Статистика матча
Актуальные топ-матчи по теннису
254 прогноза на матч Медведев - Чорич 2 марта 2023
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Даниил Медведев - Борна Чорич 02 марта 2023
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Медведев - Чорич 2 марта 2023
Подачей с руки Даниил Медведев ставит точку в схватке с Александром Бубликом и продолжает выигрывать третью неделю кряду. Очередным соперником одного из главных претендентов на чемпионский титул арабского пятисотника станет Борна Чорич. До травмы плеча и перенесенной операции хорват зачастую утирал нос россиянину и выиграл оба столкновения на харде, но к сегодняшнему дню расстановка сил претерпела значительные изменения. Означает ли это, что Медведев снова выиграет на харде Дубая без особых проблем?
Покрытие: хард
Скорость покрытия: 8/10
Текущий рейтинг Медведев: 7
Баланс побед Медведев (2023): 16-2
Баланс побед Медведев (хард): 11-2
Текущий рейтинг Чорич: 20
Баланс побед Чорич (2023): 7-4
Баланс побед Чорич (хард): 4-3
Статистические факты на матч Медведев – Чорич:
На счету Медведева четыре победы в предыдущих шести поединках с ТОП-20.
Чорич выиграл три из последних семи встреч с противниками выше рейтингом.
Личные встречи Медведев – Чорич:
Со счетом 4:2 в личных встречах лидирует Чорич.
Прогноз на поединок Даниил Медведев – Борна Чорич:
С момента последней встречи в Санкт-Петербурге прошло три полноценных сезона. Медведев успел завоевать дебютный Шлем в Нью-Йорке и побывать первой ракеткой планеты. Сейчас россиянин набрал отличный ход и налегке проходит в Дубае встающих на пути к третьему подряд триумфу после Роттердама и Дохи соперников.
Чорич в то же время наконец-то прооперировал плечо и только во второй половине минувшего сезона начал периодически заявлять о себе всерьез, а вот стабильности пока не достает. По ходу нынешней кампании хорват еще ни разу не явил публике лучшую версию себя, но желания побеждать точно не занимать. Иначе как склонил чашу весов в свою пользу в без малого трехчасовой схватке с Танаси Коккинакисом?
Даниил выглядит куда предпочтительнее, но совсем уж легкой прогулке не бывать. Борна не может похвастаться лучшим приемом в туре, но принимает точно на порядок лучше Маттео Арнальди и Александра Бублика, а самое главное – атлетичен и обладает поставленным ударом с обеих рук. Даже не праймовый хорват в состоянии напрячь россиянина, так что не удивимся затяжному поединку.
Наш прогноз: ТБ (21.5)
Автор прогноза: Ислам Джолов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев