Матчи Футбол Спартак - Пари НН
860
Россия •Премьер-лига
Спартак
16:30
28 сентября
Пари НН

Прогноз редакции на матч Спартак - Пари НН 28 сентября 2025

“Красно-белый” поезд с Деяном Станковичем в роли машиниста со скрипом, но едет вперед. “Спартак” не проигрывает в чемпионате на протяжении пяти матчей. Перед стартом 10-го тура отставание от первой строчки составляет четыре очка.

Время штурмовать топ-3? Впереди у Барко и Ко домашняя игра с кризисным “Пари НН”. На бумаге следующий соперник — легкая добыча. “Спартаку” осталось лишь не придумать проблемы самому себе и забрать дежурные три очка. Задача по силам?

▪️ Эксперименты Станковича – педаль тормоза для Спартака

“Спартак” постепенно добавляет, но его все еще сильно штормит. “Красно-белые” наладили эффективность впереди — на протяжении шести матчей в РПЛ забивают по два и более гола. Кстати, все 14 мячей в чемпионате забили легионеры. Однако из зоны комфорта команду выводит оборона — на том же отрезке всего один сухой матч.

Обрести стабильность и надежность “Спартаку” во многом не позволяют эксперименты Станковича. Идем за примером: в прошлом туре с “Сочи” сербский специалист в очередной раз перетасовал кадры, но уже в середине первого тайма признал собственную ошибку двойной заменой. И игра пошла — победный камбэк с 0:1.

▪️ Кризис Пари НН: семь поражений в девяти турах РПЛ

Вспышки света в темном нижегородском тоннеле — событие редкое. В девяти турах РПЛ у “Пари НН” семь поражений и только две победы. Оба успешных матча Нижний провел против аутсайдеров: 2:0 с махачкалинским “Динамо” и 3:1 с “Оренбургом”. В преддверии предстоящей игры уместно рассказать про четыре сухих поражения на выезде.

У Нижнего не получается ровным счетом ничего: больше в лиге пропускает только одна команда, располагающаяся на последней строчке, а забито лишь восемь голов. Вопрос в том, когда мы увидим разрекламированный атакующий футбол Алексея Шпилевского, плавно переходит в разряд риторических. Игра гостей сравнима с катастрофой.

🔖 Ориентировочные составы на матч Спартак – Пари НН

Спартак Москва (4-2-3-1): Максименко — Денисов, Джику, Литвинов, Рябчук — Фернандеш, Зобнин — Солари, Барко, Маркиньос — Гарсия

Не сыграют: Зорин (травма), Умяров (перебор желтых)

Главный тренер: Деян Станкович

Пари НН (4-3-3): Медведев — Шнапцев, Каккоев, Александров, Пигас — Ивлев, Тичич, Майга — Олусегун, Боселли, Лесовой

Не сыграют: Эктов, Фарина, Карич, Царукян (все — травма)

Главный тренер: Алексей Шпилевский

✏️ Судья: Рафаэль Шафеев

Один из немногих российских арбитров, который дает бороться и не разбрасывается желтыми карточками. В 7 из 11 предыдущих матчей в РПЛ показывал не более 4 предупреждений.

  • За последние 2 сезона обслужил 11 матчей в РПЛ
  • Средний тотал желтых карточек — 3.73, фолов — 24.27
  • В 4 играх показывал красные карточки (36.4%)
  • В 3 матчах назначал пенальти (27.3%)

⚠️ Что важно знать

“Спартак” пропускал в 3 из 4 предыдущих матчей РПЛ от соперников из нижней половины таблицы (в 7 из 9 туров в целом).

“Пари НН” в 3 из 4 матчей РПЛ против команд из топ-6 пропускал минимум по 3 мяча.

“Красно-белые” в нынешнем сезоне РПЛ выиграли все 3 матча с соперниками из нижней части турнирной таблицы.

Мы собрали на СТАВКА ТВ все предложения с фрибетами без депозита, чтобы было удобно сравнить их условия. Для новых игроков дополнительно выделен фрибет Беттери, который активируется при первом депозите и позволяет получить больше.

☑️ Прогноз на матч Спартак – Пари НН: победа Спартака с форой (-1.5) за 1.82

  • Основной прогноз: Интриги нет. “Спартак” решил вопросы с реализацией, не уступает на протяжении пяти матчей кряду. На данном отрезке “красно-белые” не обыграли исключительно топ-соперников: 2:2 с московским “Динамо” и “Зенитом”. Не скажем, что команда Станковича на ходу, но более или менее неплохую форма набрала — это очевидно. “Пари НН”, в свою очередь, погряз в поражениях и даже не думает выбираться из болота. Результаты Нижнего в гостях вызывают боль и слезы: четыре поражения подряд с общим счетом 0:8. У Шпилевского нет рычагов для борьбы. Ставим на победу “Спартака” с форой (-1.5) за 1.82.
  • Прогноз на тотал: В недавней кубковой встрече “Спартак” отгрузил нижегородцам четыре мяча — 4:0. Понятно, что тогда составы были другими, но изменится ли расклад сил в основных сочетаниях? В чемпионате “красно-белые” на протяжении шести матчей кряду забивают по два и более гола. Тем временем оборона “Пари НН” входит в двойку худших в лиге — 17 мячей за 9 туров. “Спартак” готов забивать много. Да и “Нижний”, учитывая уязвимость соперника, может ответить. Берем тотал больше (2.5) за 1.65.
  • Прогноз на точный счет: Подытожим: форма сторон располагает не только к виктории “Спартака”, но и к большому количеству голов в его исполнении. Однако в то же время не будем забывать, что “красно-белая” оборона любит устраивать шоу и регулярно ошибается — только две сухие игры в чемпионате. Даже беззубый “Пари НН” может наказать за уязвимость. Поставим на точный счет 3:1 с кэфом 9.50.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Ньюкасл — Арсенал | Лилль — Лион | Милан — Наполи | ЦСКА — Балтика | Барселона — Реал Сосьедад | Бетис — Осасуна

Выбор редакции

Победа "Спартака" с форой (-1.5) с кэфом: 1.82
3
1
Этот прогноз полезен?

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Александр Заводской
Футбольный эксперт

Ориентировочные составы

4-2-3-1
4-3-3
Максименко
Рябчук
Литвинов
Джику
Денисов
Зобнин
Фернандеш
Маркиньос
Барко
Солари
Гарсия
Медведев
Пигас
Александров
Каккоев
Шнапцев
Майга
Тичич
Ивлев
Лесовой
Боселли
Олусегун

Не сыграют

Зорин
травма
Умяров
перебор карточек
Эктов
травма
Фарина
травма
Карич
травма
Царукян
травма

Актуальные топ-матчи по футболу

13:3027 сен
Локомотив
Рубин
866
14:0027 сен
Челси
Брайтон
825
14:1527 сен
Атлетико
Реал Мадрид
797
14:0027 сен
Кристал Пэлас
Ливерпуль
778
16:0027 сен
Ростов
Краснодар
773
Бонусы на матч

Тренды и серии по турниру Премьер-лига

2.15
Фора 2 (1.5)
Соперники команды Спартак Москва выиграли 8 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Соперники команды Спартак Москва выиграли 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам
Соперники команды Спартак Москва выиграли 16 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам
1.34
Индивидуальный тотал 1 больше (1.5)
Команда Спартак Москва сыграла 6 матчей подряд на индивидуальный тотал больше 1.5 голов
6.50
Точный счет (2:0)
Команда Пари Нижний Новгород проиграла 4 из 10 последних игр в гостях со счетом 0:2
1.70
Обе забьют (Нет)
Команда Пари Нижний Новгород сыграла 5 гостевых матчей подряд на обе забьют - нет
Команда Пари Нижний Новгород сыграла 9 из 10 последних матчей на выезде на обе забьют - нет
Команда Пари Нижний Новгород сыграла 11 из 15 последних матчей на выезде на обе забьют - нет
Команда Пари Нижний Новгород сыграла 7 из 10 последних матчей на обе забьют - нет
1.80
Индивидуальный тотал 2 по желтым меньше (2.5)
Команда Пари Нижний Новгород сыграла 8 из 10 последних матчей на выезде на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек
Соперники команды Спартак Москва сыграли 15 из 20 последних матчей на выезде на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

На что ставят

Прогнозы на матч Спартак - Пари НН 28 сентября 2025

Михаил Борзыкинэ
Сегодня в 14:19
1.30
ПОБЕДА 1.

Прогноз на матч "Спартака" с "Нижним Новгородом" мало чем отличается от других прогнозов в 2025 году. У Станковича все происходит таким образом, что каждый матч как будто бы первый. Первый раз он знакомится с командой, ищет новую схему, ищет позиции для игроков. И в итоге не всегда это приносит какую-то пользу. В перерыве команда экстренно перестраивается на другую модель, выходят новые футболисты. В общем, все начинается по-другому. Может быть, у него какое-то затмение наступает перед игрой, когда приходит время определить план и состав на игру. У него что-то с головой происходит. В общем, какие-то причины есть. Может быть, когда-то мы о них узнаем. 

❗️Если сегодня обойдется без данного всплеска шизофрении и все будет нормально, как это было, например, во втором тайме последнего матча с "Крыльями Советов", то "Спартак" должен достаточно легко разбираться с "Пари НН". Там уж соперник, хотя и прибавил осенью, тем не менее, он достаточно уязвимый: много слабых мест, индивидуально очень сильно уступает "красно-белым", у них нет прочности и надежности в обороне, что "Спартаку" и нужно. У "красно-белых" атака получается, в отличие от обороны. Например, стал забивать Угальде. В общем, с нападением все хорошо. 

‼️ Но это все, повторюсь, если не будет какого-то чудачества, потому что самый главный враг для "Спартака" - это сам "Спартак". Это также тренер, который почему-то каждый раз как будто все повторяет, проходит очередной круг ада, обнуляет все знания, которые были получены до игры, и все раз за разом повторяется. Если обойдется без этого, то "красно-белые" должны побеждать. 


ПРОГНОЗ: Победа "Спартака" за коэффициент 1.30

Геолог Тюменьа
Сегодня в 11:55
1.82
ФОРА 1 (-1.5).
В матче чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и командой "Пари Нижний Новгород" я советую ставить на то, что хозяева победят минимум в два мяча. И вот почему... Составы и притязания этих команд сильно различаются. Москвичи вбухивают деньги в новых футболистов и мечтают только о медалях. Нижегородцы пригласили интересного главного тренера, но с таким составом волжане думают только о сохранении места в премьер-лиге. Оба коллектива недовольны своим турнирным положением. "Спартак" после девяти матчей набрал 15 очков и находится на шестом месте. Да, можно говорить, что тот же "Зенит" имеет всего на один турнирный балл больше. Да и вообще до второго места всего одна победа... Уверен, что спартаковцы будут прибавлять. Уж аутсайдеров на своём поле точно должны легко проходить. Нижегородцы с шестью очками на предпоследнем 15-м месте. С командами из ТОП-10 волжане провели уже три гостевых матча. И все проиграли в более, чем мяч. 0:2 - самарским "Крыльям Советов", 0:3 - московскому "Динамо" и 0:2 - "Зениту" в Санкт-Петербурге. Думаю, что и в этом матче будет что-то подобное. Просто напомню три последних счёта этих матчей в официальных матчах, которые состоялись в Москве - 2:0, 3:0 и 4:0.
Камила Рождественскаяа
Сегодня в 05:19
1.82
ФОРА 1 (-1.5).
Сценарий читается прозрачно: у «Спартака» вырисовывается серия без поражений в РПЛ, команда системно прибавляет в созидании и шесть туров подряд кладёт по два и больше — это уже не вспышка, а стабильность выборки на дистанции полутора месяцев, при том что все 14 мячей в лиге — на счету легионеров группы атаки, которая сейчас тянет команду вперёд. Домашний фактор в плюс: матч в Москве, где красно-белые в последних сериях регулярно уходят от «минималок» и закрывают фору −1.5, что подтверждают тренды по турниру. Оппонент кризисен по всем фронтам: у «Пари НН» семь поражений в девяти турах, на выезде — четыре сухих поражения кряду с общим 0:8; по таблице это 15-я строчка с разницей 8:17, то есть оборона — одна из двух худших в лиге и именно она попадает под сильную сторону хозяев. Очные встречи — за «Спартаком»: 4 победы и 1 ничья в пяти последних, в том числе совсем свежие 4:0 в Кубке 26 августа; по xG прошлых «регулярных» матчей перевес москвичей был ощутим — 2.09–0.01 дома (3:0) и 1.2–0.48 в гостях (2:0), что подтверждает разницу классов и качества моментов. Кадровая обстановка тоже подталкивает к минусовой форе: у хозяев выбыл Умяров, но костяк в строю, а у гостей длинный лазарет (Эктов, Фарина, Карич, Царукян), что бьёт по вариативности и глубине ротации на тяжёлом выезде. По стилю матчап предсказуем: быстрая фланговая группа Маркиньос — Барко — Гарсия против уязвимых краёв обороны нижегородцев в системе 4-3-3, где «Пари» часто проваливается при переходах и не успевает уплотнять «полукосы». Маркет-тренды усиливают мысль о разнице в два мяча: «Пари НН» проводит гостевые серии на «обе — нет», то есть часто уходит без гола, тогда как атакующая модель «Спартака» штампует удары и моменты сериями — именно этим чаще всего и закрывается −1.5.
Дмитрий Мащенкоп
Сегодня в 07:39
1.82
ФОРА 1 (-1.5).
Уверенная победа Спартака. Уверен в этом исходе. Ждём следующей недели , будет российское Классико ЦСКА - Спартак
Идрис Халимбоевк
Сегодня в 15:51
2.45
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Фаворит победить, потому что, есть все шансы и приемущества
Alex GTNк
Сегодня в 15:12
2.78
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (8.5).
Думаю что можно рискнуть и поставить на тотал меньше по количеству угловых а этом поединке.
𝕽𝕬𝕸𝕬𝕹𝖄 ®к
Сегодня в 15:05
11.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 3:1.
Спартак одержить победу и забьёт три мяча в ворота нижегородцев
Дмитрий Милицак
Сегодня в 15:04
2.65
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (8.5).
Жду в этом матче много атак от Спартака а значит и много угловых от них обеспеченно
Сергей Рохаев к
Сегодня в 14:33
1.82
ФОРА 1 (-1.5).
Пари сейчас не очень. Да и Спартак уже его обыграл наверное.
Константин Sк
Сегодня в 14:07
1.82
ФОРА 1 (-1.5).
Спартак забьет парочку , а НН не сможет ничего показать в атаке

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на сентябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio