черно-синие" идут без потери очков. Сплошные победы.

Именно гений Конте и выйдет на первый план в этом матче в Испании. Мой прогноз - "Интер" не проиграет "Барселоне" с коэффициентом 2.50.

Прогноз: X2 с кэфом 2.48 3 АНДРЕЙ ЮРЧЕНКО 0 1 3 Барселона в этом сезоне имеет проблемы в обороне . Команда сыграла 7 встреч в этом сезоне в рамках Ла лиги и в 6 из них пропускала . Сейчас у Барсы травмированы 2 основных защитника Альба и Умтити , что еще больше ослабит оборону сине-гранатовых . У Интера в этом сезоне все очень хорошо . Команда провела грамотную и очень перспективную трансферную политику , и сейчас после 6 туров лидирует в своем чемпионате . Итальянцы за 6 встреч в лиге забили 13 мячей и большую часть из них в выездных встречах , при этом пропустили всего 2 мяча . Исходя из перечисленного склоняюсь , что Интер сумеет пробить оборону Барсы и забить минимум 1 мяч.

Прогноз: ИТ2Б (0.5) с кэфом 1.55 4 АРТЕМ БЕЙСЕНКО ОЗ (ДА) 1.74 5 АНДРЕЙ ПЕЧЕГИН ИТ2Б (0.5) 1.49 ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ Последние матчи команд fc-barcelona-1 Барселона Форма: 3 / 5 28 сен. • 2019 Примера Хетафе 0 2 Барселона 25 сен. • 2019 Примера Барселона 2 1 Вильярреал 22 сен. • 2019 Примера Гранада 2 0 Барселона 18 сен. • 2019 Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд 0 0 Барселона 15 сен. • 2019 Примера Барселона 5 2 Валенсия inter-milan-2 Интер Форма: 4 / 5 28 сен. • 2019 Серия А Сампдория 1 3 Интер 26 сен. • 2019 Серия А Интер 1 0 Лацио 21 сен. • 2019 Серия А Милан 0 2 Интер 17 сен. • 2019 Лига чемпионов УЕФА Интер 1 1 Славия Прага 14 сен. • 2019 Серия А Интер 1 0 Удинезе Статистика личных встреч fc-barcelona-1 Барселона 3 1 1 inter-milan-2 Интер 07 ноя. • 2018 Лига чемпионов УЕФА Интер 1 1 Барселона 25 окт. • 2018 Лига чемпионов УЕФА Барселона 2 0 Интер 28 апр. • 2010 Лига чемпионов УЕФА Барселона 1 0 Интер 20 апр. • 2010 Лига чемпионов УЕФА Интер 3 1 Барселона 25 ноя. • 2009 Лига чемпионов УЕФА Барселона 2 0 Интер Комментарии (1) ДМИТРИЙ ШАТРОВ 1 окт. в 12:51 Победа барсы с форой-1. Не уступит она дома хоть и без месси, и без него есть кому тянуть на себе команду тот же суарес сделает вещи, ну и конечно гризману за барсу в лч нужно забивать.

ОТВЕТИТЬ Вам слово, Habibullayev! КОММЕНТИРОВАТЬ Статьи ВСЕ 343 ДЕЛИМ 200 ТЫСЯЧ СРЕДИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА В СЕНТЯБРЕ Подводим итоги, наказываем и заглядываем в будущее

Делим 200 тысяч среди участников конкурса в сентябре 439 "ЗЕНИТ" ДЕБЮТИРОВАЛ В ЛЧ ИГРОЙ С "ЮВЕНТУСОМ" 11 ЛЕТ НАЗАД. ВСПОМНИШЬ ВСЕХ, КТО ВЫХОДИЛ НА ПОЛЕ ПРОТИВ ДЕЛЬ ПЬЕРО И БУФФОНА? Стандартные три минуты в твоем распоряжении.

"Зенит" дебютировал в ЛЧ игрой с "Ювентусом" 11 лет назад. Вспомнишь всех, кто выходил на поле против Дель Пьеро и Буффона? 626 ВАМ ТОЧНО НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ МАТЧ "ЦРВЕНА ЗВЕЗДА" – "ОЛИМПИАКОС" В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ. ВСЕ ИЗ-ЗА ФАНАТОВ Дружба длиной в 33 года.

Вам точно нужно посмотреть матч "Црвена Звезда" – "Олимпиакос" в Лиге чемпионов. Все из-за фанатов 1446 ИХ ЯЙЦАМ ПОЗАВИДУЮТ ДАЖЕ РОНАЛДУ И СИМЕОНЕ. ЛУКАКУ И КЕЙНА ГОНЯЛИ ПО АРЕНДАМ, НО ОНИ ВСЕ РАВНО СТАЛИ ЛУЧШИМИ В АПЛ Эти парни пробились через все преграды на пути к своей мечте.

Их яйцам позавидуют даже Роналду и Симеоне. Лукаку и Кейна гоняли по арендам, но они все равно стали лучшими в АПЛ 3201 ФЕДУН — БЕС. ОТСТАВКА КОНОНОВА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ Михаил Борзыкин — об отставке Олега Кононова и будущем "Спартака".

Федун — бес. Отставка Кононова ничего не изменит 1088 ХВАТИТЬ ХЕЙТИТЬ КОНОНОВА! ПРОВАЛ "СПАРТАКА" – НЕ ЕГО ВИНА Он хотел сделать "Спартак" великим, но стал жертвой обстоятельств.

Хватить хейтить Кононова! Провал "Спартака" – не его вина 4132 КОНОНОВ УШЕЛ ИЗ “СПАРТАКА”. НО ЛУЧШЕ ПОСЛЕ ЕГО ОТСТАВКИ НЕ СТАНЕТ Волшебного преображения не случится.

Кононов ушел из “Спартака”. Но лучше после его отставки не станет 2468 "АГЕНТ" ИЗ "РЕАЛА": В 25 ВЫГЛЯДЕЛ КАК СОРОКАЛЕТНИЙ, ЗАБИВАЛ В СВОИ ВОРОТА В ЭЛЬ КЛАСИКО И ГОВОРИЛ "FORCA, BARCA"! Невероятная история Предрага Спасича.

"Агент" из "Реала": в 25 выглядел как сорокалетний, забивал в свои ворота в Эль Класико и говорил "Forca, Barca"! 179 РАУЛЬ И ВИКТОР ВАЛЬДЕС ТРЕНИРУЮТ В ФИЛИАЛАХ "РЕАЛА" И "БАРСЫ". КАК У НИХ ДЕЛА? Они могут вырасти в топ-тренеров!

Рауль и Виктор Вальдес тренируют в филиалах "Реала" и "Барсы". Как у них дела? 477 ВЕРНЯКОВЫЕ СТАВКИ НА МАТЧИ АПЛ. "ЛИВЕРПУЛЬ" И "МАН СИТИ" СНОВА ВОЗЬМУТ СВОЕ! “МЮ” проиграет “Арсеналу”?

Верняковые ставки на матчи АПЛ. "Ливерпуль" и "Ман Сити" снова возьмут свое! ОСНОВНЫЕ ИСХОДЫ

давид гояев
к
2 окт 2019 в 06:21 по МСК
1.90
ФОРА 1 (-6).

Теннис АТР Япония Джокович играет с Соэда Джокович без спорный фаворит и без особых проблем должен выиграть даже на классе

Последние матчи

Новак Джокович
80%
4 победы
20%
1 поражение
Все
10 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерДжокович
6 4
6 4
6 4
30
07 июл 2026Уимблдон мужчиныОже АльяссимДжокович
10 612 7
6 3
3 6
7 74 6
4 610 7
23
05 июл 2026Уимблдон мужчиныСафиуллинДжокович
6 68 7
3 6
6 3
3 6
13
03 июл 2026Уимблдон мужчиныРиндеркнешДжокович
5 7
4 6
6 1
4 67 7
13
01 июл 2026Уимблдон мужчиныЦиципасДжокович
3 6
4 6
2 6
03
Го Соэда
Все

Нет матчей

Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч

Прогноз редакции на матч Джокович - Соэда 2 октября 2019

Новак как всегда успешно возвращается в тур.  В первом туре, Джокович уверенно обыграл австралийского спортсмена - Алексея Попырина. Как и ожидалось, весь матч прошел под полным контролем первой ракетки мира. Джокович как будто и не был травмирован. Со слов сербского теннисиста, с плечом все в порядке, а значит, от игры к игре Новак будет только прибавлять. 

Соэда сотворил, можно сказать, сенсацию. В первом матче турнира в Токио, местный 35-летний Го, обыграл 37-ую ракетку мира Ян-Леннарда Штруффа в трех сетах. Непосредственно, данная победа является одной из самых серьезных в долгой карьере японского спортсмена, и под конец своей карьеры, ему выпал шанс сыграть с первой ракеткой мира. Конечно, рассчитывать в этом матче ни на что не стоит, но поиграть с одним из величайших спортсменов современности - уже победа для такого теннисиста как Соэда. 

Статистическое превью на матч Новак Джокович – Го Соэда:

Соэда выиграл три из пяти последних матчей. Его победа оценивается в 7,70

Джокович уверенно стартовал на данном турнире обыграв соперника в двух сетах. Поставить на то, что и второй матч Новак выиграет со счетом 2:0 можно за 1,41

Статистика личных встреч Новака Джоковича и Го Соэда:

Очное противостояние станет первым между теннисистами. 

Прогноз на поединок Джокович – Соэда:

Скорее всего, многие уже подозревают, что будет в этом матче. Естественно, победа Новаку обеспечена. Главный вопрос: выиграет ли Джокович какой-нибудь из сетов всухую? Но мы сильно рисковать в данном матче не будем, просто поставим на уверенную победу первой ракетки мира. Наш прогноз: Ф1 (-5,5) за 1,91

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio