Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
307 прогнозов на матч Гент - Анортосис 30 сентября 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Гент - Анортосис 30 сентября 2021
Футбол, лига конференций, гент - Анортосис, тут конечно же фаворитами являются бельгийцы, из минусовую фору я и заиграю. Анортосис сейчас неважно играет , в чемпионате кипра проигрывает доксе и арису, в лиге конференций в первом туре дома уступили партизану 0:2 я считаю, что гент их должен без проблем обыгрывать, на выезде анортосис вообще играет печально.
всем привет от наверное самого Старого капера, да мне семьдесят и я не сижу в однокласниках лучше скайп , там с подружайками чаек и не только! упс А сейчас я разбираю мач замечательных команд Ген Анортосис , конечно в этом поединке поведет Гент и как опытный игрок может и забить так что вполне а я думаю реально Анортосис ни чегошеньки не забьет пробегает за Гентом как собаченки
В последних пяти официальных матчах Гента был пробит этот Тотал в четырёх и в одном было ровно 9 угловых , команда очень много в среднем подаёт угловых, я думаю так как они здесь фавориты они будут контролировать игру и против такого соперника как Анортосис, у которого даже в своём чемпионате есть серьезные проблемы в игре, Гент наподает много угловых и такой Тотал скорее всего на двоих команды пробьют
Генк я думаю сегодня одержит победу , конечно Генк не топ , но соперник явно ниже уровнем и причем намного . Проанализировав линию заметил хорошую ставку и это тотал больше . И так по статистике за последние 10 игр довольно часто пробивался тотал , особенно у Генка в домашних матчах . Возможно в сегодняшней игре только домашняя команда пробьет нужны нам тотал
Сегодня, в рамках очередного игрового дня в новом турнире Лига Конференции УЕФА в Бельгии Гент будет принимать Анортосис. На мой взгляд несмотря на статус аутсайдера и гостевую игру у Анортосиса неплохие шансы на то чтобы забить хотя бы один гол. Неплохая статистика у них по голам. Забивают в трёх из пяти крайних игр, и я думаю смогут это сделать сегодня. Гент пропускает в четырёх из пяти
Бельгийский Гент понимает на своём поле киприский Анортосис. Нет ну букмекер по-моему слишком переворачивает тотал на эту игру. Посмотрите на то как Анартосис даже во внутреннем первенстве не всегда забивает середнякам первенства, а тут команда, которая выглядит явным фаворитом. Думаю если бельгийцы единолично не перебьют тотал то итоговые 2.5 устоят
И вот еще один увлекательный матч группового этапа Лиги Конференций . В данном матче Бельгийский Гент принимает Анортосис. Гент довольно так мастеровитая команда и наверняка победит в данной встречи , уровень игры команд не сопоставим, тем более Киприоты играют на выезде вообще не убедительно! Гент явный для меня фаворит данной встречи и забить 3 им будет не сложно!
В Лиге конференций в группе "в" бельгийский Гент принимает греческий Анортосис. В первом туре Гент обыграл в гостях эстонскую Флору, очень слабую команду, а Анортосис проиграл дома сербскому Партизану 0:2. Думаю, у многих нет сомнений в победе Гента в этом матче. Но я еще предполагаю, что это будет сухая победа. Бельгийцы должны четко сыграть в обороне.
Очередная ставка на сегодня будет на матч Лиги конференций между Гентом и Анортосисом. Команды чередуют хорошие и не очень матчи, видно что не нашли ещё своего стиля и эксперементируют, от этого и потери очков. Ну между собой играли на ТБ, так что думаю и сегодня сыграют на тотал больше и обменяются голами. Ну а за такой сладкий кэф стоит заиграть и жду плюсика в копилку побед.
Вообще коэффициент подарок на этот вариант поэтому я сразу решил перейти к делу и взять этот вариант потому что индивидуальный Тотал бельгийской команды больше полторы дают коэффициент 1.5, Несмотря на то что на Победу коэффициент 1.3 поэтому безусловно надо этим воспользоваться учитывая что соперник очень дырявый и в обороне конечно команда смотрится ужасно
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Гент | 6 | 4 | 1 | 1 | 6:2 | 13 | ||
2. Партизан | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:4 | 8 | ||
3. Анортосис | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:9 | 6 | ||
4. Флора | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Гент - Анортосис 30 сентября 2021
В рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы сыграют между собой “Гент“ и “Анортосис“. Они встретятся 30-го сентября 2021 года на стадионе “Геламко“.
Ориентировочные составы на матч Гент – Анортосис:
“Гент“ (5-3-2): Болат – Кастро-Монтес, Нгаде, Ханч-Ольсен, Годо, Опери – Кумс, Безус, Овусу – Депуатр, Лемаич
Не сыграют: Юльсагер (нет в заявке на турнир/травмирвоан), Маледе (нет в заявке на турнир), Марре (нет в заявке на турнир)
“Анортосис“ (4-5-1): Лория – Коррейя, Арауюури, Рисванис, Корреа – Попович, Гушбауэр, Христодулопулос, Артиматас, Варда – Рушиас
Не сыграют: Амбарцумян (травма)
Арбитр встречи: Филип Глова из Словакии. С прошлого сезона рефери провел семь международных матчей и показал в них 17 желтых карточек (в среднем 2.4 за игру) и одну красную. В среднем свистит 23 фола за матч.
Статистическое превью на матч Гент – Анортосис
"Гент" дома наносит в среднем 7.7 удара в створ в текущем розыгрыше Лиги Конференций. "Анортосис" допускает в среднем 6 попаданий в этом сезоне в Европе на выезде. Предлагаем заключить пари на ИТ1Б (5.5) ударов в створ ворот.
"Гент" на своем поле подает много угловых - в среднем 13 за матч в нынешнем розыгрыше ЛК. "Анортосис" в гостевых еврокубковых матчах текущей кампании допускает 6 угловых подле своих ворот. Предлагаем сделать ставку на ИТ1Б (5.5) угловых.
Прогноз на матч Гент – Анортосис
Бельгийцы прошли три отборочных раунда Лиги Конференций, чтобы выйти в групповой этап турнира. В первом туре “Гент“ переиграл на классе команду “Флора“ – 1:0. Киприоты начинали еврокубковый сезон с Лиги Европы, но не преуспели в тамошней квалификации и отправились в третий по силе еврокубковый турнир. В стартовом туре “Анортосис“ дома проиграл сербскому “Партизану“. Принимая во внимание разницу в классе, можно говорить о высоких шансах бельгийцев взять три очка в отчетном противостоянии. Тем более что киприоты не могут победить на выезде на протяжении пяти матчей подряд, а “Гент“ выиграл четыре из пяти последних домашних матчей с учетом всех турниров. Предлагаем заключить пари на Ф1(-1) с котировкой 1.66.
Кроме того, предлагаем обратить внимание на ИТ1Б (1.5) за 1.54. “Гент“ забивает больше гола 12-ть домашних матчей кряду. Киприоты пропустили свыше гола в трех из четырех прошлых выездов. Поэтому минимум два забитых мяча в исполнении бельгийцев ждать здесь логично.
Наш выбор: Ф1(-1) с коэффициентом 1.66.
Автор прогноза: Никита Стрельников
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев