Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч Спартак - Рубин 29 апреля 2019
В 26-м туре Российской Премьер-Лиги “Спартак” на своем поле сразится с казанским “Рубином”. “Красно-белым” очень нужны набранные очки, чтобы не пролететь мимо еврокубков на следующий сезон.
Команды встречались между собой в первом круге. В Казани соперники разошлись миром (1:1). В прошлом сезоне дважды оказались сильнее москвичи. Важно понимать, в каком именно состоянии соперники подходят к очному матчу. У “Рубина” достаточно стабильное положение. Казанцам ничего не угрожает. Однако по матчам последних туров команда Курбана Бердыева выглядит крайне слабо.
Всего соперники провели 35 очных матчей. Статистика выступлений примерно равная: 15 побед “Спартака”, 12 выигрышей “Рубина” и еще 8 ничейных результатов. Кстати, казанцы в текущем сезоне чаще всех в чемпионате России играют вничью. Думаю, для команды Бердыева ничейный исход стал бы положительным результатом для выездной встречи.
Тем не менее, “Спартак” начинает приходить в себя. Все больше начинает получаться в атаке, а в обороне наконец не травмированы защитники. Конечно, есть проблемы во вратарской линии, ведь сломаны Ребров и Селихов, а остался лишь молодой Максименко. Однако преимущество москвичей не должно вызывать вопросы. Ставлю на победу “Спартака” с “сухим” счетом.
На своем поле спартаковцы действуют более убедительно, чем на выезде, а учитывая турнирное положение, наверняка сделают ставку на победу. Считаем, что Спартак выиграет
Прогноз редакции на матч Спартак - Рубин 29 апреля 2019
Москва. Вечер понедельника. “Спартак” принимает казанский “Рубин” - именно этим матчем закончится 26-й тур РПЛ. Хозяева очень близки к позициям лидеров, но шансов на очередное чемпионство почти нет, поэтому перед “красно-белыми” стоит иная задача - удержаться в зоне еврокубков. Ее выполнением они и займутся в оставшихся матчах.
Ориентировочные составы на матч Спартак - Рубин
“Спартак” (4-1-2-3): Максименко - Ещенко, Джикия, Жиго, Рассказов - Гулиев - Фернандо, Зобнин - Мелкадзе, Зе Луиш, Мельгарехо.
Не сыграют: Кутепов, Адриано.
“Рубин” (5-3-2): Ив. Коновалов - Калинин, Сорокин, Камболов, Уремович, Цаллагов - Подберёзкин, Могилевец, Иг. Коновалов - Бухаров, Полоз.
Не сыграют: Гранат.
Прогноз на матч Спартак Москва - ФК Рубин
“Спартак” проиграл лишь одну игру за предыдущие пять домашних матчей Премьер-лиги. Москвичи перестали много забивать в последних турах: в четырех из пяти встреч тотал в 2,5 гола не был пробит. Вдобавок, в этом поединке, из-за травмы, на поле не появится один из лучших бомбардиров команды Луис Адриано.
Курбан Бердыев никогда не “проповедовал” атакующий футбол, его “Рубин” забил всего 10 голов за 12 выездных матчей - менее одного гола в среднем за игру. Три из пяти предыдущих личных встреч команд были “низовыми”, текущее состояние команд только подтверждает наше предположение о том, что матч будет скудным на голы. Наш прогноз: ТМ(2,5) за 1,7.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев