На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Феликс Оже Альяссим - Андрей Рублев 01 сентября 2025
Тренды и серии по турнирам "Большого шлема"
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Оже Альяссим - Рублев 1 сентября 2025
Из россиян только Андрей Рублев и Екатерина Александрова продолжают борьбу в одиночном разряде US Open. Казалось, Рублев в 1/8 финала встретится с неудобным для себя Зверевым, однако немца выбил Оже Альяссим. Канадец — “клиент” Рублева, ведь уроженец Москвы победил в восьми из девяти личек. Ждем очередной успех россиянина?
🏎️ Скорость покрытия: 6/10
📊 Статистические факты на матч Оже Альяссим – Рублев
- За 3 матча на этом турнире Оже Альяссим провел 4 тай-брейка, причем все выиграл. В целом он не уступает 8 тай-брейков кряду.
- В 10 из 11 предыдущих матчей Рублев выиграл второй сет. В том числе забрал вторую партию у сильных Алькараса, Попырина и Давидовича Фокины.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Оже Альяссим – Рублев
Как уже было сказано выше, счет 8:1 в пользу Рублева. В этом сезоне россиянин дважды обыграл канадского теннисиста: в полуфинале в Дохе (7:5, 4:6, 7:6) и на аналогичной стадии в Гамбурге (6:1, 6:4).
☑️ Прогноз на матч Феликс Оже Альяссим – Андрей Рублев: победа Оже Альяссима по геймам с форой (+2.5) за коэффициент 1.67
- Основной прогноз: Далеко не все так просто, как кажется из истории личных встреч. Несмотря на доминирование по статистике, именно на харде Рублев всегда испытывал трудности против канадца. Ни разу за пять хардовых встреч Феликс не уступил с разницей более чем в три гейма. Да, настолько плотные были поединки. На этой неделе Оже Альяссим играет гораздо убедительнее будущего соперника. Он потерял лишь один сет, хотя сразился с третьей ракеткой мира в лице Зверева и крепким россиянином Сафиуллиным. В то же время Рублев лишь в пяти сетах разобрался с молодым гонконгским спортсменом Вонгом и в четырех партиях с американским челленджеристом Бойером. Аж 13 двойных и около 80 невынужденных ошибок в матчах с такими оппонентами свидетельствуют о не лучшем состоянии Андрея. Наш выбор: победа Оже Альяссима по геймам с форой (+2.5) за 1.67.
“У него очень хорошая подача и форхенд. Надо быть крайне терпеливым и ждать своего момента. С ним все матчи были очень тяжелые: почти всегда трехсетовые битвы, 7:5 или 7:6 в решающем сете. Против него надо играть чрезвычайно хорошо”, — сказал Рублев в преддверии встречи с Оже Альяссимом.
- Прогноз на тотал: В любом случае ждем упорный поединок. Да, Рублева немного штормит, однако две недели назад он взял сет у Алькараса в Цинциннати, так что есть потенциал добавить к решающим стадиям. На борьбу намекают и лички: в четырех из пяти встреч на харде россиянин с канадцем обменялись выигранными сетами и суммарно провели девять верховых партий. Напрашивается ставка на тотал больше (40.5) за 1.91.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев