На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Краснодар - Ростов 28 июня 2022
Думаю, что обе команды смогут тут забить. Не знаю составов конечно. Ростов уже начали предсезонные матчи, 2:0 с Факелом и 5:1 с Холдингом. Краснодар только начинают. Посмотрим.
Равную игру показывают Краснодар и Ростов,всегда матчи очень равные у них
обе команды способны забить больше 4 мячей в этом товарняке
Команды часто играют в атакующий футбол, жду результативную ничью
Товарняк. Краснодар сыгрывается, тяжелоовато будет. Тут Ростов должен забирать
Быки сейчас играют подбирая состав и атаку для завершения моментов, должны сыграть на победу
В Российской Премьер лиге команды часто много подают корнеров,а эта встреча тем более товарищеская
Южное дерби редко обходится с минимальным количеством голов тем более матч товарищеский.
Обмен голами фиксировался в четырёх из пяти последних очных матчах между командами подряд
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Краснодар - Ростов 28 июня 2022
28-го июня в 15:00 по московскому времени состоится товарищеская встреча “Краснодара” и “Ростова”. Вот уже пять матчей подряд подопечные Александра Сторожука не терпят поражений. Смогут ли краснодарцы продолжить беспроигрышную серию?
Ориентировочные составы на матч Краснодар - Ростов:
“Краснодар” (4-3-3): Агкацев - Жилкин, Сорокин, Стежко, Исаенко - Сперцян, Черников, Кривцов - Олусегун, Манелов, Ионов
Не сыграют: -
“Ростов” (4-3-3): Бабурин - Терентьев, Мухин, Осипенко, Сильянов - Сухомлинов, Глебов, Мелехин - Тугарев, Комличенко, Полоз
Не сыграют: -
Статистическое превью на матч Краснодар - Ростов:
В среднем “Краснодар” подает по 4,05 угловых в этом году, “Ростов” - 4,15. Можно поставить на УГЛМ (9,5).
В среднем “Краснодар” совершает по 4,55 удара в створ, “Ростов” - 4,5. Можно поставить на тотал меньше 9,5 ударов в створ.
Прогноз на матч Краснодар - Ростов:
Для начала рассмотрим вариант ставки с желтыми карточками. Средний показатель хозяев по количеству “горчичников” в этом году – 2,25. “Ростов” в среднем получает по 2,45 ЖК за поединок. Вероятнее всего, в грядущем сражении мы увидим не менее четырех предупреждений. Неплохим вариантом ставки будет ЖКБ (3).
Рассмотрим очные встречи, что прошли с начала 2020-го года по текущий, их было семь – в шести поединках оба коллектива отметились забитым мячом. Вероятнее всего, фаворитом предстоящего матча будет “Краснодар”, но стоит ждать, что ростовчане смогут поразить ворота оппонента. Предлагаем сделать ставку на “обе забьют - да” с коэффициентом 1,63.
Автор прогноза: Дмитрий Торхов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев