Актуальные топ-матчи по теннису
103 прогноза на матч Рыбакина - Зигемунд 2 марта 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Елена Рыбакина - Лаура Зигемунд 02 марта 2021
на турнире в дохе в професиионалном женском туре по теннису в стречаются елена рыбакина и лаура зигемунд. в двух очных встречах в 2019 году рыбакина была всегда сильнее и отдала только один сет. на сегодня рыбакина выше в рейтинге и явный фаворитв этом матче, думаю лаура сможет навязать небольшую борьбу, нго не более того. моя ставка победа рыбакиной за кеф 1.39
Нельзя сказать, что это уверенный вариант, так как Рыбакина находится в непонятной форме, Зигемунд же здесь уже неплоххо размялась, но могла и подустать. По сути игра будет строиться вокруг того как пойдёт подача у Рыбакиной, если полетит выше среднего, то победа точно будет за представительницей Казахстана, скорее всего со счётом 2:0. Именно на такое развитие событий и делаю ставку
Рыбакина - это просто зверюга. Единственный нюанс - при хорошем настрое на игру. Очень мощная подача, постоянная атака с острыми ударами, да и с нервами вроде порядок (или же она это искуссно маскирует). Зигемунд - неплохая теннисистка, но стоит признать, что шансов против Елены у нее мало. Жду здесь хороший настрой Рыбакиной на Доху и уверенную победу в первом раунде.
В рамках первого круга WTA турнира в Дохе на корте пересекутся Елена Рыбакина и Лаура Зигемунд. Рыбакина второй сезон проводит в топ-25, в ее активе есть две победы на WTA турнирах и несколько выступлений в финальных стадиях WTA турниров. Зигемунд свой последний турнир выиграла еще в 2017-м дома в Германии. На мой взгляд игра Елены сейчас хороша. И подача и розыгрыш по уровню выглядит интереснее. Поэтому немке зацепиться не удастся.
Приветствую всех любителей ставок и тенниса. В рамках WTA встретятся на корте мощная казахстанская теннисистка Елена Рыбакина и немка Лаура Зигемунд. Рыбакина в принципе является фавориткой этой встречи , однако германская спортсменка находится в хорошей форме да и подачи у неё довольно таки неплохи. Рискну предположить, что в этой встрече Рыбакина пробьёт свой Тотал более 12.5
Слишком мучительно смотрится Зигемунд на корте. Для Рыбакиной такая соперница сейчас - отличный шанс начать возвращение к своим лучшим кондициям и трамплин к новым хорошим результатам. Зигемунд давно уже не блещет, и в отличие от Рыбакиной - это не спад, а стремительно идущая к закату карьера. Ожидаю уверенную победу Елены и быстрый матч, в котором она не должна увязнуть
ЕЛЕНА РЫБАКИНА - ЛАУРА ЗИГЕМУНД, в этой встрече я буду играть на победу казашки с форой (-3.5) по геймам, ведь в свою очередь Елена прибавила в своей игре и демонстрирует довольно успешный теннис, обладает отличной первой подачей и в свою очередь играет в атакующий мощный теннис, а вот немка в свою очередь не обладает стабильной подачей и ей будет не просто отыгрывать от защиты против Рыбакиной!
В Дохе в первом круге женского теннисного турнира встречаются представительница Казахстана Рыбакина и немка Зигемунд.Здесь Елена должна выигрывать чтобы реабилитироваться за провальное выступление на АО.Казахстанка обладает мощной подачей и играет первым номером, с которыми тяжело играет немка Лаура.Счет личных встреч спортсменок (2-0) впереди Рыбакина.
Завтра играет 23 ракетка мира, моя соотечественница Елена Рыбакина. Все очные встречи за представительницой Казахстана(2 победы из 2 встреч). За всб карьеру Лауре Зигемунд только единожды удалось пройти первый круг турнира в Дохе. Елена же в свою очередь в прошлом году вышла в 1/8 финала. Вообщем, игра Елены мне нравится намного больше, да и подача у неё постабильней. Беру минус фору на неё.
На стадии 1/16 финала на турнире в столице Катара Дохе представительница Казахстана Елена Рыбакина встретится с немкой Лаурой Зигемунд. В этом противостоянии отдам преимущество более мощной и агрессивной в игровом плане Рыбакиной. На своей подаче она не испытывает таких проблем как немка и в игре на задней линии она за счет мощи будет иметь преимущество.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Рыбакина - Зигемунд 2 марта 2021
В рамках первого круга WTA турнира в Дохе на корте пересекутся Елена Рыбакина и Лаура Зигемунд. Рыбакина второй сезон проводит в топ-25, в ее активе есть две победы на WTA турнирах и несколько выступлений в финальных стадиях WTA турниров. Зигемунд свой последний турнир выиграла еще в 2017-м дома в Германии. 32-летняя теннисистка уже давно не феерит на кортах, однако часто создает большие проблемы своим конкурентам. Так будет и в этот раз, хоть представительница Казахстана выступает явным фаворитом.
Статистическое превью на матч Рыбакина – Зигемунд:
Рыбакина три из пяти поединков растянула на три сета. Заиграть ТБ (19,5) в данном противостоянии можно с коэффициентом 1,50.
Зигемунд выиграла пять матчей из девяти в текущем сезоне. Поставить на победу Лауры в этом матче можно за 2,78.
Статистика личных встреч Рыбакиной и Зигемунд:
Дважды на харде в 2019-м году Рыбакина обыграла Зигемунд.
Прогноз на поединок Елена Рыбакина – Лаура Зигемунд:
Рыбакина сейчас не в идеальной форме. В Абу-Даби она набрала обороты и в борьбе проиграла будущей победительнице турнира Соболенко в 1/4 финала. В Австралии теннисистка выступала уже не так отлично, и последний матч проиграла Фионе Ферро в двух сетах. Зигемунд провела в Дохе три поединка, последний с Цуренко был настоящим испытанием, ведь украинка достаточно мощно подавала и регулярно атаковала, но Лаура справилась. Считаем, что опытная немка может бороться и в следующем поединке, тем более что Рыбакина еще не нашла свою игру и проведет только первый матч в Дохе. Ставка – ТБ (19,5) с коэффициентом 1,50.
Автор прогноза: Ира Пироженко
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев