МатчиФутболАрсенал - Нефтчи
107
Европа •Лига Европы УЕФА
Арсенал
0 : 1
Завершен •25 июл 2019, 17:00
Нефтчи
Dario45'

Статистика матча

Арсенал
Нефтчи
Удары
4всего
в створ3
всего6
2в створ
6Угловые1
2Желтые карточки4
10Фолы16
3Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0015 июл
Англия
Аргентина
1K
18:1515 июл
Атерт Биссен
Клаксвик
708
19:0015 июл
Сутьеска Никшич
Кайрат
706
19:0015 июл
Эгнатия
Петрокуб
666
18:3015 июл
Дечич Тузи
Лиепая
633

143 прогноза на матч Арсенал - Нефтчи 25 июля 2019

Пользовательское мнение
Основные исходы 46 прогнозов
Двойной шанс 1 прогноз
Форы 44 прогноза
Индивидуальные тоталы 24 прогноза
Тотал 15 прогнозов
Обе забьют 9 прогнозов

Статистика прогнозов

140прогнозов
8
1
131
6.00
крупнейший сыгравший кэф
П2
-1 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-16 000
прибыль профи
п
-578 055
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Арсенал - Нефтчи 25 июля 2019

Николай Курган
п
25 июл 2019 в 19:22 по МСК
2.20
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Всем привет :)
ЕВРОПА: Лига Европы - Квалификация - Четвертьфинал ! Российский Арсенал Тула принимает на своём поле Азейбаржанский Нефтчи ! Хоть Арсенал и новичок еврокубков , но они считаются фаворитами этого матча , букмекеры на их победу дают всего 1.55 ! Арсенал не плохо начал сезон , в России прошло уже 2 тура , в первом туре Арсенал дома сыграл в ничью с Динамо Москвой 1-1 , а затем в сложном матче на выезде выиграл у Крылья Советов 2-3 ! Как мы видим у Арсенала есть проблемы в обороне ! Нефтчи до этого прошёл Молдавский клуб Сперанца , уверенно обыграв их в обоих матчах с общим счётом 9-0 ! Думаю в этом матче мы увидим голы с обеих сторон !
jeri frisk
к
25 июл 2019 в 09:08 по МСК
1.57
ПОБЕДА 1.
Тульский Арсенал дебютирует в еврокубках. Конечно, хочется, чтобы первый блин оказался не комом. Для победы в первом матче Лиги Европы. Это и хороший состав, и грамотный тренер Игорь Червченко, неплохо работавший с московским Локомотивом, и, наконец, преимущество своего поля. Новый сезон Арсенал с домашней ничьи 1:1 против московского Динамо, во втором туре была гостевая победа 3:2 над Крыльями Советов. Нефтчи провел только два официальных матча. В Лиге Европы команды обыграла молдавскую Сперанцу 3:0 и 6:0. Спеанца дебютировала в еврокубках, это очень слабый соперник. Так что я бы не стал придавать большого значения этим результатам.
Андрей Федоров
к
24 июл 2019 в 22:48 по МСК
4.64
ФОРА 1 (-2).
Всем привет, зарекался я ставить на команды , которым симпатизирую, но такое событие пропустить не мог. Тула, впервые в истории выступает в Еврокубках. Вы скажете, нет опыта выступлений , а Нефтчи испытанный боец, которые каждый год участвуют в Кубках. Ну и что, участвовать можно каждый год , а чего-то добиться это совсем другое . Вон команды Сан-Марино то же каждый год участвуют.... И то, что Нефтчи уверенно, по сумме двух встреч выиграли у Молдавского дна меня особо не впечатлило. Арсенал , при поддержке своих болельщиков обязан их раскатать! Вспомните , сколько команд из топ РПЛ приезжали в Тулу за очками, а уезжали с одними магнитиками на холодильник. Моя ставка фора (-2) на оружейников. Скажу по секрету, я то же буду на стадионе.
Виктор Гусев
э
23 июл 2019 в 14:16 по МСК
6.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.

Вот начинается Лига Европы, начинается для наших клубов. Тульский “Арсенал” в частности вступает в борьбу на втором этапе и будет ее вести за продолжение выступления в Лиге Европы на третьей стадии. Соперник в двухматчевом противостоянии - бакинский “Нефтчи”.

Наблюдаю за тем, как “Арсенал” начинает чемпионат. Была домашняя ничья с московским “Динамо”, потом непростая, но достойная победа в Самаре над “Крылышками”. И все показывает, что туляки подогнали подготовку, и физическую, и любую другую, как раз к Лиге Европы. Потому что как раз за счет этого в начале турнира они, может быть, и выглядят как-то послаженнее и посильнее многих команд. Для “Арсенала”, который в общем-то дебютирует в еврокубках, эта цель очень серьезная, поэтому многое на это брошено.

Соперник “Нефтчи” - это единственная команда в чемпионате Азербайджана, которая может еще составлять реальную конкуренцию “Карабаху”. В предыдущем чемпионате, в котором победил “Карабах”, он опередил “Нефтчи” на восемь очков. Похоже на ситуацию на финише и российского чемпионата тоже.

Для “Арсенала” важно в такой двухматчевой серии, а ответная игра будет в Баку 1 августа, естественно важно не пропустить на своем поле. Но “Арсенал” такая веселая, атакующая команда, поэтому они будут думать, прежде всего, как бы побольше бакинцам забить и, может быть, так облегчить свое положение в ответной игре в Баку.

Я смотрю, что особых покупок у “Арсенала” нет, но серьезная потеря - это Мирзов. Но мы видим, что Лесовой неплохо его заменяет. Травма Хагуша в середине поля заметна. Это что касается состава.

Кстати, я сравнил “Арсенал” и “Нефтчи”, посмотрел финансовую статистику, и могу сказать, что “Арсенал” в три раза дороже. Но, с другой стороны, у “Нефтчи” есть опыт игр в еврокубках, куда они постоянно попадают, но другое дело, что они дальше второго этапа не проходили. Но по сравнению с “Арсеналом”, опыт таких игр у них есть.

Нужно посмотреть, что вроде бы у “Нефтчи” еще разгона не было. “Арсенал” уже вступил в чемпионат. Но “Нефтчи” сыграл на предыдущей стадии Лиги Европы. Кстати, они уверенно обыграли 6:0 молдавскую команду, правда полу-любительскую команду.

Возглавляет “Нефтчи” итальянский тренер Роберто Бордин, он очень хорошо поработал в Молдавии, и может быть, это помогло ему настроить команду на игру с другим молдавским клубом, хоть он и был таким несерьезным.

Вот такой матч нам предстоит увидеть. И вы знаете, я все -таки, глядя на сегодняшний “Арсенал”, который так нас порадовал в прошлом сезоне, заняв достойное шестое место в чемпионате, поставлю в этом матче на победу “Арсенала” с точным счетом 2:0. Коэффициент очень хороший. Рискну!

Ирина Корчуганова
к
25 июл 2019 в 19:58 по МСК
4.06
НИЧЬЯ.
Тульский «Арсенал» в дебютном для себя матче в Европе сыграет с бакинским «Нефтчи». Очень неуступчивый, очень неприятный соперник по структуре игры. «Арсеналу», конечно, будет тяжеловато против «Нефтчи». Недооценивать эту команду нельзя.
А.Южаков "Спин0"
к
25 июл 2019 в 19:58 по МСК
4.44
ФОРА 1 (-2).
Нефтчи команда, которая участвуют в еврокубках постоянно,хотя и в отборочных встречах. Тульская команда совсем без опыта и тем больше мотивация. В этом матче рассчитываю на результативную игру со стороны первой команды и их уверенную победу.
Артем Петров
к
25 июл 2019 в 19:50 по МСК
2.64
ФОРА 1 (-1.5).
Арсенал тула нефти думаю тут все очевидно арсенал хороши в атаке но первая игра в лиги Европы и тем более игра дома так что надо выигрывать уверено может не разгромной но два ноль должны выигрывать так что мой прогноз победа арсенала в два мяча
Василий Пупкин
к
25 июл 2019 в 19:44 по МСК
4.44
ФОРА 1 (-2).
Считаю что Арсенал выглядит по сильней своего соперника, но забивать сломя голову вряд-ли побегут, да бы не напороться на контр-выпад. Кто его знает какой козырь приберег Нефтчи! Но и шанса своего Арсенал не упустит забив один, а то и пару мячей (что было бы не плохо, для нас с вами, болельщики футбола) Забивной клуб , наш клуб радует такой игрой надеюсь они разгромят гостей 3-0 4-1
Роман Турок
к
25 июл 2019 в 19:44 по МСК
1.98
ФОРА 1 (-1).
Всем привет. Сегодня состоится интересный матч между Арсеналом и Невтчи. Арсенла сто процентов должен побеждать, это сильная команда из рпл, они хорошо играют, будут при своих болельщиках, которые зарядят их на победу, арсенал забьет больше 2 мячей.
Артем Волков
к
25 июл 2019 в 19:43 по МСК
1.55
ПОБЕДА 1.
Арсенал очень хочет быть в Лиге Европы. И перед своими болельщиками хотят показать на что они способны и показать зрелищную игру. Нефтчи сильная и слаженная команда,но выиграть им сегодня не удастся! Хочу пожелать всем удачи и побед!!!!

Последние матчи

Арсенал
20%
1 победа
60%
3 ничьих
20%
1 поражение
13 июл 2026Первая Лига ПариАрсеналТекстильщик
21
04 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЦСКААрсенал
11
26 июн 2026Товарищеские матчи, клубыСочиАрсенал
33
21 июн 2026Товарищеские матчи, клубыАрсеналСпартак
11
17 июн 2026Товарищеские матчи, клубыАрсеналВолга
12
Нефтчи
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
13 июл 2026Товарищеские матчи, клубыОсиекНефтчи Баку
10
10 июл 2026Товарищеские матчи, клубыРаднички Нефтчи Баку
03
06 июл 2026Товарищеские матчи, клубыПартизанНефтчи Баку
10
02 июл 2026Товарищеские матчи, клубыНефтчи БакуЧФР
12
23 мая 2026Премьер-лигаКяпазНефтчи Баку
01
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Арсенал - Нефтчи 25 июля 2019

Первым российским клубом ,кто начинает еврокубковый сезон становиться тульский “Арсенал”. Окрыленные своей выездной победой над “Крыльями советов” тульские ребята отправляются домой. Теперь, у них есть несколько дней на то, чтобы полностью восстановиться и медицинский персонал приложит максимум усилий для того, чтобы восстановление прошло как можно быстрее и хорошо. “Нефтчи” серьезный соперник, но не для “Арсенала”. Туляки на своем поле должны выигрывать более чем уверенно.

Ориентировочные составы на матч “ Арсенал Тула ” - “Нефтчи”:

“Арсенал Тула” (4-5-1): Левашов – Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес – Кангва, Горбатенко, Ткачев, Чаушич, Лесовой - Тудори

Не сыграют: -

“Нефтчи” (4-2-1-3): Агаев – Булудов, Петров, Станкович, Кривотсюк – Кейн, Махмудов – Плателлас – Жозеф-Монрос, Алиев, Дарио

Не сыграют: -

Прогноз на матч “Арсенал Тула” - “Нефтчи”:

Явный фаворит в этом матче должен побеждать без проблем. “Нефтчи” конечно расправились в первом круге с молдавским клубом  - “Сперанца” со счетом 9:0. Второй раз у азербайджанского клуба так выиграть никаким образом не получиться.

Российский клубу далеко не мальчик для битья, что и доказал и в прошлом, и в нынешнем сезоне РПЛ. Команда Игоря Черевченко исповедует яркий и атакующий футбол, стараясь всегда играть в атаку. Тем более, "Нефтчи" сильно уступает тулякам в классе. Поэтому хозяева поля постараются решить все задачи уже в первой игре противостояния. Тут все очевидно: П1 за 1,55, на которые можно зарядить на сайте "Париматч".

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio