Матчи Теннис Синнер - Изнер
87
ATP •Уимблдон Мужчины Одиночный разряд
Янник Синнер
ATP 1
3 : 0
Завершен •1 июл 2022, 15:05
Джон Изнер
Синнер
6
7
6
3
Изнер
4
6
3
0

На что ставили

Статистика прогнозов

302прогноза
97
205
3.88
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-5)
-30 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-119 500
прибыль профи
п
-702 725
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Янник Синнер - Джон Изнер 01 июля 2022

Карл Маркск
1 июл в 17:33
1.78
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (42.5).

Синнер - Изнер. Одно из самых интересных и ожидаемых матчей на сегодня. Американский ветеран-подаван играет против молодого итальянца Янника Синнера, уверенно движущегося по Уимблдону. Он уже в Лондоне победил у Вавринки 3:1, а затем выиграл у шведа Имера также 3:1. От Изнера немногие ожидали выхода в 1/16. Он сначала выиграл у Коко, а далее не заметил Сэра Энди Маррея также в четырёх сетах. Изнер наверное всех начинает бесить своей подачей, которую отбить ну очень сложно, особенно первую, да даже вторая у него очень неприятная, летит вверх после отскока. Но всё же он не первая ракетка мира, поэтому победить его возможно и не настолько сложно. И я поставлю на тотал больше. Всегда маленький коэффициент на тб в играх Изнера, но почти всегда заходит. Нужно американцу победить в первом сете, тогда Синнеру придётся нелегко. И возможно тогда мы увидим четыре сета, а может и пять партий.

Mr Kalsк
1 июл в 17:21
2.36
ПОБЕДА 2.

Янник Синнер является 13 ракеткой мирового рейтинга АТР. Молодой итальянец быстро и удачно ворвался в тур и к 20 годам является одним из лучших. Синнер ниразу не брал титулы на травянном покрытии, так что тут надеятся на еоо лучшую игру не стоит. В прошлых кругах он по 3:1 закрыл Вавринку и Имера. Победы были добыты за счёт активной игры итальянца, но очень много невынужденных он насовершал, что говорит о его не лучшей готовности.

Джон Иснер является 24 ракеткой мирового рейтинга АТР. Американец имеет очень сильную подачу, так что за счёт неё может обыграть кого угодно. На Уимблдоне он имеет богатую историю, так что опыта на траве у него предостаточно. Не смотря на отсутствие подготовки к турниру, он расправился с Энцо Коко и легко обыграл Энди Маррея, которого не мог выиграть долгое время.

На мой взгляд Синнер не готов удивлять на траве и его может выбить первый не плохой теннисист. Иснер как раз таковым и является, так что проверяю его за хороший коэффициент.

Арслан Жангалиева
1 июл в 16:37
2.98
ФОРА 2 (-2).

Янник Синнер - Джон Изнер. Титул Большого Шлема ( ТБШ). Уимблдон. Великобритания. Теннис. АТР. Трава.

Сильные игроки, разумеется сильные, но матч если не с явным фаворитом, так с фаворитом уж точно. И этот фаворит сегодня - Джон Изнер, однако котировки букмекеров так не считают, но и бог с ними. А по игре всё должно быть так, как и должно.

На данный момент Янник Синнер никакой на траве, у него за карьеру до сих пор нет ни одной победы на траве. Не то что нет ни одной хотя бы над соперником ниже ТОП - 100, а тут у него суровое испытание, на траве, на которой он ни разу не побеждал. Так еще и против самого Джона Изнера!

Игрока, который хоть и многими нелюбим, из-за своего однотипного, но этим же и уникальное стиля игры, но являющийся одним из самых запоминающихся лиц в истории этого турнира!

Сыграв один из самых эпичных матчей за всю историю турнира! Легенда!

Он классный как человек на и вне медиа, и на самом деле, прекрасный теннисист, если не смотреть на него как на того, кто просто делает подачи!

И помимо того, что Изнер - это ветеран, человек прошедший через олдскулл, и повидавший не один новый некстген, сыграет с еще одним представителем поколения Алькараса.

И Синнер помимо того что уступает Джону во всём, включая перечисленные опыт и навыки, Синнер еще и не раз от травм страдал за время одного лишь грунта, а ожила ли нога после матча с Рублёвым в Риме? Неизвестно.

Тем более на траве.

Вообщем, Синнер еще на траве никакой, а в полноте картины, лучше я бы этого не видел.

Sport Houseк
1 июл в 11:45
1.71
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5).

При просмотре линии данного матча был слегка удивлён выставленным котировкам,а именно коэффициентам в сторону Джона Изнера.

Высокорослый американец перед Уимблдоном не провёл ни одной встречи,поэтому его форма оставалась большой загадкой для всех.Однако «малыш» вопреки мнению скептиков здесь показывает теннис высокого уровня.Причём Джонни именно играет хорошо,а не только подаёт.Изнер довольно хорошо передвигается,мощно и точно пробивает с форхэнда,даже нелюбимый бэкхэнд работает довольно неплохо,а уж про подачу и говорить не следует.Этот элемент у Джона работает как часы.За 2 поединка Изнер наколотил 89 эйсов.

Синнер перед Уимблдоном также не провёл ни встречи.В целом,нынешний сезон складывается для итальянца гораздо хуже предыдущего.Честно говоря,складывается впечатление,что Янник несколько «устал» от тенниса,сейчас итальянец куда больше внимания уделяет медиа-среде.Здесь Синнер провёл 2 встречи,переиграв сначала старичка Стэна,а после Имера-младшего с идентичным счётом 3-1.

Для меня в предстоящем поединке Синнер точно не является фаворитом.У итальянца гораздо меньший опыт выступления на траве нежели у Джона,к тому же Янник сейчас явно далёк от своего пикового состояния.С Вавринкой Синнер дважды терял собственную подачу,с Имером-трижды.Думаю,что против Джонни Янник придётся очень непросто.Мне кажется,что можно тянуть и чистую победу американца,но я подстрахуюсь форой в 1,5 сета.

King Kolchekк
1 июл в 08:28
2.24
ПОБЕДА 2.

Джон, конечно, крайне интересный персонаж. То мучается 5 сетов с Энцо Коко, отыгрываясь с 1-2 по сетам, то уверенно в 4 сетах закрывает Энди Маррея, который проводил прекрасный сезон на траве, а в личках с Джоном имел статистику 9-0. Понятно, что крайне зависим американец от своей пушки. С Марреем наколотил 36 эйсов, с Коко аж 53. Синнер потихоньку прибавляет на траве, конечно, но всё равно очень далёк от оптимальной игры на ней. Повозился по 4 сета и с Вавринкой, и с Имером, которых не назовешь сейчас даже близко конкурентно-способными игроками на траве. Сценарий матча примерно понятен, Джон будет душить пушкой, выискивая шансы на приёме или тай-брейке. Так четко холдить свои Синнер вряд ли сумеет, а любой розыгрыш, за который зацепится Джон - может закончиться его любимым плоским форхендом, который Янник банально не вернёт в корт за счет отскока, с которым у итальянца пока большие проблемы.

Фродо Беттингк
1 июл в 00:03
2.41
ПОБЕДА 2.

Янник Синнер и трава - вещи пока что несовместимые, а выход в третий раунд Уимблдона вообще ничего не меняет, так как Стэн Вавринка и Элиас Имер изначально не представляли никакой угрозы, но при этом каждый как-то даже смог урвать по сету. Джон Изнер начал неудачно и провел целых пять сетов с Энцо Коко на корте, но следом выдал лучший матч этого года в собственном исполнении. В схватке с Энди Маррем заработала хороша подача, а на приеме так и вовсе получалось многое, потому и выиграл два сет с брейками, причем реализация 100%. Когда пушка Джона Изнера летит так, как надо, то всем приходится несладко внезависимости от покрытия, а Янника Синнер уже как-то обыгрывал. Если будет действовать так же уверенно на подаче и достаточно активно с приема, как в последнем матче, то шансы на то, чтобы обыграть не приспособленого играть на траве итаяльянца, будут достаточно высоки, поэтому за коэффициент выше двойки не могу не поставить на успех американского подавана.

Николай Городиловк
30 июн в 22:29
2.41
ПОБЕДА 2.

Итальянский теннисист Янник Синнер тринадцатый в рейтинге АТП, его соперник по данному матчу Джон Изнер на двадцать четвёртой позиции. Синнер по меркам мужского тенниса ещё совсем молод, ему всего двадцать лет, а американский теннисист Изнер ему в отцы годится-Джону тридцать семь лет. В первых двух матчах на Уимблдоне Синнер показал не очень качественный теннис-с соперниками намного ниже его в рейтинге играл почти шесть часов в общей сложности, проиграл в каждом матче по сету, получил пять брейков. Так что итальянский теннисист сейчас явно не в оптимальной форме, чем с удовольствием воспользуется опытнейшеюий американский теннисист. Изнер в первом матче на турнире рубился пять сетов с французов из третьей сотни мирового рейтинга. Сказалось отсутствие игровой практики, до Уимблдоне Изнер месяц не принимал участие в турнирах. Но все равно подал пятьдесят три эйса, при всего шести двойных ошибках, и за пять сетов получил всего один брейк. Но во второй игре Джон заметно прибавил, ни одного полученного брейка в матче с Энди Марреем, тридцать шесть эйсов, всего две двойных. В общем, если Изнер продолжит в том же духе, то одержит очередную победу.

Николай Филипповк
1 июл в 17:22
2.36
ПОБЕДА 2.

Изнер может отобрать победу у Синнера. Ставлю на победу Американца.

Сергей Харитонова
1 июл в 17:19
2.36
ПОБЕДА 2.

После успеха Изнера в матче с Марреем как не поверить в американца сегодня? Ведь Синнер на траве вообще толком не выступает и редко чего показывает.

Алексей Усовк
1 июл в 16:04
2.33
ПОБЕДА 2.

Как по мне, так есть ощущение, что Изнер куда больше мотивирован.

Актуальные топ-матчи по теннису

10:4016 июн
Даниэль Альтмайер
Даниил Медведев
-
178
09:3016 июн
Фабиан Марожан
Миомир Кецманович
-
173
11:5016 июн
Александр Мюллер
Александр Бублик
-
152
09:3016 июн
Марта Костюк
Эмма Наварро
-
146
13:0016 июн
Стефанос Циципас
Лучано Дардери
-
110

Последние поединки

Янник Синнер
80%
4 победы
20%
1 поражение
Все
08 июн 2025
Ролан Гаррос мужчины
СиннерАлькарас
6 4
7 6
4 6
6 7
6 7
23
06 июн 2025
Ролан Гаррос мужчины
СиннерДжокович
6 4
7 5
7 73 6
30
04 июн 2025
Ролан Гаррос мужчины
СиннерБублик
6 1
7 5
6 0
30
02 июн 2025
Ролан Гаррос мужчины
СиннерРублев
6 1
6 3
6 4
30
31 мая 2025
Ролан Гаррос мужчины
СиннерЛегечка
6 0
6 1
6 2
30
Джон Изнер
40%
2 победы
60%
3 поражения
Все
31 авг 2023
US Open
Ммо Изнер
3 6
4 6
7 73 6
6 4
10 77 6
32
29 авг 2023
US Open
Диас АкостаИзнер
4 6
3 6
1 67 7
03
14 авг 2023
США, Цинциннати
ИзнерТомпсон
5 67 7
2 67 7
02
03 авг 2023
Мексика, Лос-Кабос
ЦиципасИзнер
6 2
6 4
20
01 авг 2023
Мексика, Лос-Кабос
ХиджикатаИзнер
2 6
4 67 7
02

Прогноз редакции на матч Синнер - Изнер 1 июля 2022

Янник Синнер и Джон Изнер поспорят за право сыграть в 1/8 финала на Уимблдоне. Пожалуй, в этой паре номинальным фаворитом является американец, который кругом ранее оставил за бортом Энди Маррея. Все-таки очевидно, если он и представляет угрозу топовым теннисистам в свои 37 лет, то в первую очередь на травяном покрытии. Посмотрим, чем будет удивлять 20-летний Синнер, который только в этом году одержал первые победы на местных кортах и явно не намерен останавливаться на достигнутом.

Покрытие: трава

Скорость покрытия: 7 из 10-ти

Текущий рейтинг Синнер: 13

Баланс побед Синнер (2022): 29-8

Баланс побед Синнер (трава): 2-1

Текущий рейтинг Изнер: 24

Баланс побед Изнер (2022): 15-12

Баланс побед Изнер (трава): 2-0

Статистические факты на матч Синнер – Изнер:

Синнер добился победы в пяти из шести последних матчей на турнирах Большого Шлема.

У Изнера шесть побед в семи последних встречах на траве.

Личные встречи Синнер – Изнер:

Счет в очном противостоянии 1:1. Обе встречи сыграны в 2021-м году. Сначала победу одержал Изнер на открытом харде (5:7, 7:6, 6:4), затем Синнер убедительно реваншировался на индорном покрытии (6:2, 6:0).

Прогноз на поединок Янник Синнер – Джон Изнер:

Прогресс Синнера в том числе проявляется по его выступлениям на Больших Шлемах, ведь он неизменно выходит минимум в третий круг, начиная с ЮС Опен 2021. Сможет ли продлить эту серию? Ну, Вавринка и Имер явно не уровень нынешнего Изнера. В то же время Синнер довольно надежен на своих геймах по ходу турнира, так что брейков от американца ждать особо не приходится. Сам Изнер провел выдающийся поединок против Маррея, допустив лишь два брейк-пойнта, которые успешно сохранил. Сюда же добавим отличный процент первой (73) при эффективности 84 процента (36 эйсов). По-прежнему имеются вопросы по физической готовности 37-летнего американца, хотя именно в противостоянии с Синнером должно быть даже чуть проще на подаче. Как кажется, у итальянца не самый лучший прием. В частности, у него в арсенале нет приема подставкой, да и в целом он видится “деревянным” теннисистом в этом плане.

Синнеру конечно же отдаем предпочтение в розыгрышах, так как в данном компоненте он прибавляет от матча к матчу, все лучше чувствуя отскок. Изнер традиционно сделает упор на холд подачи, чтобы на тай-брейке уже брать свое. Так что парочку 13-х геймов мы должны увидеть и это минимум.

Наш прогноз – ТБ (40).

Автор прогноза: Денис Ставкин

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio