Неожиданностью 1/16 финала Лиги Европы стала уверенная выездная победа “Вильярреала” над “РБ Зальцбург”. 2:0 и прекрасные шансы на выход в ⅛.
Успех произошел на фоне неприятной ситуации - в чемпионате у команды Эмери шесть матчей без побед и, как следствие, лишь шестая позиция. Плюс травмированы много основных игроков. Как поведет себя “РБ Зальцбург” на "Эстадио-де-ла-Керамика"?
“Вильярреал” (4-4-2): Асенхо - Торрес, Альбиоль, Пенья, Альфонсо Педраза - Тригерос, Раба, Парехо, Гомес - Морено, Бакка
Не сыграют: Иборра, Калу, Чуквуезе, Пино, Гаспар, Коклен
“Зальцбург” (4-4-2): Станкович - Вальчи, Рамальо, Ульмер, Кристенсен - Бериша, Юнузович, Сучич, Мвепу - Дака, Адейми
Не сыграют: -
“Вильярреал” выиграл только один матч из шести последних. Поставить на Х2 можно с коэффициентом 1.90
Пять из семи последних домашних матчей “Вильярреала” завершались на ТМ 2,5. Поставить на этот исход можно с коэффициентом 2.20
Успех “Вильярреала” в прошлый четверг прежде всего тактический. Эмери выбрал верную тактику на матч с постоянно атакующим соперником.
Но в чемпионате “Зальцбургу” игра в атаку приносит результат: там у австрийцев семь побед подряд и уверенное первое место, в воскресенье они переиграли “Рапид”, главного преследователя, со счетом 4:2.
Американскому тренеру “Зальцбурга” Джесси Маршу нет смысла отказываться от того, во что лучше всего умеет играть команда. Поэтому предлагаем сыграть голы. Наш выбор - ТБ 3 за 2,12.
Автор прогноза: Сергей Каравай
"Вильярреал" удачно сыграл в гостевом матче против "Ред Булл"(Зальцбург)и со хорошим запасом будет играть во второй игре. первый уверенный результат дает хорошие шансы "Вильярреалу" на проход в следующий круг. На своем поле постарается не проиграть, "Ред Буллу" придется рисковать и больше атаковать, ведь нужно отыгрываться. Обе команды в этом матче забьют.
Всем привет. В очередном туре чемпионата лиги европы . Будет сыгран матч где как по мне все очевидно и понятно. Испанцы победили в гостях в жва мяча и сделали хлроший задел т думаю что они не жолжны проиграть дома три ноль и вылететь а вот то чтотгости будут много аокавать и могут пройти очень мало шансов. Думаю голов будет три и сыграю на ставку обе забьют думаютак.
Первый матч предоставил желтой подводной лодке прекрасную фору и навряд ли они ее растеряют. Но не стоит забывать как хорош был Зальцбург в группе ЛЧ и по футбольному наглым, а теперь им терять то особо нечего и они пойдут вперед. Честно говоря хочется рискнуть сделав ставку на победу гостей, но немного поразмыслив решил ставить на угловые Ред Бул очень хорош в этом показателе да подводники должны наверное поддержать в этоим компоненте игры австрийцев.