МатчиФутболПафос - Монако
33 948
Европа •Лига чемпионов
Пафос
xG 1.22
2 : 2
Завершен •26 ноя 2025, 17:45
Монако
1.57 xG
18' Луиз Д.
88' Салису М.
Минамино Т.5'
Балогун Ф.26'

Статистика матча

Пафос
Монако
Удары
6мимо
в створ4
мимо5
6в створ
48%Владение мячом52%
5Угловые3
3Желтые карточки3
1Офсайды0
21Ауты12
7Удары от ворот8
9Штрафные14
14Фолы9
1.22Ожидаемые голы (xG)1.57

Актуальные топ-матчи по футболу

19:309 янв
Айнтрахт
Боруссия Дортмунд
291
20:009 янв
Хетафе
Реал Сосьедад
236
16:009 янв
Мали
Сенегал
204
19:309 янв
Рексхэм
Ноттингем Форест
202
19:309 янв
Престон Норт Энд
Уиган Атлетик
197

931 прогноз на матч Пафос - Монако 26 ноября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 136 прогнозов
Двойной шанс 76 прогнозов
Тотал 212 прогнозов
Обе забьют 86 прогнозов
Форы 84 прогноза
Индивидуальные тоталы 69 прогнозов

Статистика прогнозов

921прогноз
446
22
453
14.00
крупнейший сыгравший кэф
2:2
+15000
прибыль экспертов
э
-2 600
прибыль автора
а
-19 962
прибыль профи
п
-187 444
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Пафос - Монако 26 ноября 2025

У Кузьмича
Тенниси
25 ноя в 17:56
2.50
1Х + ТОТАЛ МЕНЬШЕ 4.5.

"Пафос", хоть и идёт низко — на 20-м месте — за четыре тура проиграл всего раз: забили два, пропустили пять. Но и "Монако" недалеко — 19-я позиция, один проигрыш и одна победа. Команду при этом серьёзно трясёт: смена тренера не помогла, "Ланс" дома их разгромил, а недавно получили 1:4 от "Ренна" в гостях. Очевидно, что "Монако" сейчас не в порядке. 

А вот "Пафос" — команда организованная. Видел их несколько раз дома, в том числе в матче с "Вильярреалом", который они выиграли 1:0. Это коллектив, который "выпивает всю кровь", "залезает под кожу", не даёт играть и всегда ждёт один момент, чтобы убежать и забить. И даже ничья их устроит — переживать не будут. 

Поэтому я здесь не жду большого количества голов и считаю, что "Пафос" способен отнять очки у "Монако". Чтобы монегаски выиграли, им должно сильно повезти, тем более, что в чемпионате у них тоже беспорядок, а о Лиге чемпионов уже поздно думать. 

Отсюда ставка: "Пафос" не проиграет + тотал меньше 4.5 за коэффициент 2.50. Рабочая история: в матчах "Пафоса" голов почти не бывает, и вероятность того, что они заберут очки, очень высокая.



ПРОГНОЗ: 1Х + Тотал меньше 4.5 за коэффициент 2.50 на Тенниси

Nostradamus Vanga 1
а
26 ноя в 20:14
5.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (1).
Прогноз 129. 🟡 Пафос продолжает удивлять своих соперников. Команда без поражений прошла три раунда квалификации лиги чемпионов, где ни в одном матче не пропустила более одного гола. В групповом этапе Лиги чемпионов команду никто всерьёз тоже не воспринимал. Но, это было напрасно. Команда проиграла только мощной Баварии. Ещё два раза команда сыграла с нулевой ничьей против Олимпиакоса и Кайрата. Но и это ещё не все.. Команда смогла одержать победу над сильным Вильярреалом, причём снова не пропустила гола! Встреча сегодня интересно тем, что команды соседствуют в турнирной таблице, причём Монако последний в зоне плей офф, а Пафос первый вне её. Так что, в случае победы Пафоса, он точно войдёт в этот самый список 24 лучших. Мотивация более чем серьёзная. Пафос пропускал голы в 10 из последних 20 игр, более одного гола он пропускал всего в трех играх за этот период. На сврем поле команда пропускала минимум один гол тоже в 10 из последних 20 игр, более гола всего в двух из последних 24 игр. Смотрел игру команды, типичная манера команд с пиринейского полуострова. Сегодня игра будет вязкая. Учитывая не лучшее состояние Монако, рискну проверить эту очень интересную ставку. Посмотрим. ❗Пафос не пропустит голов.
WIN FIN
а
26 ноя в 19:36
1.60
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Лига Чемпионов продолжает групповой Этап Лиги. И тут все ближе к завершению, а потому каждая встреча становится все более важной и решающей. И очки нужны большинству коллективов. В том числе и представляющему Францию ФК "Монако", которому предстоит гостевое противостояние с кипрским "Пафосом". И данная встреча будет из разряда за "шесть очков". Это точно! Ведь сейчас клубы располагаются по соседству, и их разделяет плей-оффный экватор. Монегаски пока внутри топ-24, а киприоты вне. Но победа или хотя бы ничья позволит увеличить шансы на попадание в 1/16 финала, тогда как поражение по сути на 90% исключит из числа претендентов на выход в весеннюю часть турнира. Для "Пафоса" данное выступление, когда в четырех турах было набрано четыре очка, и всего лишь одно поражение, уже можно назвать определенным успехом. Но все же против атакующей "Бавария" оборона трещала по швам. А победа над "Вильярреалом" так вообще прыжок выше головы. К тому же у клуба пятеро травмированных и один дисквалифицированный игроки. А вот для "Монако" не победа сегодня и дальнейший невыход в плей-офф будет рассматриваться как неудача, и даже как провал. В Лиге 1 у команды три поражения подряд, причем дважды со счетом 1:4. И сегодня можно рассчитывать на то, что монегаски выйдут максимально заряженными на атаку и голы. Минимум пару обязаны забивать.
Serhio Amorales
а
26 ноя в 19:26
1.79
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Двадцать шестого ноября в 20:45 по Москве состоится матч пятого тура Лиги Чемпионов между “Пафосом” и “Монако”. Большим фаворитом идут французы - 1.57 на их победу. На успех киприотов буки дают кэф - 6.65. Ничья котируется за 4.42. “Пафос”, после четырех сыгранных матчей, набрал пять баллов и занимает двадцать пятую строчку в турнирной таблице. В активе команды два забитых мяча, в пассиве пять пропущенных. Киприоты в первом туре сыграли вничью на выезде с “Олимпиакосом” (0-0), разгромно проиграли дома “Баварии” (1-5) во втором, в третьем сыграли вничью на выезде с “Кайратом” (0-0) и в четвертом одержали домашнюю победу над “Вильярреалом” (1-0). “Монако”, после четырех сыгранных туров, набрал пять баллов и расположился на двадцать четвертой строчке в турнирной таблице. В активе команды четыре забитых мяча, в пассиве шесть пропущенных. Французы в первом туре крупно уступили на выезде “Брюгге” (1-4), во втором дома сыграли вничью с “Ман Сити” (2-2), в третьем дома не смогли взломать оборону “Тоттенхэма” (0-0) и в четвертом на выезде минимально обыграли “Будё/Глимт” (0-1). В этом матче хочется заиграть ставку на обмен голами. Во-первых, Пафос забил оба своих гола именно в домашних матчах (Вильярреалу и Баварии); во-вторых, Монако пропускает постоянно и я думаю, что этот матч не станет исключением. Ставка: ОЗ (ДА).
Daryl Dixon
а
26 ноя в 19:11
4.75
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (3.5).
В рамках очередного тура Лиги Чемпионов нас ожидает противостояние, в котором Пафос на своем поле будет принимать Монако. Казалось бы что в этой паре явный фаворитом является Монако, и возможно это и так, только вот в Лиге Чемпионов команды идут пока на равных, да гостям сейчас крайне непросто достается каждая победа. Пафос на этапе Лиги самый плохой свой матч провели дома против Баварии, но там и по другому особо быть и не могло. В остальных же трех встречах команда смотрелась крайне достойно. Не проиграли на выезде Славии и Кайрату, а на своем поле вообще смогли выиграть мощный в этом сезоне Вильярреал. Что же касается Монако, то команда начала свой путь в Лч с поражение 4-1 от Брюгге, затем были две тяжёлые ничьи против Манчестер Сити и Тоттенхэма, а затем не менее тяжёлый выезд в Норвегию, и победа над Буде Глимт. В чемпионате Франции Монако в последние время часто теряет очки, и довольно часто на выезде. Также отмечу что в гостях команда играет очень грубо, и получают порой огромное количество желтых карточек. У Пафоса состояние поля довольно плачевное, а Монако не привыкло играть на таких полях. Сегодня гости конечно могут и выиграть, но без 4 ЖК с поля не должны уйти я считаю.
Белая Пижама
а
26 ноя в 15:29
2.48
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Всем привет! На связи "Белая Пижама" и пока я тут - давайте рассмотрим матч в рамках АПЛ между командами: "Пафос" и "Монако". Монако и Пафос после четырех сыгранных матчей в Лиге Чемпионов занимают одинаковые позиции с одинаковым количеством набранных очков. Пафос дебютант европейского турнира, но вполне хорошо себя показывает, хоть и не попадает пока что под позиции, которые приведу к плей-офф. Я бы не сказал, что Монако очень силен в рамках ЛЧ и является безоговорочным фаворитом в сегодняшнем матче, Пафос ведь способен сегодня на домашнем стадионе показать отличную игру и заработать очки. Навряд ли команды покажут результативный матч, ведь особо результативностью они не отличаются, также не особо жду в таком матче большого количества угловых. Я бы предпочел рискнуть и взять нулевую фору в пользу Пафоса с супер коэффициентом 3+, что в случае удачи и неожиданности принесет отличную прибыль. Но если не рисковать и точно заработать хоть что-то сегодня, то порекомендую 1х в пользу Пафоса. Монако навряд ли будет сильно прессинговать и сможет все 90 минут владеть мячом и постоянно атаковать своего соперника. Хозяева могут засушить игру и сыграть от обороны, но думаю, что у них получится.
Геолог Тюмень
а
26 ноя в 13:15
2.31
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1).
В матче европейской футбольной Лиги чемпионов между кипрским "Пафосом" и "Монако", выступающим в чемпионате Франции, я советую ставить на то, что хозяева непременно забьют. Скорее всего, не раз. И вот почему... Пора забывать, что команды с Кипра не умеют играть в футбол. Времена изменились. И "Пафос" это доказывает. В нынешней Лиге чемпионов после середины группового этапа киприоты идут вровень с "Монако". И ещё с "ПСВ" из Нидерландов. Вся это троица после четырёх матчей набрала по пять очков. "Пафос" только в одном матче уступил. Впрочем, германской "Баварии" сейчас проиграл бы любой. Нам важнее, что даже этому футбольному монстру и суперкоманде "Пафос" смог забить. Та встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу "Баварии". Не отпустили без гола киприоты и испанский "Вильярреал", победив сильного соперника - 1:0. Так что "Пафос" забивает в каждом домашнем матче Лиги чемпионов. Нынешнее "Монако" мне не нравится. В чемпионате Франции эта команда занимает скромное восьмое место. Ещё и пропускает в среднем по два гола за матч! "Осер" с последнего места пропустил на шесть мячей меньше!!! В двух последних играх монегаски потерпели существенные поражения с одинаковым счётом 1:4.
Камила Рождественская
а
25 ноя в 05:09
1.52
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (10.5).
Пафос сейчас в рабочем тонусе: по последним матчам у них 3 победы в 5 играх и главное — стиль остаётся «сухим» и экономным. В ЛЧ команда забивает в среднем 0.6 за матч и в целом даёт всего 1.8 гола на двоих, то есть играет от структуры и терпения, а не от качелей. Это напрямую бьётся с угловыми: средний тотал корнеров у Пафоса 7.6, причём сами они подают мало — 2.2 за игру, отдавая инициативу сопернику и защищаясь низким блоком. В свежей выборке это подтверждается трендом: пять домашних матчей подряд и пять игр в целом на ТМ 10.5 угловых, то есть паттерн устойчивый, не случайный 🙂. У Монако форма рваная (2 победы и 3 поражения в последних пяти), но по корнерам выезды у них стабильно «низовые»: 7 гостевых подряд и 9 из 10 последних на ТМ 10.5, а также 16 из 20 выездов — это уже массив, который сложно игнорировать. Их средний тотал угловых 8.2, и даже при доминировании по атаке они редко разгоняют матч до двухзначных значений. В таблице ЛЧ команды рядом (по 5 очков после 4 туров), но разница ментально важная: Пафос держит соперников, а Монако на выезде чаще контролирует мяч без чрезмерного форсажа. Кадровых апдейтов в данных нет — значит, модельно ожидается базовый рисунок без сюрпризов. Календарь тоже без перекоса: оба сыграли на выходных, усталость симметрична, так что темп не обязан взлетать. Фактор поля здесь работает на наш KPI: Пафос дома не летит сломя голову, у них и по ударам перекос в пользу соперников (7.4 своих против 19.2 чужих), что обычно означает меньше затяжных осад и, как следствие, меньше угловых. Стилистически это матч «Монако давит позиционно — Пафос терпит и выбегает точечно», и в таком матчапе корнеры копятся медленно, без лавины😎.
Honestly Ne kapper
к
26 ноя в 11:48
1.75
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).
Пафос в ЛЧ прежде всего ставит на свою оборону, в 3 из 4 матчах текущего этапа команда отыграла на ноль, лишь Бавария смогла разобрать оборону киприотов, но мюнхенцы это совершенно другой уровень. В квалификации Пафос тоже играл надёжно, за 6 матчей всего 3 пропущенных, а ведь в соперниках были весьма атакующие и опасные команды. Сегодня приедет, как раз такой, но с явными игровыми проблемами У Монако всё грустно в последних матчах, хромают и результаты, и результативность, и дисциплина. При новом тренере Поконьоли за 8 матчей только в одном командой было забито больше одного мяча. Крупные проигрыши в крайних встречах связаны с плохой дисциплиной, в обоих встречах команда оставалась в меньшинстве, но теперь в турнире рангом выше "монегаски" должны настроится и отыграть внимательнее и надёжнее, строго на результат, как это было туром ранее в Норвегии Матч ответственный для обеих команд и тут на первый план выходит прежде всего результат, поэтому я не жду от команд много голов. Учитывая все проблемы Монако, им будет крайне тяжело вскрыть оборону хозяев, а если еще и пропустят, то тогда хозяева полностью окопаются у себя в штрафной. Если рассматривать другой сценарий, где Монако смогут первыми выйти вперед, тогда думаю сами французы уже сыграют аккуратно и отдадут мяч киприотам, которые предпочитают играть строго вторым номером и уже те попадут в крайне не выгодное положение, столкнувшись с проблемами взламывания обороны в ответ. Если подводить итог, то думаю при любом сценарии, нас ждёт низовой матч, на это и предлагаю зайти
Дмитрий Горский
к
26 ноя в 20:37
2.40
ПОБЕДА 2 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Монако бывает грубой командой. Рискну поставить на победу гостей по ЖК.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Арсенал
660017:118
2.
Бавария
650118:715
3.
ПСЖ
641119:813
4.
Манчестер Сити
641112:613
5.
Аталанта
64118:613
6.
Интер
640212:412
7.
Реал Мадрид
640213:712
8.
Атлетико
640215:1212
9.
Ливерпуль
640211:812
10.
Боруссия Дортмунд
632119:1311
11.
Тоттенхэм
632113:711
12.
Ньюкасл
631213:610
13.
Челси
631213:810
14.
Спортинг
631212:810
15.
Барселона
631214:1110
16.
Марсель
630311:89
17.
Ювентус
623112:109
18.
Галатасарай
63038:89
19.
Монако
62317:89
20.
Байер
623110:129
21.
ПСВ
622215:118
22.
Карабах
621310:137
23.
Наполи
62136:117
24.
Копенгаген
621310:167
25.
Бенфика
62046:86
26.
Пафос
61324:96
27.
Юнион Сент-Жиллуа
62047:156
28.
Атлетик
61234:95
29.
Олимпиакос
61236:135
30.
Айнтрахт
61148:164
31.
Брюгге
61148:164
32.
Буде/Глимт
60339:133
33.
Славия
60332:113
34.
Аякс
61055:183
35.
Вильярреал
60154:131
36.
Кайрат
60154:151
  • Плей-офф
  • Квалификация, Плей-офф

Последние матчи

Пафос
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
Монако
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения

Тренды и серии по турниру Лига чемпионов

2.66
Индивидуальный тотал 2 меньше (1.5)
Соперники команды Пафос провели 9 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
2.54
Двойной шанс 1X
Команда Пафос не проиграла 9 из 10 последних матчей по голам
1.72
Тотал меньше (4.5) по желтым карточкам
Команда АС Монако сыграла 5 гостевых матчей подряд на ТМ 4.5 желтых карточек
2.30
Тотал меньше (2.5)
Команда Пафос провела 8 из 10 последних игр на тотал меньше 2.5 голов
1.83
Тотал угловых меньше (9.5)
Команда АС Монако провела 7 гостевых игр подряд на тотал меньше 9.5 угловых
Команда АС Монако сыграла 9 из 10 последних матчей на выезде на тотал меньше 9.5 угловых
Команда АС Монако сыграла 12 из 15 последних матчей на выезде на тотал меньше 9.5 угловых

Прогноз редакции на матч Пафос - Монако 26 ноября 2025

“Монако” – опытный еврокубковый боец, а “Пафос” – дебютант ЛЧ. Однако по итогам четырех туров команды оказались соседями в таблице общего этапа. Но позиции клубов в зоне плей-офф очень шаткие, и любая осечка может очень дорого стоить.

Киприоты дома в этом сезоне потерпели лишь два поражения. Но и монегаски при Поконьоли выглядят чуть лучше на выезде, чем в родных стенах. Кому из соперников удастся улучшить свою статистику в личной встрече?

▪️ Пробить оборону Пафоса не так уж и легко

На данный момент можно говорить о том, что островитяне успешно ведут борьбу на два фронта. К сожалению, взять Суперкубок Кипра хозяевам поля не удалось из-за поражения от АЕКа (1:1, 4:5 по пен.). Однако пять побед подряд в родных стенах и самая надежная оборона лиги помогают подопечным Хуана Карлоса Карседо удерживать лидерство в чемпионате Кипра.

Крепкая линия защиты очень помогает “Пафосу” и в ЛЧ. В трех из четырех матчей общего этапа островитянам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Конечно, повторить этот успех в поединке с монегасками будет непросто, но шансы побороться за очки в таких условиях у киприотов однозначно есть, особенно после победы над “Вильярреалом” (1:0).

📱 Читать прогнозы от СТАВКА ТВ в приложении

▪️ ЛЧ – шанс Монако реабилитироваться за провалы в Лиге 1

На международную паузу монегаски ушли после крупного поражения от “Ланса” (1:4). Была ли проделана работа над ошибками? Судя по всему, нет. В обороне – все тот же проходной двор, грубость вновь оставила “Монако” в меньшинстве, и снова при малейших трудностях игра команды моментально развалилась. Неудивительно, что и счет матча против “Ренна” оказался таким же – 1:4.

Но если в Лиге 1 монегаски уступили три раза подряд, то в ЛЧ коллектив в последних трех турах набирает очки. Сдержав дома натиск “Манчестер Сити” (2:2) и едва не додавив “Тоттенхэм” (0:0), “Монако” смог удачно съездить в гости к “Буде/Глимт” (1:0). Впрочем, в каждом матче не обошлось без большого везения, на которое подопечным Поконьоли постоянно рассчитывать не стоит.

🔖 Стартовые составы на матч Пафос – Монако

Пафос (3-4-3): Неофитос – Бруно, Лукассен, Давид Луис – Шуньич, Гольдар, Пепе, Андерсон – Оршич, Драгомир, Кина

Не сыграют: Сема (под вопросом), Мимович, Одефальк (оба – вне заявки), Коррея (дисквалификация)

Главный тренер: Хуан Карлос Карседо

Монако (3-4-2-1): Градецки – Тезе, Вандерсон, Салису – Минамино, Камара, Закария, Кайо Энрике – Аклиуш, Головин – Балогун

Не сыграют: Дайер, Мависса (оба – травма), Диатта (вне заявки)

Главный тренер: Себастьен Поконьоли

✏️ Судья: Иван Кружляк (Словакия)

41-летний рефери по меркам чемпионата Словакии является арбитром-середняком. Однако в еврокубках Кружляк действует гораздо строже: в 4 играх он показал 20 желтых карточек.

  • В сезоне 2025/26 обслужил 13 матчей во всех турнирах
  • В среднем выписывал за игру 4.1 предупреждения, фиксировал 24.6 фола
  • Показал 2 красные карточки (15%)
  • Назначил 6 пенальти (46%)

На сайте собраны фрибеты без депозита и доступна отдельная подборка про фрибет Bet-M от нового букмекера.

☑️ Прогноз на матч Пафос – Монако: победа Монако за коэффициент 1.55

  • Основной прогноз: Безусловно, “Монако” на Кипре будет очень тяжело, особенно после трех поражений подряд в Лиге 1. Но в ЛЧ монегаскам ранее удавалось мобилизовать свои немногочисленные ресурсы, выложиться на все 100% и добыть нужный результат. Теперь же лазарет клуба практически опустел, вернулся даже Поль Погба, что, конечно же, поднимет настроение всей команде. Все это дает возможность Поконьоли усиливать состав по ходу встречи. И в целом, если монегаскам удастся показать высокую реализацию моментов и надежность в обороне, как в Норвегии, то добыть три очка они смогут. Советуем рассмотреть пари на победу “Монако” за 1.55.
  • Прогноз на голы: В 10 из 11 домашних матчей во всех турнирах “Пафосу” удалось забить гол. Учитывая многочисленные проблемы “Монако” в обороне, вряд ли киприоты останутся на голодном пайке в этот раз. Но и сами монегаски умудряются пробить оборону соперников даже в самых провальных для себя поединках. Поэтому рекомендуем рассмотреть пари на обе забьют – да за 1.85.
  • Прогноз на точный счет: Кризис монегасков уже чересчур затянулся. В целом, он традиционно случается в ноябре, но ближе к зиме все приходит в норму. Поэтому мы ждем, что на Кипре “Монако” наконец прорвет. Команда, забившая два гола в ворота “Манчестер Сити”, конечно же способна сделать то же самое против неопытного еврокубкового бойца. Поэтому можно рискнуть и поставить на точный счет 1:2 за 7.50.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Краснодар — Оренбург | ЦСКА — Динамо Махачкала | Локомотив — Спартак | Арсенал — Бавария | Атлетико — Интер | Ливерпуль — ПСВ | Олимпиакос — Реал Мадрид | ПСЖ — Тоттенхэм

Выбор редакции

Победа “Монако” с кэфом: 1.54
1
2
Этот прогноз полезен?
44 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Артур Садыков
Футбольный эксперт

Стартовые составы

3-4-3
3-4-2-1
Неофитос
Гольдар
Давид Луис
Лукассен
Бруно
Пепе
Андерсон
Шуньич
Кина
Драгомир
Оршич
Градецки
Салису
Вандерсон
Тезе
Кайо Энрике
Закария
Камара
Минамину
Головин
Аклиуш
Балогун

Не сыграют

Коррея
дисквалификация
Дайер
травма
Мависса
травма

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2026
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
  • Новогодние фрибеты
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio