Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
150 прогнозов на матч Рома - Милан 27 октября 2019
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Рома - Милан 27 октября 2019
В центральном матче девятого тура итальянской Серии А, Рома в Риме на «Олимпийском стадионе» примет Милан. В обоих коллективах за последнее время произошло немало изменений. Изменения в составах команд. Обе команды сменили главных тренеров перед началом сезона. Милан даже дважды. Одна тренерская перестановка в Милане была до начала чемпионата, а вторая уже походу. Касательно Ромы, то в данный момент римляне выглядят неплохо, и в таблице идёт куда выше своего предстоящего соперника. Правда команды разделяет всего три балла. Посреди недели Рома провела матч Лиги Европы, в котором «волки» смотрелись лучше соперника, доминировали, создавали момент, но в итоге в самой концовке из-за судейской ошибки, лишились победы. Милан пошёл на решительные меры и произвёл очередную перестановку на тренерской должности. К лучшему это или же к худшему, покажет время, но очевидно, что Стефано Пиоли нужно время, чтобы оценить сильные и слабые качества каждого игрока и донести команде свою мысль. Первый же матч Стефано Пиоли во главе Милана, обернулся полным провалом. Да, для такого клуба как Милан домашняя ничья с дебютантом – это провал. Сложно будет за неделю устранить все недочёты и сыграть лучше в матче с куда более серьёзным соперником.
Всем привет!!!ПредставляЮ Вашему вниманию девятый тур Итальянской серии А будет проходить на стадионе ''Стадио Олимпико!,,Рома"-"Милан".По мне так это матч тура!''Рома''играла в лиги Европы с ''Боруссией Мюнхенгладбох''сыграли тяжёлый матч 1-1 силы затратили не малые ,будут играть на резервных силенках).Да и выглядит ''Рома''не так уж грозно, Я думаю что ''Милану''вполне по силам обыграть их,такая возможность показать всем,что они могут обыграть команду в ходящую в пятёрку чемпионата,да и новый тренер должен себя проявить.И моя ставка на победу гостей.Всем успехов и побед.
Риск не имеет значения. Любовь к команде - все. Нарушаем в очередной раз главное правило ставок: не идти на поводу у чувств и заряжать на любимую команду. Ну а вдруг? Сколько можно позориться. "Милану" сейчас пригодилась бы такая встряска, как победа над "Ромой".
Дела у столичной команды тоже идут не лучшим образом. Я уже неоднократно говорил, что это самая регрессирующая команда из числа лидеров итальянского футбола последних лет. А теперь еще череда травм свалилась на голову "волкам". Отличная возможность для "Милана", чтобы забрать три очка, ведь с "Лечче" вышел конфуз - тотальное доминирование, куча моментов, но только ничья.
В воскресенье "Рома" и "Милан"сыграют на "Стадио Олимпико" в центральном матче очередного итальянского тура.
Надо сказать, что у футболистов "Ромы" не лучшее настроение после потери очков в Лиге Европы на неделе в сложном дождливом матче с "Боруссией". "Рома" вела до последних секунд, но на четвертой добавленной минуте был назначен пенальти за игру щекой - и такое бывает. Настроение, конечно, было ужасное. Много чего потом в интервью наговорили. В итоге на таком фоне футболистам нужно готовиться к матчу против "Милана".
Четыре ничейных матча подряд у "Ромы", и все они низовые. Сразу отмечаем это. Да и вообще, в шести последних матчах у "Ромы" тотал меньше 2,5. Мне кажется, что это реакция Фонсеки на травмы, критику того, что "Рома" много пропускал. А сейчас чуть больше внимания и баланса направлено на оборонительные действия.
Плюс ко всему в матче с "Боруссией" из-за того, что были травмированы сразу трое опорных полузащитников, Кристанте, Диавара и Пеллегрини, определенный момент опорного полузащитника исполнял Манчини - молодой центральный защитник. Смоллинг и Фасио действовали сзади в центре обороны. Пасторе, кстати, отвратительно сыграл, и вряд ли он будет в основе матча с "Миланом". Это, с одной стороны, делает крепкой оборону "Ромы", но с другой, влияет и на атакующий ее потенциал. "Рома" сейчас не очень-то способна много забивать, но при этом способна мало пропускать.
Что касается "Милана", здесь все очевиднее. Клуб сменил тренера, и сейчас "Милан" нестабилен. О нем я могу сказать только лишь одно: "Милан" сейчас аутсайдер в противостоянии с "Ромой".
Кстати, если брать статистику противостояния команд, то в десяти последних матчей "Ромы" и "Милана" только дважды был тотал больше 3,5. Я к чему это все веду: мне кажется, что "Рома" в этом матче фаворит и не проиграет в матче с "Миланом", даже несмотря на большое количество травмированных футболистов. "Рома" сейчас больше внимания уделяет обороне. Мне кажется, мы вряд ли увидим верховой матч. Мой прогноз: "Рома" не проиграет и тотал меньше 3,5. Вот такая комбинированная ставка на эту игру.
Воэьму ничью, считаю что команды обменяются голами и на этом все. У ромы мгого травмированных,а Милан сейчас в кризисе.
Капкан я не могу найти в интернете и я не могу найти в интернете и я не могу найти в интернете и я не могу найти в интернете и я не
Хозяева уже четыре матча подряд играют вничью. Из-за этого они потеряли много очков и теперь находятся на границе евро кубковой зоны.
Немного рискованная ставка. Рома проводит не самый лучший отрезок, но по игре достаточно стабильно, на матч рассматриваю 2 варианта обе забьют и победа Ромы, для тех, кто собирает экспрессы я бы посоветовал 2-й шанс Ромы, Милану очень тяжко даются матчи с середняками, а с таким соперником тем более. Ставлю скорее не на победу Ромы, а на поражение Милана , тем более в родных стенах проще.
Да здравствует Италия! Одним из интереснейших матчей проходящих в Серии А будет матч Рома-Милан. У римлян в этом в этом матче не будут принимать участие большая группа игроков, но тем не менее они идут лучше по турнирной таблице чем Милан. Думаю, несмотря на все факторы, игра будет идти увлекательной, и в свою очередь россонери забьют свой гол. Моя ставка ОЗ (ДА) за коэффициент-1,67
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Ювентус | 38 | 26 | 5 | 7 | 76:43 | 83 | ||
2. Интер | 38 | 24 | 10 | 4 | 81:36 | 82 | ||
3. Аталанта | 38 | 23 | 9 | 6 | 98:48 | 78 | ||
4. Лацио | 38 | 24 | 6 | 8 | 79:42 | 78 | ||
5. Рома | 38 | 21 | 7 | 10 | 77:51 | 70 | ||
6. Милан | 38 | 19 | 9 | 10 | 63:46 | 66 | ||
7. Наполи | 38 | 18 | 8 | 12 | 61:50 | 62 | ||
8. Сассуоло | 38 | 14 | 9 | 15 | 69:63 | 51 | ||
9. Верона | 38 | 12 | 13 | 13 | 47:51 | 49 | ||
10. Фиорентина | 38 | 12 | 13 | 13 | 51:48 | 49 | ||
11. Парма | 38 | 14 | 7 | 17 | 56:57 | 49 | ||
12. Болонья | 38 | 12 | 11 | 15 | 52:65 | 47 | ||
13. Удинезе | 38 | 12 | 9 | 17 | 37:51 | 45 | ||
14. Кальяри | 38 | 11 | 12 | 15 | 52:56 | 45 | ||
15. Сампдория | 38 | 12 | 6 | 20 | 48:65 | 42 | ||
16. Торино | 38 | 11 | 7 | 20 | 46:68 | 40 | ||
17. Дженоа | 38 | 10 | 9 | 19 | 47:73 | 39 | ||
18. Лечче | 38 | 9 | 8 | 21 | 52:85 | 35 | ||
19. Брешиа | 38 | 6 | 7 | 25 | 35:79 | 25 | ||
20. СПАЛ | 38 | 5 | 5 | 28 | 27:77 | 20 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Рома - Милан 27 октября 2019
Центральная встреча девятого тура Серии А состоится в Риме на “Стадио Олимпико”, где “Рома” примет “Милан”. Обе команды на прошлой неделе разжились только одним очком. Римляне не смогли сломить сопротивление “Сампдории”, а “Милан” в дебютном матче Стефано Пиоли сыграл вничью с “Лечче” 2:2, игра проходила на “Сан-Сиро”. Сразу отметим, что за одну встречу под управлением Пиоли “россонери” забили с игры больше, чем за то время, когда у руля находился Марко Джампаоло. Однако итоговый исход на уровне предыдущего наставника.
Ориентировочные составы на матч Рома - Милан:
"Рома" (4-2-3-1): Лопес - Флоренци, Смоллинг, Фасио, Коларов - Кристанте, Дзаньоло - Верету, Кристанте, Клюйверт - Джеко
Не сыграют: Смоллинг, Четин, Спинаццола, Флоренци, Дзаппакоста, Диавара, Пеллегрини, Кристанте, Мхитарян, Перотти, Ундер, Калинич, Клюйверт
"Милан" (4-3-1-2): Д.Доннарумма - Дуарте, Кальдара, Романьоли, Родригес - Беннасер, Кессье, Чалханоглу - Сусо - Леао, Пионтек
Не сыграют: -
Прогноз на матч Рома - Милан:
Множество травм заставило спортивного директора “Ромы” Джанлуку Петраки выйти на рынок свободных агентов в поисках усиления. Смоллинг, Четин, Спинаццола, Флоренци, Дзаппакоста, Диавара, Пеллегрини, Кристанте, Мхитарян, Перотти, Ундер, Калинич - всё это лазарет клуба. Еще и Джастин Клюйверт схлопотал удаление в матче с “Сампдорией”. А у “Ромы” еще и матч Лиги Европы против “Боруссии” посреди недели. Играть просто некем! В матче против “Милана” в такой ситуации сложно будет рассчитывать на победу. Попробуем сыграть ничью с коэффициентом 3,53.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Нет комментариев