Матчи Футбол Фейеноорд - Панатинаикос
27 206
Европа •Лига Европы
Фейеноорд
xG 2.37
3 : 1
Завершен •23 окт 2025, 19:00
Панатинаикос
1.04 xG
45' Дживайро Рид
55' Anis Hadj Moussa
90' Ларин
Кароль Свидерски18'

Статистика матча

Фейеноорд
Панатинаикос
Удары
3мимо
в створ8
мимо3
5в створ
50%Владение мячом50%
3Угловые2
1Желтые карточки5
3Офсайды6
11Ауты17
4Удары от ворот6
9Штрафные18
18Фолы9
2.37Ожидаемые голы (xG)1.04

770 прогнозов на матч Фейеноорд - Панатинаикос 23 октября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 95 прогнозов
Двойной шанс 35 прогнозов
Форы 124 прогноза
Тотал 118 прогнозов
Индивидуальные тоталы 113 прогнозов
Обе забьют 42 прогноза

Статистика прогнозов

768прогнозов
487
21
260
3.00
крупнейший сыгравший кэф
ЖК2Б (3)
0
прибыль экспертов
э
-2 300
прибыль автора
а
+36200
прибыль профи
п
+2991256
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Фейеноорд - Панатинаикос 23 октября 2025

Артур Борисенкоа
23 окт в 16:14
4.71
НИЧЬЯ.
Я абсолютно не согласен с тем, что «Фейеноорд» идет в этом матче таким явным фаворитом. На мой взгляд, команды равны по силам, и «Панатинаикос» не настолько слабо играет, чтобы являться таким андердогом. Да, другой голландский клуб в лице «Гоу Эхед Иглс» нанес поражение «Панатинаикосу» на его поле, но по большому счету гостям в той встрече сильно повезло, а вот «Панатинаикосу» при всем его доминировании и преимуществе — наоборот. Тем более такое обидное поражение, как раз наоборот, только сделает команду лучше, и «Панатинаикос» сыграет еще более надежно и уверенно против другого представителя голландского чемпионата — «Фейеноорда», о котором уже было упомянуто. За два тура Лиги Европы «Фейеноорд» так и не смог набрать ни одного очка, проиграв оба матча. А вот во внутреннем чемпионате у «Фейеноорда» обратная ситуация, и там он добивается невероятных успехов. Но вот на еврокубковой арене все идет очень плохо. Такое ощущение, что играют две разные команды, и все силы брошены именно на основной чемпионат, а здесь, в Лиге Европы, как получится. И все-таки «Панатинаикос» для него очень непростой соперник, и мне кажется, что они друг другу в этой встрече не уступят. Больше всего видится здесь именно ничья, и я бы рискнул на этот исход. Что, собственно, и сделаю.
Jeffrey Diа
23 окт в 15:45
2.49
ФОРА 1 (-1.5).
Всем доброго времени суток, друзья. Нас впереди ждёт интересная встреча в основном этапе Лиги Европы. В третьем туре между собой встречаются Фейеноорд против Панатинаикоса. Очевидным фаворитом в этой паре является Фейеноорд, и тут удивляться нечего. Конечно же Фейеноорд сильнее в разы своего соперника. К тому же Фейеноорд в довольно плачевной ситуации. В двух турах у них 0 очков, так как они проиграли Браге и Астон Вилле. Против той же Виллы они сыграли неплохо, и имели столько моментов. Конечно же там класс команд зарешал, но тут я думаю у них проблем не будет с этим. Панатинаикос в свою очередь сперва удивил обыграв Янг Бойз, а дальше они проиграли Гоу Эхед Иглс. В чемпионате Фейеноорд выглядит стабильно и находятся на первой строчке, и в каждом матче они забивают немало. Вообще сложно сравнивать эти команды. Одна в прошлом сезоне играл в основном этапе ЛЧ, и тут им предстоит встретиться с Панатинаикосом. В свою очередь Панатинаикос выглядят не так стабильно. В чемпионате они идут на 7 строчке. Даже команды куда ниже уровнем умудряются забивать в их ворота. В этом матче я предпочту взять победу Фейеноорда с форой (-1.5). Они забивают много, и дома они должны уверенно побеждать. Панатинаикос вряд ли забьет, ну или в крайнем случае один гол дадут.
Камила Рождественскаяа
22 окт в 19:14
1.55
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (10.5).
У этого матча очень «приземлённая» угловая геометрия, и цифры сходятся как пазл. «Фейеноорд» вошёл в осенний отрезок без угловых всплесков: серия из 10 из 10 матчей на тотал меньше 10.5 по корнерам, причём дома у роттердамцев тот же тренд — 5 подряд и 8 из 10 на ТМ 10.5. «Панатинаикос» в гостях тоже играет «вниз» — 8 из 10 выездов укладываются в этот порог, а их собственный корнер-счёт часто сушится: длинные серии на ИТ2 угловых 4.5/5.5. Когда обе команды системно «жмут» корнеры, общий потолок естественно опускается. В свежести выборки порядок: у обоих перед игрой — плотный цикл с матчами 19 октября, то есть короткая пауза к европейской дате; в таких режимах тренеры чаще управляют темпом и рисками, сокращая количество фланговых затяжных атак, которые обычно и надувают корнер-линии. Добавим контекст по голам: у «Фейеноорда» целая россыпь «низу» по тоталам (серии ТМ 3.5/ТМ 2.5 в 8–9 из 10), а у греков схожая картина; мало голов — меньше отчаянных навесов под угловые в концовках. Всё это делает порог 10.5 логичным и психологически «комфортным» для андер-бета. 👍 Разберём факторы по канону. Форма: в лиге «Фейеноорд» может разнести соперника (вроде 7:0 с «Хераклесом» при xG 2.21 против 0.21), но в Европе у них два «сухих» поражения с осторожным рисунком (0:2 с «Астон Виллой», 0:1 в Браге), и это про темп и количество стандартов с углового. «Панатинаикос» едет с добротной выездной серией (победы 2:1, 1:0 и ничья 1:1 в лиге), а в ЛЕ у них 1–1 по победам/поражениям при аккуратной xG-динамике. Очные? Есть лишь товарищеская встреча 2019-го (0:3), слишком давняя и нерепрезентативная — в анализ не берём. Рейтинг/модели в пакете данных не представлены — опираемся на фактические тренды. Судейский фактор: Харм Осмерс в еврокубковом срезе держит «жёлтую» планку у среднего значения (в ЛЕ у него стабильно около 4–4.5 ЖК за игру), а по фолам те же средние 21–24 — это про невысокую турбулентность матча и отсутствие «разноса» по стандартам; прямой связи «судья — корнеры» нет, но при нормальной фоловой температуре редко взрывается и корнер-график. Плюс фактор поля: дома «Фейеноорд» не раздувает собственный корнер-тотал (частые ИТ15.5), а у гостей в выездном срезе проседает производство угловых — вместе это режет «хвосты» и убирает сценарии 11–12+. И, наконец, турнирная матрица: у «Фейеноорда» 0 очков после двух туров, у «Панатинаикоса» — 3 и неплохая разница; греки не обязаны открываться в Роттердаме, а хозяевам важнее контроль и результат, чем конвейер подач на угловой флажок. Всё это — про «низ» по корнерам. 📉 Тренды рынка здесь не просто красивые — они консистентны с матчапом: у «Фейеноорда» 10/10 матчей на ТМ 10.5 угловых (и 8/10 дома), у «Панатинаикоса» — 8/10 выездов на ТМ 10.5; плюс вспомогательные маркеры: частые ИТ15.5 у хозяев и ИТ24.5 у гостей. Эта «двойная страховка» по профилю корнеров снижает дисперсию и повышает апостериорную вероятность прохода. ✅
Юрий Кузнецовп
23 окт в 17:46
1.68
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
24 октября 02:00 Фейеноорд - Панатинаикос в данном матче беру тб 2,5
Константин Игоревичк
23 окт в 13:37
2.39
ФОРА 1 (-1.5).
Панатинаикос будет играть как обычно от обороны глухой,что сможет Фейенорд увидим.
Роман Гуляевп
23 окт в 12:22
1.72
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Склоняюсь к победе Фейеноорда с минимальным счетом 2-1, учитывая их сильную защиту в национальном чемпионате и атакующий потенциал, в частности с такими игроками, как Аясэ Уэда и Сем Стейн.
Grazie Ragazziп
23 окт в 10:16
1.64
ПОБЕДА 1.
Фейеноорд сейчас лучшая команда Нидерландов, а Панатинаикос даже у себя в чемпионате плетется в середине таблицы
Serezha Streltsovп
23 окт в 09:48
1.61
ПОБЕДА 1.
Победа первой команды думаю наиболее вероятный исход в матче
Дмитрий Мащенкок
23 окт в 04:25
1.58
ПОБЕДА 1.
Фейеноорд сейчас в хорошей форме, и по сильнее будет чем панатинаикос
GURU KAMBEKOWк
22 окт в 09:21
7.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Тут всё-таки Наверное голландская команда будет находиться в статусе фаворита по справедливости

Тренды и серии по турниру Лига Европы

2.54
Индивидуальный тотал 1 меньше (1.5)
Команда Фейеноорд сыграла 6 матчей подряд на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Команда Фейеноорд сыграла 9 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Панатинаикос сыграли 9 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
2.54
Двойной шанс X2
Команда Фейеноорд не выигрывала по голам 5 игр подряд
Команда Панатинаикос не проиграла 5 последних матчей в гостях по голам
Команда Панатинаикос не проиграла 8 из 10 последних матчей по голам
Команда Фейеноорд не выиграла 15 из 20 последних игр по голам
2.38
Тотал меньше (2.5)
Команда Фейеноорд сыграла 8 из 10 последних матчей на тотал меньше 2.5 голов
1.62
Фора 2 (1.5)
Соперники команды Фейеноорд выиграли 10 из 10 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам
Команда Панатинаикос выиграла 10 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Панатинаикос выиграла 19 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам
Соперники команды Фейеноорд выиграли 14 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам
Команда Панатинаикос выиграла 14 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам
Соперники команды Фейеноорд выиграли 9 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Панатинаикос выиграла 9 из 10 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам
Соперники команды Фейеноорд выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам
Соперники команды Фейеноорд выиграли 17 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Панатинаикос выиграла 12 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам
2.02
Индивидуальный тотал 1 по угловым меньше (5.5)
Команда Фейеноорд провела 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Соперники команды Панатинаикос сыграли 8 из 10 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Команда Фейеноорд сыграла 15 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0012 ноя
Россия
Перу
247
17:4512 ноя
Бавария (Ж)
Арсенал (Ж)
23
09:0012 ноя
Финляндия до 19
Исландия до 19
22
17:4512 ноя
Барселона (Ж)
Ауд Хеверле Левен (Ж)
17
09:0012 ноя
Россия до 23
Иран до 23
17

Последние матчи

Фейеноорд
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
Панатинаикос
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение

Прогноз редакции на матч Фейеноорд - Панатинаикос 23 октября 2025

“Фейеноорд” – один из главных неудачников первых двух туров Лиги Европы. Но чемпион Нидерландов и не был фаворитом тех встреч, в отличие от предстоящей. Удастся ли ему реабилитироваться и начать наверстывать упущенное? 

У “Панатинаикоса” было довольно щадящее расписание на старте еврокубка. И все же извлечь максимум из этого команда не смогла. Для Христоса Контиса это будет первое большое испытание на международной арене в качестве главного тренера.

▪️ Фейеноорду хватает запаса прочности только в чемпионате

Четверть сезона в Эредивизи уже позади, и Робин ван Перси со своими подопечными пока очень уверенно идут к защите титула. Особенно бросаются в глаза нетипичные оборонительные показатели для этого чемпионата – всего 6 пропущенных мячей в 9 турах! Было бы еще меньше, если бы не аномально высокая реализация АЗ в поединке месячной давности (3:3).

Концентрация невезения в ЛЕ зашкаливает. С “Брагой” (0:1) и “Астон Виллой” (0:2) коллектив в сумме наиграл на 1.78 xG (ожидаемые голы), а допустил – 1.38. Тут вспоминается и ответный поединок с “Фенербахче” в отборе Лиги чемпионов, где в целом при равной игре “Фейеноорд” умудрился уступить с разгромным счетом (2:5). Еврокубок требует большей концентрации и спасений вратаря, а этого голландцам пока не хватает.

▪️ Панатинаикос упустил несколько побед в концовках

Христос Контис вступил в должность чуть больше месяца и пока неплохо себя проявляет. В чемпионате Греции клуб одержал две победы в четырех прошлых турах. Но стоит отметить, что с “Арисом” (1:1) он больше заслуживал трех очков, а от успеха с “Олимпиакосом” его отделили считанные минуты. 

В ЛЕ “Панатинаикос” показал яркий и открытый футбол. “Янг Бойз” (4:1) был к такому не готов и пропустил три мяча еще до 20-й минуты. И в прошедшем туре против “Гоу Эхед Иглс” ничего не предвещало беды. Греки заперли соперника в его штрафной, нанеся в сумме 33 удара по воротам. Однако две контратаки по правому флангу “зеленых” перечеркнули все их старания (1:2).   

🔖 Стартовые составы на матч Фейеноорд – Панатинаикос

Фейеноорд (4-2-3-1): Велленройтер – Рид, Ахмедходжич, Смал, Бос – Валенте, Таргаллин – Хадж Мусса, Стейн, Сауэр – Уэда

Не сыграют: Траунер, Беелен, Йенг, Модер (все – травма), Ватанабэ, Тимбер (оба – под вопросом)

Главный тренер: Робин ван Перси

Панатинаикос (4-3-3): Лафон – Калабриа, Ингасон, Туба, Кирьякопулос – Бакасетас, Чиривелья, Гнезда-Черин – Тете, Свидерски, Зарури

Не сыграют: Саншеш, Пельистри, Дессерс (все – травма), Едвай, Макс, Вильена, Мансини, Пантович, Еремеев (все – вне заявки)

Главный тренер: Христос Контис  

✏️ Судья: Харм Осмерс (Германия)

Осмерс считается одним из самых лояльных арбитров Бундеслиги. Однако, как это часто бывает, в еврокубках рефери демонстрирует совсем иную манеру. Что касается ЛЕ, то там немец выписывал как минимум 4 предупреждения в 8 последних встречах.   

  • В нынешнем сезоне обслужил 7 матчей
  • Средний показатель желтых карточек – 4.14, фолов – 22.14 
  • Назначил 4 пенальти (57%) 
  • Никого не удалял с поля 

На СТАВКА ТВ доступна отдельная подборка фрибетов без депозита, постоянно актуализируемая редакцией. Если же ты готов внести минимальный депозит, есть вариант с фрибетом Беттери на 2000 рублей — это предложение выгоднее стандартных бездепов.

☑️ Прогноз на матч Фейеноорд – Панатинаикос: победа Фейеноорда за 1.59

  • Основной прогноз: Нет смысла напрямую сопоставлять результаты команд в первых двух турах. Слишком разный был уровень сопротивления. При этом мы увидели, что подопечные ван Перси на своем поле действовали в разы опаснее “Астон Виллы”. Только один голландский вратарь не спасал, а другой сделал восемь сейвов. Это осечка хозяев стала первой и единственной в сезоне. “Панатинаикос” тоже показал симпатичный футбол, но даже не самого мощного участника Эредивизи ему одолеть не удалось. А сейчас предстоит выезд к действующему чемпиону, который накануне разорвал “Хераклес” (7:0). Смело берем победу Фейеноорда за 1.59. 
  • Прогноз на голы: У нидерландского коллектива пока не удается перенести надежность обороны из чемпионата в еврокубок. На его счету нет ни одного “сухого” матча с учетом квалификации ЛЧ. Гости очень смело играют в атаку, поэтому они непременно попытаются искать счастье у чужих ворот. Отметим, что у “Фейеноорда” сложилась тяжелая кадровая ситуация в обороне – сразу три центральных защитника, претендующих на место в старте, на данный момент пребывают в лазарете. Наш выбор: обе забьют – да с кэфом 1.72.
  • Прогноз на точный счет: Недоразумение, что хозяева еще не открыли свой голевой счет в ЛЕ. Сейчас у них есть все шансы наверстать упущенное. “Зеленые” уступили по xG “Янг Бойз” и даже ведя в счете умудрились пропустить две контратаки от “Гоу Эхед Иглс”. “Фейеноорду” срочно нужно реабилитироваться, поэтому нет сомнений, что клуб с первых минут будет давить на чужие ворота. Учитывая форму Аясэ Уэды, греки могут попасться под “горячую руку”. Предлагаем обратить внимание на точный счет 3:1 с кэфом 12.00.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Гоу Эхед Иглс — Астон Вилла | Генк — Бетис | Фенербахче — Штутгарт | Рома — Виктория | Лилль — ПАОК | Кристал Пэлас — АЕК | Краснодар — Сочи | Балтика — Локомотив

Выбор редакции

Победа "Фейеноорда" с кэфом: 1.55
3
1
Этот прогноз полезен?
44 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Владислав Салов
Футбольный эксперт

Ориентировочные составы

4-2-3-1
4-3-3
Велленройтер
Бос
Смал
Ахмедходжич
Рид
Таргаллин
Валенте
Сауэр
Стейн
Хадж Мусса
Уэда
Лафон
Кирьякопулос
Туба
Ингасон
Калабриа
Гнезда-Черин
Чиривелья
Бакасетас
Зарури
Свидерски
Тете

Не сыграют

Траунер
травма
Беелен
травма
Йенг
травма
Модер
травма
Саншеш
травма
Пельистри
травма
Дессерс
травма

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на ноябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio