Актуальные топ-матчи по теннису
127 прогнозов на матч Хирон - Эванс 1 сентября 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Маркос Хирон - Даниэль Эванс 01 сентября 2021
я думаю что Эванс пока босле болезни не нашел свою игру видел его матч и в прошлом турнире и с Гаске тоже где он проиграл хот и в это году он победил Хирона но так он играл лучше по мне америанец прибавил и понятно что еще и домашный турнир родные стени должни помогать ему я тут решил не ставит на фори и взять победу американца да тотал геймов стоит взять больше жду 4 сета
Всем доброго времени, суток уважаемые любители ставок.С вами я,Виктор"Ешкин-Матрешкин"Аркадич из Ютюб проекта Джентелмены фортуны.В этом месяце я буду пробовать занять высокое место в Кубке профи,и обогнать Андрюшу Братишку на этом сайте.Сегодня мы будем ставить на чемпионат us open по теннису.Думаю Даниэль сегодня соберется и покажет свой лучший теннис во всей красе.
Еще одна встреча в рамках US open 2021 , но уже в мужском разряде, обоснование для данного выбора у меня всего лишь одно, ну начну по по рядку. В рамках 1/32 основной сетки US open (м) сойдутся Маркос Хирон (Сша) против Даниэль Аванс(Вел), 64-й рейтинг ATP против 27 , Маркосу 28 лет, Даниэлю 31 , для обоих теннисистов это лучший рейтинг за всю карьеру, оба профильные хардовики ,но открывая сетку можно увидеть что победитель этой пары выходит на победителя пары Г.Димитров -А.Попырин, Димитров должен проходить Попырина без проблем и тогда возникает вопрос а с кем же будет играть Григор за выход в 1/8, а все любители тенниса помнят что на РГ 2021 г , Димитров встречался с Хироном, ведя по счету 2:0, отдал сет , начал лететь в 4-ом сразу 0:2 по геймам и снялся и дальше прошёл Хирон ,так вот я о чем ,хочу досмотреть данный матч до конца ,.Димитров Хирон.!!!
Открытый чемпионат США по теннису, мужчины, второй круг. Марков Хирон - Даниэл Эванс. На данный момент теннисист из США находится в лучше форме и способен обыграть британца, который не показал своей лучшей игры недавно. Эванс по большей части любит играть на травяном покрытии. Хирон же будет выступать на своём любимом покрытие, у себя на родине. С помощью зрителей и своего куража он сможет виыграть
Хирон на американском харде всеода опасен. Эванс слабовато отыгоал против Монтейро, выиграо он только за счёт тооо, что Монтейро просто перестал бешатт и играл на одной ноге. Эванс безформенный, после грунта споймал большую просадку. Хирор в свою очередь однозначно понимает, что сейчас жто действительно его шанс, поэтому выложится на все 100 процентов
американец при родных трибунах я думаю должен дать бой и и как миниму крупно не проиграть эванс не стабилен в последних играх и в первом круге не смог сыграть быстро матч против слабого бразильца, Хирон идет на хорошей серии плюс по стаитстическим показателем во многих аспектах смотриться по лучше. Так же первая игра была более короткая у американца что дает больше времени настроиться и восстановится
Представитель Америки Маркус херон будет сегодня играть против возобновив карьеру пару лет назад Даниэль Эванс, представитель Англии. Между прочим который очень даже неплохо стал себя показывать но сейчас последнее время у него на мой взгляд небольшой упадок поэтому американец может этим воспользоваться и благодаря своей мощной подачи победить его
Не обладающий большими габаритами Маркус свое берет работой ног и резкостью которая компенсирует часть недостатков на харде. Хорошая подача плюс подтянувшаяся физика позволяют американцу заходить в топ 65, однако при должном отношении к делу Хирон вполне может быть и в топ 50. На старте домашнего Мейджора он х сетах довольно уверенно обыграл француза Оана, лишь на ненамного потеряв концентрацию в третьем сете.
Эванса продолжает штормить. А его выход во второй круг Мэйджора вызван, прежде всего, нестатусным соперником, который не смог на непрофильном для себя покрытии использовать массу подарков от британца. Условный Муте или Томпсон позавчера Эванса закрыли бы. У Хирона добротный баланс в этом сезоне на харде, а проигрывал он зачастую соперникам, которые находятся прямо сейчас в огненной игровой форме. Поэтому более сбалансированная игра наряду с домашним статусом поединка должны помочь американцу выйти в третий круг.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Хирон - Эванс 1 сентября 2021
Во втором круге US Open сыграют Маркос Хирон и Дэниэль Эванс.
Покрытие: хард
Скорость покрытия: 6 из 10-и
Баланс побед Хирон(2021): 23/18
Баланс побед Хирон(хард): 11/8
Баланс побед Эванс (2021): 20/17
Баланс побед Эванс (хард): 8/8
Статистические факты на матч Хирон– Эванс:
Хирон выигрывает хотя-бы один сет в матче на протяжении восьми игр подряд.
Эванс проиграл семь из десяти последних матчей на харде.
Личные встречи Хирон– Эванс:
В единственной "личке" победа осталась за британцем в двух сетах.
Прогноз на матч Тьяго Хирон– Дэниэль Эванс:
Маркос Хирон сверхуверенно закрыл в трех сетах француза Хоана, прошедшего квалификацию. Американец практически не ошибался на своей подаче и смог провести в качественном темпе всю игру.
По готовности Эванса к US Оpen имелись некоторые сомнения. Британец провалил предваряющие американский мейджор турнира, из последних пяти своих матчей выиграл лишь один. Но с соперником в первом круге повезло, бразилец Монтейро особых проблем Эвансу доставить не сумел, зацепив лишь один сет. Даже с учетом того, что Эванс неважно выглядел в этом августе, классом он превосходит Хирона. За счет подачи и поддержки трибун американец наверняка постарается борьбу навязать, может сет-другой отхватить у фаворита.
Наш прогноз: тотал геймов 36 больше за 1.71
Автор прогноза: Сергей Архипов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев