Актуальные топ-матчи по теннису
42 прогноза на матч Дроге - Карузо 3 мая 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Титуан Дроге - Карузо Сальваторе 03 мая 2022
Челленджер, Эйкс-ан-Прованс. Дроге - Карузо Начало ~ 11:00 по Москве ⚡️Победа Карузо, кф 2.26
Есть подозрение, что коэффициенты к утру могут очень сильно просесть. Потому заберем заранее.
Не очень понял тут эту линию, на мой взгляд кэфы должны стоять как минимум в обратке, т.е. Карузо должен идти фаворитом за 1.5-1.6. Дроге слишком сильно переоценивают, да, у парня 56/27 на грунте и он домашний, молодой, заряженный и все в этом духе, но во первых у него из успехов пока за 5 лет во взрослом туре пока только 1 титул на грунтовом фьючерсе со слабым составом, который он взял как раз буквально неделю назад. А вот на челленджерах у француза проблемы, в этом году проиграл с минусом Борхесу, 0-2 Клейну. Уезжал от всяких Бонадио/Жаке/Качинов/Агаменонов, одного поля ягоды. Да, в прошлом году сыграл один хороший челленджер, как раз таки на этом турнире, но опять таки смотрим состав и видим, что состав там из обычных грунтовиков уровня толи итф, толи первых кругов челленджерей - Эррера, Лобато, Баталья, Бург. Однако тут важно понимать, что Карузо это совершенно другой уровень и в свое время он грунтовые челленджеры кошмарил ну просто невероятно сильно, по сути он и сейчас по игре на грунте не уступает условному там Гастону или Баэне - экс 76 ракетка абсолютно по делу. Прошлый год итальянец закончил 16/28, но тут простая причина - не вывез основной тур, проигрыши там все фактически от топ игроков и ничего зазорного в них нет.
Карузо пропускал месяц и вот сыграл пару дней назад с Фаббиано на грунте, там его вели фаворитом за 1.6 - он проиграл в 3 плотных сетах за 3 часа. И неужели Дроге по мнению букмекеров в данный момент сильнее того же Фаббиано, что его можно вести тут таким фаворитом? Сомнительно, к тому же у Карузо практика теперь имеется и сюда он едет не просто, что бы залиться домашнему парню без достижений.
Сальваторе это прям самый настоящий грунтовый червь, который просто проглотит француза, если он начнет ошибаться. А у меня возникают сильные сомнения в стабильности Дроге в розыгрышах
Пробую ставку на молодого Дроге. Дела на грунте у него сейчас идут неплохо, а Карузо совсем потерялся
Дроге перспективный молодой француз ,у себя на родине должен закривать старого итальянца
Безусловно Сальваторе Карузо имеет гораздо больше опытa.
Карузо совершенно не уступает в мастерстве поверю в победу Итальянца.
На самом деле молодой француз очень сильно удивляет поэтому за него сегодня
Титуан дроге выиграл шесть матчей подряд, играет просто великолепно, верю в очередную лёгкую победу
А юниор по полной заморочился.возьму его всё бывает, пробую.
Молодой француз в хорошей форме и взял фьючерс, а опытный француз будет идти к победе на опыте.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Дроге - Карузо 3 мая 2022
Понаблюдаем за пока еще перспективным французом Титуаном Дроге. На уровне фьючерсов спортсмен обрел некоторую стабильность, пора бы и к челленджерам начать прибиваться.
Покрытие: грунт
Позиция в рейтинге Дроге: 447
Баланс побед Дроге (2022): 24-10
Баланс побед Дроге (грунт): 20-8
Позиция в рейтинге Карузо: 190
Баланс побед Карузо (2022): 7-8
Баланс побед Карузо (грунт): 2-2
Статистические факты на матч Дроге — Карузо:
Дроге выиграл семь из восьми предыдущих встреч на грунте.
В восьми из десяти последних своих матчей Карузо терял минимум сет.
Личные встречи Дроге — Карузо:
Ранее француз с итальянцем на корте не пересекались.
Прогноз на матч Титуан Дроге – Сальваторе Карузо
Удачное время и подходящий соперник для Дроге, чтобы заявить о себе. Молодой француз неделю назад выиграл один из домашних фьючерсов, да и в целом ровно сезон проводит. По игре отличается вариативностью в розыгрышах, старается действовать ярко и чередовать разные виды ударов. Нельзя не отметить тот факт, что именно Аш-Ен-Провансе французский теннисист показал на данный момент лучший свой результат на челленджерах — четвертьфинал в прошлом году.
Опытный Сальваторе Карузо никак не отойдет после провального минувшего сезона, спад затянулся. С начала 2022-го выступает нечасто (восемь турниров за четыре месяца) и совсем не стабильно. Всплеск активности был на январском челленджере в Бендиго, где добрался до полуфинала, а больше и выделить нечего. Раньше итальянец славился надежной подачей, теперь данный компонент тоже подводит. На этом фоне большие перспективы на борьбу просматриваются у перспективного и заряженного Дроге, потому заиграем фору на аутсайдера.
Наш прогноз: Ф1(+3).
Автор прогноза: Сергей Архипов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев