Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогнозы на матч Ричардас Беранкис - Кантен Гали 02 августа 2022
В моем понимании латыш Ричардас Беранкис совершенно не обладает никакими данными для того, чтобы побеждать хороших соперников стабильно. Подачи нет, технически не оснащен, качественных ударов в арсенале не имеет. Единственное, пожалуй, более-менее быстрое передвижение. Сомневаюсь, что против француза Кантена Гали этого хватит. И две лички 2022 года это подтверждают. Обе сыграны на харде, обе победы одержал Гали. Одна из них 2-1, когда Беранкис кое как вымучал первый сет, отыграв море брейк-поинтов. Вторая - крайне уверенные 2-0, где за весь матч Ричардас сумел взять всего 3 гейма. Медленные корты Вашингтона едва ли сыграют на руку французу, обладающему хорошей подачей, однако в перестрелках на задней как по мне он не хуже, поэтому должен уверенно справляться и в Вашингтоне. Рискну здесь на 2-0, ибо не считаю Беранкиса достойным оппонентом кому либо из представителей первой сотни рейтинга.
Ричардас Беранкис сыграет в рамках первого матча на турнире в Мексике в Лос Кабос турнира категории 250. Его соперником в матче первого круга на турнире будет игрок из Франции Кантен Гали, который проводит довольно таки достойный сезон в 2022 году, француз имеет в своём активе несколько побед на турнирах категории челленджер, и в целом смотрится уверенно на харде. Да и не только на харде, в 2022 году Гали хорошо смотрелся абсолютно на всех покрытиях и он явно рассчитывает показать хороший результат на турнире в Лос Кабос. Беранкис проводит далеко не самый лучший свой год в карьере, но иногда хорошо себя проявлял. Однако я считаю что Гали имея в своём арсенале довольно таки много вариантом игры имеет достаточно много шансов на победу в сегодняшнем матче. Может быть дело и доберётся до тай брейка в одном из сетов, однако я всё же уверен что Гали сумеет добыть вполне уверенную победу в матче против Беранкиса.
Ричардас Беранкис и Кантен Гали сыграют упорный поединок!
Считаю, что Гали продолжит свою победную серию против соперника.
Оба теннисиста не в самой лучшей форме. Думаю потягаются. Но победителем всё таки выйдет Беранкис.
Гали крайне странно играет в последнее время, но думаю что на 3 гейма Беранкиса должен одолеть.
тут француз сильнее ставлю на него победит 2-0 он думаю я так
Гали должен в чистую забирать, уж очень мне не нравится последние ргиы как играет Беранкис
Прогноз редакции на матч Беранкис - Гали 2 августа 2022
С турнира снялся изначальный соперник Беранкиса — Фабио Фоньини, что внесло коррективы в пары стартового раунда. Литовский теннисист в итоге сыграет с французом Кантентом Гали, причем это будет уже третья личная встреча спортсменов в 2022-м. Обе предыдущие остались за Гали — найдутся ли у оппонента силы взять достойный реванш?
Покрытие: хард
Скорость кортов: 5/10
Позиция в рейтинге Беранкис: 98
Баланс побед Беранкис (2022): 16-11
Баланс побед Беранкис (хард): 8-5
Позиция в рейтинге Гали: 73
Баланс побед Гали (2022): 43-19
Баланс побед Гали (хард): 4-4
Статистические факты на матч Беранкис — Гали:
Беранкис проиграл семь из десяти последних встреч.
Гали два раза принимал участие в текущем турнире и неизменно проходил стартовый раунд.
Личные встречи Беранкис — Гали:
3:1 в пользу Гали, он же выиграл единственную личку на открытом харде.
Прогноз на матч Ричардас Беранкис – Кантен Гали
Кантен Гали — соперник неудобный для Беранкиса, что видно из истории личных встреч. Первая игра еще в 2018-м осталась за литовским спортсменом, а вот последующие три матча выиграл француз, причем две победы Гали одержал в этом сезоне: на открытом харде Пуны и в зале Лилля. Исходя из игровой стилистики теннисистов, подобный расклад нетрудно объяснить. Кантен Гали банально лучше и надежнее действует на подаче, тогда как Беранкис стабильной подачей не отличается.
Если смотреть по форме, явного фаворита выделить не получается, однако сезон в целом Гали проводит более ярко. За треть года одержал 43 победы, взял два челленджера, успел проявить себя на всех покрытиях, включая траву и грунт. С учетом личных встреч, предлагаем сделать ставку на французского спортсмена. Дважды за сезон он Беранкиса уже обыграл, вероятность третьей победы выше, чем вероятность реванша.
Наш прогноз: П2
Автор прогноза: Сергей Архипов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев