Матчи Теннис Джокович - Фриц
21 548
ATP •US Open мужчины
Хард
Новак Джокович
ATP 4
3 : 1
Завершен •3 сен 2025, 00:10
Тейлор Фриц
ATP 5
Джокович
6
7
3
6
3
Фриц
3
5
6
4
1

На что ставили

Статистика прогнозов

288прогнозов
157
128
4.80
крупнейший сыгравший кэф
3:1
+13900
прибыль экспертов
э
-48 200
прибыль автора
а
+5399
прибыль профи
п
+351181
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Новак Джокович - Тейлор Фриц 03 сентября 2025

Александр Симбирскийэ
2 сен в 14:30
1.65
ПОБЕДА 1.
Два раза в день делай это упражнение, и спина болеть не будет. Можно еще вправить атлант, но главный амбассадор этой методики сейчас отвечает на более интересные вопросы в Москве. Джокович в первых трех раундах занимался благотворительностью - иногда давал соперникам надежду и отдавал сеты. Но потом закрывал без шансов. С Штруффом вообще решил не играться и просто бахнул его 3:0 (6:3, 6:3, 6:2). Новак мотивирован, с Фрицем у него положительная статистика (за всю историю противостояний отдал только три сета за 10 встреч), Фастум-гель для спины пока работает. Фриц ће покушати да се бори, али као и обично, цела Србија верује у Ђоковића.
Ребрейк э
2 сен в 12:24
1.74
ФОРА 1 (-1.5).
Давайте начистоту - игнорировать 10:0 в личках нельзя. И это не просто дополнительный аргумент в пользу серба, а основополагающий. Ровно как и тот факт, что это Шлем, а не второсортный турнир. Да, у Новака не было пока серьезных проверок по турниру, но были и медицинские, и слитые сеты, и прочие нюансы, что намекает нам на возможные проблемы при первой достойной оппозиции, коей, безусловно, является Фриц. Но если на то пошло, то этой самой достойной оппозиции не было и у Фрица. Махач чисто по имени - может быть, но по уровню тенниса в том матче - жуть. А до этого проблем у Тейлора было даже больше, чем у Новака, и мы вспоминали их в предыдущих прогнозах. Сколько крови ему попили Харрис и Ким? А ведь это максимально сомнительная оппозиция. Кроме того, меня не покидает ощущение, что Фриц играет просто на грани физических возможностей, что рано или поздно приведет либо к его травме, либо к необходимости взять хотя бы месяц перерыва. Просто посмотрите на сумасшедший график Тейлора, начиная с травяного сезона. Это шестой турнир и 26-й матч за 2 месяца. Не многовато ли играть по матчу каждые два с половиной дня на такой дистанции? При чем у американца всегда возникали проблемы ближе к решающим стадиям, когда рос уровень соперника. На Уимблдоне его относительно уверенно уработал Алькарас, в Вашингтоне Давидович, в Торонто Шелтон, в Цинциннати вообще Атман. Почему бы на ЮСО это не сделать Джоковичу? Упомянутые выше 10:0 - красноречивое подтверждение несостоятельности Фрица в матчах с сербом. Сейчас, вероятно, лучшая возможность размочить счет, все-таки Новаку уже 38, а Тейлор, пожалуй, находится на пике своей карьеры. Но если мы возьмем последние, допустим, 3 лички, а это как раз ЮС Опен 2023, АО 2024 и Шанхай 2024 года, то увидим, что уже находящийся в топ-10 рейтинга Фриц все также продолжал уверенно отлетать от Новака. Учитывая, что серб на Шлемах все еще продолжает переигрывать ребят вроде Алькараса (АО 25) и Зверева (РГ 25), уступая в этом году лишь Яннику Синнеру - я не могу не проверить его победу по таким котировкам. При чем нас не вынуждают тут лезть в какие-то тоталы или огромные минусовые форы, предлагая всего лишь (-1.5) по геймам за вменяемый коэффициент - почему нет? Всеобщая вера в Фрица и такой прогруз котировок мне нравятся, поэтому пощупаю серба. Конечно, у Тейлора есть шансы, никогда не стоит исключать проблемы со здоровьем у Новака, предпосылок к этому в любом случае хватает. Либо просто неудачный день. Но аргументов в пользу Джоковича все-таки существенно больше. Кстати, поставили их на самый поздний запуск, а мы прекрасно знаем, насколько это важно сейчас для Новака и поможет ему полностью избежать жары.
Арслан Жангалиева
3 сен в 03:09
3.92
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Новак Джокович - Тейлор Фриц. США. ТБШ. US Open. Нью - Йорк. Теннис. АТР. 1/8. Национальный теннисный центр, стадион имени Артура Эша. Хаард. Люди говорят о Синнере, как о Новаке Джоковиче 2.0, и сам Новак подчеркивает и подтверждает сходства в стиле и в движениях между ним и Янником, оба также предпочитают одинаковые покрытия. Однако я ни разу не слышал и не видел, никогда, когда говорили хоть о каком-то сходстве между игрой Фрица и Джоковича в серьезном тоне, как про сходство между Янником и Новаком. Тэйлор - на мой взгляд, самый похожий на Джоковича игрок в плане контроля мяча в корте, в особенности в защите. Да, он не бежит и не двигается как Новак совершенно, но по качеству владения и контроля мяча обоих, когда оба находятся в защите и они возвращают мяч в нейтральную зону - это совершенное их сходство, а точнее, сходство между ними в качестве, которым оба владеют в совершенстве. Синер может и достать сложнейший очень мяч, при этом тоже подходит больше по телосложению под Новака, но по качеству, Фриц для меня больше подходит. Фрици - главная надежда США, про него только так и говорят, Шелтона пока всерьез не воспринимают как контендера на Шлем дома, спустя больше 20 лет только он может это. ВПЕРЁД ФРИЦИ!
Frances Tiafoeа
3 сен в 00:03
2.67
ПОБЕДА 2.
Новак Джокович встретится с Тейлором Фрицем в рамках 1/4 финала US Open. Остался всего один американец на турнире, и, к сожалению, это не Тиафо. Ну ладно. Джокович классно играет турнир, но локальные проблемы испытывает. Проиграл сет Свайде, испытывал огромные проблемы с Норри. Тоже самое можно и сказать про Фрица, он проиграл сет и Харрису, и Киму, но скорее всего действовал по тактике Алькараса: на первых матчах силы не тратит, потом включается. Против Махача была очень уверенная игра, минимум ошибок, прекрасная игра на своей подаче. Махач взял всего 13 очков на приёме. Я не верю в Джоковича ещё и из-за возраста. Он уже не в том возрасте чтоб бегать, Фриц намного быстрее и резвее на корте будет, подача помощнее у Фрица. У Фрица игра идёт на атаку, Джокович чаще мяч держит в розыгрышах. Мне Тейлор больше симпатизирует по игре. Больше атаки, меньше ошибок, по последней игре с Махачем было видно что он может хорошо играть. Если выйдет тот Фриц, что был на матче с Махачем, то должен разбирать Джоковича. У Джоковича были уже проблемы, с игроками типа Норри. Фриц хоть и испытывал проблемы с Харрисом и Кимом, но с Махачем игра была прекрасной. Может быть брать Фрица ошибка, но с Махачем был он уж очень хорош. Беру победу Тейлора Фрица.
Nostradamus Vangaа
2 сен в 23:42
2.63
ФОРА 1 (-5).
Прогноз 8. US OPEN, 1/4. 🎾 🔴 Новак Джокович имеет гроссмейстерские цифры против Тейлора Фрица - 10 побед в 10 матчах, причём в 8 матчах он ни отдал ни одного сета американцу! Очень удобный для серба соперник. В этой игре многие ждут первой победы Фрица. Но, Джокович на этом турнире выглядит шикарно. Да, он отдавал по месту и и Свайде и Норри. Но, он выиграл у : 1. Тиена с разницей в 10 геймов! 2. У Свайды тоже в 10 геймов, 3. У Норри в 8 геймов, 4. У Штруффа в 10 геймов! Да, сегодня соперник намного серьёзней, но так я и не беру эти 8-10 геймов разницы, беру скромные (-5). Условно говоря - победа в районе 6:4, 6:4, 6:4/7:6. То есть, не исключаю вариант с тай брейком и двумя классическими сетами. Джокович выиграл 17 из 20 последних игр, проиграв только Хачанову и дважды Синнеру. То есть, вариант, что он сегодня проиграет есть, но крайне маловероятен. Время Новака заканчивается, нужно брать титул! 🔵 Тейлор Фриц сейчас один из лучших в мире теннисистов. Но, против топов, таких как Синнер, Алькарас или Джокович он теряется. На этом турнире он прошёлся катком по всем соперникам. Правда, первые трое были не самыми серьёзными - Нава, Харрис и Ким. А вот последний соперник заставил американца уже попотеть, но Фриц Махача отыграл 3:0. ✔️ Мой прогноз - Джокович победит с преимуществом минимум в 6 геймов. Шанс 63%.
Янис Бананиса
2 сен в 22:53
3.52
ФОРА 1 (-6).
Всем добрый вечер, мои дорогие друзья! Поставим на очередной четвертьфинальный поединок открытого чемпионата сша по теннису в мужском одиночном разряде между сербским теннисистом Новаком Джоковичем и Американским теннисистом Тэйлором Фрицем. Моя ставка в этой встрече будет на победу Новака Джоковича с учетом форы минус шесть по геймам. Новак Джокович просто непробиваемый идет до последнего и снова хочет в свой полуфинал, где конечно два Гранла Синнер и алькарас никому дальше не дадут пройти, но в этой паре Новак явный фаворит. Новак Джокович и тэйлор Фриц между собой играли десять раз и все игры выигрывал именно Новак , причем за все поединки он отдал Американскому теннисисту лишь три сета, максимально неприятный соперник для американца , которому даже родной корт не должен помочь , вель на открытом чемпионате сша Новак побеждал очень много и знает каждый участок корта , как свои пять пальцев. Новак Джокович сыграет в день рождение своей дочки и как мне кажется он будет очень вдохновлен и конечно не имеет права на разгромить соперника. А американец конечно сейчас не в лучшей своей форме, видно, что много ошибается , а против Новака Джоковича так делать нельзя будет..
Владимир Лазарева
2 сен в 22:34
1.96
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).
Всем снова привет, мы продолжаем, пытаемся выкарабкиваться из длительной минусовой серии в Лиге Авторов. Пока что всё плохо, но времени ещё полно, поэтому начинаем отыгрываться. Разберём наконец-то нормальный матч между Новаком Джоковичем и Тейлором Фрицем. Новак Джокович, несмотря на возраст, находится в хорошей форме, за 4 матча новак проиграл лишь 2 сета, да и двигается на энергосберегающем режиме, видно, что думает о будущем. Тейлор Фриц вызывает у меня неоднозначные эмоции, с одной стороны, он классно подает, но при этом имеет огромные проблемы с розыгрышем и особенно приёмом. Для Новака такой соперник выглядит удобно. Сколько бы 1 он не подал, он всё равно рано или поздно ошибётся, где его Новак и должен раскатывать по корту. Вот статистика Новака. Подача 1-я подача 68.6% Выигрыш очков 1-й подачи 78.3% 2-я подача 91.7% Выигрыш очков 2-й подачи 57.2% Эйсов за матч 9.1 Двойных ошибок за матч 2 Из статистики видно, что Джокович до сих пор показывает высокие цифры, и что самое интересное, у него осталось давление в корте на высоком уровне. Вот статистика Фрица. 1-я подача 65.1% Выигрыш очков 1-й подачи 79.7% 2-я подача 93.8% Выигрыш очков 2-й подачи 55.4% Эйсов за матч 11.9 Двойных ошибок за матч 1.8 В принципе статистика равная, но зная Новака, он всегда закрывает подобных игроков без особых проблем.
Дрюня 🤑а
2 сен в 22:30
3.40
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 3:0.
День добрый всем любителям большого тенниса! Сегодня у нас вот такая вывеска и эта игра между Джоковичем и Фрицои. Безусловно Джокович является фавлритом и я если честно до сих пор не понял пояему в матче они котируются как два равных игрока. Безусловно что фриц моложе, быстрее. Но проьив этого всего есть Новак, который куда более опытней, который участвовал в турнирах больших и провел матчей намного больше, чем его сегодгяшний соперник. Это можно даже посмотреть по личным встречам. Ч не хочу смотреть на рейтинг, где Новак 7, а Американец 4. Я лучше обращусб к статистике по личным встречам , а их состоялось огромное количество. Чтобы юыть точнее соперники провели 10 игр, где серб победил все эти 10 раз. Причем неважно на каком покрытии и не важно с каким кол-вом сетов. Джо поксзал себя просто впечатляюще. Будет это завтра? Конечно да. Посмотрим на последние 5 матчей этих теннисистов - одинаковое кол-во побед, вот только Джо играл с куда более сильныи соперниками - елинственное поражение против Синнера, который сейчас в топ-1, ну у ито изза того, что джокович играл в реальную жару на уимблдоне. У фрийа же поражение от Атмане, который иж себя ничего не предстваляет. Джокович юолее стабильный, да и на харде у него более 500 побед. Жумаю должен выиграть легко
Константин Семенюка
2 сен в 21:53
4.60
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 3:1.
Играем матч более чем статусного турнира по теннису в США ,быстрое покрытие хард "большой шлем". 1/4 финала на завтрашний день в котором точно не будет скучной игры даже для нейтрального любителя этого вида спорта ,ставим свой вариант прогноза. И всё таки сложно будет тут поставить на большее в плане итога а точнее поверить больше в состоятельность самого Тэйлора Фрица не смотря на домашний статаус самого турнира и вполне не плохой уровень тенниса на этом для себя профильном покрытии так в два сета он выиграл уверенно последний матч на этом туре но если брать матчи личного характера то там будет существенное преимущество легенды мирового тенниса ,да Новак Джокович уже не молод что бы играть ровно и стабильно длительные матчи на уверенную победу явно и здесь где то не хватит концентрации на корте а точнее отдать один сет американцу он может но тем не менее судя по тем матчам по сетке тура у Новака довольно таки всё хорошо получается свой высокий уровень тенниса даже в таком возврасте он держит сполна ,считаю победа серба тут более будет очевидна но отдать один сет в пользу Фрица стоит ,он на данный момент по уровню своего тенниса точно тут не имеет право проигрывать в чистую в три сета,всем удачи и добра!
Toronto Raptorsа
2 сен в 21:12
2.64
ПОБЕДА 2.
Всем салют. Сегодня, точнее уже завтра, если перевернём календарь в 3 часа ночи примерно, в рамках 1/4 US Open состоится встреча между Джоковичем и Фрицем. Джокович сейчас занимает седьмую строчку в мировом рейтинге, и так как он говорит, что будет играть ещё долго, то будет пикирование только вниз. Легенде очень повезло с сеткой: Тьен, Свайда, Норри, Штруфф и даже в них Новак проиграл 2 сета, правда оба на тайбрейках. Серб хочет обмануть природу, и пока у него это получается, но я думаю скоро это закончится. Фриц сейчас занимает в мировом рейтинге на три позиции выше своего визави, а именно четвёртое. У Тейлора мне кажется сетка даже сложнее была: Нава, Харрис, Ким и Махач, и также как и Новак, американец проиграл всего два сета и, снова это слово, ТАКЖЕ на тайбрейках.. Очень сильный сейчас теннис демонстрирует Фриц, лупит и на подаче отлично и к сетке выходит и так далее. Прогноз: если посмотреть статистику и вообще, если к бабке сходить, то всё, абсолютно всё указывает на победу Джоковича: и 13 побед из 13 в 1/4 на тбш, и в личках просто вынос 10 побед в 10 играх. НО, мы все стареем, меня сегодня кассирша в магазине мужчиной назвала, я даже расстроился, ещё вчера молодой человек был. В общем и целом победа Тейлора, допускаю даже снятие легенды. Всем удачи и отличной осени.

Тренды и серии по турнирам "Большого шлема"

5.60
Фора 1 по геймам (-7.5)
Джокович Н. выиграл 7 из 10 последних матчей с форой -7.5 по геймам
2.76
Фора 1 по геймам (-5.5)
Джокович Н. выиграл 8 из 10 последних матчей с форой -5.5 по геймам
Джокович Н. выиграл 12 из 15 последних игр с форой -5.5 по геймам
Джокович Н. выиграл 16 из 20 последних игр с форой -5.5 по геймам
2.78
Победа 2
Фриц Т. выиграл 8 из 10 последних матчей по сетам
Фриц Т. выиграл 16 из 20 последних матчей по сетам
Фриц Т. выиграл 11 из 15 последних игр по сетам
2.19
Фора 1 по геймам (-4.5)
Джокович Н. выиграл 17 из 20 последних матчей с форой -4.5 по геймам
2.38
Фора 2 по геймам (1.5)
Фриц Т. выиграл 8 из 10 последних матчей с форой 1.5 по геймам
Фриц Т. выиграл 16 из 20 последних матчей с форой 1.5 по геймам
Фриц Т. выиграл 11 из 15 последних игр с форой 1.5 по геймам

Актуальные топ-матчи по теннису

03:0030 сен
Белинда Бенчич
Кори Гауфф
-
70
06:0030 сен
Янник Синнер
Алекс Де Минор
-
68
09:0030 сен
Карлос Алькарас
Тейлор Фриц
-
54
05:3030 сен
Эва Лис
Маккартни Кесслер
-
52
09:0030 сен
Лернер Тьен
Даниил Медведев
-
46

Последние поединки

Новак Джокович
80%
4 победы
20%
1 поражение
Все
05 сен 2025US Open мужчины
Джокович
Алькарас
4 6
6 7
2 6
03
03 сен 2025US Open мужчины
Джокович
Фриц
6 3
7 5
3 6
6 4
31
31 авг 2025US Open мужчины
Джокович
Штруфф
6 3
6 3
6 2
30
29 авг 2025US Open мужчины
Джокович
Норри
6 4
4 67 7
6 2
6 3
31
27 авг 2025US Open мужчины
Джокович
Свайда
5 67 7
6 3
6 3
6 1
31
Тейлор Фриц
100%
5 побед
0%
0 поражений
Все
29 сен 2025Токио мужчины
Бруксби
Фриц
4 6
3 6
02
28 сен 2025Токио мужчины
Корда
Фриц
3 6
7 75 6
3 6
12
26 сен 2025Токио мужчины
Борхес
Фриц
5 7
4 67 7
02
25 сен 2025Токио мужчины
Диалло
Фриц
6 4
3 6
6 7
12
22 сен 2025Кубок Лейвера
Зверев
Фриц
3 6
4 67 7
02

Прогноз редакции на матч Джокович - Фриц 3 сентября 2025

Целых 10 раз Фриц пытался обыграть Джоковича, но так и не смог. В четвертьфинале US Open американцу снова предстоит искать ключи к сербской загадке. Впрочем, нынешняя форма Тейлора вызывает уважение, как и его победа в 1/8 финала над Махачем (6:4, 6:3, 6:3). Но хватит ли текущих кондиций для того, чтобы наконец одолеть Новака?

🏎️ Скорость покрытия: 6/10

🇷🇸 Джокович

Места в рейтинге, призовые, очередной соперник — эти сопутствующие факторы уже не имеют значения для Новака. Все подчинено одной цели, великой, как и сам теннисист, — завоеванию 25-го Шлема. И до нее осталось всего три шага. Статистика подсказывает, что сейчас у Ноле 1217 побед, но предстоящие, кажется, будут самыми непростыми в карьере.

❗ Джокович выиграл все 13 четвертьфиналов на US Open.

🇺🇸 Фриц

Тейлор крайне хорош. На US Open он защищает прошлогодний финал. А еще американец четвертый в рейтинге, и это его лучший результат в карьере. Трибуны, разумеется, будут на его стороне, но как сработает психология? Ведь ему будет противостоять сверхмотивированный соперник, рецепта победы над которым Фриц не знает.

❗ Тейлор проиграл 5 из 6 последних матчей в четвертьфиналах, если сражался с игроками из топ-10 старше 30 лет.

🎾 Профессиональные качества 

  • Джокович обладает редким сочетанием игрового интеллекта и универсальности. Он уверенно чувствует себя как в затяжных розыгрышах на задней линии, так и в агрессивной игре у сетки. Его тактическая гибкость делает подготовку соперника почти бесполезной. Джокович ментально превосходит любого теннисиста в мире: в ключевые моменты он остается хладнокровным и стабильно берет свое там, где другие теряются.

“Мне интересно, насколько еще я могу в 38 лет расширять свои границы. Вообще, не чувствую, что у меня есть какие-то рамки. Они живут только в нашей голове”, — заявил Новак в недавнем подкасте Джея Шетти.

  • Фриц делает ставку на мощную подачу и агрессию с первых ударов — его стиль ориентирован на доминирование в коротких розыгрышах. Но в решающих моментах именно психология может стать причиной неудачи американца: при равной игре он чаще допускает срывы, особенно под давлением в матчах против более опытных оппонентов.

☑️ Прогноз на поединок Новак Джокович — Тейлор Фриц: победа Джоковича по геймам с форой (-2.5) за коэффициент 1.68

  • Основной прогноз: Джокович подходит к четвертьфиналу в полной боевой готовности — его победа над Штруффом в трех сетах была почти эталонной: ни единого шанса для соперника, полное доминирование с первой подачи до последнего розыгрыша. С каждой стадией Новак прибавляет, и именно этот турнирный ритм делает его особенно опасным. Фриц, несмотря на уверенные победы, слишком зависим от первого мяча и часто теряется, столкнувшись с отличной защитой. Хороший выбор — ставка на победу Джоковича по геймам с форой (-2.5) за 1.68.
  • Прогноз на тотал: Даже при заметном перевесе Джоковича возможен один плотный сет, в котором Фриц дотянет до тай-брейка или возьмет партию. Это уже уводит матч за отметку в 39 геймов, особенно если остальные сеты пройдут в равной борьбе. Берем тотал больше (39.5) за 1.76.
  • Прогноз с высоким коэффициентом: Как бы ни случилось, один сет Тейлор способен взять за счет удачной игры на первом мяче и коротких розыгрышей. Четыре партии — реалистичный сценарий. Особенно с учетом того, что Фрица будет поддерживать толпа соотечественников на трибунах. Имеет смысл взять победу Джоковича со счетом 3:1 за 4.55.

Выбор редакции

Победа Джоковича по геймам с форой (-2.5) с кэфом: 1.68
3
1
Этот прогноз полезен?
42 98%
1 2%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Eвгений Ли
Эксперт по мужскому теннису

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на сентябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio