Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
75 прогнозов на матч Монтеррей - Толука 29 июля 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Монтеррей - Толука 29 июля 2020
в прицние это логично что фаворитом считается именно первая команда .она в более хорошей форме была в последних своих играх и мне кажется что в этой игре она также может забить минимум один гол.она играет на своем поле и по сравнению с толукой находится в более хорошей игровой форме.хотя последние свои игры провела давно.но тем не менее в очных играх монтеррей часто забивал хотя бы один гол и особенно хорошо проводи матчи когда играл на своем поле как и в этот раз поэтому мне кажется что в этой игре у команды есть неплохие шансы чтобы набрать очки .для этого надо забивать и я думаю что один гол они могут забить
думаю есть смисл рыскнуть в этом матч и играть уловые с очень высоким кефом
Думаю в первом туре хотя бы одна команда не забьёт и это Толука, Монтеррей однозначно сильней.
пробуем угловые на американском континенте а точнее в Мексике,что так что этак везде выходит тотал больше 8-5
Толука повторит исход предыдущего матча, надеюсь на это..
Жду тут голы с обеих сторон, и очень много. Монтерей и сам может четыре забить, Толука сейчас очень плохо играет в защите.
Первые матчи думаю что можно и рисковать по этой тематике и по
Монтеррей имеет состав который на много круче Толуки и они просто обязаны обыгрывать их
Монторрей очень сыльная команнда и поэтому думаю что толука не забьют
Толука провели 3 матча в этом месяце и все 3 сыграли ТМ (2.5). Последние две личные встречи закончились с результатом 2 гола. Это первый тур чемпионата и как то слабо верится что будет больше 3 мячей в матче, а вот то что их будет меньше это вполне логично с учётом плохой формы команд. Монтеррей смотрелся последние игры бледно - за 9 последних игр у него только в одной игре был ТБ 3
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Леон | 17 | 12 | 4 | 1 | 27:14 | 40 | ||
2. УНАМ Пумас | 17 | 8 | 8 | 1 | 29:17 | 32 | ||
3. Америка | 17 | 9 | 5 | 3 | 31:22 | 32 | ||
4. Крус Асуль | 17 | 9 | 2 | 6 | 23:16 | 29 | ||
5. Монтеррей | 17 | 8 | 5 | 4 | 26:21 | 29 | ||
6. Тигрес | 17 | 7 | 7 | 3 | 27:16 | 28 | ||
7. Гвадалахара | 17 | 7 | 5 | 5 | 20:17 | 26 | ||
8. Сантос Лагуна | 17 | 7 | 4 | 6 | 24:20 | 25 | ||
9. Пачука | 17 | 6 | 7 | 4 | 18:14 | 25 | ||
10. Некакса | 17 | 7 | 3 | 7 | 16:20 | 24 | ||
11. Толука | 17 | 6 | 3 | 8 | 23:28 | 21 | ||
12. Пуэбла | 17 | 6 | 2 | 9 | 22:25 | 20 | ||
13. Хуарес | 17 | 4 | 7 | 6 | 16:19 | 19 | ||
14. Масатлан | 17 | 4 | 4 | 9 | 24:31 | 16 | ||
15. Тихуана | 17 | 4 | 3 | 10 | 12:27 | 15 | ||
16. Атлас | 17 | 3 | 5 | 9 | 13:20 | 14 | ||
17. Керетаро | 17 | 3 | 4 | 10 | 23:28 | 13 | ||
18. Сан-Луис | 17 | 3 | 2 | 12 | 16:35 | 11 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Монтеррей - Толука 29 июля 2020
В Мексике начинается первый тур чемпионата Апертуры, в котором действующий чемпион “Монтеррей” примет “Толуку”, являющимся одним из аутсайдеров в стране. Хозяева поля являются одной из самых популярных команд в Мексике и оправданно считаются одними из фаворитов первенства. Хотя если взглянуть на игру прошлого года, то можно будет усомниться в этом. Дело в том, что “Монтеррей” в прошлом сезоне “апертуры” пробился в плей-офф с восьмого места, а в чемпионате Клаусуры и вовсе замыкал турнирную таблицу, пока чемпионат не завершили досрочно, без объявления чемпиона, из-за коронавируса.
“Толука” весьма любопытная команда. Клуб может выйти в плей-офф с первого места, но проиграть уже в первом раунде. В матчах на выбывание уже много лет проблемы у клуба. Гости десять лет не завоевывали трофеев, что для Мексики является пропастью. Интересно, что покажет “Толука” в этом сезоне?
Статистическое превью на матч Монтеррей - Толука:
В матчах с участием “Монтеррея” прошлого сезона средний тотал составлял больше 2.5 голов за матч. Поставить на ТБ (2.5) в этой игре можно с коэффициентом 1.60.
“Толука” в прошлом сезоне Апертуры проиграла половину своих матчей. Поставить на поражение гостей в матче можно с коэффициентом 1.42.
Прогноз на матч Монтеррей - Толука:
Хозяева поля фавориты в стартовом матче сезона. У клуба намного сильнее состав. К тому же у “Монтеррея” отлично работает академия, которая регулярно поставляет в европейские чемпионаты свои юные дарования, которые, скорее всего, снова покажут себя. В Мексике очень велик фактор поля, как и во всех латиноамериканских странах. Поэтому мы думаем, что в дебютной игре сезона “Толуке” очков не добиться. На сайте Winline можно поставить на Ф1(-1) с коэффициентом 1.72.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев