Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
282 прогноза на матч Венесуэла - Аргентина 3 сентября 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Венесуэла - Аргентина 03 сентября 2021
Венесуэла одна из немногих стран Южной Америки, которая ещё до старта отборочного турнира уже понимала, что в целом ни на что не рассчитывает в плане перспектив попадания на мундиаль. Команда сейчас очень скромная и максимум, что может, так это попортить жизнь остальным участникам. Аргентина в последнее время играет довольно прагматично, думаю стоит тут заиграть ОЗ(нет) в надежде, конечно, что именно Венесуэла уйдет с нулём
Абсолютно в каждом сыгранном матче этого отбора Аргентина получала 2 и более желтых карточек.Матчей всего было шесть,плюс к тому же,в личных встречах в последних трех играх Аргентина тоже получала 2 и более желтых,даже в товарищеском матче.На счет фолов от Венесуэлы сказать сложно,так как команда старается играть аккуратнее,а вот Аргентине будет наплевать на аккуратность
Фаворит в этой паре очевиден. Аргентина является сильнейшей командой Южной Америки, но турнирное положение гостей в квалификации нельзя назвать прочным. Аргентина идет на втором месте, но опережает ближайшего преследователя всего на три очка. Это значит, что “бело-голубые” приедут в Венесуэлу исключительно за победой. Но надежнее всего выглядит ставка на тотал угловых гостей, так как она подтверждена статистическим трендом хозяев и средним тоталом угловых гостей. Соперники Венесуэлы подали более пяти угловых в 66% матчей, Аргентина подает в среднем 5.5 угловых.
Сегодня в рамках отбора на Чемпионат Мира по футболу состоится матч между сборными Венесуэлы и Аргентины . Конечно же явным фаворитом этой игры считаются футболисты Аргентины благодаря своему звездному составу игроков . Считаю что подобные поединки проходят в довольно миролюбивой и корректной форме с минимальным количеством грубых нарушений правил .
юуду следит за этой очень интерсной игре кажется много матчи уже проходит в низовом темпе по мне тут надо ожидать голи и они точно будут я думаю что после победы в кубку Америки Аргентина в тонусе и Лео Месси тоже состав класный у них и Ди Мария хорош и Мартинес сможет забит я не говорю даже о Месси который уверен своим результативным действиме точно поможет команде
К сборной Венесуэле приезжает победитель кубка Америки- сборная Аргентины. Месси сейчас находится не в лучшей форме и только перешёл в французский ПСЖ. Думаю, что на домашнем поле Венесуэла не проиграет встречу в два и более мячей сборной Аргентины. Потому что Аргентина в этой квалификации идёт не лучшим образом и за 6 игр одержала 3 победы и 3 ничьи. Однако за последние пять встреч Венесуэла лишь однажды проиграла в более чем 1 мяч.
Всем добрый ночью футбол лига чемпионат мира отборочный турнир матч Сборная Венесуэла и Сборная Аргентина я считаю тут будет менее голов гости играющий закрыть футбол у хозаева не плохая полузащитах считаю возможен мы увидим два гол от гости обладатель Кубка Америки не так сильно будет играть тем более тут хозяева играющий редко на Тотал больше Месси будет играть
Фаворит в этой паре очевиден. Аргентина является сильнейшей командой Южной Америки, но турнирное положение гостей в квалификации нельзя назвать прочным. Аргентина идет на втором месте, но опережает ближайшего преследователя всего на три очка. Это значит, что “бело-голубые” приедут в Венесуэлу исключительно за победой. Поэтому я ставлю на тотл 2 больше. Сдесь мы или заберём возврат или выиграем.
Аргентине вполне по силам забить два гола в ворота Венесуэлы в отборочном матче к чемпионату мира. Лучший период Венесуэлы позади и команда постепенно возвращается к аутсайдерам Южной Америки. Тогда как Аргентина после победы в Кубке Америке сейчас на кураже и скорее всего уверенно выиграет в этом матче. Сложно представить, что сможет предложить Венесуэла против грозного соперника.
Под возврат
Но шансы есть. Что прорвет уже наконец-то. Как альтернатива ТБ 2.5 общий. Но если учесть что Аргентина ТБ(1) дают 1.18 то что на Возврат наиграют математические шансы высоки. А 2 больше за 2+ это выгодно. Забрал
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Бразилия | 16 | 13 | 3 | 0 | 36:5 | 42 | ||
2. Аргентина | 15 | 10 | 5 | 0 | 23:7 | 35 | ||
3. Эквадор | 17 | 7 | 4 | 6 | 26:18 | 25 | ||
4. Уругвай | 17 | 7 | 4 | 6 | 20:22 | 25 | ||
5. Перу | 17 | 6 | 3 | 8 | 17:22 | 21 | ||
6. Колумбия | 17 | 4 | 8 | 5 | 19:19 | 20 | ||
7. Чили | 17 | 5 | 4 | 8 | 19:24 | 19 | ||
8. Парагвай | 17 | 3 | 7 | 7 | 12:24 | 16 | ||
9. Боливия | 17 | 4 | 3 | 10 | 23:38 | 15 | ||
10. Венесуэла | 16 | 3 | 1 | 12 | 14:30 | 10 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Венесуэла - Аргентина 3 сентября 2021
В матче квалификации к Чемпионату Мира Венесуэла сыграет против Аргентины. Игра в Сан-Кристобале состоится третьего сентября в 03:00 по московскому времени.
Ориентировочные составы на матч Венесуэла - Аргентина:
Венесуэла (5-4-1): Фариньес - Маго, Уртадо, Виллнуэва, Феррарези, Росалес - Кассерес, Кастильо, Морено, Саварино - Кордова.
Не сыграют: Мартинес, Эрнандес (оба будут играть матч за “Атланта Юнайтед”, затем прибудут в расположение сборной).
Аргентина (4-4-2): Мартинес - Акунья, Корреа, Ромеро, Монтиэль - Родригес, Паредес, Де Пауль, Ди Мария - Дибала, Месси.
Не сыграют: Агуэро (травма), Ло Чельсо, Отаменди (ограничения АПЛ).
Статистическое превью на матч Венесуэла - Аргентина:
Аргентина подает больше всего угловых. Средний тотал гостей по угловым - 5.5. Можно сделать ставку на УГЛ2Б(5.5).
Венесуэла фолит меньше остальных команд группы. В 83% матчей Венесуэла сфолила менее 14-ти раз. Можно сделать ставку на тотал хозяев меньше (13.5) фолов.
Арбитр: Леодан Гонсалес
Средний тотал Гонсалеса по желтым карточкам - 6, средний тотал по фолам - 26.44.
Прогноз на матч сборная Венесуэлы - сборная Аргентины:
Фаворит в этой паре очевиден. Аргентина является сильнейшей командой Южной Америки, но турнирное положение гостей в квалификации нельзя назвать прочным. Аргентина идет на втором месте, но опережает ближайшего преследователя всего на три очка. Это значит, что “бело-голубые” приедут в Венесуэлу исключительно за победой. Ставка на П2 оценивается коэффициентом 1.53.
Лео Месси начинает новый этап своей карьеры и будет заново бить рекорды. Возраст еще позволяет, к тому же аргентинец прописал приоритет сборной вперед клубных интересов. Сделать ставку на гол Месси можно с коэффициентом 1.91.
Однако более надежно выглядит ставка на “верховой” тотал гостей по корнерам, так как она подтверждена статистическим трендом хозяев и средним тоталом угловых гостей. Соперники Венесуэлы подали более пяти угловых в 66% матчей, Аргентина подает в среднем 5.5 угловых. Наш прогноз: УГЛ2Б(5.5).
Автор прогноза: Дмитрий Токарев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Нет комментариев