Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
Давайте попробуем заиграть один из матчей чемпионата Латвии по футболу, где Рижская Футбольная Школа сыграет в матче против коллектива который в лишь в прошлом сезоне добыл себе путёвку в высшую лигу, а именно команда Даугавпилс, ну и названия конечно в Латвии. Напомню что в прошлом сезоне Рижская Футбольная Школа стала чемпионом Латвии по футболу, и благодаря этому команда в скором времени сыграет в матче против ХИК в первом раунде квалификации Лиги Чемпионов сезона 2022-2023. Что касается нынешнего сезона, то здесь РФШ занимает довольно скромную 2 строчку, скромную это я имею в виду относительно прошлого сезона. Однако РФШ ещё есть за что бороться в предверии последнего тура в чемпионате Латвии, ведь в турнирной таблице ФК Рига идёт лишь на 2 очка позади, так что у РФШ есть турнирная мотивация на этот матч, и я считаю что хозяева более чем уверенно обыграют соперника, добыв уверенную победу в матче.
Гости в очень даже хорошей форме. +2.5 за 1.66 много как по мне
Тут зайдем рисково. Мало того, что гости по классу существенно уступают сопернику, но к тому же имеют сегодня важные потери в составе. Пробюуем фору в 3 гола
Думаю, в этом противостоянии будет забито небольшое количество голов.
Не тот сегодня день что бы лидеры тащили прямо потособенному
30-го июня встретятся РФШ и “Даугавпилс” в рамках 20-го тура чемпионата Латвии. Матч начнется в 19:00 по мск. Один из главных фаворитов этого сезона встречает клуб, что не дотягивает до середняка. Ждать ли РФШ проблем от соперника в предстоящей схватке?
Средний показатель РФШ по количеству желтых карточек - 3,2, у “Даугавпилса” - 2,11. Можно сделать ставку на ЖКБ (3).
В семи из последних десяти матчей гости смогли отметиться голом. Можно поставить на “обе забьют - да” за 1,85.
Рассмотреть вариант ставки с угловыми будет совсем не лишним. В этом сезоне чемпионата Латвии РФШ в среднем подает по 5,1 угловых за игру. Средний показатель гостей по количеству корнеров - 3,9. Можно поставить на победу хозяев по количеству корнеров.
В последнее время в очных встречах этих клубов редко можно видеть мало голов. В двух последних очных поединках РФШ забил в ворота оппонента по четыре мяча. В одном из матчей “Даугавпилс” тоже отметился голов. Сейчас хозяева на втором месте по количеству забитых мячей. Скорее всего, в предстоящей игре РФШ вновь не пощадит ворота соперника.
Наш прогноз - тотал больше 3 голов с коэффициентом 1,75.
Автор прогноза: Дмитрий Серафин