МатчиФутболЗенит - Динамо Махачкала
19 480
Мир •Товарищеские матчи, клубы
Зенит
1 : 1
Завершен •13 июл 2026, 14:00
Динамо Махачкала
90'+4 (П)  Мостовой А.
Вальдемиро Домингос16'

Статистика матча

Зенит
Динамо Махачкала
Удары
8всего
в створ2
всего8
4в створ
60%Владение мячом40%
6Угловые5
1Желтые карточки0
0Красные карточки0
69Атаки46
43Опасные атаки21

Актуальные топ-матчи по футболу

17:451 авг
Балтика
Динамо Москва
1K
19:151 авг
Порту
Торренсе
197
13:002 авг
Оренбург
Зенит
172
15:152 авг
Краснодар
Факел
165
17:302 авг
Ахмат
Спартак
153

230 прогнозов на матч Зенит - Динамо Махачкала 13 июля 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 36 прогнозов
Двойной шанс 10 прогнозов
Форы 65 прогнозов
Тотал 33 прогноза
Тотал первой команды 14 прогнозов
Тотал второй команды 5 прогнозов
Обе забьют 12 прогнозов

Статистика прогнозов

229прогнозов
81
9
139
8.30
крупнейший сыгравший кэф
1:1
+7 200
прибыль экспертов
э
-2 500
прибыль автора
а
+27 900
прибыль профи
п
-439 527
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Зенит - Динамо Махачкала 13 июля 2026

Алексей Сакарин
а
13 июл в 15:43 по МСК
2.01
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).
совсем скоро старт российской премьер-лиги и команды усиленно готовятся и проводят достаточно много спарингов.вот и футбольный клуб зенит не исключение.еще нужно учесть,что зенит матчем за суперкубок раньше остальных откроет сезон.особых изменений в команде нет,а следовательно и ждать от питерцев стоит примерно такой же игры как и в прошлом сезоне.итак,в 17.00 по московскому времени футбольный клуб зенит сыграет с футбольным клубом динамо махачкала.зенит играет много товарищеских матчей и например вчера играл против црвены звезды и большинство основных игроков были в этом матче задействованы.сегодня скорее всего много шансов получат дублеры,молодежь и резервисты.махачкала с приходом вадима евсеева стала играть в более атакующий футбол.поэтому и количество угловых ударов в матчах махачкалинцев выросло.сегодня для махачкалы даже контрольный матч против зенита достаточно принципиальный,а следовательно играть махачкалинцы будут с запредельной мотивацией.да и еще против не самого сильного состава питерцев.поэтому как мне кажется сегодня махачкала может подать достаточно много угловых ударов в матче и вообще может и победить сегодня как мне кажется
Dark Moor
а
13 июл в 10:29 по МСК
5.50
ФОРА 2 (0).
Чемпионат России в премьер-лиге стартует уже совсем скоро. На этой неделе Зениту уже играть в матче за суперкубок. У махачкалинского Динамо в запасе еще неделя, подготовку к сезону дагестанцы не форсируют. Обе команды в это межсезонье пока провели лишь единичные усиления, среди которых нет сенсационных имен. Но понятно, что у Зенита качество состава на порядок выше. В истории личных встреч у махачкалинского Динамо пока нет побед над Зенитом, и даже ничью пока не удавалось зацепить, хотя несколько раз они были близки к этому. В том числе и недавний товарняк петербуржцы завершили в свою пользу. Но сегодня Динамо может рассчитывать на положительный результат. Накануне Зенит играл основным составом против Црвены Звезды. Вышедшие в старте футболисты, очевидно, пропустят этот матч. Да и менее чем за неделю поединка за трофей игроками основы тренерский штаб Зенита рисковать не будет. Мы уже видели по кубковым матчам, что игроки ротации не слишком ярко проявляют себя в матчах с середняками. Так что махачкалинцы, будучи без спарринга почти неделю, сыграют основой и, несмотря на статус матча, поработают на результат и вполне могут добыть первую победу над петербуржцами.
АНДЕРДОГ G
п
13 июл в 16:09 по МСК
1.72
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).
РАБОЧИЙ. ЖЕЛЕЗО ДНЯ 🍋 Сегодня снова два матча. Товарищеская встреча Зенита и официальный матч Лучшей Лиги Мира. Работаем. ⚽️🇷🇺 Зенит — Динамо Махачкала 🔷 ТМ 3.5 🔷 1Х + ТМ 4.5 🔷 1Х + ТМ 4.5 🔷 1Х + ТБ 1.5 🔷 Победа Зенит 🔷 Победа + ТМ 4.5 🔷 Победа + ТМ 3.5 🔷 Победа + ТБ 1.5 🔷 Динамо Махачкала + 2.5 🔷 Динамо Махачкала +1.5 💡 После вчерашнего тяжелого матча Зенит потратил огромное количество сил. Сегодня практически неизбежна серьезная ротация состава. Да и в целом подобные контрольные встречи редко превращаются в голевую перестрелку, когда тренерскому штабу важнее посмотреть сочетания и дать игровое время футболистам. Не исключаю победу хозяев. Но легкой она вряд ли получится. Именно поэтому больше нравятся варианты через низовой футбол и фору гостей. 🎯 1.72 | 1.43 | 1.94 | 1.27 | 1.44 | 2.02 | 2.65 | 1.62 | 1.31 | 1.73 Работаем спокойно. Не ищем чудес. Берем то, что должны забирать. Игроки должны Победить. ВАШ АНДЕРДОГ 👑🍋
Михаил Шереметев
п
13 июл в 16:59 по МСК
8.70
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Зенит победит махачкалинское Динамо , но не разгромно, а в достаточно трудной борьбе , ерохин и новичок Аугусто забьют по голу , и один в ответ
Егор Носов
к
13 июл в 08:16 по МСК
1.72
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).
Зенит - Динамо Махачкала
Бенуа Гру
п
13 июл в 03:19 по МСК
2.85
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Зенит только вчера сыграл с Црвеной в Питере. Состав выпускал Семак +- к Суперкубку. Сегодня уж ротация будет серьезная. Поверю в Вадима Валентиновича.
PARI Affiliates
Пари
13 июл в 15:15 по МСК
1.72
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).
Интересный кф, вероятно по причине последних игр Зенита, однако в этом мачте феерии голов я не ожидаю.
Сергей Евтюхин
а
13 июл в 11:55 по МСК
1.74
ФОРА 2 (1.5).
Зенит вчера играл
Павел Крутов
а
13 июл в 10:44 по МСК
9.70
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:0.
такой вариант проверим
Александр Ангмарский
к
13 июл в 00:48 по МСК
1.57
ФОРА 1 (-1).
Всё понимаю, но с трудом верится, что Зенит дома сыграет в ничью, про поражение даже не думаю, так как даже в товарищеских матчах Зенит превосходит любой отечественный клуб. С Динамо Махачкала он уже встречался и спокойно побеждал. Думаю, что и в этот раз Зенит победит с разницей в пару мячей.

Последние матчи

Зенит
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
25 июл 2026Премьер-лигаАкрон Зенит
xG0.69xG2.4905
18 июл 2026Олимпбет Суперкубок РоссииЗенитСпартак
xG0.92xG0.7711
13 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЗенитДинамо Махачкала
11
12 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЗенитЦрвена Звезда
31
08 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЗенитНефтчи
41
Динамо Махачкала
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
25 июл 2026Премьер-лигаФакелДинамо Махачкала
xG1.08xG0.8512
16 июл 2026Товарищеские матчи, клубыДинамо МахачкалаСочи
31
13 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЗенитДинамо Махачкала
11
07 июл 2026Товарищеские матчи, клубыДинамо Махачкала Химнасия и Эсгрима
13
04 июл 2026Товарищеские матчи, клубыДинамо МахачкалаЛенинградец
30
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Зенит - Динамо Махачкала 13 июля 2026

“Зенит” и махачкалинское “Динамо” пересекались на старте летних сборов. Петербуржцы выиграли со счетом 2:0 – седьмая победа подряд в очных встречах. Впереди у сторон еще один товарищеский спарринг. Подберет ли, наконец, Вадим Евсеев ключи к действующему чемпиону РПЛ? “Зенит” в очередной раз представлен в роли большого фаворита в этой дуэли.

▪️ Петербуржцы сыграют смешанным составом

Сергей Семак не изменяет своим методичкам и подводит команду к рестарту сезона плавно. “Зенит” провел уже пять матчей, но в каждом из них лидеры получали не больше 45-60 минут игрового времени. Однако в первых двух встречах с “Ленинградцем” (4:0) и махачкалинским “Динамо” экспериментов было бесчисленное количество и подтягивалась молодежь. В последних же поединках с аргентинским клубом “Химнасия и Эсгрима” (1:1) и “Нефтчи” (4:1) тренерский штаб выпускал на первый тайм максимально приближенный к основному состав.

Предстоящий матч станет последним для “Зенита” перед игрой за Суперкубок страны с московским “Спартаком”. Однако это отнюдь не генеральная репетиция: днем ранее петербуржцы сыграли с “Црвеной Звездой” (3:1), и именно встреча с сербами была хорошей проверкой. По этой же причине в данном матче ожидается смешанный состав: больше времени получат те, кто был меньше задействован в поединке с командой Деяна Станковича.

В межсезонье “Зенит” купил центрдефа Андраде у “Балтики” и форварда Фелипе Аугусто у турецкого “Трабзонспора”. Не исключаем и появление бразильского новичка не острие: он забил два гола в двух первых играх, а в прошлой встрече с “Црвеной Звездой” вышел на поле только со скамейки во втором тайме. С сербами место в основе занял Соболев, но это не первый выбор на позицию форварда после трансфера Аугусто. Ожидается выход целой группы резервистов, которым нужна практика: это и Ерохин, и вернувшийся из аренды Ду Кейрос, и молодой талант Кондаков. Лидеры же, включая Вендела, Глушенкова и Барриоса получат не больше 30-45 минут после перерыва.

👉 Поставь на победу Зенита за 1.52 со специальным фрибетом 2000₽ от Беттери, успей до старта игры – коэффициент может упасть! 

▪️ Динамо не хватает креативных исполнителей

Махачкалинцы на сборах уступили “Зениту” (0:2) и “Химнасии и Эсгриме” (1:3), а обыграли только скромный “Ленинградец” из Второй лиги – 3:0. Результаты на первый взгляд пугающие: суммарные 1:5 в двух поединках на фоне крепкой оппозиции. Однако Вадим Евсеев во всех случаях прибегал к ротации, проверял молодежь и резерв, чем и объясняются неудачи. Учитывая скромный кадровый ресурс, “Динамо” боеспособно только в основных сочетаниях.

К слову, первый тайм с аргентинским клубом гости провели близким к основному составом и в нем не уступили – 1:1. Два мяча махачкалинцы пропустили после перерыва, когда полностью поменяли сочетания – качество, разумеется, тут же сильно просело. После “Зенита” у команды Евсеева запланирован поединок с “Динамо” Санкт-Петербург из Второй лиги. Очевидно, что с действующим чемпионом РПЛ тренерский штаб даст больше времени основе, а к глобальной ротации прибегнет в следующей игре с проходным соперником.

“Динамо” в сезоне 2024/25 за 30 матчей забило всего 19 мячей – с запасом худший показатель лиги. Евсееву не хватает креативщиков, а летом из усилений можно выделить только аренду Апшацева из “Рубина”, но это тоже игрок с навыками разрушителя, и левого вингера Лесового. Проблемы с эффективностью впереди сохраняются – один гол в двух играх с крепкими соперниками на сборах (“Ленинградец” не учитываем). Учитывая отсутствие Мастури (отдых после игр за сборную) и не лучшую форму Миро, за созидание и завершение с “Зенитом” будут отвечать Магомедов, Глушков и Агаларов. Зато клуб подписал центрбека Аларкона, ранее выступавшего за команду на правах аренды. Колумбиец пропустил часть сборов, но готов сыграть в этом матче. Это хороший трансфер при условии ухода Табидзе (55 матчей за 2 сезона в Кубке и РПЛ).

👉 Ставь на победу Динамо за 7.90 и получи специальный фрибет 2000₽ от Беттери прямо сейчас! 

🔖 Стартовые составы на матч Зенит – Динамо Махачкала

Зенит (4-2-3-1): Москвичев – Караваев, Дивеев, Алип, Горшков – Дркушич, Ерохин – Волков, Кондаков, Мостовой – Фелипе Аугусто

Не сыграют: Луис Энрике, Сантос (оба – вне заявки)

Главный тренер: Сергей Семак

Динамо Махачкала (5-4-1): Магомедов – Аззи, Алибеков, Ахмедов, Аларкон, Сундуков – Глушков, Апшацев, Мрезиг, Агаларов – Миро

Не сыграют: Шумахов, Воронин, Джапо (все – травма), Мастури (отдых)

Главный тренер: Вадим Евсеев

Забирай фрибет Лига Ставок за регистрацию на сумму до 7777 ₽. Бонус удобно разделили на 2 части: 2222 ₽ и 5555 ₽.

Арсенал Тула Текстильщик Иваново
19:30   13 июл РоссияПервая Лига Пари
Арсенал Тула – Текстильщик Иваново
618 прогнозов

☑️ Прогноз на матч Зенит – Динамо Махачкала: фора Динамо (+1.5) за 1.75

Основной прогноз: В данном случае обязательно нужно учитывать фактор ротации. У “Зенита” две игры за два дня, и перед “Динамо” он встретился с крепкой “Црвеной Звездой”, где многие лидеры провели на поле больше тайма. Семаку придется дозировать нагрузку и прибегать к ротации, а потому с махачкалинцами с большой долей вероятности много времени получат резервисты. У “Динамо” история прямо противоположная: для него это последний топовый оппонент перед рестартом сезона, и Евсеев наверняка бросит в бой основные силы. В четырех из семи очных встреч махачкалинцы уступили с разницей не более чем в один мяч, а с учетом вышеописанных вводных они вновь готовы как минимум навязать плотную борьбу. Наш выбор: фора “Динамо” (+1.5) за 1.75 и точный счет 1:0 с кэфом 8.00.

👉 Согласен с прогнозом редакции? Крути "Колесо фрибетов" и ставь на исход с фрибетом до 15000₽!

Прогноз на тотал: Ждать ли голы? У “Динамо” ввиду недостатка креативных игроков с прошлого сезона и по сей день тянутся проблемы с созиданием и реализацией. На текущих сборах, если отбросить матч с проходным “Ленинградцем”, махачкалинцы забили лишь один гол в двух встречах. “Зенит”, как выяснили ранее, прибегнет к ротации – лидеры появятся, но на короткий отрезок. Петербуржцы тоже не готовы забивать много. Вспоминаем, что пять из семи очных встреч содержали в себе не больше двух мячей. Поверим в продолжение “низового” тренда: тотал меньше (2.5) за 2.53.

👉 Коэффициент может упасть, поставь сейчас с фрибетом до 10000₽ от Винлайн. 

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Арсенал — Текстильщик | Челябинск — СКА | Урал — Торпедо

Выбор редакции

Фора “Динамо” (+1.5) с кэфом: 1.75
1
0
Автор прогноза
Александр Заводской
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

32

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
Москвичев
Горшков
Алип
Дивеев
Караваев
Ерохин
Дркушич
Мостовой
Кондаков
Волков
Фелипе Аугусто
Карабашев
Сундуков
Аларкон
Ахмедов
Алибеков
Аззи
Агаларов
Мрезиг
Апшацев
Глушков
Миро
4-2-3-1

Не сыграют

Луис Энрике
вне заявки
Сантос
вне заявки
Шумахов
травма
Воронин
травма
Джапо
травма
Мастури
вне заявки
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio