МатчиФутболСевилья - Эльче
320
Испания •Ла Лига
Севилья
3 : 0
Завершен •28 янв 2023, 17:30
Эльче
29'  Эн-Нэсури Ю.
43'  Акуна М.
45'  Эн-Нэсури Ю.

Статистика матча

Севилья
Эльче
Удары
20всего
в створ8
всего4
1в створ
82%Владение мячом18%
5Угловые2
1Желтые карточки3
0Красные карточки1
7Фолы9
3Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
344
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
330
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
306
10:0025 авг
Авангард
Калуга
220
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
189

140 прогнозов на матч Севилья - Эльче 28 января 2023

Прогнозы на матч Севилья - Эльче 28 января 2023

Тотал Форович
к
28 янв 2023 в 15:48 по МСК
1.91
ФОРА 1 (-1).
Здравствуйте уважаемые любители футбола!Сегодня нашему вниманию 19 Й тур Испанской Ла лиги,матч между Севильей и Эльче.Ну тут если Севилья обделается и не возьмет очки это уже будет позорище на мой взгляд.Эльче слабейшая команда на данный момент в Ла Лиге по всем показателям ,включая забитые и пропущенные 12/36 ну и по очкам им явно не выбраться из ямы в этом сезоне,всего 6,выше только Кадис с 16 ю.Ну а Севилье конечно надо по логике обыгрывать Эльче и считаю что могут это сделать более увереннее чем в один гол.Пусть это не повлияет на их какое то высокое место,просто для собственной безопасности и престижа клуба в глазах болельщиков.
Денис Владимирович
п
28 янв 2023 в 20:29 по МСК
1.38
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).
Севилья печальный сезон проводит, первую половину провалила - 15 место с 18 очками после 18 матчей. Сразу 5 травмированных игроков у команды на данный момент, причем 4 из них - явные претенденты на основной состав, когда здоровы. В январе команда начала, наконец, побеждать и добывать очки, но футбол ярким в ее исполнении не назовешь. В 3 последних матчах суммарно было забито 4 гола. Эльче - единственная команда без побед в чемпионате. 6 очков за 18 матчей, огромные проблемы с атакой. В январе 4 матча, в которых суммарно забито 6 голов. По сезону в целом на двоих в 30 из 36 матчей было не более 3 голов. С учетом кадровых проблем, игровых и истории личных встреч, большое количество голов здесь выглядят маловероятным.
Сергей Грушин
к
28 янв 2023 в 16:03 по МСК
1.38
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).
Сразу несколько враиантов у меня было на заключительную ступень лесенки, решил остановиться на этом. Севилья печальный сезон проводит, первую половину провалила - 15 место с 18 очками после 18 матчей. Сразу 5 травмированных игроков у команды на данный момент, причем 4 из них - явные претенденты на основной состав, когда здоровы. В январе команда начала, наконец, побеждать и добывать очки, но футбол ярким в ее исполнении не назовешь. В 3 последних матчах суммарно было забито 4 гола. Эльче - единственная команда без побед в чемпионате. 6 очков за 18 матчей, огромные проблемы с атакой. В январе 4 матча, в которых суммарно забито 6 голов. По сезону в целом на двоих в 30 из 36 матчей было не более 3 голов. С учетом кадровых проблем, игровых и истории личных встреч, большое количество голов здесь выглядят маловероятным.
Андрей Павлов
к
27 янв 2023 в 18:32 по МСК
1.92
ФОРА 1 (-1).
Долго думал между двумя ставками, какая лучше, в итоге заиграл обе по пол флэта. Пристально наблюдаю за Севильей и Эльче. Первые пытаются преобразиться и перезагрузиться после прихода Сампаоли, вторые хотят вернуть себе мотивацию играть в футбол, так как турнирная таблица вещь упрямая и там у Эльче бездонная тьма в виде 11 очков отставания от спасительного места. Севилья мне нравится своим желанием, какой бы я матч не включил при новом тренере там всегда можно увидеть огонек в глазах Севы. Единственного чего пока нет - это стабильности - оно и понятно, главный тренер на любой турнир тащит всегда основу и даёт ей максимальное количества времени, чтобы они сыгрались. Сыгрываются, но физические силы небезграничны, отсюда и такие разные таймы. Вот, к примеру, недавний кубковый матч против Осасуны, почти вся основа выходит у Севильи, выдают отличный первый тайм, а потом огромная физическая просадка. Исходя из этого, первая ставка будет Севилья забьёт в первом тайме за Кф 1.72. Думаю команда также проведет первый тайм активно и на мяч наиграет. Вторую ставку возьму просто победу Севильи с форой -1 за Кф 1.92. В последних двух домашних матчах Севильи одержала победы над Кадисом и Хетафе, между прочим прямыми конкурентами на вылет на тот момент, думаю и тут Севилья должна побеждать Эльче. Всем удачи.
Александр Бабанаков
к
27 янв 2023 в 15:36 по МСК
1.95
ФОРА 1 (-1).
В рамках 19-го тура испанской Ла Лиги “Севилья” на стадионе “Рамон Санчес Писхуан” будет принимать “Эльче”. Встреча состоится 28-го января в 20:30 по московскому времени. Ориентировочные составы на матч Севилья - Эльче: “Севилья” (4-4-2): Боно - Акуна, Фернандо, Куасси, Навас - Торрес, Ракитич, Гудель, Хордан - Эн-Несири, Ламела Не сыграют: Дилэйни, Корона, Маркан, Папу Гомес, Рекик, Теллес (все - травма) “Эльче” (3-4-2-1): Бадиа - Паласиос, Верду, Бигас - Тете Моренте, Гумбо, Маскарель, Клерк - Милья, Марти - Бойе Не сыграют: Аламо, Хосан, Четауя (все - травма) Судья: Сезар Сото Градо В этом сезоне арбитр показывает в среднем 6.2 ЖК, фиксирует в среднем 29.2 фолов за игру. Прогноз на основные исходы матча Севилья - Эльче: “Севилья” вроде бы начинает выбираться из кризиса, хотя все еще сказывается отсутствие многих игроков из-за различных травм. Сейчас “нервионцам” предстоит сыграть дома против “Эльче”, который занимает последнее место в таблице и все еще не смог выиграть ни одного матча. Мы уверены, что в этом матче “Севилья” сможет оформить третью домашнюю победу подряд, при этом рискуем и берем Ф1(-1) за 1.90 СДЕЛАТЬ СТАВКУ Прогноз на тотал голов “Эльче” на выезде в восьми из девяти матчей пропускал минимум два мяча. Этот матч не станет исключением, ведь все таки даже такая “Севилья” в разы превосходит гостей по классу игроков. Также мы учитываем все проблемы “нервионцев” и не исключаем, что может быть на один мяч и гости смогут наиграть. Берем  ТБ(2.5) за 2.09 СДЕЛАТЬ СТАВКУ Прогноз на угловые удары “Севилья” не всегда может вскрыть оборону соперника с игры, поэтому на помощь приходят угловые удары. Дома “нервионцы” подают в среднем 6.22 угловых ударов, а гости на выезде 3.33. Предполагаем, что “Севилья” сможет создать мощное давление на соперника и за матч подаст хотя бы шесть угловых. Ставим на УГЛ1Б(5.5) за 1.82 СДЕЛАТЬ СТАВКУ Прогноз на желтые карточки Сезар Сото Градо является достаточно строгим рефери, но отметим, что если игра пойдет по сценарию “Севильи”, то никакой борьбы тут не будет, поэтому и не ждем большого обилия желтых карточек. Ставим на  ЖКМ(6.5) за 1.55 СДЕЛАТЬ СТАВКУ Автор прогноза: Александр Бабанаков Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/soccer/29-01-2023-sevilla-fc-elche-cf?utm_source=copy
WR 18
к
28 янв 2023 в 20:10 по МСК
2.20
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Севилья должна быть уставшей, а Эльче всё ещё в поисках 1-ой победы.
Ludo Clan
к
28 янв 2023 в 19:55 по МСК
2.20
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Пробуем здесь озшку. У обеих команд проблемы в обороне. Севилья дома на голяс точно должны наигрывать. А Эльче в гостях обычно играет смело. Терять им нечего
Роберт Пирс
к
28 янв 2023 в 14:20 по МСК
1.55
ПОБЕДА 1.
Севилья играла в кубке дополнительное время и потерпела поражение, команда может быть не совсем свежей, но времени на отдых нет, надо спасать свою жопу из зоны вылета. А сегодня в гости приезжает команда с последнего места и которая пропускала во всех выездных играх.
Владислав Ковтуненко
к
28 янв 2023 в 10:40 по МСК
1.92
ФОРА 1 (-1).
Севилья вроде бы взялась за дело и дома переиграть Эльче ей не составит труда.
игорь sol885
а
28 янв 2023 в 10:29 по МСК
2.94
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
Эльче уже смирились с тем что покинут Ла Лигу и могут себе позволить сыграть в бесшабашный фтбол.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Севилья - Эльче 28 января 2023

В рамках 19-го тура испанской Ла Лиги “Севилья” на стадионе “Рамон Санчес Писхуан” будет принимать “Эльче”. Встреча состоится 28-го января в 20:30 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Севилья - Эльче:

“Севилья” (4-4-2): Боно - Акуна, Фернандо, Куасси, Навас - Торрес, Ракитич, Гудель, Хордан - Эн-Несири, Ламела

Не сыграют: Дилэйни, Корона, Маркан, Папу Гомес, Рекик, Теллес (все - травма)

“Эльче” (3-4-2-1): Бадиа - Паласиос, Верду, Бигас - Тете Моренте, Гумбо, Маскарель, Клерк - Милья, Марти - Бойе

Не сыграют: Аламо, Хосан, Четауя (все - травма)

Судья: Сезар Сото Градо

В этом сезоне арбитр показывает в среднем 6.2 ЖК, фиксирует в среднем 29.2 фолов за игру.

Прогноз на основные исходы матча Севилья - Эльче:

“Севилья” вроде бы начинает выбираться из кризиса, хотя все еще сказывается отсутствие многих игроков из-за различных травм. Сейчас “нервионцам” предстоит сыграть дома против “Эльче”, который занимает последнее место в таблице и все еще не смог выиграть ни одного матча. Мы уверены, что в этом матче “Севилья” сможет оформить третью домашнюю победу подряд, при этом рискуем и берем Ф1(-1) за 1.90

Прогноз на тотал голов

“Эльче” на выезде в восьми из девяти матчей пропускал минимум два мяча. Этот матч не станет исключением, ведь все таки даже такая “Севилья” в разы превосходит гостей по классу игроков. Также мы учитываем все проблемы “нервионцев” и не исключаем, что может быть на один мяч и гости смогут наиграть. Берем  ТБ(2.5) за 2.09

Прогноз на угловые удары

“Севилья” не всегда может вскрыть оборону соперника с игры, поэтому на помощь приходят угловые удары. Дома “нервионцы” подают в среднем 6.22 угловых ударов, а гости на выезде 3.33. Предполагаем, что “Севилья” сможет создать мощное давление на соперника и за матч подаст хотя бы шесть угловых. Ставим на УГЛ1Б(5.5) за 1.82

Прогноз на желтые карточки

Сезар Сото Градо является достаточно строгим рефери, но отметим, что если игра пойдет по сценарию “Севильи”, то никакой борьбы тут не будет, поэтому и не ждем большого обилия желтых карточек. Ставим на ЖКМ(6.5) за 1.55

Автор прогноза: Александр Бабанаков

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Буну Я.
Акуна М.
Лоик Бэйд
Рекик К.
Навас Х.
Ракитич И.
Фернандо
Торрес О.
Окампос Л.
Эн-Нэсури Ю.
Сусо
Гуардиола Э.
Риго П.
Роко Э.
Гонсалес Д.
Лаутаро Бланко
Гаррига Ж.
Маскарелл О.
Паласиос Э.
Фидель
Милла П.
Бойе Л.
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio