МатчиФутболРеал Сосьедад - Осасуна
95
Испания •Ла Лига
Реал Сосьедад
1 : 0
Завершен •27 фев 2022, 17:30
Осасуна
52'  Элустондо А.

Статистика матча

Реал Сосьедад
Осасуна
Удары
11всего
в створ5
всего11
1в створ
58%Владение мячом42%
6Угловые5
0Желтые карточки5
0Красные карточки0
13Фолы9
1Офсайды4

Актуальные топ-матчи по футболу

15:0027 авг
КуПС
Шемрок Роверс
248
16:0027 авг
Тун
Лех Познань
236
16:0027 авг
Иберия 1999
Ягеллония
235
16:0027 авг
Арарат-Армения
Крайова
233
19:0027 авг
Барселона
Атлетик
233

143 прогноза на матч Реал Сосьедад - Осасуна 27 февраля 2022

Прогнозы на матч Реал Сосьедад - Осасуна 27 февраля 2022

Владислав Ковтуненко
к
27 фев 2022 в 14:50 по МСК
2.59
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).

Реал Сосьедад все ещё близко к претендентам на еврокубковые места и вылет из Лиги Европы может направить команду в нужное русло: вернутся в борьбу за топ 5. Тяжёлые встречи провёл Сосьедад провёл против Лейпцига получив от немцев 5 мячей за две игры, а между ними влетел Атлетику 4:0 в Бильбао. Команда отдала много сил и не получила желаемого результата. Осасуна идёт на 11 месте в чемпионате, крайне нестабильна, поэтому предсказать насколько успешны будут атаки гостей невозможно. В последнем матче против Атлетико, Осасуна смотрелась очень неплохо, больше атаковала и владела мячом, но все равно проиграла 0:3. Гости понимают положение соперника и без турнирного давления попытаются навязать свою игру и сделав работу над ошибками в реализации моментов, приедут набирать очки. Физическая усталость Сосьедада, а также определённые проблемы при обороне должны привести хотя бы к одному голу от Осасуны.

ANTOXA STAVOCHKIN
к
27 фев 2022 в 13:33 по МСК
1.58
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Когда увидел матч в Испании, где можно взять 4 желтые карты за кф. почти 1,60 - разве этим не стоит воспользоваться, думаю что ответ очевидный. В рамках 26-го тура Примеры Реал Сосьедад на своем поле примет Осасуну. Чувствуется, что хозяева просели как морально, так и физически + недавний вылет из Лиги Европы от Лейпцига. Гости тоже не простой соперник, который захочет завладеть 3 очками, пользуясь недостатками соперника, в том числе большим числом травмированных у Сосьедада. Страсти будут явно кипеть и каждая из команд может эти 4 "горчичника" получить. Матч обслуживает Матеу Лаос, который по статистике в среднем за игру выписывает 4,63 предупреждения. Я удивлен, но по статистике очных встреч между этими командами ни разу не было 3 желтых карт, но всё бывает в первые, тем более в спорте работает теория вероятности и прерывание долгих серий чего-то. Надеюсь не прогадали и Лаос не подведет!

Bossko Korolev
к
27 фев 2022 в 19:14 по МСК
2.06
ПОБЕДА 1.

Реал Сосьедад в последнем матче в чемпионате Испании (Ла Лига) 20 февраля играл против Атлетика Бильбао. Поединок завершился его поражением 0:4. За пять предыдущих матчей турнира Реал Сосьедад одержал победу всего в двух поединках, два раза сыграв вничью и один раз проиграв. В 5 последних поединках Реала Сосьедад минимум одна команда не забивала. Осасуна в своем последнем матче в чемпионате Испании (Ла Лига) 19 февраля встречалась с Атлетико Мадрид. Поединок завершился со счетом 0:3 не в ее пользу. За пять предыдущих встреч турнира Осасуна выиграла только два раза, один раз сыграв вничью и два раза проиграв. В каждом из 6 предыдущих матчей Осасуны минимум одна команда не забивала. Последний очный матч Реала Сосьедад и Осасуны в чемпионате Испании (Ла Лига) прошел 7 ноября 2021 и завершился со счетом 2:0 в пользу Реала Сосьедад. Для Реала Сосьедад это была вторая подряд победа в матчах против Осасуны. Не проигрывает Реал Сосьедад пять матчей кряду: три победы и две ничьи. Обороняются команды лучше, чем атакуют: рейтинг защиты хозяев 1078, рейтинг защиты гостей 1094, а их рейтинги атаки - 782 и 850. Соотношение рейтинга атаки хозяев и рейтинга защиты гостей 0.71. Статистика говорит, что ожидаемое количество голов атакующей команды для такого соотношения 1.07. Соотношение рейтинга атаки гостей и рейтинга защиты хозяев 0.79. При таком соотношении ожидаемое количество голов для атакующей команды команды 1.07. В пяти последних матчах Реала Сосьедад прибыльно было делать ставки на тотал меньше 2,5 голов (+42.0%) и на ничью (+36.0%). В пяти последних матчах Осасуны приносили прибыль ставки на победу подопечных Ягобы Аррасате (+36.0%).

Александр Бабанаков
к
27 фев 2022 в 14:15 по МСК
1.65
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

В 26-м туре испанской Ла Лиги “Реал Сосьедад” на стадионе “Реале Арена” будет принимать “Осасуну”. Матч состоится 27-го февраля в 20:30 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Реал Сосьедад - Осасуна: “Реал Сосьедад” (4-3-3): Ремиро - Муньос, Ле Норман, Элустондо, Салдуа - Сильва, Гевара, Мерино - Оярсабаль, Исак, Янузай

Не сыграют: Барренечеа (мышечная травма), Монреаль, Фернандес (травма колена)

“Осасуна” (4-4-2): Эррера - Видаль, Гарсия, Круз, Санчес - Брашанац, Монкайола, Торро, Гарсия - Будимир, Авилья

Не сыграют: Эрнандес (травма), Аресо (травма запястья)

Судья: Антонио Мигель Матеу Лаос

В этом сезоне Антонио Мигель Матеу Лаос показывает в среднем 3.92 ЖК, фиксирует в среднем 27.5 фолов за игру.

Статистическое превью на матч Реал Сосьедад - Осасуна: В десяти из 11-ти домашних матчей “Реал Сосьедада” было забито не более двух мячей. Можно поставить ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 2.00.

В восьми из 12-ти выездных матчей “Осасуны” было показано не более четырех “горчичников”. Можно поставить ставку на ЖКМ(4.5).

Прогноз на матч Реал Сосьедад - Осасуна “Реал Сосьедад” проиграл в четверг “Лейпцигу” в ответном матче в рамках Лиги Европы и вылетел с этого турнира. “Осасуна” на десятой строчке в Ла Лиге, а в прошлом туре гости проиграли дома “Атлетико” со счетом 0:3. 

У “Реал Сосьедада” на отдых и подготовку к этому матчу было только лишь два полноценных дня, а “Осасуна” играет в недельном цикле и в этом матче может побороться с соперником, так как гости должны быть гораздо “свежее”. На своем поле “Реал Сосьедад” выиграл шесть матчей, в среднем хозяева забивают только лишь 0.75 мячей за игру, а пропускают 0.42. Мы считаем, что гости будут играть от обороны и игра получиться не слишком результативной, так было в 11-ти из 12-ти домашних матчей “Реал Сосьедада”. Можно поставить ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.66.

Футболисты “Реал Сосьедада” получают в среднем 2.08 ЖК за игру на своем поле, столько же получают гости на выезде. Игру будет обслуживать Антонио Мигель Матеу Лаос, который считается одним из самых лояльных арбитров в Испании и мы считаем, что он не покажет более четырех желтых карточек. Прогноз на матч - ЖКМ(4.5) с коэффициентом 1.70.

Автор прогноза: Александр Бабанаков

Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/soccer/27-02-2022-real-sociedad-san-sebastian-ca-osasuna?utm_source=copy

MyOhNess TotAl
к
27 фев 2022 в 20:19 по МСК
1.60
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).

Сосьедад чуть потсдал в последнее время, дома нужно показать максимум. По угловым, особенно дома, должны переигрывать.

Александр Чириков
к
27 фев 2022 в 20:05 по МСК
2.24
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).

Хозяевам победа нужней. Немного не хватает до зоны еврокубков. Атаки должны быть.

Денис King
к
27 фев 2022 в 19:47 по МСК
2.27
ПОБЕДА 1.

Реал Сосьедаду непросто давались игры на два фронта, но думаю, что после вылета из ЛЕ они теперь могут сосредоточиться на чемпионате, и в этом матче, домашнем, у них есть все возможности взять три очка.

Marjanis Zakutis
а
27 фев 2022 в 14:36 по МСК
1.62
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).

Осасуна может воспользоваться напряженным графиком РС, который играл в еврокубках две недели подряд.

Serhio Amorales
к
27 фев 2022 в 01:54 по МСК
1.90
ПОБЕДА 1.

Реал Сосьедад вылетел в четверг ил Ле, проиграв Лейпцигу. Команда должна показать, что тот матч уже азбыт и победить Осасуну. Ставлю на хозяев.

no mentality
к
27 фев 2022 в 20:28 по МСК
1.55
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).

Осасуна любит забивать Сосьедаду, что в гостях, что дома, ожидаю снова их гол тут

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Реал Сосьедад - Осасуна 27 февраля 2022

В 26-м туре испанской Ла Лиги “Реал Сосьедад” на стадионе “Реале Арена” будет принимать “Осасуну”. Матч состоится 27-го февраля в 20:30 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Реал Сосьедад - Осасуна:

“Реал Сосьедад” (4-3-3): Ремиро - Муньос, Ле Норман, Элустондо, Салдуа - Сильва, Гевара, Мерино - Оярсабаль, Исак, Янузай

Не сыграют: Барренечеа (мышечная травма), Монреаль, Фернандес (травма колена)

“Осасуна” (4-4-2): Эррера - Видаль, Гарсия, Круз, Санчес - Брашанац, Монкайола, Торро, Гарсия - Будимир, Авилья

Не сыграют: Эрнандес (травма), Аресо (травма запястья)

Судья: Антонио Мигель Матеу Лаос

В этом сезоне Антонио Мигель Матеу Лаос показывает в среднем 3.92 ЖК, фиксирует в среднем 27.5 фолов за игру.

Статистическое превью на матч Реал Сосьедад - Осасуна:

В десяти из 11-ти домашних матчей “Реал Сосьедада” было забито не более двух мячей. Можно поставить ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 2.00.

В восьми из 12-ти выездных матчей “Осасуны” было показано не более четырех “горчичников”. Можно поставить ставку на ЖКМ(4.5).

Прогноз на матч Реал Сосьедад - Осасуна

“Реал Сосьедад” проиграл в четверг “Лейпцигу” в ответном матче в рамках Лиги Европы и вылетел с этого турнира. “Осасуна” на десятой строчке в Ла Лиге, а в прошлом туре гости проиграли дома “Атлетико” со счетом 0:3. 

У “Реал Сосьедада” на отдых и подготовку к этому матчу было только лишь два полноценных дня, а “Осасуна” играет в недельном цикле и в этом матче может побороться с соперником, так как гости должны быть гораздо “свежее”. На своем поле “Реал Сосьедад” выиграл шесть матчей, в среднем хозяева забивают только лишь 0.75 мячей за игру, а пропускают 0.42. Мы считаем, что гости будут играть от обороны и игра получиться не слишком результативной, так было в 11-ти из 12-ти домашних матчей “Реал Сосьедада”. Можно поставить ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.66.

Футболисты “Реал Сосьедада” получают в среднем 2.08 ЖК за игру на своем поле, столько же получают гости на выезде. Игру будет обслуживать Антонио Мигель Матеу Лаос, который считается одним из самых лояльных арбитров в Испании и мы считаем, что он не покажет более четырех желтых карточек. Прогноз на матч - ЖКМ(4.5) с коэффициентом 1.70.

Автор прогноза: Александр Бабанаков

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
Ремиро А.
Дозагарат Д.
Норманд Р.
Элустондо А.
Горосабель А.
Мерино М.
Ильярраменди
Odriozola A.
Сильва Д.
Найс Д.
Исак А.
Эррера С.
Санчез М.
Армада Х.
Гарсия Д.
Видаль Н.
Марсет Л.
Гарсиа Р.
Брасанак Д.
Монкайола Х.
Авила Э.
Будимир А.
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio