МатчиФутболПСС - Семен Паданг
296
Индонезия •Лига 1
ПСС Слеман
2 : 4
Завершен •26 янв 2025, 08:30
Семен Паданг

Статистика матча

ПСС
Семен Паданг
Удары
7всего
в створ2
всего12
4в створ
44%Владение мячом56%
5Угловые7
0Желтые карточки2
0Красные карточки0
0Фолы0
0Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0027 июл
КАМАЗ
Ротор
513
17:0027 июл
Русенборг
Фредрикстад
305
17:0027 июл
Хеккен
АИК
270
18:0027 июл
Брейдаблик
Вестманнаэйяр
263
19:1527 июл
Акюрейри
Тор Акюрейри
231

16 прогнозов на матч ПСС - Семен Паданг 26 января 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 1 прогноз
Тотал первой команды 1 прогноз
Тотал второй команды 3 прогноза
Тотал 3 прогноза
Обе забьют 1 прогноз
Форы 1 прогноз
ЖК. Индивидуальные тоталы 4 прогноза

Статистика прогнозов

15прогнозов
14
0
1
2.97
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (3.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+101 100
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч ПСС Слеман - Семен Паданг 26 января 2025

Тщетность Бытия
к
26 янв 2025 в 11:28 по МСК
1.53
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1.5).
В среднем семен паданг получает 2,2 желтых карточек за игру, думаю, они смогут получить пару предупреждений в этом матче
Betting Killer
к
26 янв 2025 в 11:18 по МСК
2.97
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Четыре гола на двоих в этой встрече считаю могут быть забиты
Сергей Митяев
к
26 янв 2025 в 11:13 по МСК
1.79
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Слеман крайние матчи проводит на тотал больше стали забивать набирать очки
Andry Rumyan
к
26 янв 2025 в 11:11 по МСК
1.76
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
ПСС Слеман - Семен Паданг, хоязева парочку голов обязаны забивать
Иван СИА
к
26 янв 2025 в 11:01 по МСК
1.52
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1.5).
Гости будут проигрывать и нервничать и получат парочку желтых карточек
Andriyan Dreava
к
26 янв 2025 в 11:00 по МСК
2.98
ФОРА 1 (-1.5).
Думаю хозяива выиграет этот матч ждём матч надеюсь на плюс всем удачи
Zhargal ZERO
к
26 янв 2025 в 10:29 по МСК
1.52
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1.5).
Думаю, что команда гостей получит от судьи две жёлтые карточки
Игрок95 Футболист
к
26 янв 2025 в 09:24 по МСК
1.71
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).
Думаю что здесь гости как минимум 4 угловых сделают посмотрим
Победитель 🥇🥇🥇 Солнце
к
26 янв 2025 в 08:45 по МСК
1.84
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Привет всем!!!! Здесь поставим что обе забьют!!!! Ждём и надеемся!!!!!
Андрей Зарубин
к
26 янв 2025 в 08:40 по МСК
1.55
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
В данном футбольном матче, поставлю итб 2 0.5 на гостей. Фарта им.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Персиб Бандунг
341912360:3369
2.
Дева Юнайтед
341710765:3361
3.
Малут Юнайтед
341512748:3357
4.
Персебая Сурабая
341511841:3856
5.
Борнео
341681050:3856
6.
ПСМ Макассар
341314747:3453
7.
Персия Джакарта
341491147:3851
8.
Бали Юнайтед
341481250:4150
9.
ПСБС Биак Нумфор
341391244:4748
10.
Арема
341381353:5147
11.
Персита Тангеранг
341271532:4343
12.
Персик Кедири
3410111340:4241
13.
Семен Паданг
34991638:6036
14.
Персис Соло
34991634:4636
15.
Мадура Юнайтед
341061836:5836
16.
ПСС Слеман
341141943:5034
17.
Барито Путера
348101642:5734
18.
ПСИС Семаранг
34672129:5725
  • Плей-офф
  • Вылет

Последние матчи

ПСС Слеман
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
09 мая 2026Лига 2ПСС Гарудайакса
22
03 мая 2026Лига 2ПСС ПСИС
30
26 апр 2026Лига 2Persiba BalikpapanПСС
11
20 апр 2026Лига 2ПСС Persiku Kudus
21
11 апр 2026Лига 2Барито ПутераПСС
10
Семен Паданг
0%
0 побед
0%
0 ничьих
100%
5 поражений
23 мая 2026Лига 1Персия ДжакартаСемен Паданг
30
15 мая 2026Лига 1Семен ПадангПерсебая
07
08 мая 2026Лига 1Семен ПадангПерсик
03
03 мая 2026Лига 1Дева ЮнайтедСемен Паданг
10
29 апр 2026Лига 1Семен ПадангМадура Юнайтед
01
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Тренды и серии по турниру Лига 1

1.53
Индивидуальный тотал 2 по желтым больше (1.5)
Команда SPFC сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Команда SPFC провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.45
Индивидуальный тотал 2 по желтым меньше (2.5)
Команда SPFC провела 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.29
Индивидуальный тотал 2 меньше (1.5)
Команда SPFC провела 9 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Команда SPFC сыграла 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.37
Индивидуальный тотал 1 по желтым больше (1.5)
Команда ПСС Слеман сыграла 5 матчей подряд на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Команда ПСС Слеман сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Команда ПСС Слеман сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Команда ПСС Слеман провела 15 из 20 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.44
Фора 2 (1.5)
Команда SPFC выиграла 8 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда SPFC выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Прогноз редакции на матч ПСС - Семен Паданг 26 января 2025

Игра клубов, борющихся за сохранение прописки в чемпионате всегда интересное событие, ведь мотивации в нем хоть отбавляй. ”ПСС Слеман” в неплохой форме и чувствует себя более уверенно, а вот “Семен Паданг” - один из главных кандидатов на вылет. В каждой из трех последних личных встреч этих команд забивалось менее трех голов. Снова ждем скучный футбол?

🟡 ПСС Слеман

Подопечные Мазолы Жуниора находятся на 13-й строчке турнирной таблицы, а отрыв от зоны вылета составляет всего шесть очков. Команда набрала хороший ход и выиграла три из шести предыдущих матчей, разойдясь миром с “ПСМ Макассаром” (1:1) и “Персиком Кедири” (0:0). Уступить пришлось лишь “Персии Джакарты” на выезде (1:3). Клуб положительно выделяется качеством обороны относительно ближайших конкурентов. В атаке же блистает Густаво Токантис, на счету которого восемь голов и три результативные передачи.

🔴 Семен Паданг

Гости занимают предпоследнюю строчку турнирной таблицы, а для выхода из зоны вылета необходимо набрать минимум одно очко. В последнее время дела у коллектива складываются неважно – лишь одна победа в последних пяти матчах. В предыдущем туре “Семен Паданг” был разгромлен на своем же поле “Бали Юнайтед” (1:5). Клуб забил первым, но потом пропустил четыре мяча во втором тайме. Самый продуктивный нападающий Кеннет Нгвок имеет на счету лишь четыре гола. 

📊 Статистическое превью на матч ПСС Слеман – Семен Паданг

  • “ПСС Слеман” подает 5.1 угловых в среднем за встречу, а “Семен Паданг” позволяет соперникам разыграть 5.6 стандарта. Предлагаем индивидуальный тотал угловых “Семен Паданга” больше (4.5).
  • Оба клуба действуют в единоборствах довольно небрежно и часто нарушают правила. Хозяева получают аж 2.6 желтых карточек за игру, а гости – 2.2. Берем тотал желтых карточек больше (4.5).

⚔️ Статистика личных встреч

Клубы уже встречались между собой в текущем сезоне. Тогда “Семен Паданг” одержал скромную победу на своем поле со счетом 1:0. 

📋 Прогноз на матч ПСС Слеман – Семен Паданг

“ПСС Слеман” сейчас на хорошем ходу и стабильно набирает очки. Команда надежно действует в обороне, а на острие атаки действует один из лучших бомбардиров чемпионата. “Семен Паданг” выступает куда хуже, имеет проблемы в нападении, а в предыдущем туре был разгромлен перед своими же болельщиками. Настрой в команде явно не важный. Наш выбор – победа “ПСС Слемана” за 1.74.

Хозяева хорошо играют в защите и смогли сохранить свои ворота “сухими” в пяти встречах текущего сезона. Гости же испытывают недостаток креативности в атаке и забивают всего 0.8 гола в среднем за матч. Мы считаем, что морально разбитый “Семен Паданг” ничего не сможет показать в гостях у такой крепкой команды. Берем индивидуальный тотал “Семен Паданга” меньше (0.5) за 2.24.

Выбор редакции

Победа “ПСС Слемана” с кэфом: 1.74
Автор прогноза
ArondaX XxX
Футбольный эксперт
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-2-3-1
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio