Актуальные топ-матчи по теннису
53 прогноза на матч Севастова - Мартич 2 августа 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Анастасия Севастова - Петра Мартич 02 августа 2021
Матч 1/16 в американском городе Сан-Хосе, Анастасия Севастова сыграет против Петры Мартич.Здесь как одна так и вторая могут выиграть,считаю их подстать друг другу,так как игра Насти зависит от настроения,а Мартич уже не та как раньше,то можно предположить,что матч будет равный и затяжной,но всё же более вероятнее,что будет сыграно три сета,моя ставка на ТБ(21,5)
Теннис. WTA 500. Сан-Хосе. США. Hard.В рамках первого круга латвийская теннисистка Анастасия Севастова, занимающая 63-ью строчку мирового рейтинга встретится чешкой Петрой Мартич, 33-ей ракеткой мира. По личным встречам 2-1 в пользу чешки. Сезон у обеих не задался. Букмекеры отдают преимущество Севастова. но зная характер Анастасии проще взять ТБ, т.к. латвийка может проиграть с любого счета, а Петра хоть и не в форме имеет привычку бороться до конца.
На турнире в США сегодня вечером встречаются 63-я и 33-я ракетки рейтинга ВТА. Девушки между собой встречались уже 3 раза. Как по мне, то вероятность захода ставки даже больше, чем 50/50, так что за такой коэффициент можно и попробовать. Мартич на харде сыграла 10 игр, и 6 из них в два сета. Хоть Мартич и выше по рейтингу, но игровой практики на харде меньше, и соответственно рейтинг 45-й против 41-го .Мартич идёт андердогом, и она часто сливается сильным соперникам, если видит, что противник сильнее, то отдаёт матч без боя, но Севастова тоже имеет проблемы со стабильностью.
Всем привет! Сегодня вечером пройдет первый круг женского турнира по теннису в Сан-Хосе. Встретятся Анастасия Севастова и Петра Мартич. Севастова играет в атакующий теннис, но очень не стабильно играет. Мартич играет в защитный теннис, с подрезками. Учитывая форму игроков и не стабильный теннис от Севастовой, мой прогноз на этот матч: Победа П. Мартич
Анастасия Севастова против Петры мартич. На турнире в Сан Хосе первый в рамках 1/16 финала, нам подарен один из центральных матчей всего игрового дня. Хорватка возвращается на корты после массы неудачных выступлений, тем самым мартич уже выпала за пределы даже тридцати лучших. Однако уровень у хорватки на много выше чем у Севастовой. Считаю целесообразным ставить на победу петры
Международный теннисный турнир в Сан-Хосе, США. За выход в ⅛ финала сыграют представительница Латвии Анастасия Севастова и гражданка Хорватии Петра Мартич. Очень сложный для прогноза матч. Соперницы примерно одного уровня и таланта. Так что решил взять общий тотал матча 18,5 больше, потому что трехсетовых матчей у обеих спортсменок хватает. Ожидаю упорную борьбу, не буду прогнозировать победителя.
Севастова вполне может разобрать Мартич на запчасти и думаю эта фора даже маленькая
Севастова идëт в этом матче небольшим фаворитом. Думаю здесь будет борьба.
Уверен сегодня хорватка сможет убежать на тай брейк и Тотал превысит 21
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Севастова - Мартич 2 августа 2021
В 1/16 финала WTA турнира в Сан-Хосе между собой сыграют Анастасия Севастова и Петра Мартич. Севастова после травяного отрезка провела один матч на харде в рамках Олимпийских игр, Анастасия проиграла в трех сетах Фионе Ферро на старте турнира. Представительница Латвии часто проводит трехсетовые поединки, у Анастасии часто бывают спады по ходу матча, затем она старается вернуться в игру и снова уступает. Севастова выступает с переменным успехом, может проигрывать сериями, но также выступать в финальных стадиях WTA турниров. Посмотрим, как подготовилась Севастова к соревнованиям в Сан-Хосе.
Мартич давно не блещет на корте. Теннисистка опускается в рейтинге с каждым сезоном и ее статистика сейчас выглядит не лучшим образом. Петра много проигрывает, причем в тех матчах, в которых еще год назад легко выиграла. Мартич прибавила на быстрых кортах, так как раньше больше времени проводила на грунте, но из-за нестабильности, постоянных провалов она не может собраться.
Статистическое превью на матч Севастова – Мартич:
Севастова четыре из пяти матчей завершила в трех сетах. Поставить на ТБ (20) в следующем противостоянии можно за коэффициент 1,59.
Мартич проиграла три матча из пяти. Поставить на то, что Петра проиграет в следующем поединке можно за 1,68.
Личные встречи Севастова – Мартич:
2:1 в личных встречах ведет Мартич.
Прогноз на поединок Анастасия Севастова – Петра Мартич:
Севастова может легко затянуться матч с любой теннисисток из топ-100 и даже с той, которая стоит еще ниже в рейтинге. Теннисистка крайне нестабильна и от нее можно ожидать чего угодно. В игре Севастовой все зависит от настроя на матч, от игры соперницы, и ее давления. Нередко Настя проседает, поэтому Мартич будучи не в идеальной игровой форме может навязать борьбу. Севастова фаворит и она действительно имеет большие шансы, но кажется, что Петра не уступит с разгромом, у нее есть хорошая надежная игра на задней линии, возле сетки Мартич смотрится увереннее. Севастова может сдаться в любой момент, потерять инициативу и Петра этим обязательно воспользуется. Наш прогноз – ТБ (20) с коэффициентом 1,59.
Автор прогноза: Ира Пироженко
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев