Матчи Футбол Реал - Наполи
473
Европа •Лига чемпионов
Реал Мадрид
4 : 2
Завершен •29 ноя 2023, 20:00
Наполи
11' Родриго
22' Джуд Беллингем
84' Николас Пас
90' Хоселу
Симеоне Д.9'
Ангуисса А.47'

Статистика матча

Реал Мадрид
Наполи
Удары
10мимо
в створ9
мимо1
5в створ
54%Владение мячом46%
2Сейвы5
5Угловые4
0Желтые карточки2
1Офсайды1
15Ауты12
5Удары от ворот12
15Штрафные7
6Фолы14

На что ставили

Статистика прогнозов

928прогнозов
549
1
378
4.05
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (4)
+25800
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+550
прибыль профи
п
+1016283
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Реал Мадрид - Наполи 29 ноября 2023

Семен Зигаевэ
28 ноя в 20:34
2.75
ГОЛ БЕЛЛИНГЕМА (ДА).
«Реал» без потерь прошел 4 тура. При этом уверенной получилась лишь одна победа, в четвёртом туре над над Брагой - 3:0. А в начале группового этапа мадридцы испытывали проблемы. Победу в домашнем матче с «Унионом» на 94 минуте принёс Джуд Беллингем. Англичанин стал главным открытием первой части сезона. В лиге чемпионов Hey Jude играет результативно - 3 мяча в четырёх играх. Его гол помог «Реалу» одолеть «Наполи» в первом круге. Итальянцы первыми вышли вперёд, но зацепить хотя бы ничью у них не получилось. На голы Винисиуса, Беллингема и автогол Мерета, неаполитанцы ответили лишь забитым мячом Зелиньского и Остигора. «Наполи» идёт по турниру не столь уверенно, победа 2-1 над «Брагой» в первом туре, соседствует с домашней ничьей с «Унионом». Тем не менее второе место может ускользнуть от них лишь в самом неудачном случае. 3 очка и победа гарантируют «Наполи» плей-офф, поражение заставит сосредоточиться на заключительном туре с «Брагой». Чисто теоретически итальянцы еще могут посоперничать с «Реалом», но для этого им надо побеждать в двух турах и надеяться на двойную осечку испанцев. И «Реал» и «Наполи» поддерживают статус фаворитов группы. Неаполитанцы попытаются взять реванш за домашнее поражение, но сделать это на Сантьяго Бернабеу непросто. Реал в отличной форме, что и доказывает в последних матчах чемпионата. В этом матче интересно взять гол феноменального Джуда Беллингема. У него 14 голов в 15 играх за мадридскую команду и он превзошел Криштиану Роналду и Альфредо Ди Стефано. Находясь в такой форме, англичанин может претендовать на золотой мяч этого сезона, что и будет пытаться доказать уже в ближайшем туре Лиги Чемпионов.
Михаил Поленовэ
28 ноя в 20:27
1.74
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Всем привет, я Михаил Поленов и мы с вами говорим о футболе. 

Реал и Наполи, фавориты группы, сыграют в Мадриде. Реал уже вышел из группы, Наполи обязательно выйдет. Итальянцы сменили тренера и уже выиграли под руководством Маццари важный матч у Аталанты в гостях. Эмоциональный подъем почти всегда сопутствует смене тренера, и матч с Реалом очень кстати - последняя игра у неаполитанцев дома с Брагой, так что сейчас важно из эмоций выжать максимум перед играми с Интером и Юве в Серии А. 

Я бы рассмотрел вариант тотал больше 2,5 - команды в хорошем эмоциональном состоянии, Наполи встряхнулся и через хорошую игру на Бернабэу может поменять тенденцию этого сезона, это не матч жизни и можно рисковать, ну а исполнителей представлять не надо, так что ждем голов

Роман Гутцайтэ
28 ноя в 10:16
2.01
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Наполи по силам набрать очки в игре против испытывающего проблемы из-за травм Реала, считает телекомментатор и футбольный эксперт Роман Гутцайт.

Встреча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов пройдет 29-го ноября на Сантьяго Бернабеу. В первом круге мадридцы победили в гостях со счетом 3:2.

“Наполи недавно поменял тренера. Вальтер Мадзарри снова в деле и должен помочь команде хорошо провести концовку группового этапа, чтобы попасть в плей-офф. У итальянцев остаются неплохие расклады на выход из группы, так как после игры с Реалом у них домашняя встреча против Браги”, - заметил эксперт. 

“Реал постоянно конкурирует за первую строчку в Испании с Жироной. В прошлом туре, да и в следующем у мадридцев не самые грозные соперники. Однако нужно оставить силы на борьбу за чемпионство в Ла Лиге. В Лиге чемпионов мадридцы уже решили задачи и вышли в плей-офф. Поэтому возможна ротация. Для хозяев матч не имеет определяющего турнирного значения. У мадридцев колоссальная группа травмированных игроков. Там и Винисиус, Куртуа, Милитао, Гюлер, и Тчуамени с Камавингой, а Модрич недавно получил мышечное повреждение. Распределение нагрузки остается важным вопросом для Карло Анчелотти”, - считает Гутцайт. 

“Не думаю, что Реал приложит все силы для победы в этом матче. Для него вполне неплохой результат даже ничья, из группы они и так выйдут, а ведь еще нужно сохранить силы на внутренний чемпионат. Ничья станет отличным стратегическим результатом и для Наполи”, - резюмировал телекомментатор.

Реал возглавляет турнирную таблицу группы С и досрочно обеспечил себе выход в плей-офф, набрав 12 очков. Наполи идет вторым и отстает от соперников на 5 баллов.

Лео Галантек
29 ноя в 22:52
2.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
Переносимся на футбольное поле, где в рамках Лиги Чемпионов, встречаются Реал Мадрид против Наполи. Что касается обоих коллективов, они лидируют в турнирной таблице, номинальные хозяева чуть порасслабленнее себя чувствует, а вот неаполитанцам в спину дышит Брага. Я тут буду склоняться от номинальных гостей им нужно постараться забрать очки в Мадриде, чтобы держать отрыв от 3-го места, но просто конечно не будет. Поэтому как по мне стоит присмотреться к индивидуальному тоталу угловых Наполи, больше 5.5, в прошлой игре было 8, думаю в гостях 6 смогут пробить, так как в быстрый гол я не верю
Артём Мк
29 ноя в 22:34
2.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
Всем доброго времени суток, рассмотрим матч Лиги Чемпионов, в рамках пятого тура группового этапа сойдутся Реал Мадрид и Наполи. По расположению в турнирной таблице: Реал Мадрид лидирует в группе с четырьмя победами (12 очков), Наполи имеет всего семь очков с двумя победами, одной ничьей и одним поражением. Поражение было нанесено дома у Наполи от Реал Мадрида (2:3). Матч выдался жарким. Сегодня я предположу, что Наполи будет активно действовать в атаке, так как необходимо набирать очки и отрываться от двух других команд, чтобы обеспечить себе выход в основную стадию 100%. Считаю, что наполи сможет подать шесть углов.
Nusha Malishnaк
29 ноя в 22:13
1.67
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
В рамках 5 круга группового этапа Лиги Чемпионов в 23.00 по московскому времени нас ждёт матч, в котором "Реал Мадрид" примет на своем поле "Наполи". Гостям сегодня очень нужна победа, чтобы закрепиться на втором месте, иначе слишком близко будет "Брага", а вот "Реал" может себе позволить спокойно отыграть матч. Изначально хотела дать прогноз на обе забьют и это , действительно, самый оптимальный вариант, потому что при любых раскладах хозяева забьют) Однако коэффициент ну совсем ни о чём, потому рискнем и зайдем на тотал больше, думаю, что трешку они оформят. Также тут должно быть достаточно коронеров, в районе 12 примерно и мало жёлтых - команды мало фолят. А нам всем удачи ✊
Игорь Подгорныйк
29 ноя в 21:51
1.83
ПОБЕДА 1.
Мадридский "Реал" уже обеспечил себе место в плей-офф Лиги чемпионов, в то время как его противник в пятом туре, "Наполи", все еще имеет теоретический риск опуститься ниже второго места в группе C. Матч на "Сантьяго Бернабеу" состоится 29 ноября в 23:00 по московскому времени. Сможет ли "Наполи" завоевать очки в этой встрече? "Реал" вероятно не будет рисковать ради трех очков, учитывая свое обеспеченное положение в группе. Кроме того, состав мадридцев находится в далеке от оптимального, особенно по вратарской линии, а также в линии нападения и обороны. Для "Наполи" этот матч критически важен, и проигрыш может поставить команду в опасное положение, дав возможность "Браге" догнать на один балл. В первом поединке группового этапа неаполитанцы смогли сопротивляться статусному сопернику. Все же в данном случае я бы делал ставку на победу "Реала".
Николай Городиловк
29 ноя в 20:38
2.09
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Мадридский Реал выиграл все четыре матча в своей группе и уверенно лидирует в турнирной таблице группы С Лиги Чемпионов-двенадцать очков. Наполи занимает второе место-семь очков. Реалу достаточно сегодня не проиграть, и первое место обеспечено. А плей-офф Лиги Чемпионов Реал уже себе гарантировал. Наполи тоже практически в плей-офф. Отрыв от третьей команды группы С-португальской Браги четыре очка, и матч с ней в последнем туре на домашней арене. Но Наполи приедет в Мадрид за победой. Состав у команды оптимальный, атака мощная и одна из лучших в Европе. У Реала же восемь практически ключевых игроков в лазарете. Наполи не проиграет.
Israelskiy Evreiк
29 ноя в 19:38
1.92
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).
Всем привет, футбол, турнир, лига чемпионов уефа, 5 игровой тур. наступают баталии за выход в евро-весну. Реал Мадрид дома сыграет против Наполи. РЕАЛ ОЧЕНЬ РАЗОБРАННЫЙ, не думаю что папа карло будет рисковать играть агрессивно и так далее, думаю сегодня наполи как раз будут доминировать, реалу жопу рвать незачем у них последний тур легкий, там не проигрывают и первое место занимают, сегодня просто осторожно от обороны на контратаках поиграть и все будет классно, надо им переждать период травм и как раз к плей-офф лч подготовится, щас незачем лететь доминировать, я думаю сегодня наполи будут королями.
Ishiro Lanк
29 ноя в 19:07
2.50
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Сегодня в рамках группового этапа Лиги Чемпионов по футболу нас ждет большое количество поздних вечерних матчей, которые начнутся в 23:00 по московскому времени. Один из матчей – игра между Реалом Мадридом и Наполи. Матч пройдет в группе С и уже ни на что не влияет. Реал Мадрид и так вышел из группы, а Наполи с 99% вероятностью останутся на второй строчке. Думаю, что сегодня мы увидим просто атакующий футбол с большим количеством голов. Наполи на выезде проиграли последний раз аж в мае этого года. В гостях команда чувствует себя отлично. Реал в домашних стенах тоже играет великолепно. Думаю, что по 2 гола команды сегодня забьют, ведь в атаки они действуют очень хорошо

Актуальные топ-матчи по футболу

19:004 июл
Флуминенсе
Аль-Хиляль
348
13:304 июл
Торпедо БелАЗ
Молодечно
206
15:454 июл
Динамо Брест
Слуцк
182
17:554 июл
Неман
Ислочь
162
01:005 июл
Палмейрас
Челси
74

Последние матчи

Реал Мадрид
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
01 июл 2025Клубный чемпионат мира
Реал Мадрид
Ювентус
xG1.54
xG0.74
10
27 июн 2025Клубный чемпионат мира
Зальцбург
Реал Мадрид
xG1.17
xG1.72
03
22 июн 2025Клубный чемпионат мира
Реал Мадрид
Пачука
xG1.16
xG1.5
31
18 июн 2025Клубный чемпионат мира
Реал Мадрид
Аль Хиляль
xG2.6
xG1.89
11
24 мая 2025Ла Лига
Реал Мадрид
Реал Сосьедад
xG2.46
xG0.78
20
Наполи
60%
3 победы
40%
2 ничьих
0%
0 поражений
23 мая 2025Серия А
Наполи
Кальяри
xG2.16
xG0.1
20
18 мая 2025Серия А
Парма
Наполи
xG0.35
xG0.35
00
11 мая 2025Серия А
Наполи
Дженоа
xG1.76
xG0.71
22
03 мая 2025Серия А
Лечче
Наполи
xG0.27
xG0.56
01
27 апр 2025Серия А
Наполи
Торино
xG1.23
xG0.66
20

Прогноз редакции на матч Реал - Наполи 29 ноября 2023

Мадридский “Реал” уже решил задачу выхода в плей-офф Лиги чемпионов, а вот его соперник по пятому туру “Наполи” еще может в теории опуститься ниже второго места в группе C. Матч на “Сантьяго Бернабеу” пройдет 29-го ноября в 23:00 по московскому времени. Смогут ли неаполитанцы взять очки в этой встрече?

Ориентировочные составы на матч Реал Мадрид - Наполи:

“Реал” (4-3-1-2): Лунин - Менди, Фернандес, Рюдигер, Карвахаль - Модрич, Кроос, Вальверде - Беллингем - Родриго, Хоселу

Не сыграют: Аррисабалага, Винисиус, Гюлер, Камавинга, Куртуа, Милитао, Тчуамени (все - травма) 

“Наполи” (4-3-3): Голлини - Оливера, Рахмани, Натан, Ди Лоренцо - Зелиньски, Лоботка, Ангисса - Кварацхелия, Распадори, Политано

Не сыграют: Линдстрем, Руй (все - травма)

Судья: Франсуа Летексье (Франция)

В этом сезоне Летексье отработал 10 матчей. Средний тотал ЖК - 4,9, фолов - 24.

Прогноз на основные исходы матча Реал Мадрид - Наполи

“Реал” вряд ли будет в этой встрече убиваться ради трех очков - “сливочные” имеют право на ошибку. Да и состав мадридцев далек от оптимального, особенно серьезно пострадала вратарская линия, да и нападение с обороной. “Наполи” в этом матче как минимум нельзя проигрывать, иначе команда рискует подпустить “Брагу” на расстояние одного балла. В первом круге неаполитанцы дали бой статусному сопернику. Поэтому наш выбор - “Наполи” не проиграет за 2.00.

Прогноз на тотал голов

“Реал” и “Наполи” очень много забивают в этом сезоне, но мы не ждем в этой встрече много голов, потому как в обороне коллективы действуют неплохо. Пусть в первом круге и было пять взятий ворот, но сейчас гости будут более внимательны на своей половине поля. Ставим на тотал голов меньше (3,5) за 1.51.

Прогноз на угловые удары

Обе команды в рамках текущего сезона зарабатывают много корнеров. На счету “Реала” в среднем за встречу 6,41 подач с угла поля. У “Наполи” данный показатель составляет 7,41. В первом круге оба клуба заработали по девять данных стандартов. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал угловых больше (10) за 1.82.

Прогноз на желтые карточки

Пусть Летексье и дает в этом сезоне много “горчичников”, однако не стоит ждать, что “Реал” и “Наполи” заработают их много. В среднем за игру на счету первых 1,68 предупреждений, у вторых - 2,06. Можно сделать ставку на тотал желтых карточек меньше (4) за 1.87

Автор прогноза: Александр Корявко

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮЛЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio