МатчиТеннисМедведев - Чорич
217
ATP •ОАЭ, Дубай
Хард
Даниил Медведев
ATP 8
2 : 0
Завершен •2 мар 2023, 17:15
Борна Чорич
Медведев
6
6
2
Чорич
3
2
0

Статистика матча

Медведев
Чорич
60Выигранные очки34
21Макс. очков выиграно подряд4
4Эйсы0
3Двойные ошибки1
31Выиграно на подаче22
12Проиграно на подаче29
26Успешные первые подачи27
20Очки на первой подаче12
14Успешные вторые подачи23
11Очки на второй подаче10
6Всего брейкпоинтов2
5Реализованные брейкпоинты1
12Выигранные геймы5
6Выиграно геймов подряд2
7Выиграно геймов на подаче4
0Выиграно тайбрейков0

Актуальные топ-матчи по теннису

15:0025 авг
Себастьян Офнер
Кей Нишикори
-
47
15:0025 авг
Сун Ву Квон
Душан Лайович
-
43
13:2525 авг
Доминик Стрикер
Мартин Крумич
-
39
15:0025 авг
Тимофей Скатов
Жиль-Арно Байи
-
33
18:0025 авг
Бенджамин Бонзи
Кантен Гали
-
30

239 прогнозов на матч Медведев - Чорич 2 марта 2023

Прогнозы на матч Даниил Медведев - Борна Чорич 02 марта 2023

karimka the best
к
2 мар 2023 в 20:09 по МСК
1.66
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Даниил Медведев вполне может выходить в полуфинал турнира Дубая. И на бумаге полуфиналы выглядят ну очень мощно: Новак Джокович (1) - Даниил Медведев (3) Александр Зверев (7) - Андрей Рублев (2) Уж не знаю конечно кто из этой четверки выиграет трофей, но могу сказать точно, что матчи за победу в ОАЭ получатся очень жаркими и интересными, думаю легкой игры не будет ни для одного теннисиста. Поживем-увидим, чтож, для начала жду уверенной победы Медведева здесь, чтобы не забегать раньше времени в следующую стадию, а то вдруг Борна Чорич сейчас игру жизни выдаст и выкинет вторую ракетку России.
Фарман Махмудов
к
2 мар 2023 в 19:59 по МСК
1.78
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5).
Атп 500 в Дубай продолжается. В очередной игре будет битва между Даниил Медведев и Борна Чорич. Медведев в начале сезона было в ужасном форме на АО считался тоже фоваритом но проиграл от молодого Корда . После этого Медведев все таки набрал форму и выиграл турнир в Роттердам и следом в Доха. Даниил снова возвращается в топ 10 и снова претендует на турнире. Чорич под конец сезона очень ярко играл, но в начале этого сезона не очень. В кубоке Дэвис снова хорошо играл и здесь выиграл у Коккинакис в трёх сетах. Чорич раньше очень много выиграл у Медведев но сейчас все по другому Медведев среди лучших. Думаю будет 22 геймов
Побед итель
к
2 мар 2023 в 19:19 по МСК
1.65
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Данилка Медведев в отличной форме взял 2 титула подряд и сейчас очень хорошо играет и как по мне вообще не ощущает соперников, пожалуй сейчас есть буквально несколько людей, которые могут прервать винстрик Россиянина и в их число явно не входит Борна Чорич. Хорват летом очень неплохо заявил о себе после травмы выиграл трофей и в принципе смотрелся очень хорошо, но такое ощущение что с каждым месяцем он теряет форму и сейчас он уже игрок уровня скорее топ 50 нежели топ 30. Поэтому не вижу не единого шанса на успех хотя бы в одном сете против Даниила Медведева. Поэтому уверенно беру победу Дани в 2 сетах
Артём Петров
к
2 мар 2023 в 19:17 по МСК
2.06
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5).
Доброго времени суток. Вашему вниманию представляю прогноз на теннисный матч третьего круга турнира в Дубае, где придётся вступить в бой представителю России Даниилу Медведеву и представителю Хорватии Борне Чоричу. Матч обещаю будет очень конкурентным. Перейдём к прогнозу по статистике встреч в 2018 году Чорич трижды смог одержать победу над Медведевым и вообще он часто очень сражается достойно с сильными соперниками. Даниил взял перед этим турниром пару трофеев, но третьего трофея ему не добыть. Благодаря своей технике у Хорватии должно получиться измотать соперника и взять один сет. Мой прогноз фора Чорича +1.5 по сетам. А я рискну и поставлю одинаром на победу Хорвата на фонбет за сладкий кэф 5
N4rdi B1n
к
2 мар 2023 в 17:41 по МСК
2.24
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5).
Матч заключительного дня . Даниил Медведев конечно на ходу , Даня провел две хорошие недели в ряд где обыгрывал хороших игроков и поднимал титулы над головой . Только данные турниры проходили на закрытом индуре в зале , открытый хард в Дубаях немного другое покрытие и играть там нужно гораздо быстрее . Борна Чорич в последнее время проводит не выдающийся промежуток сезона , но сейчас ему нужна победа как никогда . Учитывая что Борна отлично умеет выступать на открытом харде , мастерс в Цинцинати где он одержал победу тому подтверждения . Сет по силам хорвату , учтем еще личные встречи где впереди хорват
Value Bets
к
2 мар 2023 в 16:01 по МСК
2.62
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (19.5).
ATP Дубай 500 Хард Даниил Медведев - Борна Чорич Личные встречи : Медведев и Чорич 4 раза играли между собой, и трижды победу добывал Чорич, что говорит о том что хорват довольно неудобный соперник для Медведева. Даня Медведев, видимо решил забыть все свои обиды на самого себя за прошлые поражения в финал крупных турниров, и с холодной головой подошел к последним двум турнирам. На турнире в Роттердаме он без особых проблем сумел взять титул, разгромно одолев Янника Синнера в финале. Далее был турнира в Дохе, где Даня сумел взять титул даже особо не напрягаясь, обыграл в финале Энди Маррея. Чорич же слабо начал сезон, и пока ничем не может похвастаться. Я считаю что Медведев на этот раз добудет уверенную победу в двух сетах над Чоричом, по сумме 19,5 геймов.
Александр Швец
а
2 мар 2023 в 15:59 по МСК
2.11
ФОРА 2 (4).
Даниил Медведев против Борны Чорича в последнем четвертьфинале турнира в Дубаях. Медведев во втором круге за час с небольшим разобрался с Александром Бубликом (6-4, 6-2). Чорич в рамках второго круга оформил волевую победу над Танаси Коккинакисом (6-7, 6-3, 7-5). Для Медведева Чорич является очень неудобным соперником, в личном противостоянии серб ведёт 4-2. Медведев играет третью неделю без перерыва, это рано или поздно должно сказаться. Хотя адреналин в таком случает тоже зашкаливает. Ведь Даня на прошлой и позапрошлой неделях оформил победы на турнирах в Дохе и Роттердаме соответственно.
Ludo Clan
к
2 мар 2023 в 02:36 по МСК
1.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (9).
Медведев осьминог, стена, бумеранг. Как его только нк назовешь, но он может вернуть практически любой мяч. Единственное его слабое место это игра у сетки, но когда ты играешь за два метра от задней линии то это и не нужно. Даня изматывает своих соперник изнуряющей перекидкой через сетку. Но что самое главное он очень круто обостряет с бекхенда и учитывая его нестандартую технику прочитать как он пробьет в конкретный момент практически нереально. Тот кто не владеет искусством дропшотов хотя бы на уровне Гастона вынужден страдать против стены на задней линии. У Чорича нет убойной подачи. Ему просто нечем здесь брать Медведева. Все будет возвращаться в корт. И я буду очень удивлён если Даня не закроет 6-4 6-3 или что-то в этом духе
Игорь Стругацкий
к
2 мар 2023 в 12:23 по МСК
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21).
Для Дани определяющий матч, после него будет точно понятно, остался ли он в форме и готов возить всех дальше, или все же устал и победы над Арнальди и Бубликом были на автомате и опыте. Чорич исторически неудобный соперник для Медведева, он цепкий и резкий для него соперник. Но последний раз они играли между собой 3,5 года назад, ещё до пандемий и травмы Чорича. Борна вернулся, но нестабильность присутствует. С Коккинакисом где-то повезло, правда свое он все равно взял. Форма все же видно, что пока не та. В сегодняшнем матче будет вязкая борьба, если не на протяжении всей игры, то отрезками точно. Даня, возможно, даже не будет форсировать. А Чоричу надо острее играть с задней линии, забирать свои подачи и ждать ошибок Дани, которых пока непозволительно мало. Победа должна быть за Медведевым, но Чорич просто так тоже вряд ли что отдаст.
Алексей Адарченко
к
2 мар 2023 в 09:28 по МСК
2.12
ФОРА 2 (4).
Даниил Медведев одержал две победы подряд со счетом 6-4 6-2 над удачливым проигравшим Маттео Арнальди и полуфиналистом ATP Марсель на прошлой неделе Александром Бубликом. Эти победы позволили ему выйти в четвертьфинал ATP Dubai, чего ему не удавалось в двух предыдущих попытках. Россиянин был не чем иным, как исключительным во время своих доминирующих выступлений в 2023 году, и сейчас задача состоит в том, чтобы сохранить этот высокий уровень игры и уверенности, когда он неизбежно встретится с Новаком Джоковичем и другими лучшими игроками. Седьмой номер мира не проиграл более четырех геймов в 29 из 33 сетов, которые он выиграл в этом году, но не смог выиграть ни одного сета за единственные два неудачных дня, которые у него были за эти два месяца, против Новака Джоковича в полуфинале ATP Adelaide и Себастьян Корда в третьем круге Открытого чемпионата Австралии. Тем не менее, это было такое солидное начало года после всех тех боев, которые он пережил в разочаровывающем и забываемом 2022 году. Он выиграл 16 из 18 матчей за эти два месяца и в настоящее время имеет 11-матчевую победную серию, которая включает победные кампании в течение нескольких недель подряд в Роттердаме (500) и Дохе (250, Ближний Восток). Борна Чорич продлил свою победную серию против Танаси Коккинакиса до трех матчей, положив конец победной серии австралийца из шести матчей на Ближнем Востоке. Он не столкнулся с брейк-пойнтом в ожесточенной игре из трех сетов, которая завершилась почти через три часа, 6-7 6-3 7-5. В отличие от своего российского оппонента, действующий чемпион Cincinnati Masters в прошлом провел в Дубае три четвертьфинальных матча, в двух из которых выиграл. Он одержал победу над Энди Мюрреем в 2015 году и Николозом Басилашвили в 2019 году. Восстановив свою форму и уверенность во второй половине 2022 года, бывший 12-й номер мира сыграл со счетом 4:0 против топ-10 игроков в турнирах на выбывание, обыграв Рафаэля Надаля, Феликса Оже Альяссима и Стефаноса Циципаса (x2). Личные встречи: Борна Чорич ведет 4-2. Этот матч может стать захватывающей битвой на корте с твердым покрытием, очень похожей на матч между Даниилом Медведевым и Новаком Джоковичем. Впрочем, недавняя форма Борны Чорича говорит о том, что россиянину может быть легче в этой конкретной встрече.

Прогноз редакции на матч Медведев - Чорич 2 марта 2023

Подачей с руки Даниил Медведев ставит точку в схватке с Александром Бубликом и продолжает выигрывать третью неделю кряду. Очередным соперником одного из главных претендентов на чемпионский титул арабского пятисотника станет Борна Чорич. До травмы плеча и перенесенной операции хорват зачастую утирал нос россиянину и выиграл оба столкновения на харде, но к сегодняшнему дню расстановка сил претерпела значительные изменения. Означает ли это, что Медведев снова выиграет на харде Дубая без особых проблем?

Покрытие: хард

Скорость покрытия: 8/10

Текущий рейтинг Медведев: 7

Баланс побед Медведев (2023): 16-2

Баланс побед Медведев (хард): 11-2

Текущий рейтинг Чорич: 20

Баланс побед Чорич (2023): 7-4

Баланс побед Чорич (хард): 4-3

Статистические факты на матч Медведев – Чорич:

На счету Медведева четыре победы в предыдущих шести поединках с ТОП-20.

Чорич выиграл три из последних семи встреч с противниками выше рейтингом.

Личные встречи Медведев – Чорич:

Со счетом 4:2 в личных встречах лидирует Чорич.

Прогноз на поединок Даниил Медведев – Борна Чорич:

С момента последней встречи в Санкт-Петербурге прошло три полноценных сезона. Медведев успел завоевать дебютный Шлем в Нью-Йорке и побывать первой ракеткой планеты. Сейчас россиянин набрал отличный ход и налегке проходит в Дубае встающих на пути к третьему подряд триумфу после Роттердама и Дохи соперников.

Чорич в то же время наконец-то прооперировал плечо и только во второй половине минувшего сезона начал периодически заявлять о себе всерьез, а вот стабильности пока не достает. По ходу нынешней кампании хорват еще ни разу не явил публике лучшую версию себя, но желания побеждать точно не занимать. Иначе как склонил чашу весов в свою пользу в без малого трехчасовой схватке с Танаси Коккинакисом?

Даниил выглядит куда предпочтительнее, но совсем уж легкой прогулке не бывать. Борна не может похвастаться лучшим приемом в туре, но принимает точно на порядок лучше Маттео Арнальди и Александра Бублика, а самое главное – атлетичен и обладает поставленным ударом с обеих рук. Даже не праймовый хорват в состоянии напрячь россиянина, так что не удивимся затяжному поединку.

Наш прогноз: ТБ (21.5)

Автор прогноза: Ислам Джолов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio